• Жоржетта Айпадловна RIP.

Гуры женских тренингов

Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
6.045
Симпатии
131.740
Миленькое, идёте на гипноз?
Цена даже со скидкой меня шокирует, особенно, если учитывать, кто «гипнотизер» :facepalm:
Post automatically merged:

Тем временем продолжает зазывать
IMG_4749.jpeg
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
6.045
Симпатии
131.740
Милое @Так радостно в душе Так это вселенная вам помогла, чтобы аж сама Анька вас заметила!!

IMG_4758.jpeg
Post automatically merged:

Ну надо же!! :facepalm:

IMG_4760.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.523
Симпатии
21.352
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
8
Симпатии
61
милое, нет палаты до сих пор? Она явный поц. Встретились ее видео, она просто другими словами описывает общеизвестные факты. Типа тяжёлыми мужчинами называет нарциссов. Про нарциссов не упоминает, просто вот такие тяжёлые мужчины, которые сжирают весь ресурс
тоже интересно, две знакомые вдруг резко стали психологами, обучившись у шамоян. Одна ресницы наращивала ранее, другая в декрете была. Естественно ни у одной, ни у другой нет базового образования психолога. Причем пишут такую чушь, а ценник ну никак не соответствует начинающему специалисту, очень завышен.
Посмотрела, что транслирует шамоян - ничего нового и интересного, как по мне сплошное самолюбование. Классический истероид, которых в соцсетях пруд пруди
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.523
Симпатии
21.352
тоже интересно, две знакомые вдруг резко стали психологами, обучившись у шамоян. Одна ресницы наращивала ранее, другая в декрете была. Естественно ни у одной, ни у другой нет базового образования психолога. Причем пишут такую чушь, а ценник ну никак не соответствует начинающему специалисту, очень завышен.
Посмотрела, что транслирует шамоян - ничего нового и интересного, как по мне сплошное самолюбование. Классический истероид, которых в соцсетях пруд пруди
про Шамоян не приносят как-то.
По мне там давно нет ничего от классической психологии.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.050
Симпатии
26.311
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.502
Симпатии
257.992
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.050
Симпатии
26.311
Арпинешка беременна и заботы у нее беременные)
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.117
Так Арпине всё, с Кипра уехала?
А дочек куда дела? Она вроде хотела одну в Англию куда-то там в пансион спихнуть?
Но я давно что-то не слежу за ней, но что-то в голову прям пришло )))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.502
Симпатии
257.992
Так Арпине всё, с Кипра уехала?
А дочек куда дела? Она вроде хотела одну в Англию куда-то там в пансион спихнуть?
Но я давно что-то не слежу за ней, но что-то в голову прям пришло )))
Она вроде давно уехала в Питер, интересно как там её квартирка, или то легкнда была?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.392
Симпатии
58.309
Милые, кто то что то знает жирного про инфоцыганку Инну Белову? Знакомая моя как то подозрительно долго по ней хомячит и денежки носит.
Мне она часто стала попадаться. В принципе говорит быстро, хорошо, уверенно. И мне симпатична.
Сейчас активно с помощниками зазывает на последний курс, такого больше не будет.
Цена на обычный со скидкой 1000 евро с копейками, на более расширенный с личным ответом от Инны 1500 евро.
Скидка только до 23.59 и только сегодня, только для вас.
Количество восторженных отзывов от тех, кто уже проходил подобные курсы у Инны, и снова хочет заплатить за очередной курс, зашкаливает «я проходила, жизнь изменилась, муж вернулся, у нас новая жизнь! Покупайте, девочки, не жалейте денег!!» - удивляет, если честно. Поверить сложно))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.117
Она вроде давно уехала в Питер, интересно как там её квартирка, или то легкнда была?
я вот её очень давно потеряла из виду, а теперь прям любопытно стало :-)
Post automatically merged:

Мне она часто стала попадаться. В принципе говорит быстро, хорошо, уверенно. И мне симпатична.
Сейчас активно с помощниками зазывает на последний курс, такого больше не будет.
Цена на обычный со скидкой 1000 евро с копейками, на более расширенный с личным ответом от Инны 1500 евро.
Скидка только до 23.59 и только сегодня, только для вас.
Количество восторженных отзывов от тех, кто уже проходил подобные курсы у Инны, и снова хочет заплатить за очередной курс, зашкаливает «я проходила, жизнь изменилась, муж вернулся, у нас новая жизнь! Покупайте, девочки, не жалейте денег!!» - удивляет, если честно. Поверить сложно))
сколько -сколько?! :sh_ok:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.502
Симпатии
257.992
Мне она часто стала попадаться. В принципе говорит быстро, хорошо, уверенно. И мне симпатична.
Сейчас активно с помощниками зазывает на последний курс, такого больше не будет.
Цена на обычный со скидкой 1000 евро с копейками, на более расширенный с личным ответом от Инны 1500 евро.
Скидка только до 23.59 и только сегодня, только для вас.
Количество восторженных отзывов от тех, кто уже проходил подобные курсы у Инны, и снова хочет заплатить за очередной курс, зашкаливает «я проходила, жизнь изменилась, муж вернулся, у нас новая жизнь! Покупайте, девочки, не жалейте денег!!» - удивляет, если честно. Поверить сложно))
Совсем потеряли стыд инфоцыгане. На эти деньги можно посещать частного психолога полгода наверное
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.392
Симпатии
58.309
Когда кто-то говорил, что это очень дорого, эти комменты сразу удалялись. Но налетали те, кто уже прошел курс, и не один раз (!), и начинали бурно доказывать чуть ли не бить :daa_a:, что для ТАКОГО это не дорого. Можно даже занять, кредит взять (!).
Именно этот цирк очень настораживает))
IMG_0188.jpeg IMG_0189.jpeg IMG_0190.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.523
Симпатии
21.352
Лапина решила заявить о себе подмазав аферисту Косенко :-)

Посмотреть вложение 3899187
Post automatically merged:

ИП Лапина АИ у неё судя по рекламе

Посмотреть вложение 3899190

Беременная что ли?

Посмотреть вложение 3899191
милое,а что ж она не Москато или как там фамилия ее мужа?
Где-то они вместе на конференции были и так же подписали ей бэйдж- Lapina
Post automatically merged:

Подумываю над открытием палаты,но не знаю будет ли она успешна так,как пациент:hi_hi_hi:


С ветки анонимных инсайдеров:

«
Милые, несу жирок в тему инфоцыганки artlapina, Гуры женских тренингов, Анна с лицом куклачева

Девы спрашивали про её сумки, так вот фейковые сумки ей поставляет сестра её муженька, качественное палево из Италии за недорого.

А муженек Лапиной - простой среднестатистический итальяшка, когда-то давно уехал из Италии, чтобы большие налоги не платить, никакой он не богатый, фирма у него типа из двух человек, расчетливый и очень неприятный тип, жадный и психованный нарцис. Довел абьюзем первую русскую женушку до психушки и с Лапиной они регулярно срутся и срутся конкретно, поэтому она с ним долго и не может находиться в Люксе, при любой возможности уезжает куда подальше от него и его дочки от первого брака. Она дико бесится, что девочка с ними постоянно живет, она на это не подписывалась, договаривались 50/50, но видимо что-то пошло нет так, при этом изображает любящую мачеху с натянутой улыбкой. А его дочка сильно травмированный тяжелым разводом родителей ребенок. В этой семейке на самом деле полно проблем, которые Лапина тщательно скрывает.

Живут они по меркам Люксембурга очень средненько. Он ещё тот показушник и позер, как и она, любитель пустить пыль в глаза. Дом они уже лет пять хотят купить, столько же лет она говорит, что вот вот уже родит. ЭКО она не хочет делать, я думаю, потому, что боится, что на гормонах её ещё больше разнесет, а она и так уже стала каких-то нереальных размеров, точно как её мамаша. Да и судя по качеству и количеству её волос, сильной полноте, морщинам на лице, нависшим векам (это и через фильтры видно), она либо на пороге климакса либо уже в нем»
 
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
137
Симпатии
2.126
Милые подскажите есть ли палатки для следующих персонажей:
Мари Мирай: певица, актриса, волшебные исцеляющие сказки, проЭкт "отель", поездки а пирамиды, связь с Богом, леди М, она же Мария Магдалина и Богородица.

Мария Довнар, я подписана, но не хомяк. Продает курсы для коучей и психологов по продвижению. Хотя увидев словосочетание "стратегическая сессия" запахло Парабеллумскими скриптами.

Ева Елисеева. Гипнопрактики. Гипноз. Самогипноз. Вы королева. Нужно себя перепрошить будет рядом муллиордер и начнёте одеваться в диор.
Про Еву Елисееву ныне femmelibre_eva тоже интересно почитать, когда последний раз она мелькала в ленте пару лет назад, то это были истории о том как она доедает последнюю корку хлеба во французской коммуналке, параллельно штурмуя на электричках кастинги кабаре всех провинций, где она так отчаянно мечтала плясать, но суровые французские мэтры говорили что она бревно без растяжки, а теперь нате здрасьте, психолог, ресурсная жжженщина, научу вас
Видимо это оказалось выгоднее скачек в неглиже :hi_hi_hi:

* нашла её в теме французских бандеролек, бывший ник eva_ruban или eva_actrice (многоликая какая), если интересно, милое
 
Последнее редактирование: