Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#22
Re: Форум Многодеток

Козлюндия написал(а):
Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Насики, гифки делаю онлайн вот тут https://gifs.com/ , кто хочет - присоединяйтесь :obossj:
::-(: :cry_ing: Я не хочу на эти ужасы смотреть.
Да пиздец, никто не хочет. Но чо-то это дохуя проблема, которую уже как-то сложно замалчивать, так как это ебучее размноженчество поддерживается правительством, а оно вон какое! И это вот эта еботня должна увеличиваться в количестве? По-моему неплохо бы уже привлекать внимание к проблеме и называть вещи своими именами, что современное многоматство - это вредная злоебучая хуета, а не святость маточек и лялончиков. Вон, на видео какие задорные малышастики, пахнущие богом, как пиздят друг друга. :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.426
#23
Re: Форум Многодеток

блять. я умоляю, убирайте гифки в спойлер! я передачи даже не включала, с моей слабой психикой такое нельзя, а тут нате, млин...пажалста!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
#24
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр, миленькое, прячьте, пожалуйста, под спойлер, у меня голова разболелась от этих ужасов :cry_ing:
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
#25
Re: Форум Многодеток

Барон де Лялон написал(а):
А в этих передачах актёры же вроде снимаются, а не реальные семьи? Или всё-таки я слишком оптимистично? :tazik:
Если это так, то на фига размахивать котами? И как они подговорили годовалого ребёнка биться головой об стену? И дети больно правдоподобно друг друга лупят. И родители детей. Хотя, может, и правда режиссёр-команда хорошие
А вообще хз, будем надеяться, что и правда постановка.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
#26
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Вон, на видео какие задорные малышастики, пахнущие богом, как пиздят друг друга. :is_te_ri_ka:

И ведь это не постановка, как тут предположили. Если они при камерах такое творят, представьте, что они творят за закрытыми дверями.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#27
Re: Форум Многодеток

Блядь, вы посмотрите как дерется это мелкая мразь! Животные ебучие, зла не хватает. Понарожали ублюдков, которые с нормальными детьми то в школе, то в лагерях пересекаться могут! И кто вырастет из этих мелких скотов, с такой агрессией и с мировоззрением "мне все должны"?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#30
Re: Форум Многодеток

Scurf da Vinci написал(а):
Барон де Лялон написал(а):
А в этих передачах актёры же вроде снимаются, а не реальные семьи? Или всё-таки я слишком оптимистично? :tazik:
Если это так, то на фига размахивать котами? И как они подговорили годовалого ребёнка биться головой об стену? И дети больно правдоподобно друг друга лупят. И родители детей. Хотя, может, и правда режиссёр-команда хорошие
А вообще хз, будем надеяться, что и правда постановка.
Конечно постановка, но для нее они всю жизнь тренировались, ибо пиздят друг друга профессионально, технично, уверенно, с отработанными приемами и отлично натасканы защищаться и давать сдачи :obossj:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#31
Re: Форум Многодеток

Какие прекрасные многодетные семьи! умилениеумиление Взаимная любовь так и прёт!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.907
Симпатии
129.342
Возраст
108
#32
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Блядь, вы посмотрите как дерется это мелкая мразь! Животные ебучие, зла не хватает. Понарожали ублюдков, которые с нормальными детьми то в школе, то в лагерях пересекаться могут! И кто вырастет из этих мелких скотов, с такой агрессией и с мировоззрением "мне все должны"?
Налогоплательщики же, мать их...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
56
Симпатии
61
#34
Re: Форум Многодеток

Это какой-то Ад, абсолютный и беспросветный ад :fixin:
О каком "светлом будущем" они вообще могут говорить своим детям?? В лучшем случае - сбегут и забудут как страшный сон. В худшем - загремят в тюрьму, а то и не по разу.
Вот эти передачи, они же прямая анти-пропаганда многодетства. "Смотрите, до чего доводит безумная плодячка, когда нет ни сил, ни времени, ни желания (не говоря уже о деньгах) заниматься детьми, что-то в них вкладывать".
Мерзость.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
#35
Re: Форум Многодеток

Если вторая - постановочная, я буду рада и за режиссёра, и за мир. Нет, заставить годовалого ребёнка так играть - это гениально
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#37
Re: Форум Многодеток

Осторожно, очень тяжелая гифка! Мелкие нелюди сильно бьют кошку. Горите в аду, суки и большие и мелкие!
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#38
Re: Форум Многодеток

Короче, Акопяны выигрывают премию по самому жестокому обращению с животными и с самым прокаченным скиллом у детей получать садистическое удовольствие от причинения боли своим братьям-сестрам. Вы посмотрите на эти лица - они кайфуют, хуясе "постановка".
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#39
Re: Форум Многодеток

Кошка - боксерская груша...буквально
Нахуй, последняя гифка, не могу больше. Но и так видно, кого мрази нарожали. Моралисты идут нахуй, эти дети - говно злоебучее, нахуй никому не нужное и дохуя опасное, оно еще не выросло, а уже заебывает окружающих.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
1.157
#40
Re: Форум Многодеток

Дельфин-Акушерка написал(а):
Гнилена Пиздюрьна предлагает российским гинекологам сказать спасибо, что их еще не убивают. А могли бы!
Сообщение Елена Юрьевна » 18 мар 2010, 06:03
5. А если автор темы ищет оправдания собственному мнению об абортах, он его тут не найдет, за редким исключением. В любой ситуации убийство - не выход. Сколько православных против абортов, но они пока, слава БОгу, не начали жечь абортарии и тыкать гинекологов по ночам ножом из-за угла. А могли бы, как их коллеги по антиабортному движению на Западе.
Цените лояльность!
Желаю Пиздюревне поскорей встретиться с выблядком Акопяна, он уже прокачал боксерский скилл на кошке.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
#42
Re: Форум Многодеток

Косметичка, миленькое :cry_ing:
Педерачи смотреть не могу, но гифки глянула :cry_ing:
Я предлагаю эту хтонь вынести на первую страницу, первее всего. Добавить наших любмиц - тунеядок, наебывающих государство. Под большими буквами ВНИМАНИЮ ПОЛИЦИИ И ОПЕКИ. SOS
Я просто в слезах