Виктория Лопырёва

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.149
Слушайте, а у Таты ещё может от него пригорать? Просто одно дело Лопырь нам не нравится, но другое дело, что на нее внимание блогер обратил. Просто с хрена ли: все про нее забыли, в Москву особо не пускают, дружбу водить многие перестали. А тут прямо про нее вспомнили. Это у недоброжелателей так долго может припекать или в связи с отстранением от обязанностей Були вспомнили? Странно, как-то 3 года вспоминать про бывшего, когда ты богатая молодая красивая (мне так кажется, не кидаемся тапками) женщина.
А причем тут Тата? Вот ежели она б в своем инста каждый день публиковала фото с Ихарьком и тегом #Ихарьвернись, я б еще поняла. Она своего пса шелудивого не видела 3 года. К детям он потерял интерес уже спустя несколько месяцев после скандала.Смысл убиваться по никчемному отцу, хуевому мужу и полному неудачнику по жизни?
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.413
Адрес
Абхазские Манаки
У Таты кастинги под разными соусами.
Все родственники норовят познакомить ее с приличным армянином.
Post automatically merged:

А ей некуда торопиться
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.071
А причем тут Тата? Вот ежели она б в своем инста каждый день публиковала фото с Ихарьком и тегом #Ихарьвернись, я б еще поняла. Она своего пса шелудивого не видела 3 года. К детям он потерял интерес уже спустя несколько месяцев после скандала.Смысл убиваться по никчемному отцу, хуевому мужу и полному неудачнику по жизни?
Ну, такое творить надо не только скучать, но и дурой быть. И я пишу не про любовные чувства, а ненависть. Типа, что она ещё не забыла ситуацию и ставит им подножки. Просто не вижу причин вспоминать блогерам о Лопыревой: она сбитый летчик, куча молодых красавиц, чё сразу-то о ней трещать. Вот я и думаю, это из-за увольнения були или Тата добивает парочку?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.203
думаю, тате давно и глубоко пох на парочку, им уже прилетело, персонами нон грата в приличных домах парижу стали, уж как себя карапеты вели до сих пор, полное забвение, то уж точно не будут палочкой тыкать в этих двоих, инфу, которую пташка принесла антону, полная чушь, имхо, это он хочет тему расшевелить, а всем остальным уже давно все равно на эту сладкую парочку, каждый живет своей жизнью и то, что дети у таты не от него и он типа эгегей имхо не верю
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.149
Типа, что она ещё не забыла ситуацию и ставит им подножки. Просто не вижу причин вспоминать блогерам о Лопыревой: она сбитый летчик, куча молодых красавиц, чё сразу-то о ней трещать. Вот я и думаю, это из-за увольнения були или Тата добивает парочку?
Так не Тата эту тему поднимает, а говноблогер, который готов ради контента наплести любую чушь! А парочка все сделала сама, своими руками. Дебил-Буля и года не продержался на хлебной должности, а Лопырь посралась с кучей знакомых в Дубае,нерукопожатая в хлебной московской тусовке ( которая ей приносила основной доход). Счастливы вместе)))
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Так не Тата эту тему поднимает, а говноблогер, который готов ради контента наплести любую чушь! А парочка все сделала сама, своими руками. Дебил-Буля и года не продержался на хлебной должности, а Лопырь посралась с кучей знакомых в Дубае,нерукопожатая в хлебной московской тусовке ( которая ей приносила основной доход). Счастливы вместе)))
ее скоро и из дубая выпиздят из-за ее говнистого характера и абсолютной беспринципности, будет интересно посмотреть где она будет кантоваться. в ростов поедет обратно?) уникальный человек лопырева, где бы ни была, повсюду оставляет за собой кучи говна
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.413
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.149
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.203
Буквально ж пару месяцев назад пылали станицы был грандиозный скандал,когда она у своей подруги отжала фестиваль " Матрешка".
я выше эту тему про «отжала бизнесс» тоже поднимало, на что мне ответили, что бизнессов там не было и нет, жаба и гадюка)а я помню, как ее бывшая подруга, которая ее по яхтам с собою таскала, возмущалась беспринципности лопыря, а лопырь вся в белом пальте и типа это их совместный проект, но она конечно же, больше вложилась в его успех
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.149
я выше эту тему про «отжала бизнесс» тоже поднимало, на что мне ответили, что бизнессов там не было и нет, жаба и гадюка)а я помню, как ее бывшая подруга, которая ее по яхтам с собою таскала, возмущалась беспринципности лопыря, а лопырь вся в белом пальте и типа это их совместный проект, но она конечно же, больше вложилась в его успех
Не,не мнение подруги ж тоже приносили))) Там черным по-белому все было сказано))
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.071
думаю, тате давно и глубоко пох на парочку, им уже прилетело, персонами нон грата в приличных домах парижу стали, уж как себя карапеты вели до сих пор, полное забвение, то уж точно не будут палочкой тыкать в этих двоих, инфу, которую пташка принесла антону, полная чушь, имхо, это он хочет тему расшевелить, а всем остальным уже давно все равно на эту сладкую парочку, каждый живет своей жизнью и то, что дети у таты не от него и он типа эгегей имхо не верю
Ахаха, там было это?)) Я просто тут ладу по палатам тех, кого знаю, а инсту и прочее их не проверяю. Парнишка жжот) а нафига избавительница от лавандового брака так мучить? Логичнее оплатить контракт с ней на долгие годы и чтобы не светила. мда)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.203
Ахаха, там было это?)) Я просто тут ладу по палатам тех, кого знаю, а инсту и прочее их не проверяю. Парнишка жжот) а нафига избавительница от лавандового брака так мучить? Логичнее оплатить контракт с ней на долгие годы и чтобы не светила. мда)
ну, типа викусик булькина борода, потому каждый живет как хочет и другому не помеха, очень акцент сделал на то, как вика куи денежные любит, прям так буквально выражался, сплетню ему кто-то подкинул, чтобы поржать, а он раскручивает небылицы))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
Да ну, стала бы Тата или кто-то из Карапетянов проплачивать инфу, что Тата слаба на передок, детей нагуляла, а мужа-гея себе купила, а гей ей изменял с бабами и потом к женщине и ушёл. Это какие-то недруги Карапетянов и Лопыревой одновременно
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.497
Симпатии
281.413
Адрес
Абхазские Манаки
Лопырь сама и задвинула. Заебал ее безденежный Ихарь видать
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
184
Симпатии
2.790
Ну вряд ли он гей, иначе ему незачем было бы со скандалом уходить из семьи к женщине. И вообще иметь любовниц.
Согласна

По моему это Вика и сливает Игорька
Чтоб был повод развестись
Мол, ну он же гей, а ей надо по 3 раза в день
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.120
Я вообще не понимаю,зачем ей Буля. Ни одной причины не вижу
. Што вы! А любовная любовь как же!? Он отец богом данного Лионеля, которого они или она так планировали. Для фоточек изображать счастливую семью.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.310
Симпатии
17.071
. Што вы! А любовная любовь как же!? Он отец богом данного Лионеля, которого они или она так планировали. Для фоточек изображать счастливую семью.
Да проехался по ушам он ей хорошо, как Тате, иначе зачем беременеть от него было? Буля какой бы ни был, а лить в уши походу уметь, иначе бы и в Коми не пристроился бы. Просто он свой эффект закреплять не умеет, хотя Тате потребовалось, чтобы он с другой бабой беременной засветился. Так что у Були тоже есть свои таланты)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Я тоже не верю в эту сплетню . Не думаю что тата слаба на передок) да и дети его копия, особенно сын. Кто-то хочет насолить . Вот и распространяет такое, или сам Антоша, тоже знатный пациент
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.120
Да проехался по ушам он ей хорошо, как Тате, иначе зачем беременеть от него было? Буля какой бы ни был, а лить в уши походу уметь, иначе бы и в Коми не пристроился бы. Просто он свой эффект закреплять не умеет, хотя Тате потребовалось, чтобы он с другой бабой беременной засветился. Так что у Були тоже есть свои таланты)
Так и я это же писало выше. Чесалово он знатное, талантище!
Post automatically merged:

Я тоже не верю в эту сплетню . Не думаю что тата слаба на передок) да и дети его копия, особенно сын. Кто-то хочет насолить . Вот и распространяет такое, или сам Антоша, тоже знатный пациент
Да конечно, это хуйня какая то. Какой из псины гей (по мальчикам)!? Зачем ему это прошмандень Вика, тогда!?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.402
Так и я это же писало выше. Чесалово он знатное, талантище!
Post automatically merged:


Да конечно, это хуйня какая то. Какой из псины гей (по мальчикам)!? Зачем ему это прошмандень Вика, тогда!?
Вы ту Тату не видели в молодости) сейчас она красотка после всех вливаний в улудшайзинги. Она ж страшная волосатая гномиха была. Влюбилась в бульку до беспамятства. Так что дети там его и тата его шибко любила. Она и сейчас сильно уязвлена - всплыли старые комплексы некрасивости и даже бабки не помогли. У братьев красотки жены, она постоянно их лицезреть и все сильнее падает в депрессию. Там психолог озолотится.