Военный самолет упал на жилой дом в Ейске 17.10.22

Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.403
Симпатии
226.787
Так и украинцы не обвиняют, а благодарность высказывают. Пусть летают в рфии почаще и падают тоже почаще, на жилые дома, больницы, школы, садики... Пусть "братский народ" проникается, каково она, когда лег спать, бах, и нету дома, вместе с дорогими родственниками. Летайте, ребята, почаще, и падайте почаще. Чем чаще, тем лучше :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
96.509
Милое, это все жирные бандеровские гуси из биолаборатории, в той, где в соседней комнате бомбу делают, не иначе.
Понятно, что эти бредни рассчитаны на людей, которые не привыкли и не умеют задавать вопросы.
Хотите смейтесь, хотите нет, но Педивикия говорит, что канадские гуси вообще-то на третьем месте по опасности в авиации из дикой природы после оленей (в том числе и двуногих — эти вообще всю дикую природу уделали влегкую) и стервятников.
Признавайтесь, вам Канада гусей поставляет? Или, может, оборудовала секретную биолабораторию по их выращиванию?
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
Хотите смейтесь, хотите нет, но Педивикия говорит, что канадские гуси вообще-то на третьем месте по опасности в авиации из дикой природы после оленей (в том числе и двуногих — эти вообще всю дикую природу уделали влегкую) и стервятников.
Признавайтесь, вам Канада гусей поставляет? Или, может, оборудовала секретную биолабораторию по их выращиванию?
Милая, та зачем нам канадские гуси? Это в Украине, у нас гуси чистенькие и жирненькие, живут в ставке-охладителе ядерного реактора, который используют для изготовления чистой бомбы. Только непонятно почему рашисты ее грязной называют, по себе, наверное, судят - у нас она чистенькая, накормленная и в шапочке.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.832
Симпатии
48.639
Так и украинцы не обвиняют, а благодарность высказывают. Пусть летают в рфии почаще и падают тоже почаще, на жилые дома, больницы, школы, садики... Пусть "братский народ" проникается, каково она, когда лег спать, бах, и нету дома, вместе с дорогими родственниками. Летайте, ребята, почаще, и падайте почаще. Чем чаще, тем лучше :-)
Если лётчики будут "защищать" небо на территории РФ, у меня никаких претензий нет. Всё логично тогда будет.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
96.509
Смотрю вахтеры понабежали.
Ну что, обсудим что для такого типа самолета попадание птицы в двигатель не проблема. Проблема только если это жирная индейка весом больше 10 кг. А уж шанс что в оба двигателя попадет по птице вообще мизерный. Итак, что на самом деле случилось?
А хер его знает. Точнее, знают летуны и те, кто их допрашивал. Летуны говорят, что их никто не сбивал и что двиг горел. Но я уверено, что их быстро заткнут и придумают свою, красивую правду, которая устроит всех заинтересованных.
А так — могло быть что угодно. Отказ техники (как вариант, сами движки могли зафейлить аж со свистом в прямом и переносном смысле), человеческий фактор, или и то, и другое вместе. Вряд ли кто-то что-то сможет сказать по видео и фото, потому что вундервафля военная, относительно новая и знакомая только довольно узкому кругу лиц. Гражданские пилоты, коих подавляющее большинство, на таких точно не летали, а пилоты военные либо летали на других (потому что эти новые и дорогие), либо не могут болтать под страхом стремительного перевоплощения из князей в грязи.

Милая, та зачем нам канадские гуси? Это в Украине, у нас гуси чистенькие и жирненькие, живут в ставке-охладителе ядерного реактора, который используют для изготовления чистой бомбы. Только непонятно почему рашисты ее грязной называют, по себе, наверное, судят - у нас она чистенькая, накормленная и в шапочке.
Та они ж физику не учили, что вы от них хотите. Не знают, что радиацию для обеззараживания используют, что боньба та не то что не грязная, а вообще стерильная, как те бинты из аптеки с надписью «стерилизация радиационная». А гусей кормите, если все такими темпами будет продолжаться, то неровен час, ищущие грязную бомбу ее и обрящут — пока сами ее будут транспортировать, два жирных храбрых бЕндеровских гуся-камикадзе в ходе вылазки на вражескую территорию под прикрытием сезонной миграции прицельной наводкой по движкам собьют ту лохань, и будет большой упс. Карма, ска, она такая, бойся своих желаний — они имеют свойство сбываться.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.843
Хотите смейтесь, хотите нет, но Педивикия говорит, что канадские гуси вообще-то на третьем месте по опасности в авиации из дикой природы после оленей (в том числе и двуногих — эти вообще всю дикую природу уделали влегкую) и стервятников.
Признавайтесь, вам Канада гусей поставляет? Или, может, оборудовала секретную биолабораторию по их выращиванию?
Канадские гуси, здоровые, как слоны.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Канадские гуси, здоровые, как слоны.
Да, канадские гуси большие, я их видела.
Но всё равно я не верю, что гуси могут сбить военный самолёт.
Может один из лётчиков решил покончить с собой из-за депрессии?
Я пока только про одного с парашютом читала. А где второй?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.843
Да, канадские гуси большие, я их видела.
Но всё равно я не верю, что гуси могут сбить военный самолёт.
Может один из лётчиков решил покончить с собой из-за депрессии?
Я пока только про одного с парашютом читала. А где второй?
Нет, конечно не гуси.
Думаю техника отказала. Но я не читала ничего по этой теме.
Все сыпется и разваливается на ходу. Дальше ещё хуже будет.
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
Да, канадские гуси большие, я их видела.
Но всё равно я не верю, что гуси могут сбить военный самолёт.
Может один из лётчиков решил покончить с собой из-за депрессии?
Я пока только про одного с парашютом читала. А где второй?
Про второго тоже, говорят, катапультировался. Его не покажут, первый случайно на видел попал, свидетели выложили. Личности летчиков не раскроют, им еще медальки за защиту родины получать.
Post automatically merged:

А хер его знает. Точнее, знают летуны и те, кто их допрашивал. Летуны говорят, что их никто не сбивал и что двиг горел. Но я уверено, что их быстро заткнут и придумают свою, красивую правду, которая устроит всех заинтересованных.
А так — могло быть что угодно. Отказ техники (как вариант, сами движки могли зафейлить аж со свистом в прямом и переносном смысле), человеческий фактор, или и то, и другое вместе. Вряд ли кто-то что-то сможет сказать по видео и фото, потому что вундервафля военная, относительно новая и знакомая только довольно узкому кругу лиц. Гражданские пилоты, коих подавляющее большинство, на таких точно не летали, а пилоты военные либо летали на других (потому что эти новые и дорогие), либо не могут болтать под страхом стремительного перевоплощения из князей в грязи.


Та они ж физику не учили, что вы от них хотите. Не знают, что радиацию для обеззараживания используют, что боньба та не то что не грязная, а вообще стерильная, как те бинты из аптеки с надписью «стерилизация радиационная». А гусей кормите, если все такими темпами будет продолжаться, то неровен час, ищущие грязную бомбу ее и обрящут — пока сами ее будут транспортировать, два жирных храбрых бЕндеровских гуся-камикадзе в ходе вылазки на вражескую территорию под прикрытием сезонной миграции прицельной наводкой по движкам собьют ту лохань, и будет большой упс. Карма, ска, она такая, бойся своих желаний — они имеют свойство сбываться.
Капля по капле и доходим до истины. Это ж жирные бЕндеровские гуси, выращенные для замены ракетоносителя, тренировали свой маршрут, чтобы бомбу сбросить, а тут хуяк, и самолет на пути. Жалко птичек, надо выращивать, воспитывать и тренировать заново, эх…
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Нет, конечно не гуси.
Думаю техника отказала. Но я не читала ничего по этой теме.
Все сыпется и разваливается на ходу. Дальше ещё хуже будет.
Что же это за техника такая, которая разваливается сразу в трёх километрах от аэропорта?
Да ещё и прямо над городом. С такой техникой надо над полем или лесом летать.

Но если у одного из лётчиков была депрессия, то он мог специально самолёт на город уронить.
А второй, который катапультировался, наврал, что это были птицы. Боится ответственности.
Что скажут типа, а ты куда смотрел? Ну и всё такое.
Про второго тоже, говорят, катапультировался.
Его не покажут, первый случайно на видел попал, свидетели выложили.
Личности летчиков не раскроют, им еще медальки за защиту родины получать.[/SPOILER]
Если второго не показывали, то наверно врут, что он тоже катапультировался.
Наверно погиб.
Может это у него была депрессия, а второму пришлось прыгать с парашютом.

Как-то я читала про лётчика с депрессией, который самолёт с пассажирами угробил.
Забыла только, в какой стране это было.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.664
Что же это за техника такая, которая разваливается сразу в трёх километрах от аэропорта?
Да ещё и прямо над городом. С такой техникой надо над полем или лесом летать.

Но если у одного из лётчиков была депрессия, то он мог специально самолёт на город уронить.
А второй, который катапультировался, наврал, что это были птицы. Боится ответственности.
Что скажут типа, а ты куда смотрел? Ну и всё такое.

Если второго не показывали, то наверно врут, что он тоже катапультировался.
Наверно погиб.
Может это у него была депрессия, а второму пришлось прыгать с парашютом.

Как-то я читала про лётчика с депрессией, который самолёт с пассажирами угробил.
Забыла только, в какой стране это было.
в европке это было.
слушьте, да не думаю, что это самоубийство. может, и правда что-то с самим самолетом случилось, ибо даже если представить, что это птицы, то эта ситуация на миллион. орнитологи авиационные тоже не просто так сидят на аэродромах

05A4ABE5-E2F6-43E2-AE49-C1E63FAA651D.jpeg
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
в европке это было.
слушьте, да не думаю, что это самоубийство. может, и правда что-то с самим самолетом случилось, ибо даже если представить, что это птицы, то эта ситуация на миллион. орнитологи авиационные тоже не просто так сидят на аэродромах

Посмотреть вложение 2967172
А могла быть и диверсия. Может у кого-то из работников аэродрома погибли родственники.
По ту или другую сторону войны. И он не хотел, чтобы это продолжалось. Испортил самолёт.
Те, кто обслуживают, знают всякие, казалось бы, мелочи, которые могут ему навредить.
Техника на самом деле уязвимая вещь. И человеческий фактор может играть большую роль.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.067
Симпатии
12.664
А могла быть и диверсия. Может у кого-то из работников аэродрома погибли родственники.
По ту или другую сторону войны. И он не хотел, чтобы это продолжалось. Испортил самолёт.
Те, кто обслуживают, знают всякие, казалось бы, мелочи, которые могут ему навредить.
Техника на самом деле уязвимая вещь. И человеческий фактор может играть большую роль.
я об этом тоже думала, да
или на фоне мобилизации, что-нить в таком роде

в любом случае правды мы точно не узнаем, ибо военную тему не сильно любят освещать, мягко говоря…)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.132
А могла быть и диверсия. Может у кого-то из работников аэродрома погибли родственники.
По ту или другую сторону войны. И он не хотел, чтобы это продолжалось. Испортил самолёт.
Те, кто обслуживают, знают всякие, казалось бы, мелочи, которые могут ему навредить.
Техника на самом деле уязвимая вещь. И человеческий фактор может играть большую роль.
Вы меня чуть-чуть опередили с этой версией). Правда, я думала на самих пилотов, а не на техников. Но так даже лучше, достовернее. Испортил что-то в самолетике и сидел, курил, на столб дыма глядючи.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Вы меня чуть-чуть опередили с этой версией). Правда, я думала на самих пилотов, а не на техников.
Но так даже лучше, достовернее. Испортил что-то в самолетике и сидел, курил, на столб дыма глядючи.
Конечно, какая-то диверсия вполне могла быть.
Даже, например, из-за бытовой ссоры техника и пилота.
А на фоне войны чувства у людей обостряются, нервы на пределе.
Второй пилот наверно не выжил, не успел, не видно его было.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.384
Как в прошлый раз никто не пострадал?
Ну пилотов не жаль хоть
Лётчиков.
Жаль.
Post automatically merged:

Вы меня чуть-чуть опередили с этой версией). Правда, я думала на самих пилотов, а не на техников. Но так даже лучше, достовернее. Испортил что-то в самолетике и сидел, курил, на столб дыма глядючи.
А самолёт упал на его дом с матерью и бенменной бабой.
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.781
Лётчиков.
Жаль.
Post automatically merged:


А самолёт упал на его дом с матерью и бенменной бабой.
Да, действительно, жаль, что не сдохли, военные преступники или будущие военные преступники.
Хотя если они еще до Украины или Сирии не долетали, то ВСУ предотвратит их военные преступления.

@Исамар, вам стоит попробовать писать мелодрамы, по которым снимают сериалы для весьма специфической публике на роств, фантазии хватает. Можете начать с романа выжившей беременной бабы с генералом.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.054
Скончалась шестилетняя девочка, пострадавшая при трагедии с истребителем в Ейске.

17 октября СУ-34 рухнул во двор жилого дома на улице Коммунистической. Крыло борта задело несколько подъездов, а пламя от загоревшегося топлива охватило квартиры.

Ксению Холод госпитализировали в числе первых спасённых. Она скончалась. Количество погибших увеличилось до 16 человек.