Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.281
Ну у нее муж хотя - бы ухожено выглядит, видно что, все - таки она о нем заботится….
А многие, своих инвалидов детей и родственников эксплуатируют по большей части ради донатов и не оказывают должного ухода на самом деле .
Да, я немного посмотрела аккаунт Даши и Андрея Башлаевых. Очень трогательно!
Даша действительно делает всё возможное, и у Андрея огромный прогресс.
И впечатление такое, что мозг у него функционирует нормально, он всё понимает.

Просто нарушения речи из-за раздробленной в аварии челюсти создают иную видимость.
Я уверена, что он всегда узнавал Дашу, но скрывал это из-за своей беспомощности.
И конечно поначалу Андрей мог сомневаться в том, что Даша выдержит и не бросит его.

Видно, как Андрей любит и ценит Дашу. В-общем, очень трогательная пара.
Кто бы что ни говорил плохого про Дашу, но я ею восхищаюсь. Она просто чудо!

Андрею желаю, чтобы состояние его здоровья улучшалось, насколько только можно!
И ещё, - я по-прежнему надеюсь, что их государство начнёт помогать таким семьям.
Если у них будет больше помощи, то эта семья сможет жить, а не только бороться.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.126
Мне вот тоже нравится Даша. Синдром спасателя или нет, тащит она его, показывает постоянно, почему-то я ей верю. На самом деле, хочется вот этого банального чуда для неё, чтоб он вернулся, пусть и не в старой своей версии, а в обновлённой, чтоб стал хоть немного обратно полноценный умом. Страшно это. Так подумать, смогло ли я? Честно, вряд ли. Это какой-то подвиг даже. Лишь бы смысл в этом был.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.264
Адрес
Это точно пройдет
Да, я немного посмотрела аккаунт Даши и Андрея Башлаевых. Очень трогательно!
Даша действительно делает всё возможное, и у Андрея огромный прогресс.
И впечатление такое, что мозг у него функционирует нормально, он всё понимает.

Просто нарушения речи из-за раздробленной в аварии челюсти создают иную видимость.
Я уверена, что он всегда узнавал Дашу, но скрывал это из-за своей беспомощности.
И конечно поначалу Андрей мог сомневаться в том, что Даша выдержит и не бросит его.

Видно, как Андрей любит и ценит Дашу. В-общем, очень трогательная пара.
Кто бы что ни говорил плохого про Дашу, но я ею восхищаюсь. Она просто чудо!

Андрею желаю, чтобы состояние его здоровья улучшалось, насколько только можно!
И ещё, - я по-прежнему надеюсь, что их государство начнёт помогать таким семьям.
Если у них будет больше помощи, то эта семья сможет жить, а не только бороться.
По фоткам так кажется, у него очень трезвый взгляд. Но по видео в сторис бытовым видно, что он как 2,5-летний ребенок(( еще часто бывает агрессивен без причины и кричит посто так «аааа»
Post automatically merged:

Мне вот тоже нравится Даша. Синдром спасателя или нет, тащит она его, показывает постоянно, почему-то я ей верю. На самом деле, хочется вот этого банального чуда для неё, чтоб он вернулся, пусть и не в старой своей версии, а в обновлённой, чтоб стал хоть немного обратно полноценным умом. Страшно это. Так подумать, смогло ли я? Честно, вряд ли. Это какой-то подвиг даже. Лишь бы смысл в этом был.
Мне ее очень жаль бывает, когда она выкладывает типа у всех Новый год, все с любимыми, или День Святого Валентина, а у меня это обычный день в аду
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.281
По фоткам так кажется, у него очень трезвый взгляд.
Но по видео в сторис бытовым видно, что он как 2,5-летний ребенок((
еще часто бывает агрессивен без причины и кричит посто так «аааа»
Я пока ещё мало их посмотрела. Но не только фотки, а и некоторые видео.
Посмотрю ещё. Конечно мозг и психика Андрея очень пострадали.
Но его состояние ощутимо улучшилось. Надеюсь, что он всё же многое понимает.
Хотя именно это понимание ещё и очень воздействует на его психику.
Мне ее очень жаль бывает, когда она выкладывает типа у всех Новый год, все с любимыми, или День Святого Валентина, а у меня это обычный день в аду
Мне тоже очень жаль и Дашу, и Андрея. Только бы Даша его не бросила!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551
Только бы Даша его не бросила? Даша уже свою жизнь и судьбу похерила, ребёнок их общий однозначно поломан, родители Даши просто в ахуе..
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.264
Адрес
Это точно пройдет
Только бы Даша его не бросила? Даша уже свою жизнь и судьбу похерила, ребёнок их общий однозначно поломан, родители Даши просто в ахуе..
Самое разумное в этой ситуации - устроить его в интернат, регулярно навещать. Все-таки я вижу, что его мозг не настолько активирован, чтобы прям привязываться. Он Дашу не всегда узнает даже. Да, будет радоваться встречам с ней, но тоски и дикой привязанности имхо нет. Когда он без нее отправляется на оздоровительные курсы, он к сиделкам ровно настолько же пропитан, как и к Даше. Что она есть, что ее нет - ситуацию это уже не изменит. А ей надо ребенком заниматься и себя на ноги поднимать. Встретится ей хороший мужчина, понимающий ситуацию, который будет с ней посещать Андрея в интернате. Вдовец или с детьми имхо даст ей и сыну больше счастья. Но она со своей психологией личности никогда к такому не придет.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.551
Самое разумное в этой ситуации - устроить его в интернат, регулярно навещать. Все-таки я вижу, что его мозг не настолько активирован, чтобы прям привязываться. Он Дашу не всегда узнает даже. Да, будет радоваться встречам с ней, но тоски и дикой привязанности имхо нет. Когда он без нее отправляется на оздоровительные курсы, он к сиделкам ровно настолько же пропитан, как и к Даше. Что она есть, что ее нет - ситуацию это уже не изменит. А ей надо ребенком заниматься и себя на ноги поднимать. Встретится ей хороший мужчина, понимающий ситуацию, который будет с ней посещать Андрея в интернате. Вдовец или с детьми имхо даст ей и сыну больше счастья. Но она со своей психологией личности никогда к такому не придет.
Именно так
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.122
Симпатии
10.796
Ну ниче так, дрочибельный малый, очень даже)
Какое красивое тело у парня. И какой скромный аргумент :-)
Post automatically merged:

Батюшки , я случайно увидело палату эту.
у меня тугосеря в одну группу в детском садике на коменде ходила с ней.
ничего не скажу про Настю, но мама ее вызывала у меня отторжение прям. Высокая угловатая агрессивная истеричка. С коляской с младшей водила ее в сад.
Хайпиться на смерти дочери это пиздец.
к Малахову идти потом, ад в общем.
думаю, там семейное - отсутствие интеллекта.
хотя, конечно, это ужас. Самое страшное , что может случиться с родителем. Нидайбох никому .
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.147
Симпатии
67.523
Ой бля, оно еще кому-то интересно? Вы смотрели, милое @IKEA ? Что-то новое есть?
Те же мысли, кто их еще вообще смотрит, кроме нас. Вообще не знаю, за что мне это счастье, но вот :) успела посмотреть начало, там лютейший треш. Он рассказывает, как она погибла, что он хотел ей сказать, чтобы ехала помедленнее, тк с предыдущего перекрестка она тоже рванула. И еще — что он не понял, что она погибла, все ждал скорую, поэтому и сбрасывал то, чем ее накрывали. Но самый треш — снова поливает отца Тропи, и снова рассказывает о том, как говорил с ней в горах после ее смерти, и если «да» — то была тишина, а если нет — «все вокруг гудело». Говорит, что о нем распространяли фейки, и вот есть закон о фейках об армии, а закона о фейках о нем — нет, поэтому никого не наказали. Сказочно ТУПОЙ.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
116
Симпатии
2.223
Те же мысли, кто их еще вообще смотрит, кроме нас. Вообще не знаю, за что мне это счастье, но вот :) успела посмотреть начало, там лютейший треш. Он рассказывает, как она погибла, что он хотел ей сказать, чтобы ехала помедленнее, тк с предыдущего перекрестка она тоже рванула. И еще — что он не понял, что она погибла, все ждал скорую, поэтому и сбрасывал то, чем ее накрывали. Но самый треш — снова поливает отца Тропи, и снова рассказывает о том, как говорил с ней в горах после ее смерти, и если «да» — то была тишина, а если нет — «все вокруг гудело». Говорит, что о нем распространяли фейки, и вот есть закон о фейках об армии, а закона о фейках о нем — нет, поэтому никого не наказали. Сказочно ТУПОЙ.
Какие мудозвоны. Уже столько времени прошло, а они всё хайпятся и монетизируют чужую смерть. Выпала от того, что эта мошенница сейчас типа духовный наставник и исцеляет людей. Какая дичь. Люди без малейшей совести.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
83
Симпатии
718
апдейт: у Тропи был продуманный уход, идеальный, все хотят так же
Что ? Все хотят помереть в 20 лет разбившись на мотоцикле. ? Я уверена даже она этого не хотела
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.034
Симпатии
82.740
Все хотят помереть в 20 лет разбившись на мотоцикле. ?
Вы забыли добавить: с задранным топом и голой грудью, и чтобы эти фото разлетелись по кринжовым новостным каналам телеги типа Мэша
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.147
Симпатии
67.523
Что ? Все хотят помереть в 20 лет разбившись на мотоцикле. ? Я уверена даже она этого не хотела
ну она же попросила у всех прощения и даже не почувствовала боли! вы что, не хотите так же?!
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.264
Адрес
Это точно пройдет
У родителей Насти родилась третья дочь!
Пост папы от 10 июля
56517FB9-806B-4CB6-80B0-B4657C583EB8.jpeg
04BBE4ED-CDD6-403C-9F64-4A8F36B8ACE5.jpeg
16083853-DDD6-4581-86B6-607010CC5DBF.jpeg

Post automatically merged:

У Виктора тоже жизнь продолжается
32C1CF42-D7E7-4D7E-AE4B-FA0F6A2F765B.jpeg
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.264
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
116
Симпатии
2.223
У родителей Насти родилась третья дочь!
Пост папы от 10 июля
Посмотреть вложение 3572415 Посмотреть вложение 3572416 Посмотреть вложение 3572417
Post automatically merged:

У Виктора тоже жизнь продолжается
Посмотреть вложение 3572453
Очень надеюсь, что отцу станет полегче с ещё одной дочерью. А то мужик уже явно кукушечкой поехал. Единственное, теперь он будет Настю в третьей дочери искать/видеть постоянно… не знаю, насколько это нормально по отношению к самому ребенку. Ещё и Настей хотел назвать.