В Рыбинске зекуля расчленил двух дочек своей сожительницы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Нельзя найти логику в действиях таких особей. Её нет с точки зрения общепринятой морали.
Как Пичушкин сказал, что убивал, потому что, не мог не убивать. Жизненная необходимость.
Нет там психических заболеваний и смысла. Просто искревлённое сознание.
Я так хочу, мне надо. Всё.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.169
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Вспомнилось, в актуальном обсуждали тоже
https://www.perm.kp.ru/daily/27023.7/4085535/
Быдлан убил 6-летнюю дочку сожительницы, девятилетнюю избивал. Был изъят настенный календарь, в котором девочки обводили кружочками даты, когда отчим их не бил. Мама «ни о чем не догадывалась»
Экспертиза установила, что 34-летний урод прыгал на грудной клетке погибшей 6-летней девочки не менее 30 раз.
Его сожительница, у которой он до смерти забил дочку, заявила в зале суда, что будет его дожидаться и хочет выйти за него замуж.

Я уже ничему не удивлюсь
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Сука блять, зачем я это все прочла . Как спать теперь... я не осилю все тему чисто морально, я сама мама дочери. Бля, ну как можно к первому попавшемуся мужику переезжать с детьми? Я не понимаю. Не понимаю.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Сука блять, зачем я это все прочла . Как спать теперь... я не осилю все тему чисто морально, я сама мама дочери. Бля, ну как можно к первому попавшемуся мужику переезжать с детьми? Я не понимаю. Не понимаю.
Вы же с зеками любофф не крутите на говносайтах.
Спите спокойно. Пусть мамаша несчастных жертв не спит.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.490
Адрес
Где меря и чудь
Классический пердутик https://76.ru/text/criminal/69474245/?utm_source=vk
Статья о том, как молчанов переписывался с другими ждулями, со скринами переписок
Слушайте, прям как по учебнику для зеков "Как навешать лапши ждуле за три дня". Аж трисёт меня. Мне-то в палате ждуль обычно смешно, а когда вот так, реально!
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Разве не все её мысли сейчас о том, что испытывали её девочки в последние часы жизни? Это ж не за 20 минут случилось. Меня, например, именно это мучает.
Да((( Мне кажется, после такого только самой вздернуться остаётся.

Отдельно доставили комментарии в паблике в стиле "муж должен ее поддержать, ей тяжело". Ну конечно, а мужу прям охуенно хорошо, да.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.490
Адрес
Где меря и чудь
Да((( Мне кажется, после такого только самой вздернуться остаётся.

Отдельно доставили комментарии в паблике в стиле "муж должен ее поддержать, ей тяжело". Ну конечно, а мужу прям охуенно хорошо, да.
Кмк, слово "тяжело" для такой катастрофы не сильно подходит.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Кмк, слово "тяжело" для такой катастрофы не сильно подходит.
Утрирую, но смысл в том, что муж от нее сейчас не должен отворачиваться, а должен поддержать. Я с вООт такими глазами читала. Ага, поддержать, а еще понять и простить. Читаешь, и такое чувство, что это реальные/потенциальные ждули пишут.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.490
Адрес
Где меря и чудь
Утрирую, но смысл в том, что муж от нее сейчас не должен отворачиваться, а должен поддержать. Я с вООт такими глазами читала. Ага, поддержать, а еще понять и простить. Читаешь, и такое чувство, что это реальные/потенциальные ждули пишут.
И ещё неизвестно, что ей скажет старший сын. И бывший муж тоже вряд ли будет утешать.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.827
Классический пердутик https://76.ru/text/criminal/69474245/?utm_source=vk
Статья о том, как молчанов переписывался с другими ждулями, со скринами переписок
Ну я прям Ванга, узнали урода. ( только как она вспомнила, 5 лет прошло. И переписку подняла).
Но может хоть какой-то процент баб одумается и не будет искать «любовь» среди зеков...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
Хороший получается вопрос: Можно ли сажать за тупость?
Имхо, НУЖНО. Так исторически сложилось, что некоторые люди понимают нормы поведения через осознание - "Нельзя так поступать, потому что жалко других, я должен отвечать за последствия, если все такой херней займутся - это совсем бардак получится" - а некоторые понимают только звездюли. И для пиздоголовых, которые реально не понимают, четакова в том, чтобы переехать в зекуле спустя месяц знакомства с двумя детьми, вероятность наказания сработает гораздо лучше. Своей-то думалки не завезли - хоть посмотрят на соседку в аналогичной ситуации и в следующий раз, если голова не включится, то жопа опасливо зачешется.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
Ну почему просто за тупость? Там вполне себе подходит под статью онеисполнееии родительских обязанностей
Обычно судят у нас, когда очевидна опасность - оставить ребенка дома на несколько дней и уйти в запой, грубо говоря.
А вот думать писечкой и заселять детей к непонятному любимке - сколько желающих бедосю понять и оправдать.

Да, разумеется, на 100% не застрахован никто. Я не имею привычки пробивать своих друзей и любовников по базе милиции - кто знает, вдруг мой друг Петя, у которого ключи от дома есть, потому что кактус поливал, пока я была в отъезде, на самом деле десять лет назад кого-то кокнул... Но через МЕСЯЦ я бы даже к со всех сторон положительному мужчине детей не привезла, даже если бы была знакома с его родителями, друзьями и кристально чистой репутацией.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Guilty pleasure, ну там нужно не с моральной, а с юридической тз посмотреть на ситуацию - можно ли впаять это обвинение за то, что оставила детей с малознакомым, юридически являющимся посторонним и сестрам и самой матери сидельцем.
Но в любом случае я уверенна, что матери не будет ничего, потому что пожалеют, типа "итак пострадала".
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
@Guilty pleasure, ну там нужно не с моральной, а с юридической тз посмотреть на ситуацию - можно ли впаять это обвинение за то, что оставила детей с малознакомым, юридически являющимся посторонним и сестрам и самой матери сидельцем.
Но в любом случае я уверенна, что матери не будет ничего, потому что пожалеют, типа "итак пострадала".
Тут формальности могут выйти поперек здравого смысла, вот в чем дело.
Можно выйти замуж за зекулю, только откинувшегося - и формально он твой муж, имеет право с твоими детьми сидеть.
А можно попросить подругу, которую знаешь десять лет, присмотреть за лялоном - и по закону это как бы никто без доверенности.
И зекуля может оказаться хорошим папой, и подруга маньячкой - но все-таки есть вероятность...

У нас просто извращенное представление о семье, увы. Якобы главное - чтобы мама-папа-я, а что папа бьет, мама бухает, а я чешусь от психосоматики - на уровне государственной политики никого не ебет. Лишь бы не геи поганые.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
@Guilty pleasure, ну а за тупость тем более статьи нет.
Вот я и подумываю, что зря. Раз у некоторых граждан нет стимула включать голову, то, может, их страх перед статьей за "соучастие" как-то разбудит. Ну не за ручку же водить...
Дикая тема, конечно - можно ли дебилам детей заводить. С дебилами медицинскими не определились, а как быть с дебилами официально адекватными - вообще труба. Детей только жалко, несмотря на генофондий. Пока они маленькие, может, и был бы шанс вырасти во что-то поприличнее.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Guilty pleasure, заводить детей запретить нельзя. А вот воспитывать - запросто
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
@Guilty pleasure, заводить детей запретить нельзя. А вот воспитывать - запросто
Чтобы детей из семьи забрать - еще постараться надо. У нас до сих пор куча даже "приличных" людей считает ювеналку злом, которое только охотится за взятками и мечтает родителям штраф впаять за варежки не по сезону. При том, что у конченных алкашей и психов годами детей не забирают, все надеются на исправление ради "ячейки общества".
Почему? Потому что нет адекватной системы детских домов и усыновления - ребенок, которого забрали из семьи, попадает в кошмарные условия и с большой вероятностью становится неадекватом в квадрате. Так и плодит пиздяной конвейер ебобошек за счет налогоплательщиков.