Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
А в крайности обязательно ударяться?)) или что Вас так задело в моем обычном предложении) что Данила гей?) так тут как бы эту тему и обсуждают)
меня оскорбляет, когда замшелых, ебанутых мудаков называют нормальными, порядочными людьми.
и чтобы дважды не вставать, искренне считаю Козловского унылым, бесталанным актером.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
А почему тут Дмитрия Борисова не обсуждают? Он же гей, и ли нет?
Почему не обсуждали?! Страниц так 200 назад было дело. Опять же точно никто не знает,кто- то думает,что гей:a_g_a: ( например я), а кто- то сомневается. Но я видела пару раз его комменты в инсте у людей,которые точно из песочницы. Однако это ни о чем не говорит,как и фотки ,где он с парнем на улице в обнимку.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
Почему не обсуждали?! Страниц так 200 назад было дело. Опять же точно никто не знает,кто- то думает,что гей:a_g_a: ( например я), а кто- то сомневается. Но я видела пару раз его комменты в инсте у людей,которые точно из песочницы. Однако это ни о чем не говорит,как и фотки ,где он с парнем на улице в обнимку.
Конечно, ни о чём. Потому что в СССР России геев также как и секса нет:daa_a:
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.127
Симпатии
9.548
меня оскорбляет, когда замшелых, ебанутых мудаков называют нормальными, порядочными людьми.
и чтобы дважды не вставать, искренне считаю Козловского унылым, бесталанным актером.
Вы совершенно не знаете человека и позволяетесь себе его оскорблять) мы здесь делимся сплетнями и обсуждаем их, а не отпускаем комментарии в сторону людей, которых даже на фото не видели)
Я надеюсь, что с такими высказываниями, Вы так же искренне радуетесь тому, что люди в паспортах в таких «развитых и толерантных» странах, как сша, могут писать оно/они; мультфильмам, где ведётся пропаганда однополых отношений; когда мальчиков рядят в девчачьи платья; гендерквирам, бигендерам, агендерам, гендерфлюидам, интерсексуалам и прочим)
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Вы совершенно не знаете человека и позволяетесь себе его оскорблять) мы здесь делимся сплетнями и обсуждаем их, а не отпускаем комментарии в сторону людей, которых даже на фото не видели)
Я надеюсь, что с такими высказываниями, Вы так же искренне радуетесь тому, что люди в паспортах в таких «развитых и толерантных» странах, как сша, могут писать оно/они; мультфильмам, где ведётся пропаганда однополых отношений; когда мальчиков рядят в девчачьи платья; гендерквирам, бигендерам, агендерам, гендерфлюидам, интерсексуалам и прочим)
давно наблюдаю в свете моих препирательств с гомофобами, что у людей крайне редко бывает один какой-то предрассудок. Обычно там рядом с гомофобией ещё и ярая мизогиния, патриархат головного мозга, ксенофобия, расизм и так далее много неприятных слов. так что я уж доверюсь своему опыту, а не вашим увещеваниям, что ваш знакомый ангел во плоти. Мальчики в платьях — плохо, а девочки в костюмах ковбоев, девушки в костюмах мужского кроя— ок норм? Проверьте свою внутреннюю мизогинию, объясните хотя бы для себя, почему считаете, что для мальчика сравнение с девочкой, даже такая малость, как платье—уже оскорбление? Может, потому что считаете женский пол вторым сортом, хух? Я вообще не понимаю, что вы с такой позицией забыли в этой теме.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.541
Симпатии
338.288
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Бляцс, и этот в Гуччи! Неожиданно.
Post automatically merged:

Была на Элтоне лет 6 назад. Памперса не видно было, а он часа три от рояля не отходил.
Коли так, то здоровья тебе, Элтон!
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
318
Симпатии
2.594
Может кто в курсе, Алексей Гудошников, который на радио "Говорит Москва" гей?
Уверена на 1000% что нет, даже мысли такой ни разу не возникло, я его прям вижу таким сердцеедом и одиноким волком)) но это мои предположения конечно, а Вы думаете иначе?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.802
Симпатии
26.012
Бляцс, и этот в Гуччи! Неожиданно.
Post automatically merged:

Была на Элтоне лет 6 назад. Памперса не видно было, а он часа три от рояля не отходил.
Коли так, то здоровья тебе, Элтон!
Онкология может развиваться стремительно:(
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
11.636
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.491
Симпатии
59.160
разве? она, как припоминаю, что-то жуткое про корону несла у себя в соцсетях. Про ковид, в смысле)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
#аверинпидор, милыя! :;-))):

Вот и я сегодня с этой сплетней столкнулась, хотя - где я и где Аверин? Болтали со старшей коллегой, она раньше работала в бьюти и к ним в организацию в качестве тренера от косметического бренда в каком-то лохматом году приезжала гримерша с Мосфильма и поведала, что "Аверин голубой, а у Даниила Страхова ужасно проблемная кожа". Так вот, коллега моя старшая с "девочками с работы" очень долго не могли прийти в себя от этой новости, гспд, как я ржала над ней)) Помню, примерно в то же время другие мои коллеги женского полу сикали кипятком от Аверина, когда он играл мента на НТВ, не помню сериал.
Не понять мне этого, не понять...
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
260
Симпатии
3.215
Не геи, но пидоры
«Вчера еще играли его — а после окончания собрали за кулисами артистов и обьявили им, что спектакль убирают из репертуара. Быстро реагируют на новости, молодцы! Flash forward into the past» — написал Глуховский.
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.843
Зыпасибо. Ну и вопрос тогды-кого он нонче танцует? Раньше, как я поняло, был мулат.
Зы, читануло поиск, все я правильно поняло, ггг, но вопрос нового хренда, коль этот взабугром, остаётся.
Зы. Мулатик в период Зыгаря ебся не только с ним. Инфа 100%)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
Зыпасибо. Ну и вопрос тогды-кого он нонче танцует? Раньше, как я поняло, был мулат.
Зы, читануло поиск, все я правильно поняло, ггг, но вопрос нового хренда, коль этот взабугром, остаётся.
Зы. Мулатик в период Зыгаря ебся не только с ним. Инфа 100%)
А под Мулатом вы кого имеете ввиду?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.712
Симпатии
91.544
А эрнста не упомянула? Значиццо натурал
Эрн- самый настоящий геюга
Его не упомянули, так как главный
Там бОльшая половина из их вагона, букв не хватит всех упомянуть