Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Я знаю балийскую тусовку очень хорошо, ты там интересен, пока на тебе можно заработать.
Вы расскажите пожалуйста как допустим на мне можно заработать: сдать апарты которые взяты в аренду у местных, какие ещё подводные камни можно ожидать?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.867
Там мать Тропицель в аккаунте летотропи постит то свои завтраки, то собаку, опросики пилит. Имхо, это как-то фу, уж либо у вас акк имени дочери, либо за жизнь себя любимой, как-то бы разделять это надо. А то все эти смузи рядом с репортажами о посещении могилы и памятными клипами как-то дико смотрятся.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
А можно в этой теме обсуждать Тропицель, а не развод непонятно кого? Которую страницу уже перетираете. Спасибо:ro_za:
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
116
Симпатии
2.223
А можно в этой теме обсуждать Тропицель, а не развод непонятно кого? Которую страницу уже перетираете. Спасибо:ro_za:
А что ещё можно обсуждать о погибшем человеке? Уже практически всё сказано о ней здесь на предыдущих ста страницах. Нет её больше - обсуждать уже нечего. Что ещё вы хотите о ней услышать? Тема в итоге просто сойдёт на нет при условии, чтобы речь здесь только о Насте исключительно шла. Очень жаль девочку и её родителей, и уже просто хочется оставить их в покое. А вот семейка Лебедевых продолжает подкидывать темы для обсуждения, так как трешанины там хоть отбавляй, а палаты своей у них нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
Блин ::-(: много чести этим идиотам личную палату создавать :za_da_va_la:
Очень мало информации о том, что они мошенники. Лебедева все подчищает, и люди ведутся на их курсы и марафоны, покупают, чтобы быть "богатыми", как она. Пусть хоть они найдут ее через нас.
То говорит, что она может любого мужчину сделать миллионером за месяц, и деньги не главное. То требует от мужа алименты, потому что содержать ребенка не на что, на блоге ничего не зарабатывает. Так богатая или бедная? Порвала жопу, пытаясь усидеть на двух стульях.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
ух ты.. Как вычистили мои сообщения. Там в основном про ценники на Бали было.
Я то то по простоте душевной думала, что тут цензуры нет, а она есть)) И Наиля рядом не стояла
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.740
Адрес
Venice of the North
ух ты.. Как вычистили мои сообщения. Там в основном про ценники на Бали было.
Я то то по простоте душевной думала, что тут цензуры нет, а она есть)) И Наиля рядом не стояла
Никто их не вычищал. Сообщения перенесли в отдельную тему Майдановича и Лебедевых. Ссылку выше откройте, третья страница.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Никто их не вычищал. Сообщения перенесли в отдельную тему Майдановича и Лебедевых. Ссылку выше откройте, третья страница.
а ну да, ну да.
На этом форуме каждый считает своим долгом указать направление, куда идти надо.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
а ну да, ну да.
На этом форуме каждый считает своим долгом указать направление, куда идти надо.
Не обижайтесь, пожалуйста ::-): Вам просто подсказали, где искать Ваши сообщения. Мы все были в ситуации, когда сообщения переносятся. Это делается, чтобы тема была только по субъекту, ради которого она была создана.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
Новости о Тропи из инсты Андрея Лебедева.
Дневники Насти всегда были у Витька, он врал, что только что их получил. Про планшет Лебедев не знает. Витек давал Насте наркотики - Кратом - растение, отвар которого она в своих сторис называла "шаманский чай". Эффекты "шаманского чая" : много физической энергии, и иногда сексуальной, увеличение способности делать монотонную физическую работу, человек становиться более болтливым, общительным и более дружественным, по телу проходят приятные волны. Кратом изменяет зрение, делает цвета ярче, вызывает ненавязчивые галлюцинации, эйфорию, чувство единства с природой. Растение побуждает тело и разум работать и учиться; дает чувство полного благополучия. Эффект длится примерно 2 часа в полную силу; затем - приятные пост-эффекты еще на 2 часа. Кроме того, Кратом может вызывать неспособность к фокусировке зрения.
Витек не мог видеть видео с места аварии Насти по той причине, что на том месте нет ни одной камеры, и такого видео нет. Лебедев может даже проехать по улице, заснять обстановку и выложить видео во всеобщий доступ, чтобы все убедились.
Про Кратом :
https://ru.wiktionary.org/wiki/кратом
https://www.narcotics.su/kratom.html
120983446_330177518273735_6496622583026106039_n.jpg

120809632_146175017212446_1543335966439578989_n.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
@Аннабель, какое желание уепать упырю витьку, угробил молодую девчонку и уже поепывает новую овцу :facepalm: мать Насти -смотреть страшно, в недавнем сторис в пижаме настиной от горя вся аж почернела, бедная семья дай им бог сил справиться с их горем
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
@Аннабель, какое желание уепать упырю витьку, угробил молодую девчонку и уже поепывает новую овцу :facepalm: мать Насти -смотреть страшно, в недавнем сторис в пижаме настиной от горя вся аж почернела, бедная семья дай им бог сил справиться с их горем
Да, на родителей смотреть страшно. Как сказал отец Насти на похоронах, "получили мы нашу девочку назад, и она весит меньше, чем когда она родилась". Ни проститься, ни распорядиться ничем, что касается смерти их ребенка, они не могли. Всем распоряжались Лебедевы и Витек. Такое впечатление, что Настина установка при жизни, "родители ничего не решают в моей жизни", была такой сильной, что она продолжала действовать и после ее смерти. Только вот как обернулось, что решали за них люди подлые и алчные. Ужас ::-(:
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.194
У моей знакомой тоже дочь погибла и она тоже дочкины вещи носит. Мне кажется это нормально, возможно в этом она находит утешение. Ну а после смерти ребёнка, мне кажется, не поехать головой ещё постараться надо.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.108
У моей знакомой тоже дочь погибла и она тоже дочкины вещи носит. Мне кажется это нормально, возможно в этом она находит утешение. Ну а после смерти ребёнка, мне кажется, не поехать головой ещё постараться надо.
одно дело носить эти вещи, другое устраивать викторину " А КАКИЕ ВЕЩИ МОЕЙ МЕРТВОЙ ДОЧКИ СЕЙЧАС НА МНЕ"
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.088
Симпатии
149.485
Возраст
25
одно дело носить эти вещи, другое устраивать викторину " А КАКИЕ ВЕЩИ МОЕЙ МЕРТВОЙ ДОЧКИ СЕЙЧАС НА МНЕ"
Чую, щас мне напихают в панаму... Но мне изначально кажется не совсем нормальным отпустить 18-летнюю дочь на Бали гонять на мотиках с возрастным обдолбанным утырком. Поэтому и всё дальнейшее меня не удивляет и кажется закономерным
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Чую, щас мне напихают в панаму... Но мне изначально кажется не совсем нормальным отпустить 18-летнюю дочь на Бали гонять на мотиках с возрастным обдолбанным утырком. Поэтому и всё дальнейшее меня не удивляет и кажется закономерным
А какие законные методы непущания совершеннолетнего дееспособного человека в поездку на свои деньги вам кажутся совсем нормальными?
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.194
Чую, щас мне напихают в панаму... Но мне изначально кажется не совсем нормальным отпустить 18-летнюю дочь на Бали гонять на мотиках с возрастным обдолбанным утырком. Поэтому и всё дальнейшее меня не удивляет и кажется закономерным
Ну она вон и со школы ушла в онлайн-обучение, кажется. Тут не просчитаешь - давать свободу или не давать. А в 18 так-то уже и сам "ребенок" может развернуться и угнать куда угодно, в таком возрасте разрешение родителей не требуется.