В Рыбинске зекуля расчленил двух дочек своей сожительницы.

Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
Угораздило меня зайти в тему. Шесть утра. Я похоже вместо работы в больничку с давлением уеду. На блюдечке просто с голубой каемочкой девчушек принесли этому уроду.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.861
Вы посмотрели спектакль «Виктимблейминг»:













Мне казалось, что убийца и насильник - мужик. А эти, вон, считают иначе.
Мамаша соучастница зэка в убийстве дочек
Post automatically merged:

Вопросы - возможно. Обвинения - ...

Сто тысяч женщин разводятся с мужьями и сбегают, сломя голову, к новой любви (или «любви» - как получается). Единицы наталкиваются на зверя - и огребают в панамку «пёзд» и прочие эпитеты и проклятия в свой адрес. Те, кому «повезло», и мужик оказался окнорм - те не пёзды, не. А эти - да. Должны были лучше владеть экстрасенсорикой, я так понимаю.

Добавлю, что мы ничего не знаем о том, что и как творилось в первой семье - до развода. И был ли «заботливый муж» и «любящий папа» действительно ангелом во плоти - или же каждая из нас при первой же возможности сбежала к подвернувшемуся зекуле, теряя тапки.
Чтобы понять, что сидевший за изнасилование мужик представляет опасность для несовершеннолетних дочерей - не нужно быть экстрасенсом. Мать - пособница убийства, подогнала отсидевшему маньяку своих дочерей и свалили на 1,5 суток
Post automatically merged:

Да((( Мне кажется, после такого только самой вздернуться остаётся.

Отдельно доставили комментарии в паблике в стиле "муж должен ее поддержать, ей тяжело". Ну конечно, а мужу прям охуенно хорошо, да.
Такие не вздергиваются. Нового зэка побежит искать для любовных утех
Post automatically merged:

А можно идиотскую версию, в плане бреда? Ну да я и без разрешения:

Убил девочек их отец, из мести к БЖ. Маньяка этого он через свои связи во ФСИН нашёл, и через них же свёл со своей женой - выбрал такого, который ей понравится Потом, выждав, когда у БЖ будет длинная смена, приехал, опоил подозреваемого коньяком с психоактивными веществами, совершил убийства и надругательства, и свалил. Подозреваемый очнулся в квартире в компании двух трупов и провалов в памяти, в панике бежал, метался по окрестностям и был пойман. Отвертеться не сможет, отпечатки и биоматериалы сплошь его, алиби нет, и судимость в анамнезе. Правду убийца расскажет БЖ лет через 10, навестив ее в психушке, где она эти 10 лет и проведёт. Она будет его обвинять, но ей не поверят и увеличат дозу феназепама. После смерти убийцы всю правду узнает его сын, прочитав зашифрованный дневник отца, и напишет книгу, по которой снимут криминальный сериал.
Версия реально идиотская - отец убил своих детей? А маньяк ни при чем? Маринина - ваш псевдоним, не?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Белаяпушистая, да уж, в этой теме просто разрывает от ебанатов.
Если их почитать, то мать главная пострадавшая, главный во всем виновный - отец, его соучастнеки - опека и полиция, маньяк конечно виноват, но да что с неоо взять он же маньяк, а погибшие девочки вообще побоку.
Ну тут на фсн еще градус адекватности повыше и контингент поадекватнее, чем везде. Зашда вчера в вк Ярославля, там все по матери плачут, какая ж она страдалица. А всем несооласным бумеранхов шлют.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.081
Симпатии
415.776
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.719
Зачем ей новый? Этот же ещё годный, на свиданках и утешит.
Если на пожизненное заедет, что свидание через 10 лет только, емнип. А бабий век короткий, баба должна быть щастлива с любимкой. Нового найдёт.
Люблю фсн за адекватность, местные паблики читать не возможно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.145
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Если на пожизненное заедет, что свидание через 10 лет только, емнип. А бабий век короткий, баба должна быть щастлива с любимкой. Нового найдёт.
Люблю фсн за адекватность, местные паблики читать не возможно.
Ого, 10 лет. Я нивкурсии была, тогда конечно нужен новый.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Даже не удивлена. И таких, как она, вагон..
Согласна, но кмк тут (на данном этапе) психика защищается. Выше насик очень точно сформулировал, на мой взгляд: ей сейчас это признать - равносильно признать свою вину.
(В нашей деревне семья от угарного газа погибла, печку рано закрыли. И то родственники какое-то время утверждали, что их убили таким образом. А здесь я представить боюсь, что она в квартире увидела).
И потом, она же не дома, в больнице. Девочек нет, вещей детских нет, игрушек-тетрадок тоже. Похорон не было пока.
То есть, для нее вполне может выглядеть, как "кто-то пришел и убил", твари-любимки в квартире ведь тоже не было.
В общем, кмк, если она эту хрень будет на суде и после нести, что он не виноват, то это да, реально днище. Пока хз.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.850
Уже сколько дней прошло, а я все еще в ахере от трагедии. Это ж надо реально такой тупой быть.
И я согласна с тем, что чувак спецом искал тепленькую с дочкой, а тут бонусом аж две было. Дичь просто.

Насики, не хочу в тему зекуль идти, а может тут кто-нибудь кратенько обрисовать причины интереса женщин к зекам?
В чем прикол? Почему они привлекательны? Есть какое-то объяснение более менее адекватное?
Не, я понимаю, что там пасутся не очень привлекательные и умные женщины, явно неуверенные в себе. Но почему именно зеки? Ведь можно и просто алкаша подобрать у пятерочки, если так штаны дома нужны.
Спасибо.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Кстати, возможно и правда беременна от этого ублюдка. Писали же что она ранее, еще без девочек, приезжала к нему на потрахушки, могла залететь. Вот и пришлось срочный переезд организовывать, тем более тут 1 сентября на носу, детям в школу. Да и не накатаешься особо из Омска в Рыбинск, не ближний свет. Хотя, могла бы и у бабушки девчонок оставить. Не известно как давно она из Новосиба смоталась? Девочки в Омске уже ходили в школу или все это случилось за три-четыре месяца? Жутчайщая история. Грех такое говорить, но хочется думать что он детей убил сразу и они не погибли в муках.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.925
Симпатии
34.917
Уже сколько дней прошло, а я все еще в ахере от трагедии. Это ж надо реально такой тупой быть.
И я согласна с тем, что чувак спецом искал тепленькую с дочкой, а тут бонусом аж две было. Дичь просто.

Насики, не хочу в тему зекуль идти, а может тут кто-нибудь кратенько обрисовать причины интереса женщин к зекам?
В чем прикол? Почему они привлекательны? Есть какое-то объяснение более менее адекватное?
Не, я понимаю, что там пасутся не очень привлекательные и умные женщины, явно неуверенные в себе. Но почему именно зеки? Ведь можно и просто алкаша подобрать у пятерочки, если так штаны дома нужны.
Спасибо.
думаю по ушам ездят умело, а наши бабы ой как это любят, помните как в Турцию начали все ломится, потому что турки всем пели о нехилой красоте, люблю, трамвай куплю и тащили трахать в сарай. Тут в 40, серая унылая жизнь, муж мент, а они все вечно на работах пропадают, и на уши упало все это. А потом у зеков школа выживания нехилая и они в большинстве своем психологи нехилый, дипломированные и рядом не стояли, вот бабы и плывут
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.247
Мне кажется, эта тетка такая тупорылая, что если залетела от зекули, то через десять он выйдет, изнасилует и расчленит их общую дитачку, а она очень удивится, что опять все подстроили против ее любимого и будет ему письма писать на зону. Ну шож естественный отбор, у очень тупых особей не должно быть потомков. Хотя мне лично детей чудовищно жаль, абсолютно ужасная мучительная смерть, причем бессмысленная по такой глупости своей мамаши. Как бы пизда не чесалась, ты уже мать и в ответе за своих отпрысков.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.753
В Нигерии приняли закон о насильниках
https://regnum.ru/news/polit/3065922.html
В Нигерии!!!
Закон предусматривает хирургическую кастрацию и смертный приговор для осужденных за изнасилование ребенка в возрасте до 14 лет. В тех случаях, когда жертва старше 14 лет, закон предусматривает хирургическую кастрацию и пожизненное заключение.

Взрослым женщинам, осужденным за изнасилование ребенка, грозит двусторонняя сальпингэктомия, удаление маточных труб и смертная казнь.

Для доказательства изнасилования детей младше 14-летнего возраста потребуется медицинское заключение. Педофилы также будут занесены в реестр сексуальных преступников, который будет опубликован в средствах массовой информации.

Губернатор в своем аккаунте в Twitter подтвердил, что подписал закон вечером в среду, 16 сентября. Парламент штата принял этот законопроект на прошлой неделе.

Кадуна — единственный штат в Нигерии с подобным наказанием за изнасилование.

По сообщению репортёров, в последние месяцы в штате и по всей Нигерии растет общественный резонанс в связи с увеличением числа изнасилований. Несмотря на многочисленные аресты, число обвинительных приговоров остаётся относительно низким.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3065922.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.823
думаю по ушам ездят умело, а наши бабы ой как это любят, помните как в Турцию начали все ломится, потому что турки всем пели о нехилой красоте, люблю, трамвай куплю и тащили трахать в сарай. Тут в 40, серая унылая жизнь, муж мент, а они все вечно на работах пропадают, и на уши упало все это. А потом у зеков школа выживания нехилая и они в большинстве своем психологи нехилый, дипломированные и рядом не стояли, вот бабы и плывут
Да, вот это вот все. И, конечно же, должен быть определенный характер у бабы, если проще - они должны найти друг друга.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
В Нигерии приняли закон о насильниках
https://regnum.ru/news/polit/3065922.html
В Нигерии!!!
Закон предусматривает хирургическую кастрацию и смертный приговор для осужденных за изнасилование ребенка в возрасте до 14 лет. В тех случаях, когда жертва старше 14 лет, закон предусматривает хирургическую кастрацию и пожизненное заключение.

Взрослым женщинам, осужденным за изнасилование ребенка, грозит двусторонняя сальпингэктомия, удаление маточных труб и смертная казнь.

Для доказательства изнасилования детей младше 14-летнего возраста потребуется медицинское заключение. Педофилы также будут занесены в реестр сексуальных преступников, который будет опубликован в средствах массовой информации.

Губернатор в своем аккаунте в Twitter подтвердил, что подписал закон вечером в среду, 16 сентября. Парламент штата принял этот законопроект на прошлой неделе.

Кадуна — единственный штат в Нигерии с подобным наказанием за изнасилование.

По сообщению репортёров, в последние месяцы в штате и по всей Нигерии растет общественный резонанс в связи с увеличением числа изнасилований. Несмотря на многочисленные аресты, число обвинительных приговоров остаётся относительно низким.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3065922.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
В принципе, если член отрезать и на пожизненное без права УДО, то да. А если через 25 лет по УДО, то будут не насиловать, так издеваться, убивать, мучить. Все же в головах, все отклонения.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.010
Уже сколько дней прошло, а я все еще в ахере от трагедии. Это ж надо реально такой тупой быть.
И я согласна с тем, что чувак спецом искал тепленькую с дочкой, а тут бонусом аж две было. Дичь просто.

Насики, не хочу в тему зекуль идти, а может тут кто-нибудь кратенько обрисовать причины интереса женщин к зекам?
В чем прикол? Почему они привлекательны? Есть какое-то объяснение более менее адекватное?
Не, я понимаю, что там пасутся не очень привлекательные и умные женщины, явно неуверенные в себе. Но почему именно зеки? Ведь можно и просто алкаша подобрать у пятерочки, если так штаны дома нужны.
Спасибо.
Ну смотрите, живёт себе девочка которую отец раз в год обнимает, может матом послать. Мать которая ради штанов дома может и побои терпит и учит что мужик в доме это главное достижение для женщины. Вырастает и находит себе эта девочка копию отца, умирает от скуки, от тоски, смотрит до 40 лет сумерки с очень опасным Эдвардом, турецкие сериалы где мужики плачут от любви, и в то же время одной левой убивая врагов.
И тут встречается он! Апасный хищник, но льёт в уши что она его приручила, что она его царица и спасительница его тёмной заблудшей души. Ставит эта баба статус "у баранов - овца, а у льва рядом только львица". И прёт её от осознания того, какой хат-хат мужик рядом. Ну и бонусом идёт тупость, ограниченость ума и отсутствие критического мышления. Вуаля, готова парочка зекуля-ждуля.
П. С. Простите за простынь, тяжелая тема и мне очень плохо осознавать что девочки чувствовали перел смертью, какой ужас и страх. Ненавижу таких родителей, которые рожают и мучаются потом с их подачи невинные детские души.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.861
Зачем ей новый? Этот же ещё годный, на свиданках и утешит.
А ну да, малышарика ж надо еще зачать от такого ценного маньячного генофонда
Post automatically merged:

Уже сколько дней прошло, а я все еще в ахере от трагедии. Это ж надо реально такой тупой быть.
И я согласна с тем, что чувак спецом искал тепленькую с дочкой, а тут бонусом аж две было. Дичь просто.

Насики, не хочу в тему зекуль идти, а может тут кто-нибудь кратенько обрисовать причины интереса женщин к зекам?
В чем прикол? Почему они привлекательны? Есть какое-то объяснение более менее адекватное?
Не, я понимаю, что там пасутся не очень привлекательные и умные женщины, явно неуверенные в себе. Но почему именно зеки? Ведь можно и просто алкаша подобрать у пятерочки, если так штаны дома нужны.
Спасибо.
Да есть и привлекательные ждули, весьма обеспеченные бизнес-леди. Считают что в тюрьме настоящие мужчины, романтики, "одинокие волки" и т.п. Знала я лично одну женщину адвоката, которая прямо "текла" от угонщиков машин. Хз почему. И прокурор был знакомый, который от жены уходил к дамочке, проходившей по уголовному делу, ранее судимой, кстати. Может быть, это связано с сексуальными перверсиями или еще что
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.020
Симпатии
14.814
Ну смотрите, живёт себе девочка которую отец раз в год обнимает, может матом послать. Мать которая ради штанов дома может и побои терпит и учит что мужик в доме это главное достижение для женщины. Вырастает и находит себе эта девочка копию отца, умирает от скуки, от тоски, смотрит до 40 лет сумерки с очень опасным Эдвардом, турецкие сериалы где мужики плачут от любви, и в то же время одной левой убивая врагов.
И тут встречается он! Апасный хищник, но льёт в уши что она его приручила, что она его царица и спасительница его тёмной заблудшей души. Ставит эта баба статус "у баранов - овца, а у льва рядом только львица". И прёт её от осознания того, какой хат-хат мужик рядом. Ну и бонусом идёт тупость, ограниченость ума и отсутствие критического мышления. Вуаля, готова парочка зекуля-ждуля.
Плюс повсеместная романтизация насилия и криминала в поп-культуре.
Если все это говно удачно легло на сабмиссивныей тип личности, а мозгов, чтоб отличить реальность от художественного вымысла не завезли к сожалению - вуаля, вот и готова ждуля.