Гуры женских тренингов

Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
82
Симпатии
809
милое,а что ж она не Москато или как там фамилия ее мужа?
Где-то они вместе на конференции были и так же подписали ей бэйдж- Lapina
Post automatically merged:

Подумываю над открытием палаты,но не знаю будет ли она успешна так,как пациент:hi_hi_hi:


С ветки анонимных инсайдеров:

«
Милые, несу жирок в тему инфоцыганки artlapina, Гуры женских тренингов, Анна с лицом куклачева

Девы спрашивали про её сумки, так вот фейковые сумки ей поставляет сестра её муженька, качественное палево из Италии за недорого.

А муженек Лапиной - простой среднестатистический итальяшка, когда-то давно уехал из Италии, чтобы большие налоги не платить, никакой он не богатый, фирма у него типа из двух человек, расчетливый и очень неприятный тип, жадный и психованный нарцис. Довел абьюзем первую русскую женушку до психушки и с Лапиной они регулярно срутся и срутся конкретно, поэтому она с ним долго и не может находиться в Люксе, при любой возможности уезжает куда подальше от него и его дочки от первого брака. Она дико бесится, что девочка с ними постоянно живет, она на это не подписывалась, договаривались 50/50, но видимо что-то пошло нет так, при этом изображает любящую мачеху с натянутой улыбкой. А его дочка сильно травмированный тяжелым разводом родителей ребенок. В этой семейке на самом деле полно проблем, которые Лапина тщательно скрывает.

Живут они по меркам Люксембурга очень средненько. Он ещё тот показушник и позер, как и она, любитель пустить пыль в глаза. Дом они уже лет пять хотят купить, столько же лет она говорит, что вот вот уже родит. ЭКО она не хочет делать, я думаю, потому, что боится, что на гормонах её ещё больше разнесет, а она и так уже стала каких-то нереальных размеров, точно как её мамаша. Да и судя по качеству и количеству её волос, сильной полноте, морщинам на лице, нависшим векам (это и через фильтры видно), она либо на пороге климакса либо уже в нем»
Пациент интересный
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Помнится мне давно-давно мы здесь поднимали тему Анны.Влюбит.
Той что Елизарова,той что написала книгу про тиндер знакомства.Вышла замуж и стала Гавришенко.Сралась в эфирах,что не хочет брать фамилию мужа,выливала его суп из-за некупленного ей платка Люи Виттон,паХдон шали.Я сейчас мало наблюдаю,но сначала мне попались по рекламе ее сторис,зашла: а там рымонт.В духе студенческой квартиры.
Без концепции.Но в духе инстаХрам.
Весь блог скатился до мамства,Анька обабилась и это даже не из-за ребенка.Скорее от того,что тянет все на себе,а мужа свАво(профессия такая Родину защищать) бережет,а то он гоняет преступников денно и нощно.Скорее заедает именно это.
Корзинке нет 2х лет,но ей срочно надо запузячиться вторым.
Что делает располневшая Аня?
Нет,не спортом реальным занимается и считает калории.Она продолжает жрать,но только теперь она делает инъекции оземпика.Ну чтоб похудеть,а потом беременеть.
Здоровье ж казенное.
Из всего комьюнити:мать да сестра.Деньжата подкидывает видимо отец.
С родителями благоверного мало общаются,она умудрилась еще до свадьбы все испортить.Помню даже сторис о родителях прям на свадьбе записаные.
Как ее оладух терпит это?я хз.
Но он хорошо устроился у истерички на шее.
Кто-то еще не посматривает хоть изредка?
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
75
Симпатии
822
Кто-то еще не посматривает хоть изредка?
Я смотрю. Там в голове куча комплексов. И на счет веса, и по поводу ремонта (ей месяц назад написали что квартира блеклая получилась, так она до сих пор высирается, что ничего вы не понимаете, это такой благородный интерьер в бежевых тонах). Самая главная установка в жизни- в доме должны быть штаны (муж, в смысле). Отсюда и желание похудеть, и вторым запузячиться. Особенно мне понравилось, что когда ты в поиске, обязана выглядеть безупречно и быть худой, а иначе без шансов. Я так восхитилось подобной дремучестью, аж заскринило
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Я смотрю. Там в голове куча комплексов. И на счет веса, и по поводу ремонта (ей месяц назад написали что квартира блеклая получилась, так она до сих пор высирается, что ничего вы не понимаете, это такой благородный интерьер в бежевых тонах). Самая главная установка в жизни- в доме должны быть штаны (муж, в смысле). Отсюда и желание похудеть, и вторым запузячиться. Особенно мне понравилось, что когда ты в поиске, обязана выглядеть безупречно и быть худой, а иначе без шансов. Я так восхитилось подобной дремучестью, аж заскринило
Ой!
Квартира ее это просто страшный сон!Я до сих пор вздрагиваю,когда вспоминаю белый холодильник и белую микроволновку.Неудели нельзя было холодильник взять встроенный и скрыть его?!И микроволновка,как белое пятнище.Вот это насмотренность у человека,о которой она так много говорила)
Сплошная корпусная мебель.И такие убогие полки над телевизором,на которые она просто выставила все подряд книги:разные по высоте,абсолютно разношерстные.Мое тут вообще было в шоке(я одинаковые серии покупаю,хоть и стоят они у меня в закрытом шкафу,и стараюсь сортировать по принципу: проза классическая,современная,архитектура и тд).
Я теперь подсела на этот «сериал».
Вчера она с оземпиком маму Иру рекламировала,которая например сразу после была худее,чем например сейчас.Т.е там не про эндокринологию,там просто про пожрать.Сестра у нее не страдает этим,так как и ест 2 столовых ложек,видимо глядя на этих.
Я хз с чего нормально выглядевшая девка так обабилась,но это ненормально.Свитерок это с непонятными джинсиками,который она ежедневно носит(Есть много симпатичных спорт.костюмов поинтереснее.Мне все-таки этот приживалец ее видится арбузером каким-то или хз: с ним она начала интенсивно поправляться до 75-77кг точно(хотя до этого мне кажется она была на 10ку точно меньше).Потом начался этап похудения-набирала еще больше (у нее чисто механизм: урезала все,сбросила 5кг,сорвалась и нажрала 10кг),тут пошли потуги быстрее от него заикриться,получилось.И вроде бы даже в спортзал ходила а рожать пошла 104кг (это из ее сторис).
Сбросила до 86 якобы и больше не может.
Ну так она то пока ремонт пиццу,суши заказывает на квартиру.То со своим поджирает.Понятно,что ребенок маленький.Но там мать помогает как.Вплоть до кастрюлек домой.Короче думаю любила она пожрать и так,как и все мы.Но триггернул ее абьюзер чем-то со взглядом маньячеллы(ну столько преступников допрашивать),а как быстро то он ее в кровать затащил,сразу смекнул что с его зп на ней и ее семье выехать можно)
Вот видимо она только столкнулась со всей реальностью,дошло во что вляпалась.А поздно,надо играть в Кейт Мидлтон.

Короче,между фото разница всего чуть больше 2х лет.И я понимаю,что ребенок маленький.Но такой регресс!
Кстати,решилась она даже на препарат,потому что муж ее сказал : «Тебе пора худеть».
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.337
Симпатии
51.686
Добрый день! Не знаю где спросить, а где-то обсуждают Татьяну Соло? У нее еще муж Евгений
Классические инфоцигани
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.176
Добрый день! Не знаю где спросить, а где-то обсуждают Татьяну Соло? У нее еще муж Евгений
Классические инфоцигани
Эта которая с деревьями обнимается, от вселенной благости получает, участвовала в программе 4 свадьбы с концепцией шагала? В 4х свадьбах немного обсуждали, у скрипучки в палате в инстамамках. Но если есть жирок, несите сюда. Не хватает новых лиц)))
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.337
Симпатии
51.686
Эта которая с деревьями обнимается, от вселенной благости получает, участвовала в программе 4 свадьбы с концепцией шагала? В 4х свадьбах немного обсуждали, у скрипучки в палате в инстамамках. Но если есть жирок, несите сюда. Не хватает новых лиц)))
Ага) не жира нет, просто хотелось почитать, вдруг кто что знает
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.385
милое,а что ж она не Москато или как там фамилия ее мужа?
Где-то они вместе на конференции были и так же подписали ей бэйдж- Lapina
Post automatically merged:

Подумываю над открытием палаты,но не знаю будет ли она успешна так,как пациент:hi_hi_hi:


С ветки анонимных инсайдеров:

«
Милые, несу жирок в тему инфоцыганки artlapina, Гуры женских тренингов, Анна с лицом куклачева

Девы спрашивали про её сумки, так вот фейковые сумки ей поставляет сестра её муженька, качественное палево из Италии за недорого.

А муженек Лапиной - простой среднестатистический итальяшка, когда-то давно уехал из Италии, чтобы большие налоги не платить, никакой он не богатый, фирма у него типа из двух человек, расчетливый и очень неприятный тип, жадный и психованный нарцис. Довел абьюзем первую русскую женушку до психушки и с Лапиной они регулярно срутся и срутся конкретно, поэтому она с ним долго и не может находиться в Люксе, при любой возможности уезжает куда подальше от него и его дочки от первого брака. Она дико бесится, что девочка с ними постоянно живет, она на это не подписывалась, договаривались 50/50, но видимо что-то пошло нет так, при этом изображает любящую мачеху с натянутой улыбкой. А его дочка сильно травмированный тяжелым разводом родителей ребенок. В этой семейке на самом деле полно проблем, которые Лапина тщательно скрывает.

Живут они по меркам Люксембурга очень средненько. Он ещё тот показушник и позер, как и она, любитель пустить пыль в глаза. Дом они уже лет пять хотят купить, столько же лет она говорит, что вот вот уже родит. ЭКО она не хочет делать, я думаю, потому, что боится, что на гормонах её ещё больше разнесет, а она и так уже стала каких-то нереальных размеров, точно как её мамаша. Да и судя по качеству и количеству её волос, сильной полноте, морщинам на лице, нависшим векам (это и через фильтры видно), она либо на пороге климакса либо уже в нем»
Ой спасибо Анониму! Блёсточек!!!
Анна с лицом Куклачева!!!:_lol_: Прям в точку!!
Как бы Аннушка не пыталась играть любовь любовную на камеру - муж ей прям противен. Он ещё так вечно лезет к ней со своими поцелуями и обжиманиями. Она терпит. Сейчас гражданство получит и перестанет от него полностью зависеть, даже похоже она взялась за себя, готовится к поискам новой жертвы :-)
Деньги поэтому так активно тянет из подписчиков, втюхивая им псевдонаучные теории с вибрациями вселенной, которыми вибрирует каждая инфоцыганка, выдающая себя за психотерапевта, не имея при этом никакого профильного образования. Мошенница такая же как и Косенко, которому она так подлизывать пытается.

IMG_6563.jpeg IMG_6579.jpeg
IMG_6532.jpeg IMG_6533.jpeg IMG_6550.jpeg IMG_6551.jpeg IMG_6568.jpeg IMG_6569.jpeg IMG_6571.jpeg IMG_6572.jpeg IMG_6578.jpeg IMG_6580.jpeg IMG_6584.jpeg IMG_6585.jpeg IMG_6590.jpeg
Post automatically merged:

Живут средненько говорите? Это вы всё наговариваете, потому что миллионерша наша Анечка Лапина :-)
Особенно мне нравится тарелка с яичной шелухой на завтрак :lau_gh4:

IMG_6529.jpeg IMG_6530.jpeg IMG_6531.jpeg IMG_6582.jpeg
Post automatically merged:

Лапина про гражданство

IMG_6586.jpeg IMG_6587.jpeg IMG_6588.jpeg
Post automatically merged:

Когда муж уехал в Стамбул миллионы зарабатывать :-)

IMG_6597.jpeg IMG_6598.jpeg IMG_6599.jpeg IMG_6637.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Ой спасибо Анониму! Блёсточек!!!
Анна с лицом Куклачева!!!:_lol_: Прям в точку!!
Как бы Аннушка не пыталась играть любовь любовную на камеру - муж ей прям противен. Он ещё так вечно лезет к ней со своими поцелуями и обжиманиями. Она терпит. Сейчас гражданство получит и перестанет от него полностью зависеть, даже похоже она взялась за себя, готовится к поискам новой жертвы :-)
Деньги поэтому так активно тянет из подписчиков, втюхивая им псевдонаучные теории с вибрациями вселенной, которыми вибрирует каждая инфоцыганка, выдающая себя за психотерапевта, не имея при этом никакого профильного образования. Мошенница такая же как и Косенко, которому она так подлизывать пытается.

Посмотреть вложение 4080985 Посмотреть вложение 4080991
Посмотреть вложение 4080981 Посмотреть вложение 4080982 Посмотреть вложение 4080983 Посмотреть вложение 4080984 Посмотреть вложение 4080986 Посмотреть вложение 4080987 Посмотреть вложение 4080988 Посмотреть вложение 4080989 Посмотреть вложение 4080990 Посмотреть вложение 4080992 Посмотреть вложение 4080994 Посмотреть вложение 4080995 Посмотреть вложение 4080996
Post automatically merged:

Живут средненько говорите? Это вы всё наговариваете, потому что миллионерша наша Анечка Лапина :-)
Особенно мне нравится тарелка с яичной шелухой на завтрак :lau_gh4:

Посмотреть вложение 4081003 Посмотреть вложение 4081004 Посмотреть вложение 4081005 Посмотреть вложение 4081006
Post automatically merged:

Лапина про гражданство

Посмотреть вложение 4081008 Посмотреть вложение 4081009 Посмотреть вложение 4081010
Post automatically merged:

Когда муж уехал в Стамбул миллионы зарабатывать :-)

Посмотреть вложение 4081011 Посмотреть вложение 4081012 Посмотреть вложение 4081013 Посмотреть вложение 4081014
Обувь конечно в таком виде(
И верхняя эрмес такая паль дешёвая(
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Ой спасибо Анониму! Блёсточек!!!
Анна с лицом Куклачева!!!:_lol_: Прям в точку!!
Как бы Аннушка не пыталась играть любовь любовную на камеру - муж ей прям противен. Он ещё так вечно лезет к ней со своими поцелуями и обжиманиями. Она терпит. Сейчас гражданство получит и перестанет от него полностью зависеть, даже похоже она взялась за себя, готовится к поискам новой жертвы :-)
Деньги поэтому так активно тянет из подписчиков, втюхивая им псевдонаучные теории с вибрациями вселенной, которыми вибрирует каждая инфоцыганка, выдающая себя за психотерапевта, не имея при этом никакого профильного образования. Мошенница такая же как и Косенко, которому она так подлизывать пытается.

Посмотреть вложение 4080985 Посмотреть вложение 4080991
Посмотреть вложение 4080981 Посмотреть вложение 4080982 Посмотреть вложение 4080983 Посмотреть вложение 4080984 Посмотреть вложение 4080986 Посмотреть вложение 4080987 Посмотреть вложение 4080988 Посмотреть вложение 4080989 Посмотреть вложение 4080990 Посмотреть вложение 4080992 Посмотреть вложение 4080994 Посмотреть вложение 4080995 Посмотреть вложение 4080996
Post automatically merged:

Живут средненько говорите? Это вы всё наговариваете, потому что миллионерша наша Анечка Лапина :-)
Особенно мне нравится тарелка с яичной шелухой на завтрак :lau_gh4:

Посмотреть вложение 4081003 Посмотреть вложение 4081004 Посмотреть вложение 4081005 Посмотреть вложение 4081006
Post automatically merged:

Лапина про гражданство

Посмотреть вложение 4081008 Посмотреть вложение 4081009 Посмотреть вложение 4081010
Post automatically merged:

Когда муж уехал в Стамбул миллионы зарабатывать :-)

Посмотреть вложение 4081011 Посмотреть вложение 4081012 Посмотреть вложение 4081013 Посмотреть вложение 4081014
Роскошь и благосостояние
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
420
Симпатии
2.768
Ой спасибо Анониму! Блёсточек!!!
Анна с лицом Куклачева!!!:_lol_: Прям в точку!!
Как бы Аннушка не пыталась играть любовь любовную на камеру - муж ей прям противен. Он ещё так вечно лезет к ней со своими поцелуями и обжиманиями. Она терпит. Сейчас гражданство получит и перестанет от него полностью зависеть, даже похоже она взялась за себя, готовится к поискам новой жертвы :-)
Итальянец очень ушлый,
тк алименты бывшей жене не надо платить,ведь та в России и дочь у него живет. С гурой Анной брачный договор,о котором та сама вещала.Пока с девочкой :hi_hi_hi:сидит,то его все устраивает.. Увы :_umnik_:даже с ЕС паспортом без официальных местных доходов снять квартиру,получить карту медицинакую/соцстраха ей не удасться. Будет изображать любовь c истеричным итальянцем...
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Итальянец очень ушлый,
тк алименты бывшей жене не надо платить,ведь та в России и дочь у него живет. С гурой Анной брачный договор,о котором та сама вещала.Пока с девочкой :hi_hi_hi:сидит,то его все устраивает.. Увы :_umnik_:даже с ЕС паспортом без официальных местных доходов снять квартиру,получить карту медицинакую/соцстраха ей не удасться. Будет изображать любовь c истеричным итальянцем...
итальянец очень жадный)
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.385
Она бы лучше так не позорилась, конечно, выставляя «люксовые» вещи… сумка прям вообще плохая копия…
Post automatically merged:

Итальянец очень ушлый,
тк алименты бывшей жене не надо платить,ведь та в России и дочь у него живет. С гурой Анной брачный договор,о котором та сама вещала.Пока с девочкой :hi_hi_hi:сидит,то его все устраивает.. Увы :_umnik_:даже с ЕС паспортом без официальных местных доходов снять квартиру,получить карту медицинакую/соцстраха ей не удасться. Будет изображать любовь c истеричным итальянцем...
Отношения только крепнут! :-)
IMG_6738.jpeg
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.385
Лапина сделает вашу жизнь лучше! Главное и детей вовлечь и курсы покупать нон-стоп, иначе ни дом не купите, ни развода не избежите!! :facepalm:

IMG_6661.jpeg IMG_6663.jpeg IMG_6664.jpeg IMG_6666.jpeg IMG_6667.jpeg IMG_6668.jpeg IMG_6691.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.385
Интересно как Лапина доказывала результативность своей «уникальной методики? :hi_hi_hi:
Особенно название нравится ProStar - любимое название среди инфоцыган :-)
Это было в феврале, а сейчас у неё уже Mindx :facepalm1:

IMG_4658.jpeg IMG_4659.jpeg IMG_4665.jpeg
IMG_4660.jpeg
Post automatically merged:

Лапина оказывается дипломированный психолог с 15 летним стажем!! То есть она работать должна была начать ещё в Москве получается?
А образование - это онлайн институт?
она ещё и ER терапевт? ER - это emergency room?

IMG_6746.jpeg

IMG_6740.jpeg IMG_6741.jpeg IMG_6742.jpeg IMG_6743.jpeg IMG_6745.jpeg IMG_6747.jpeg IMG_6748.jpeg IMG_6749.jpeg IMG_6750.jpeg IMG_6751.jpeg IMG_6752.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.480
Симпатии
20.963
Интересно как Лапина доказывала результативность своей «уникальной методики? :hi_hi_hi:
Особенно название нравится ProStar - любимое название среди инфоцыган :-)
Это было в феврале, а сейчас у неё уже Mindx :facepalm1:

Посмотреть вложение 4086960 Посмотреть вложение 4086961 Посмотреть вложение 4086963
Посмотреть вложение 4086962
Post automatically merged:

Лапина оказывается дипломированный психолог с 15 летним стажем!! То есть она работать должна была начать ещё в Москве получается?
А образование - это онлайн институт?
она ещё и ER терапевт? ER - это emergency room?

Посмотреть вложение 4086987

Посмотреть вложение 4086989 Посмотреть вложение 4086990 Посмотреть вложение 4086991 Посмотреть вложение 4086992 Посмотреть вложение 4086993 Посмотреть вложение 4086994 Посмотреть вложение 4086995 Посмотреть вложение 4086996 Посмотреть вложение 4086997 Посмотреть вложение 4086998 Посмотреть вложение 4086999
Я хз когда она это все успела.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.007
Симпатии
47.242
Какие 12 лет в онлайн обучении, блин? В 2020 году все ныли на удаленке, ни о каком онлайн-обучении тем более речи не шло. Было три с половиной калеки в этом деле, а уж в 2012 году Фейсбук ток на ИПО вышел, Зума не было и в помине, скайп работал через раз. Бля, я не могу с этих сказочников нафиг.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.990
Симпатии
130.385
Какие 12 лет в онлайн обучении, блин? В 2020 году все ныли на удаленке, ни о каком онлайн-обучении тем более речи не шло. Было три с половиной калеки в этом деле, а уж в 2012 году Фейсбук ток на ИПО вышел, Зума не было и в помине, скайп работал через раз. Бля, я не могу с этих сказочников нафиг.
Когда начала врать, то уже не может остановиться, тем более, когда находятся лохи, готовые слушать с открытым ртом и платить деньги

IMG_6732.jpeg IMG_6734.jpeg IMG_6736.jpeg IMG_6737.jpeg IMG_6739.jpeg IMG_6794.jpeg IMG_6796.jpeg IMG_6797.jpeg IMG_6799.jpeg IMG_6800.jpeg IMG_6801.jpeg IMG_6833.jpeg IMG_6834.jpeg

В очередном монологе обратило внимание на одну фразу

IMG_6832.jpeg

спальня миллионеров
IMG_6669.jpeg

Рука миллионерши
IMG_6662.jpeg
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.007
Симпатии
47.242
Зачем кабелю указывать на дверь? :( Без него света не будет, интернета не будет, холодильник работать не будет и ничего работать не будет. Кабель в доме — счастье в семье ;)

Как можно учится к человека, который не знает разницы между кабелем и кобелем?
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
420
Симпатии
2.768
Еще какой жмот:men: ,сейчас детские каникулы аж 2 недели,и даже не миллионеры рванули к солнцу и морю вместе с детьми.А жена миллионера Лапина втюхивает курсы из дома.Забратъ ребенка вне дней каникул нельзя,то есть девочка просидит дома с гуриньей все 2 недели.Меня всегда удивляет при большом количестве культурных мероприятий,выстовок (2 часа Eurostar езды и ты Париже), aЛапина нигде не была.
 
Последнее редактирование: