Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Вот уж такой еботни, как у кетошников с "как приготовить сладко без сладкого", давно нигде не видела.
Это ж целая религия на тему кето-мороженого, кето-машмеллоу, кето-тортиков, кето-конфет и прочего.
Я без сладкого живу и не устраиваю еботни от слова совсем. Купленный полгода назад эритрит и стевия стоят без дела. Мне тупо лень устраивать пляски с десертами. Я лучше кусок семги зажую или сыр. Раз поигралась с печеньем и мороженым и все надоело. Даже хлеб кето не пеку, не хочу.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
8.222
Возраст
40
Я без сладкого живу и не устраиваю еботни от слова совсем. Купленный полгода назад эритрит и стевия стоят без дела. Мне тупо лень устраивать пляски с десертами. Я лучше кусок семги зажую или сыр. Раз поигралась с печеньем и мороженым и все надоело. Даже хлеб кето не пеку, не хочу.
милое,вот тож самое... максимум раз в месяц взбитые сливки с сукралозой,а так сало и бекон мои десерты))) могу ещё свой шоколад сделать,но только от желания поизголяться
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
+ 1
Я заметила, что если ешь достаточно жира, то на сладкое вообще не тянет. А вот как недоедаешь его, так сразу мысль что бы сожрать
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Я без сладкого живу и не устраиваю еботни от слова совсем. Купленный полгода назад эритрит и стевия стоят без дела. Мне тупо лень устраивать пляски с десертами. Я лучше кусок семги зажую или сыр. Раз поигралась с печеньем и мороженым и все надоело. Даже хлеб кето не пеку, не хочу.

Ну так ведь и в прочих...ээээ... направлениях есть упоротые и есть те, кто живет спокойно и делает из процесса хтонь.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.836
Адрес
РодноеБолото
Таскаться с контейнерами по жаре в Испании - значит «найти абсолютный баланс»:
ДядьВика написал(а):
newyorkfitspoЛето близится... и потянутся косяки женщин всех возрастов на пляжи во все уголки мира... Хотя многие из них с опаской едут в отпуск. Мол, приеду потом и привезу +10кг, но не шмоток из Милана, а лишних килограмм.

Ах, если бы штрафовали за перевес после отпуска... но никому нет дела. Ну, кроме мужа, кто досадует и подруги, которая радостно хлопает в ладоши от вашего привеса

В отпуске нужно, чтобы отпустило. Тренировки, питание – все это чудесно, но бегать как ошпаренной не нужно.

Нет зала? Ужас какой!
Берите с собой, как я сейчас в Испанию, эспандеры и мячики для стопы –все. И вуаля тренировка вам обеспечена.

Что касается еды...
Вы не замечали, что после отпуска лишние кило не просто прилипают, а улетучиваются? Казалось бы, пара бокалов вина в неделю (в день ) и ежедневные фрукты и диковинки, а вес уходит...

Почему? Это магия?
Нет, это отступает стресс и чрезмерная озабоченность своим физическим обликом. А, после моего вебинара «Додиетилась» мы знаем, что стресс у нас держит воду. И вот стресс отступил и вуаля – минус на весах.

Я сейчас в Испании и ем сыр, хамон, фрукты, рис. Я вообще ем все. НО по своей схеме. Мы живем в доме, где есть ВСЯ кухонная утварь и контейнеры. И теперь я готовлю с собой (в кафе либо дорого, либо очень очень долго готовят, а часто вообще закрыто в нужное время).

Поэтому на завтрак у меня
каша с семенами льна, чиа и семечками, яйца
клубника

Перекус
морепродукты
авокадо
спаржа
тост с гуакамоле

Обед
мясо
рис
овощной салат

Ужин
морепродукты или говядина
овощной салат
сыр
хамон
Винцо иногда

В отрыв не хочется уходить, потому что я ценю то, что имею. Потому что круглый год себя не ограничиваю, поэтому не стремлюсь набить живот всем, что не приколочено. В общем, абсолютный баланс.

✅Есть стимул ходить в шортах и не трясти целлюлитом на тонких ногах.
✅Есть стимул заниматься телом на отдыхе, не поднимая на уши семью в поисках качалки.
✅Есть стимул питаться вкусными свежими продуктами, которые будут недоступны в США (не надо меня переубеждать – тут реально натуральная еда, а не пластиковая фигня).

А как у вас обычно отпуска проходят? Привозите с собой сувенир в виде лишних килограмм?
E3438E06-83D9-4905-BF8C-827E34C33B50.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
252
Симпатии
3.158
Возраст
45
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.828
>>>Есть стимул питаться вкусными свежими продуктами, которые будут недоступны в США

Она продолжает заливать, что живет в США? И хомяки хавают?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.398
Симпатии
278.153
Адрес
заросли борщевика
>>>Есть стимул питаться вкусными свежими продуктами, которые будут недоступны в США

Она продолжает заливать, что живет в США? И хомяки хавают?
Да. Причем там хитро написано, специально, что если кто-то, кого почему-то будет нельзя забанить, вдрук спросит: а какого хуя ты пишешь, что живешь в США? - она могла бы ответить на голубом глазу: штооооовы, я просто сравниваю фрукты в США и в Испании. Теоретически.

Прошмандовка.

Меня жутко бомбит от нее, она тупая ленивая сука, ни в чем не разбирается и всюду лезет. Теперь вот в коррекцию дисбалансов полезла:
http://instagr.am/p/BihppR1nNf8/ Гиперлордоз предлагает лечить растяжкой.
Блиать. Да для гиперлордоза может быть миллион причин + их сочетание, причем тут растяжка? Существует масса современных нетравматичных мягких техник, исправляющих дисбалансы, эффект мгновенный.
У меня нет слов, чтобы выразить свой ахуй.
Единственная моя надежда: что она свои дисбалансы будет лечить себе сама - растяжками вот, и в итоге придет к инвалидности. Закономерный финал в ее случае, и справедливый. Тупица.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Зашла-таки к ней в инсту (но лучше бы этого не делала). Сториз про кето -- шедевральны. Мол, в будущем люди будут умирать только от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. А ничего, что исключение сахара и углеводов как раз и является профилактикой этих заболеваний? Гастроэнтерологи, мол, задолбались лечить пациентов с последствиями кето-диеты. Вика, буквально месяц назад была я у гастроэнтеролога. Он дал мне бумажку с рационом. У этого же врача я была 6 лет назад и получила такую же бумажку. Хотя, не совсем такую же. В новой он советует творог только с 9% жирностью, рекомендует до 50 гр. сливочного масла в день и даже разрешает есть свинину (при панкреатите!). Даже в наших пердях врачи перестают табуировать жиры, а ты-то чего?

Кстати, на одной из фотографий подписала себя "фитнес-терапевт". Терапевт -- это врач. У тебя диплом врача есть, курица ты мерзкая? Практически во все палаты захожу поржать, но от ДядьВики бомбит нереально, от ее упоротости и тупости.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.587
Эх Вика, видать не была наша болезная в хороших отелях, не знает, что там часто предлагается прекрасный гриль с выбором морепродукты-рибай-баранина (ой прастити баранина это же жыыыыр, ну ладно, тунец и морепродукты и курица точно есть), в чанах набери своего силоса любимого и вот тебе пэпэ ужин или обед. И без лотков дурацких на отдыхе.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
Да. Причем там хитро написано, специально, что если кто-то, кого почему-то будет нельзя забанить, вдрук спросит: а какого хуя ты пишешь, что живешь в США? - она могла бы ответить на голубом глазу: штооооовы, я просто сравниваю фрукты в США и в Испании. Теоретически.

Прошмандовка.

Меня жутко бомбит от нее, она тупая ленивая сука, ни в чем не разбирается и всюду лезет. Теперь вот в коррекцию дисбалансов полезла:
http://instagr.am/p/BihppR1nNf8/ Гиперлордоз предлагает лечить растяжкой.
Блиать. Да для гиперлордоза может быть миллион причин + их сочетание, причем тут растяжка? Существует масса современных нетравматичных мягких техник, исправляющих дисбалансы, эффект мгновенный.
У меня нет слов, чтобы выразить свой ахуй.
Единственная моя надежда: что она свои дисбалансы будет лечить себе сама - растяжками вот, и в итоге придет к инвалидности. Закономерный финал в ее случае, и справедливый. Тупица.
Офф. В тему спорта или здоровья приносили на днях что-то для борьбы с гиперлордозом, гимнастику. А что и правда есть какие-то мгновенные техники?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.836
Адрес
РодноеБолото
Самозваный фитнес-терапевт называет врачей "уроды неграмотные из совка" и проповедует "гигиену тела":
newyorkfitspoЯ всеми клетками своего тела ратую за гигиену тела. Что это такое, спросите вы? Мыть руки после туалета, чистить зубки и ушки каждый день? И это тоже... Но сейчас я о другом...

✔️Ежедневная активность
✔️Фоам роллер
✔️Лфк
✔️Массаж
✔️Работа со стопой

Перечисленное выше – это моя часть заботы о себе любимой, как ежедневная гигиена, которая помогает держать тело в порядке.

Многие по-прежнему смотрят на мир довольно узко: вот фитнес, вот жопокач, вот триада присед-жим-тяга, и пофиг, что там у человека за опыт, какие особенности есть, какой образ и темп жизни. Как пример, мало кто связывает многолетние головные боли с проблемами дыхания, а невозможность сделать становую – с ригидностью позвоночника.

✅Вывод: начинать нужно с малого.
Давайте сегодня и начнем с малого. Показываю вам кусочек своей «гигиены» – мое любимое упражнение (не я его выдумала, но утащила у коллеги-реабилитолога еще в далеком 2014-м году в своем первом зале Rock).

Упражнение направлено на мобилизацию грудного отдела позвоночника, который у всех нас в связи с образом жизни стал неподвижным, ригидным. Неважно, сидите вы за рулем или в офисе или с детьми – грудной отдел застывает в сгибании (наклон вперед), и вы теряете способность нормально двигаться во всех плоскостях.

Тут самое главное
Делать это регулярно, если, конечно, у вас есть ригидность грудного отдела, как у меня
По 8-10 раз на сторону (я на видео делаю только один раз).
Не виляем тазом
Не сгибаем руку в локте
Смотрим, чтобы кисти были под плечами, ну и вообще нормальная такая поза четырехугольника.

Знаете, чем плохи эти упражнения?
Их так просто делать каждый день, и именно поэтому никто их не выполняет... потому что слишком просто.

❤️Предлагаю всем начинать утром вот с такого упражнения. Ваше тело скажет вам спасибо.

Если интересно, я покажу, что еще делаю по утрам или в течение дня из «гигиены». Интересно?
newyorkfitspo На этой неделе лидером самых частых вопросов мне в директ – стал вопрос про грыжи.

«Вика, у меня грыжа, можно ли мне тренироваться и если да, то как, что исключить из упражнений, что включить».

Давайте разберемся, а что можно делать с грыжами?

Одни специалисты утверждают, что ОГРАНИЧЕНИЕ подвижности и создание мышечного блока позволят телу естественным образом выстроить ЗАЩИТУ травмированной зоны. Увеличение объема движения на этом участке ПОД ЗАПРЕТОМ, поскольку это может только навредить.

Другие утверждают, что подвижность необходимо улучшать любыми способами – это снимает мышечные спазмы и положительно повлияет на общее состояние человека.

❓Кому верить❓
Никто не может точно сказать: пациент скорее жив, чем мертв или наоборот.

✅Я склоняюсь к тому, что при грыжи делать из упражнений можно практически все. НО не в момент обострения и исключительно то, что не вызывает боли.

Смотрите

Объем движения в 3️⃣ плоскостях для разных отделов позвоночника различный. В поясничном отделе мы много сгибаемся и разгибаемся, во фронтальной плоскости совершаем наклоны вбок, от природы особо много не вращаемся в горизонтальной плоскости.

Например, у офисных сотрудников в грудном отделе подвижности совсем нет. А если в одной зоне мало подвижности, то нагрузка передается в более подвижные – поясничный и шейный отделы.

На фоне сидячего образа жизни, тазобедренный сустав мало подвижен и нераспределенная нагрузка идет в ближайшие подвижные звенья – в колени и поясницу. Именно они и будут болеть.

Отсюда какой вывод можно сделать, возвращаясь к вопросу о грыжах?
Не обездвиживать себя еще больше и заглушать симптомы (следствие то есть) таблетами в ожидании, когда бомбанет.

Важно бороться с причинами возникновения путем:
✅РАЗВИТИЯ ПОДВИЖНОСТИ во всех плоскостях – в грудном отделе, в тазобедренном суставе, в стопах
✅ТРЕНИРОКИ КОРА, обеспечивая стабильность пояснице.

Вчера я уже показывала, что можно начать делать с ригидным грудным отделом. Смотрите по тэгу #newyorkfitspo_коррекция. По тому, как не нанести вред пояснице, качая кор, смотрите по тэгу #newyorkfitspo_антикач. И скоро нас ждет марафон по стопе) Вы же ждете?
Если у вас остеохондроз, то вы просто ленивая жопа:
newyorkfitspo А вы слышали такое страшное слово «остеохондроз»? А отложения солей? Если да, ставьте лайк ❤️– буду сейчас развенчивать мифы. Особое внимание моих возрастных подписчиков #newyorkfitspo_50плюс, пост для вас в первую очередь.

На самом деле соли откладываются лишь в Боливии. Всё остальное, что болит, – это спондилез, остеофиты и прочая радость. Возникают костные деформации, рушатся межпозвонковые суставы, меняется высота межпозвоночных дисков. А соль по-прежнему только в солонке .

Все, что происходит с нашими суставами, сухожилиями, связками и хрящами, – это разрушение при должной гигиене тела. Потому что ТОЛЬКО с помощью мышц, убитых вашими руками на 1 200 ккал и кардио, ко всем вышеупомянутым структурам поступают питательные вещества.

Почему?
Потому что в мышцах огромное число кровеносных и лимфатических сосудов, которые питают все тело. И без работы мышц наши суставы и диски накрываются медным тазом, суставы не двигаются, тело превращается в мертвое желе. Мышцы не доставят весь ваш кальций из творожка и таблеток, когда вы сидите в офисе или бегаете кругами по стадиону.

Короче, дорогие дамы-мамы-бабушки, если у вас диагноз «остеохондроз», скорее всего, вы просто слишком долго оттягивали момент построения красивого и здорового тела. Поэтому не бойтесь, идите в зал. Только не гоните лошадей, не торопитесь. Делаем все осторожно, с чувством, толком, расстановкой.

Хорошо?
31287352_103354227208970_8150731300735549440_n.jpg 31745496_1801982429909871_6623696987638202368_n.jpg 31988186_2029238114002890_9043945684960542720_n.jpg 32047363_173231800005382_6521786059473289216_n.jpg 31943088_1618961154824378_9142988369540677632_n.jpg 32047403_967977103371571_6197976603738243072_n.jpg 31775374_201308247333465_1688774517947629568_n.jpg rd1SkczMyBg.jpg yi1o2kqpkX4.jpg NXDWhdV6a5E.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.836
Адрес
РодноеБолото
True Borovsky:
Ровесники стремительно растят животы. Дряблеет народ, отшучивается, мол, это ты у нас тренер, и вообще. А чем старше, так пиздец мудрее: в сраку ваше здоровье и фитнес, мы хлебушек с маслом жрать хотим.
Скажу я вам, ну и мудаки. Ленивые животные.
Я реально ненавижу людей, которые опаздывают.
В глаза я «мимими». В голове «умри, с.ка».
Эти люди просто - худшее из зол.
Ярослава Невменько, превед:
чего реально не догоняю, так это татурировок на жирных безобразных телах
вот же бабы-то крабы - не видите, что в сетях стебут ваши фальшивые страшные брови, губы Сергея Зверева - хер с ним.
но лепить пантеру на жирной жопе или бабочек на животе (блять. бабочки. залетающие в трусы) - почему сразу на животе не набить "тут был Степан" со стрелочкой вниз?
короче, мои глаза сломаны.
RIcuDOYQKkc.jpg LGLL8is1nZA.jpg ikLpNPdhD2U.jpg xB4URuwdNMo.jpg N4x8SPkXS1Y.jpg 2fLBWHu1SA4.jpg Vm7B9WDovNE.jpg Qs15-qOCe4Y.jpg LzSQ1JW7owQ.jpg L2M4Zopc1c8.jpg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.398
Симпатии
278.153
Адрес
заросли борщевика
Офф. В тему спорта или здоровья приносили на днях что-то для борьбы с гиперлордозом, гимнастику. А что и правда есть какие-то мгновенные техники?
Да, тока я пыталась седни у физиотерапевта узнать название техники - она грит, сложно сказать, сборная солянка. Смесь упражнений и мягких мануальных техник.
Вощим, много упражнений от Фельденкрайза у нее.
Предварительно ознакомиться с методом можно по книжке Томаса Ханны "Искусство не стареть". Там про хронический гиперлордоз много, как привычную реакцию на стресс.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.201
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.909
Симпатии
114.580
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.836
Адрес
РодноеБолото
ДядьВика открещивается от своих любимых обезжиренных низкоуглеводок:
newyorkfitspo Наверно, будет непонятно кому-то, как этот текст может исходить от тренера да еще и худого (поверьте, у меня нет рпп, анорексии, и я очень и очень довольна собой и стейками, которые ем), НО!

Меня пугает тот факт, что людей в сети правильному питанию и привычкам учат фитоняшки-бикиняшки с откровенным обезвоженным телом без намека на лишний жир. Вены, загар, боязнь быть залитой от лосося и риса...Такие люди учат других ПРАВИЛЬНЫМ привычкам.

Я и сама была адептом низкоуглеводки в бородатом 2014-м и думала только о тренировках с протеином вовремя, но прошло 4 года. 4 года, Карл! За это время произошло СТОЛЬКО всего, что кардинально изменило меня как тренера... Даже президент успел смениться

Так вот. Мне видится больницей ряд вещей, которые совершают бикиняхи и учат этому свою паству:
поехала в отель и не дай бог там не оказаться спортзалу
не иду в гости, ибо там нет моей еды
иду в гости со своей едой
переживаю, что не знаю бжу в ресторане
ненавижу себя за кусок торта на дне рождения ребенка
И тому подобное...

Я вот, например, если ем каждый день торт, то понимаю, что это не здоровая пищевая привычка, но чувства вины не испытываю – расстройств у меня нет. А ведь есть люди, которые едят и боятся, или не едят, потому что боятся. Это плохо.

❓Согласны со мной❓
5528AE30-73C4-4DE1-B3EC-6CB386A9DD7A.jpeg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.398
Симпатии
278.153
Адрес
заросли борщевика