Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Ой да пиздит он,это ясно как белый день. Теперь можно все что угодно говорить, она не опровергнет. А дружки могут сказать "не помним,не расслышали". При этом я конечно, хоть и считаю,что вероятнее всего он виноват в ее смерти, умышленно или нет,но не сбрасываю со счетов,что может, и нет. Но это его ебанутость в любом случае не отменяет,виноват он или нет.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Знаете, возведение в абсолют вашего опыта тут тоже никому не интересны. Если для вас предлагать минет парню при всей компании - это норма, то мне вас искренне жаль. Вы пробили днище.
ебанутая, прицитируйте, где я такое о себе писала или вообще о своем опыте к данной ситуации? :facepalm1:

потом пальтишко простирните - оно у вас заляпалось сзади
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Писал мне утром в ВК: "Извините, что я так..." :facepalm1:
Меня прям очень смущает, что он с самого начала гнет одну версию: набухалась, пошла топиться. Почему зная про 3 банки пива, например, он не может предположить, что она купила это пиво ему и его друзьям в знак примирения (он сказал, анализа крови пока нет, по крайней мере он не в курсе, что там по алкоголю в крови- но прям утверждает, что она была пьяная). Почему не может предположить, что она потеряла телефон и не смогла позвонить, заблудилась в лесу и в темноте оступилась и упала в озеро. Он с самого начала, ещё до того, как ее нашли, написал "жаль, что потерял её", знал, что на телефон она уже не ответит, утверждал что она просто бухая истеричка-суицидница.
Я не понимаю, либо он просто абсолютное чмо всего лишь, либо они с друзьями наделали дел
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
Я в спб) но спасибо за предложение)
Вот клянусь, даже в "ромашке" в жопе мира не продавали ничего без рецепта. Сейчас с этим строго.
Надо посмотреть что за аптеки в том районе.
не знаю я не из жопы мира но продают многие препараты, тот же феназепам я много раз выкупала родственнику. При чем оформляла инет заказ все норм, если и кто то пытался спрашивать рецепт но видя что я не наркошка, нормально выглядящая девушка давал мне необходимый препарат. Либо можно сказать "ой рецепт в другой сумке забыла, вот мы женщины любим сумочки менять и не выкладывать все предметы, ну что я зря приехала, ах какая растереха" в общем отмаз много.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Писал мне утром в ВК: "Извините, что я так..." :facepalm1:
Меня прям очень смущает, что он с самого начала гнет одну версию: набухалась, пошла топиться. Почему зная про 3 банки пива, например, он не может предположить, что она купила это пиво ему и его друзьям в знак примирения (он сказал, анализа крови пока нет, по крайней мере он не в курсе, что там по алкоголю в крови- но прям утверждает, что она была пьяная). Почему не может предположить, что она потеряла телефон и не смогла позвонить, заблудилась в лесу и в темноте оступилась и упала в озеро. Он с самого начала, ещё до того, как ее нашли, написал "жаль, что потерял её", знал, что на телефон она уже не ответит, утверждал что она просто бухая истеричка-суицидница.
Я не понимаю, либо он просто абсолютное чмо всего лишь, либо они с друзьями наделали дел
причем он аж несколько раз написал, что с мостика она упала или прыгнула ..
а ещё странно, почему он вообще с самого начала исключает в принципе любой криминал либо что она там не одна была. вот уверен, что либо несчастный случай либо суицид, следствие не закончено, даже результатов судмедэкспертизы нет, а он на всех углах кричит, что она сама-сама, точно-точно
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
причем он аж несколько раз написал, что с мостика она упала или прыгнула ..
а ещё странно, почему он вообще с самого начала исключает в принципе любой криминал либо что она там не одна была. вот уверен, что либо несчастный случай либо суицид, следствие не закончено, даже результатов судмедэкспертизы нет, а он на всех углах кричит, что она сама-сама, точно-точно
Ну да, от близкого человека скорее можно ожидать услышать "это я дурак, не уберёг, надо было не пускать ее одну или посадить на автобус" либо "с ней это сделал кто-то,я найду его, я добьюсь правды и правосудия", но никак не эти помои, что он на нее с самого начала льет.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Кстати. Парней было четыре, а пива три. А с чего известно, что она купила именно пиво???
Я спросила, опознали её в магазине, да? Он ответил: пробили покупки по карте.
Ну ок. Там прям что, пишут, что купила? Не просто сумму и название магазина?
Может на четвертое пиво денег не хватило или четвертый друг не пиво пьет.
И мне очень интересно, где телефон??? Судя по его фоткам в вк, он лихо с телефонами управляется.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
история мутная, и как следствие бухло это зло, напились дешевого пойла начали выяснять отношения, баба психанула и ушла и тут два варика либо рили она пошла фестивалить дальше, может ревела, тяпнула еще пивко пошла к речке и ебнулась, пьяному и море по колено, чувства самосохранения нет. Либо сожитель догнал, и они продолжили выяснять отношения и он ее ебнул. Тем более он сидел в сомнительных группах где всякие треш истории рассказывали, +- ориентируется как себя вести и вообще не пойман не вор, сначала докажите, я был дома моя хата с краю.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Судя по его фоткам в вк, он лихо с телефонами управляется.
Он, по-видимому, хорошо разбирается в электронике. Старую технику коллекционирует.
Что надо, вынул и выкинул, а телефон распотрошил.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
Писал мне утром в ВК: "Извините, что я так..." :facepalm1:
Меня прям очень смущает, что он с самого начала гнет одну версию: набухалась, пошла топиться. Почему зная про 3 банки пива, например, он не может предположить, что она купила это пиво ему и его друзьям в знак примирения (он сказал, анализа крови пока нет, по крайней мере он не в курсе, что там по алкоголю в крови- но прям утверждает, что она была пьяная). Почему не может предположить, что она потеряла телефон и не смогла позвонить, заблудилась в лесу и в темноте оступилась и упала в озеро. Он с самого начала, ещё до того, как ее нашли, написал "жаль, что потерял её", знал, что на телефон она уже не ответит, утверждал что она просто бухая истеричка-суицидница.
Я не понимаю, либо он просто абсолютное чмо всего лишь, либо они с друзьями наделали дел
так он тешит свое самолюбие, вон сколько людей и женщин ему соболезнуют, поддерживают, бедолага попалась непутевая бабеха и пиво пьет на равне с мужиками и курит, и мозг выносит, и минеты предлагает в присутствии друзей, теперь и подкинула проблем померев надо по судам ходить и у ментов сидеть. Фу какое чмо, у него девушка умерла при чем ты с ней не пару месяцев встречался, а он свое чсв почесывает. Надеюсь мусора его хоть побьют немного. Хотя нет тогда он начнет вопить про ментовский беспредел как тот же коэн.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
а он на всех углах кричит, что она сама-сама, точно-точно
Родственники, близкие и друзья обычно и правда не верят, что человек ушёл сам. Сколько раз при явном суициде велись диванные расследования тех, кто знал умершего... Люди не хотят верить. А тут помогитенайтилюбимую так странно себя ведет.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
308
Симпатии
6.351
Следователям известно: очень часто, кто последний видел-тот и убил. Думаю, парень первый под подозрением, двже если ему еще не предъявили обвинение. А поведение очень характерное, первым делом начинает себе "соломку подстилать" и искусно наводить на всякие нехорошие мысли о жертве и ее поведении. В соседней теме про убийство на пляже, подозреваемая подруга успела всех друзей обзвонить и не по одному разу им настойчиво рассказать какая убитая была полный неадекват.
Или дело Демьянцева, осужденного за зверское изнасилование и убийство двух подростков. Он даже оперативно смотался домой, прихватил ничего не подозревающую сожительницу и организовал, якобы совершенно случайное, обнаружение еще не остывших тел в лесу при свидетельнице. Многим удалось мозги запудрить, куча передач была, я помню даже петицию подписывала за невиновность, что -то из серии "наивный грибник собирал ягоды в лесу, наткнулся на тела двух детей, немедленно вызвал полицию и на него повесили их убийство! Остановите беспредел пок пок пок!" Потом прочитала материалы уголовного дела и приговор и ошалела, от давления неопровержимых улик в том числе. Мало дали этой сволочи, всего 25 лет
.
Милое, а не подскажете, где можно про Кабановых прочитать подробнее, очень много информации нашла, но все сумбурно. Дело жесть. Спасибо
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Родственники, близкие и друзья обычно и правда не верят, что человек ушёл сам. Сколько раз при явном суициде велись диванные расследования тех, кто знал умершего... Люди не хотят верить. А тут помогитенайтилюбимую так странно себя ведет.
обычно все пишут в паблики - просьба откликнуться свидетелей, даже если явный несчастный случай.
а тут всем отписался, что сама, отфрендил погибшую и закрыл этот вопрос.
надеюсь, хоть ее близкие добьются расследования.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.324
В контакт можно легко зайти с компа, если она не приватила пароль, вводя его каждый раз, а настроила учетку с автоматическим входом.
Вход в онлайн-банк (ЕСЛИ у неё был зарегистрирован онлайн-кабинет) невозможен без телефона.
Некоторые банки такую возможность допускают, позволяя убрать в настройках галочку "прислать одноразовый (?) пароль по смс", но предупреждают, что вход менее защищен.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
Некоторые банки такую возможность допускают, позволяя убрать в настройках галочку "прислать одноразовый (?) пароль по смс", но предупреждают, что вход менее защищен.
Я все думало, кто-нить опровергнет это «вход в онлайн банк без телефона невозможен». Спасибо вам, осталась надежда на адекватных насиков, заходящих в тему.
Да, по простому это называется двухфакторная авторизация и не у всех банков она императивна.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.301
Симпатии
52.860
Донормил(снотворное) можно без рецепта купить. Он как раз в рпйоне 200 руб стоит. Может пошла куда в лес,выпила донормила и пива,вырубилась,ночью очнулась,залезла вконтакт и поперлась домой,но в темноте споткнулась,упала и утонула
У нас его уже года 2 как без рецебта не продают. Раньше продавали, да.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
А с чего ей пить снотворное? Опять таки- была информация про проблемы с ногой, а тут ходит больше двух часов сама типа. И опять таки - поведение странное у чувака, ну напилась, ну начала орать - в охапку, машинку и домой, а так- бросил и типа не причем. Короче- явно не суицид и не оплошность.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
обычно все пишут в паблики - просьба откликнуться свидетелей, даже если явный несчастный случай.
а тут всем отписался, что сама, отфрендил погибшую и закрыл этот вопрос.
надеюсь, хоть ее близкие добьются расследования.
И быстро всё удалил. Даже если предположить, что близкие заняты отслеживанием и анализом его писева (оочень вряд ли в их состоянии и при текущих обстоятельствах), и даже догадались и успели заскринить (степень маразматичности предположения осознаю - не подкалывайте) - то...кхм, кхм.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
Я все думало, кто-нить опровергнет это «вход в онлайн банк без телефона невозможен». Спасибо вам, осталась надежда на адекватных насиков, заходящих в тему.
Да, по простому это называется двухфакторная авторизация и не у всех банков она императивна.
А чего сами не опровергли, если это так очевидно - может, потому что собственного опыта такого беспроблемного входа в онлайн-кабинеты банков нет? Я прокомментировала технические особенности входа на основании использования сервисов двух разных банков на собственном опыте, а юзер выше едва упомянул теоретическую возможность (по-вашему, это прям "опровержение" :Unknown:), и для вас уже это стало поводом нервно обрадоваться и бросить какашку.
Я понимаю, что у вас нервы на пределе, но это всего лишь интернет. Сами-то входите без одноразового пароля в онлайн-банк, раз такая суперадекватная? Если да, то в какой? Это единственное, что можно рассматривать в качестве аргумента в конструктивном обсуждении, а вы выбираете бросание какашками. Тут всего лишь строятся предположения, в отсутствии информации. Услугами какого банка пользовалась Светлана, знаете?
Давайте лучше общаться нормально.