Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Вчера в 23:16
Новое #62.186
Вшивый лосось Гниды написал(а): Насички, кто может принесите видео. В сторис Айдашка выложила, как они с собаками фоткались. Бедный Люс вырывается от гниды. Гнида, ты СУКА!!
Видео
Посмотреть медиа 35073Или так:





Сегодня в 00:44
Новое #62.208
ОВ забрела на огонек, но ничего нового
если уже принесли снесу





Сегодня в 00:56
Новое #62.211
Итого 8.01:
1. Всю ночь продолжались репортажи с унылого сборища фриков с собаками, которое и Рождеством назвать невозможно. Сложилось впечатление, что, кроме нажраться и нафоткаться для соцсетей, ничего их не интересовало. Гнида ни словом не обмолвилась о других составляющих праздника (и тем более Рождества) и всё время, свободное от съёмок и заглатывания пищи, сидела в телефоне.

2. Новости телеграма и Мешка:
@Больная разница принесла, что тг Сплетница осудила Светку за фото с нерукопожатной.

@Азог Осквернитель принёс из Двойной сплошной:
- Божене бы уже перестать свои портреты выкладывать, да рекламировала [бы] дальше колбасу, чего людей пугать.

@Знатная вещюга принесла, что гнида продаёт поддельный дрезденский картонаж.

3. Ночью наткнулась на передачу о психологии кур и теперь могу сослаться на авторитетный источник при ответе на часто задаваемые вопросы: почему все её сочинения - о еде и почему ей так важно обозначить своё присутствие на чужой даче?
ещё 5 пунктов
1) В мире кур нет понятия "чужое", что занял, то и твоё, можешь защищать, пока не отнимут.
2) Прибывший в курятник петух сначала должен подраться со всеми петухами, чтобы установить своё место в иерархии (я режиссёр, - сразу говорит он). В зависимости от этого куры будут знать, где его место:
- в выборе участка для сна и проживания. Например, в Чиге могут спать только высшие по иерархии, а если их хотят понизить, то петух немедленно бросается защищать иерархически ценный насест и торжествующе пишет, что всё-таки влез в окно, ожидая аплодисментов от кур.
- возле кормушки. Низших от неё отгоняют. Это объясняет зацикленность гниды на еде, на морении голодом всех, кто от неё зависит (т.е. низших по иерархии). Это необходимо, чтобы низшие и дальше знали своё низкое место и не покушались на высшее. А фото и рассказы, что ребёнок ест обрезки еды, показывают необыкновенное благородство гниды, ведь по своему месту в иерархии он не должен есть вообще. Она ожидает похвал, когда пишет, что кормит ребёнка, - в мире кур низших петухов не кормят, и они умирают от голода.
-----------------------------
Почему именно куры? Куры - самые близкие к рептильным предкам животные, а петухи наиболее близки по психологии, хотя и более развитые (защищают стаю, зовут её, если нашли еду), гниде до них далеко. Рептилий мало кто знает, а кур знают все, на них всё нагляднее.
Формула поведения у них почти одинаковая: "иерархия = место + еда" (у петухов и + забота о стае). Гниду тоже, кроме этого, ничего не интересует.
Отношения между рептилиями = отношениям между высшим и низшим петухом. Так что формулу можно прикладывать к любому сообщению и фото от гниды.
Как объяснить петуху, что его насест на Патриках, а Чига принадлежит ЕИ, и что люди не стали бы унижаться и высиживать 16 аршин?
- По какому такому праву Чига её? – спросит петух. – Давайте драться и устанавливать принадлежность насеста в бою. А унижение как раз в том, чтобы отдавать понравившееся без боя. Так только низшие петухи поступают.
Возможно, бой был, когда она ходила с фингалом. Петухи, бывает, проигрывают. Но после этого они снова и всегда лезут на иерархический насест. Из головы петуха непонятно, почему надо отдавать Чигу, т.е. самому себя опускать в иерархии. Он бы и в Сотогранде заселился, если бы его пустили.

Аукцион от мужика, выставившего на Мешке три картонные старые игрушки по рублю, купленных гнидой за полмиллиона руб. - это были петушиные бои. Петухи не думают о своих потерях в бою, они думают о победе.
Насчёт обращения с Люсом, который всё время лежит без сил. Он единственный низший, кто остался. Его просто обязаны морить голодом. Нет другого варианта поведения двух петухов или рептилий. Там показывали низшего петуха, у него перья выпали от постоянного голода.

Что ещё прочитала сейчас: низший петух не имеет права подавать голос, его за это могут забить. Это объясняет поведение ребёнка, который сам себе затыкает рот в присутствии гниды. Почему цыплёнок (ребёнок, пёс, кошка) стал низшим петухом – это слабоумие даже по меркам кур.
Как ИЕ просёк место гниды в мире животных, а. Где бы её ни искали, всегда возвращаемся к рептилиям. Даже куры выигрывают в интеллекте.

4. Насчёт ещё одного частого вопроса. Продолжаю считать, что ребёнок там же, где был всю весну 2020, и у него всё ок. 31 марта буду праздновать двухлетие моей версии. Не знаю, насколько она близка к истине, но всё равно испеку ей кекс со свечой.
В этом году все узнают, где ребёнок и чей он, ведь суды идут или грядут. Ника сто раз сигналила маленьким Алиеном. Т.е. совсем недолго осталось ждать.
Будь гнида поумнее, она бы давно сделала чистосердечное признание, и сердобольное население попыталось бы её понять и пожалеть. Но она по-рептильному будет блюсти свою иерархию до последнего, и никто её понимать не будет. Всю будущую ошеломляющую изоляцию она обеспечивает себе сама.

5. На вопрос "почему гнида в сером?" отвечает @Слабовик Эксперт по Вате:
- Гнида всегда одевается под паломницу, пришедшую с обозами, когда идет клянчить халявную жратву. Вспомните, в каком виде она пришла в ресторан к Раппопорту - она специально не накрасилась и подвязала паклю в кубло, чтобы сунуть Раппопорту под нос все свои рытвины, царапины и слипшиеся вывернутые веки. Год назад на доедалках у Готлибов она сидела вся в серых катышках, скукожившаяся и заискивающая. Это прием профессиональной нищенки.

6. @НеспокойныеТрусыКуринойСиськи принесли статью КП о Брухуновой, избранное:
- Модницу, к слову, поддержала скандалистка Божена Рынска, заявлявшая о желании отдать замуж свою дочь Женечку за сына Петросяна. "Прикольный чепчик. Жаль, мне такой не по возрасту", - написала 46-летняя вдова.

7. В Проебоно объява:
- Как часто ваши курьеры съедают продукты из вашего заказа? И интересуются продажей вашей машины? Львовна, так и скажи, что зажабила жратву для общего стола.

И говорили:
- Какое счастье отражено на роже бомжа в предвкушении халявной белковой жрачки, кстати не самого лучшего качества
- Это Божена????
- И снимает, снимает! Чтоб всем потом показать! Нате вам! Хуюшки! Я была на доедалках, доедала, доедала...
- Сборище невостребованных фриков. Полоумная садистка Айдашка, Светка без мозгов, собссно Гнидос и по мелочи, пара-тройка альфонсов. Кому они нужны? (Вот есть живодерка, которая отрезает головы мышам и фоткает это быстро, пока глазки не потускнеют. Была бы Айдашка нормальным человеком отшатнулась бы в ужасе. Но нет. Предоставляем площадку для этого садотворчества и оправдываем хтонь искусством. Значит сама садистка полоумная, возможно жалеет, что не она это придумала).
- Я не поняла нападки на Айдан Салахову. Она прекрасный педагог, профессор кафедры живописи Академии Сурикова, знаю её как мама студентки, учившейся у нее шесть лет.
- Чудесно, просто чудесно. Чему сей профессор учеников учит? Хуй ваять в разных конфигурациях? Очко могулов на ржавых шпалах? Студентов оберегать нужно от такого одиозного преподавателя, а не дифирамбы слагать. И где? На форуме Гниды и ее друзяшек? Здесь вы не найдете понимания, со всем уважением, разумеется.
- Я тоже её знаю как профессионала - могул на шпале. И множественные члены. Мой европейский диплом искусствоведа позволяет мне судить её как профессионала - полная хрень

- Что за дешевые понты перепост от других))) типа она востребована?
- А руки-то как ученик сложила, потому что ходуном ходят руки-то от разных таблеточек типа иксела. Представляете, сколько дикой флоры и фауны в этой шапке ? Это же оружие массового поражения.
- Смотрю там от куколки фарфоровой ничего не осталось.
- Как это ничего? А штаны заскорузлые, в которых и спит и по гостям доедает?
- это тот случай, когда шапка ананас выглядит лучше, чем кубло на голове. но и это ещё не всё, кубло ходило ходуном от живущей в нем живности, от этого невозможно было резкость навести и сфоткать, чтоб было не размыто

- Тетка здесь напоминает последнюю сцену из фильма Психо. Там маньяк, когда его уже поймали, тоже так сидел и даже на муху не реагировал. А параллельно его мысли транслировались, как он это видел, типа, вот они увидят что я хороший человек, даже муху не обижаю. Вот и Божена так сидит, блаженное выражение лица, а за ним как минимум два трупа и измученный ребёнок, и животные

Сурово спорили о степени дебильности:
- Нет, ну она вообще в зеркало смотрится? Тупорылая олигофренка в стадии умеренной степени дебильности! По этой роже прямо диагноз. Сразу говорю критиканам - рядом дипломированный врач-психиатр (1 мед - если чо). Неужели она не понимает, что выглядит ужасно, да еще глупая блуждающая улыбка! Особенно убил коммент пиздоглазой хомячки - Вы похожи на Тину Кароль! Да, блять, только каким местом интересно?
И еще прямо надо было показать бараньи ребра жареные, чтоб все усрались? Бомжу мяска дали, будет сыто хохотать и петь красиво окрашенным... А Светку уже тусовка выкинула и хоть кого подобрать готова, так же как и Айдашка! Видно эти мадамы тоже становятся отбросами - Гнида -маркер!
- Последняя степень дебильности на лице. Пугающая рожа именно своим выражением, а выражает она одно: олигофрения.
- Там еще есть 2 - имбецильность и идиотия! Будем ждать прогрессирования!
- самая красивая девочка в классе! коррекционной школы для уо, но это мелочи
- гниение зачатков мозга в черепушке это еще не перитонит! и хер бы она так в топку кидала всё подряд, если были бы у нее реально проблемы с жкт. ацефал ебучий, вот ее диагноз

Вспоминали родословную:
- Короче, у гниды есть рассказы, что она из фон Дернов. И их комната в коммуналке в элитном доме, принадлежавшем этим Фон Дернам.
Оказалось, что когда пришли большевики и грозило уплотнение, сами фон Дерны саиоуплотнились, вызвав беременную "жену" брата из деревни. Это была прабабушка гниды.
Дальше ещё интереснее. Кто-то пишет на старшую сестру фон Дернов донос и её ссылают. А тому, кто написал донос остаётся комната старшей сестры. Дальше в блокаду, умерают две оставшиеся фон Дорны а тот кто жил в её комнате не умер.
Мало того в комнате гниды нашёлся сейф фон дорнов, где лежали документы на дом и серебряные ложки. Вы представьте, как боялись в блокаду сёстры своих соседей, что, зная, что лежит серебро в сейфе. Их сейфе. Просто в соседней комнате, побоялись, попросить.
- блять это династия варанов. АК дура и овуль сраная, лучше бы 13 аборт сделала и зашила себе пизду, чем плодить мерзость при такой генетике. факт же, что знала всё о своей семейке. нет бля, дитачки щасте, аборт грих ебвашумать. Филозовым приготовиться, будет выгрызание имущества посредством доведения до смерти
- У гниды есть запись в ЖЖ как они вскрыли этот сейф. У них не было ключа. Как не было если родственники? Взяли беременную приживалку из деревни, а она сначала донос на них написала, потом вообще их сгноила. Это прабабушка гниды.

На волне всех этих расстройств они создали Срачечную для выпуска пара и искали жениха гниде:
- Психопата ей в сожители желаю. Такого эстетичного психопата. Знаете, такого, чтобы Боженочка каждое утро просыпалась от ласкового шепота: Тебя никто не любит. Ты должна умереть. И так замечательно начиналось бы каждое утро).
- Но чтобы растягивал во времени абъюз - вот, бабженька, хочешь завещание в свою пользу - иди по чигасово и облаивай каждую собаку, и каждый раз новые задания))
- Мечты наши, увы, останутся мечтами. Гнида не ест мыла и ассигнации не рвет. Не свяжется она с психопатом вжисть. Ссыстся за свою жизнь. Ей бесхребетных бубуков нужно интелихентных.

Восхищались Жапонизмами и Пэром и перетаскали все стихи и вещуги. И вообще всё утащили отсюда на изучение. И халаты меняли :hea_rt:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 12:40
Новое #62.277
Гнида с Айдашкой идут на доедалки





Вчера в 13:12
Новое #62.288

Ннна тебе тряпкой по ебалу, хомяк Паншина, советы лохов не нужны...




Вчера в 14:35
Новое #62.310
Немношко откровений от Джулии Полихрониду ака Откровения вдовы





Вчера в 16:49
Новое #62.347
Сильнопьющие захватили ТСЖ написал(а): Кстати, кому не страшно быть навеки забаненным ломом — в фейсбуке магазина Глобус есть отзыв от нашей выпи, и коменты к нему открыты (очевидно, не в её власти). Желающие могут высказать все, что на сердце.

Вот, положу. Комментов пока нет.





Вчера в 17:02
Новое #62.351
Зюка, врешь поди. Сгоняла - проебала, ты с выставки, что ли, без прав катила? А потом за правами в музей обратно на палочке верхом?
Или они тебе права прям в личку прислали, и копченую куриную ножку комплементом?
И вообще, зачем тебе на выставки какие-то ходить, ты сюда смотри - вон у нас тут какая галерея за пару дней нарисовалась - тут тебе и соцреализм, и прочий совриск и природный голос во все поля и промплощадки.






Вчера в 18:48
Новое #62.381
В инсте.






Вчера в 19:50
Новое #62.392
Праздник к нам приходит... Заебись, конечно, показатели. Ещё расскажи где эти 500 человек. А я знаю, где
Вложения
IMG_20220109_194940_272.jpg





Вчера в 22:35
Новое #62.420
Никогда такого не было и вот опять.






Вчера в 22:37
Новое #62.421





Вчера в 23:06
Новое #62.436
Ну а теперь о главном:
Божена Рынска
Завтра исполнится десять лет с того дня, как мы с Игорем стали жить вместе. 2012й был самым счастливым годом в моей жизни. 10 января 2012 года после трех месяцев романа мы встретились в Лондоне и стали вместе жить. Мы были бешено влюблены друг в друга

Давненько она Игорька не откапывала!




Вчера в 23:53
Новое #62.461
Итого 9.01:
1. Гнида постила:
- страшную картину с зомбаками – "лучшая послевоенная",
- советы лохов не нужны, после выклянченных доедалок произошёл скачок в иерархии
- жалобу в Глобус,
- проебала права в музее, он ей в личку написал, как-то неправдоподобно
- только я похвалила почта России, как косяк,
- пора на работу,
- завтра 10 лет с того дня, как прошло 3 месяца романа, я поймала его в Лондоне и залезла в его постель.

2. ОВ сказала, что у неё свои счёты, и продолжила разоблачения. Ключевые фразы: морила голодом, вымогала деньги.
ещё 3 пункта
3. Прочитала в книге Кинга, писателя ужасов, в описании убийцы "в его мозгу поселился маленький черный ящер, не сомневавшийся в том, что задушить кого-то ранним утром — самое лучшее начало дня".
Набрала в гугле "черный ящер" и вышла на статью "Чёрный древесный варан", вид рода Вараны. Два человека с разных концов планеты для описания психопатов использовали одинаковых животных.

4. Пэр принёс откровения журналистки от 2010, избранное – за что выгнали:
- за многочисленные конверты (узнала не сразу, взбесилась, конверты продолжались, кстати, и до увольнения). (@Италон! сказал: - Антонова довольно быстро выпиздила Женюру на свежий воздух. Потому что та крысила. Конверты - делят между всеми звеньями)
- Божена уже тогда себя вела развязно и недостойно.
- на многих мероприятиях Божена представлялась моим именем. Это взбесило окончательно. Пришла девушка, обосрала всех, а напоследок :"Я — руководитель светской хроники Ъ". Мне звонили люди в шоке.
Изначально она мне сказала: "Я приехала из Питера. Хочу мужа-олигарха. Мне нужно, чтобы меня престижно было ебать".

С престижем что-то пошло не так. В эти два года какой-то, блин, великий исход. Муж-олигарх, врач, жулик, теперь сбежал даже представитель гетто и лесник. Сейчас ещё насмотренные вспомнят, что исход был с момента прихода.

5. В Проебоно принесли скрин гнидиных сообщений о том, что у неё было 3 условия развода с Бычк.:
- 1000 фунтов страховки на машину,
- оплата 3-месячных счетов на врача,
- оплата года психотерапии, т.к. от горя расставания её нашли без сознания в отеле и "работа с горем не шла у нас с психотерапевтом".

И вывесили объяву:
- Когда 200 млн долларов просвистели мимо пасти - жизненно необходимы средства на работу с горем!
Боженочка, может просто надо было мужику на мясе для супа не экономить за его же деньги и не лазить по его документам?

- Коля муж и условия развода - я просто представляю, как ржал гиеной сам колямба, это прочитав.
- А потом она гоняла по лондону в паранже и выслеживала его
- Там не только это было. Оплатила она интернет в Колином доме уже после расставания (без его ведома). Когда он ее выставил, она побежала к адвокату посоветоваться, как выбить из Коли деньги, и он посоветовал ей для имитации партнерских отношений оплатить интернет в его доме. Что она и сделала. Значит, она еще и Колины квитанции за оплату услуг сперла, ведь для оплаты надо знать лицевой счет. Но всё равно не прокатило.
- Мои условия развода (с) Аааааааа, сколько раз читаю - не могу не ржать)) Слушайте, но ведь она реально УО, ведь уйма людей знала, как на самом деле все обстояло, и так тупо врет, нет слов))

- Она Колю встретила в мае. Не запала на него. Параллельно трахалась с кем-то в Москве и с клоуном в Англии. Где-то к октябрю она сделала ставку на Коленьку, её в Москве пробросили. С клоуном продолжала трахаться. Когда с Колей были ссоры - ездила к клоуну. А в январе он уже выпиздил ее на мороз. И она такая - я работала женой, хочу отступные, хочу алименты
И был инсайд, что Коля на её одежде запалил чужую сперму, нанял частного детектива, и ему сразу рассказали, что спит она не только с ним. Хз можно ли верить этому инсайдеру, но она сама не скрывала, что трахалась параллельно с клоуном
У нормальных людей пару месяцев постели ещё даже не повод называть это отношениями, но варану так миллионы в голову ударили, что всё. Драма. Погибает. Нужен психолог, психиатр и лечебный самолёт. При этом начала выносить Коляну мозг с первого свидания, не вымораживай квартиру, дай мне свой лэптоп, это не носи, это выкинь, это не так, то не этак, бубубу вечное. Блять, как она меня бесит.
- По закону имела право (с)) на имущество Николя)) Вот так подберешь шавку, пустишь в свой дом пожить на пару месяцев, а оно, оказывается, уже имеет право на твое имущество))
- Какое пожить, она наездами ездила, дай бог если с октября по январь 30 дней в совокупности там прожила!
- Представляю, какой «абырвалг» с ней произошёл, когда она узнала, что у коли не 19 Лимонов на счёту, а почти в 10 раз больше. Каждый раз, читая ее пописявки, глаза на лоб лезут. Как, как можно быть такой алчной, мелочной и продажной тварью.

- Да если бы был хоть малейший шанс на наследство, Гнида бы тоже понеслась вступать в права, опрокидывая Лизу на поворотах)
- но если его нет, зачем было лепить снегурочку из хз чьего биоматериала, не попадая в сроки 300 дней? или она действительно верила, что никто не будет ничего проверять и просто так отдадут столько, сколько она пожелает?

Прошла выставка вещуг:
- Мегавещуга, нет МЕГАВЕЩУГА от Жапонизмов: "Божены помогают Божене тащить БМВ без колес"
- Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
- Жапонизмы, я вас обожаю
- Блин, мне опять нужен новый халат. Я ору чайкой




Сегодня в 00:00
Новое #62.466
Освежим в памяти. ЖЖ, 14 января 2012 года. 10-го был какой-то революционный пост, 11-13 тишина, и вот, 14 -го расплелась ногами и оповестила мир о своем новом статусе жены-жены влиятельного лица.





Сегодня в 02:09
#62.502

Спокойной ночи.





7 мин. назад
Новое #62.558
Соскучились по уродцам? А вот Гнида Львовна нет. Сладкая парочка как Зюка с Пихарем.
https://meshok.net/item/260225860_игрушка_ёлочная_ватная_папье_маше_зайчики
Вид спереди 23.960. Вид сзади подороже, всего то 9.999.999.
https://meshok.net/item/260465175_зайчик. Однако.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Сегодня в 14:17
Новое #62.567
Домработница, в богатых домах работает :facepalm1:

bozhenarynskaКогда мне принесли подарок от @тряпки, я долго его не распаковывала. И не предполагала посвятить этой продукции целый пост. Вчера, наконец, открыли коробки, постелили плед и белье. И прям понравилось. Очень понравилось. Пришла домработница с утра, она в богатых домах работает. И сразу говорит: «ничего себе, какое качество! Что за фирма?» Жаль, я до Нового года не получила @тряпки - с чистой совестью рекомендовала бы на подарки. А сейчас рекомендую на дни Рождения и на свадьбы. Все это в стиле Восточной Пруссии и Лоро Пьяна одновременно. Плед добротный, тактильный, кашемир и шерсть. Сразу вид комнаты меняется и хочется ещё больше времени на диване проводить. Белье гладкое на ощупь, приятное к телу. Берёшь в руки и понимаешь - «маешь вещь». В моём комплекте использован мако-сатин из длинноволокнистого египетского хлопка и чешское кружево. Качество мелких деталей поразительное: безупречная строчка и очень мелкий стежок. Кружево пришито вручную. У меня самый дорогой комплект: белье стоит 28 тыс, плед 12 тыс, каждая подушка с оленями 6 тыс. Недёшево, но в сравнении с люксовым бельем аналогичного качества цены ниже средних, если брать Москву. Есть комплекты менее затейливые, но качество такое же — и стирку легко переносят, и к телу также приятно.
Базовые модели можно выбрать в магазине тряпок и сообщить любые пожелания в переписке: прислать точные размеры, изменить цвет, добавить вышивку. Аксессуары (пледы, подушки) подбираются индивидуально с дизайнером, поэтому они штучные, не повторяются. Сама компания находится в Калининграде, дизайнеры вдохновляются темой Восточной Пруссии (это когда все «гемютно» и кози-кози), делают большое заказы для яхт и отелей. 12 тыс за плед из шерсти и кашемира это совсем не дорого, учитывая, что смотрится такой подарок минимум на 500 евро. Искренне рекомендую эти пледы и белье. Лично протестировала - что хорошо, то хорошо.
#восхищенногопиарупсто






Сегодня в 14:49
Новое #62.577
И Бузяка





Сегодня в 15:08
Новое #62.587
Нашенькая ночью разбоженилась гневным постом вот с этого акка
https://instagram.com/dresden_ornaments_bozhena?utm_medium=copy_link

dresden_ornaments_bozhena
5 марта 2020 года родилась моя дочь Женечка, и в этот же день ко мне попала уникальная коллекция дрезденского картонажа. Я не знала, что это такое, не осознавала уникальность вещей, и моя подруга, (теперь уже бывшая), которой я некогда очень доверяла, выманила у меня коробку с игрушками за полцены, не предупредив, что это уникальные вещи, которых почти не осталось в мире. У меня ехала крыша от рождения дочери, я была ошалевшая, ну и непорядочный человек этим воспользовался. Эту историю, подробно, с иллюстрациями и перепиской, я обязательно вскоре расскажу. Я попросила подругу оценить вещи, я ей доверяла, она хитро отказалась оценивать каждую в отдельности, оценила только пять вещей, не предупредив о других шедеврах, занизила цены на единичные вещи, не говоря уже про опт. И так я осталась без коллекции. Прошло два года. Я начала возвращаться к жизни. И заинтересовалась дрезденским картонажем. И выяснилось, что как минимум 10 лет цены на него стабильно ошеломительные, что на аукционах настоящего Дрездена очень мало. Что коллекционеры всего мира гоняются за ним. И что неудачник не тот, кого рок грызёт, и соседки пальцами тычут, судача, неудачник тот, кому повезёт, а он не сумеет схватить удачу. Я плохо соображала, доверяла, и этим воспользовался плохой человек. В память об утраченной коллекции я решила собрать новую. Конечно, таких значимых вещей у меня уже нет и не будет - это единичные вещи, такое бывает раз в жизни, но что-то мне удалось собрать. Открывает мою коллекцию этот павлин. В утраченной коллекции тоже был павлин, но серебряный. #dresdenornaments #dresdenornament #дрезденскийкартонаж





Сегодня в 15:41
Новое #62.610
"Берёшь в руки и понимаешь - «маешь вещь»". - Это же прямая цитата из недавних сторис Ники. Так говорила Ульяна, когда дарила кружки Hermes.
Вот сука!




Сегодня в 16:25
Новое #62.639
Это что? И кому?
Зюка нажрался на радостях или наоборот от горя?
Вложения
Screenshot_20220110-162251_Telegram.jpg





Сегодня в 18:09
Новое #62.689
Вот и раскрыт секрет «королевы Луизы». И понятно, что это реклама, иначе Зюка бы давно говном изошлась, что жопорукие тупицы из магазина белья две недели уже заказ шлют. И да, Вазген стало быть свежий





Сегодня в 18:36
Новое #62.698
Админ Всего написал(а): Добро пожаловать в сратосфэру, «Элеонора».
Зачем так шифроваться, Вася Пупкина?
Хомяки зючьи хотят знать в лицо спонсоров нищясной матери-одиночки.

Там магазин похоже в подвале. И единственный за 7 лет работы отзыв - от всё той же Элеоноры Монт:;-))): Позоже Зюка - их единственная надежда раскрутить бизнес





Сегодня в 18:49
Новое #62.710
Милое, это вот это платьюшко?
Вложения
IMG_20220110_164750.jpg





Сегодня в 20:08
Новое #62.748
Никак не уймется. От картонажа Гниду штырит почище чем от грибов. Мужаемся!






Вчера в 23:30
Новое #62.817
Итого 10.01:
1. Гнида постила:
- звери с ней засыпают. А что произошло на НГ, раз ребёнок пропал на 10+ дней?
- реклама пледов и подушек в стиле "думала - говно, оказалось неговно". И т.к. особо упомянуто, что посылка вскрыта после НГ, значит, вскрыта она сразу и до НГ. Где ребёнок сейчас?
К рекламе прилагались фото: ребёнка с мокрой после шапки головой на фоне пледа; Люса на пледе; ребёнка с высыхающей уже головой - с наволочкой; ребёнка, закрывающего себе рот; кошки на пледе с настороженными ушами. Эту рекламу будто уо делал.

2. @Дорогое питание принесло ночной пост гниды в инсте dresden_ornaments_bozhena, избранное:
- моя воображаемая подруга выманила у меня коробку с игрушками за полцены
- непорядочный человек, лень придумывать имя, этим воспользовался.
- она хитро отказалась оценивать, буду бесноваться на воображаемую, раз на реальных небезопасно
- 10 лет цены на него стабильно ошеломительные, коллекционеры всего мира гоняются за ним.
- Я плохо соображала, доверяла, и этим воспользовался плохой человек. В память об утраченной воображаемой коллекции я решила собрать новую.
ещё 4 пункта
Думаете, гнида боится скрингейтов и поэтому не упоминает имя подруги? С ЕЭ суды были, а гнида в декабре поливала её отборными помоями совершенно свободно и со своего телефона. Если бы реальная подруга выманила у неё коллекцию, бонмарше стояло бы все годы ежедневно. Как на ЕИ, и пока та не приехала, гнида не остановилась, а лила помои годами без устали.
Гнида не из тех, кто заминает обиды при их наличии. А из тех, кто придумывает обиды при их недостатке.

Пока зрел этот пост, @Nuinu притащило все упоминания картонажа:
- Так-то давно она с этим "дрезденским картонажем" носится. И версии его появления и пропажи у нее разные:
1) bozhenarynska @ok2107 я все голову ломала, а куда наш дрезденский картонаж то пропал. А потом сообразила, что все добро в блокаду растащили.
2) Лично у меня был дорогой картонаж дореволюционный. Из семьи. Продала, когда ребенок родился.
3) 5 марта 2020 года родилась моя дочь Женечка, и в этот же день ко мне попала уникальная коллекция дрезденского картонажа. И моя подруга... выманила у меня коробку с игрушками за полцены.
На этом вопрос с мифической подругой был, кажется, исчерпан: в блокаду растащили и все следующие годы у неё была воображаемая коллекция. Поэтому её никто и не видел.

3. @санитарный самолет принёс новости из Мешка – гнида нацелилась на пару ватных зайцев за 24000 руб.

4. @Цветное траурное платье раскрыло секрет "королевы Луизы", это не кукла и не снегурочка, а комплект постельного белья. Оно должно было прийти до НГ и, судя по резко прекратившимся воплям, пришло до НГ, тогда же была съёмка ребёнка и заготовлены консервы на весь 2022.
Гнида нехотя вытаскивает консервы только для насиков. Возможно, изменения в документах таки произошли, и в этом году нет смысла фальшиво сюсюкать и сочинять неправдоподобные истории. И Ника вроде молчит, а в конце прошлого года постоянно сигналила Чужими и драконами.

Вообще, тема ребёнка плавно стала закрываться с ноября, примерно когда в гостинице Птрзв была баба-засранка с корги-засранцем. Сейчас гнида перестала скрывать отсутствие ребёнка. Теоретически эта тема должна закрыться совсем, ведь зачем девушке на выданье такое отягощение.
Новый год она встречала на Мешке, на все тусовки ходила одна и только к Манучарову пришла с ребёнком, потому что ребёнок был входным билетом.
А вот в прошлом году было важно изображать мать ребёнка ИЕ перед ЕИ. Ставлю на то, что отца в СОР больше нет. Зачем бы Нике Чужих постить, если этот вопрос не решался? Зачем гниде про ребёнка забывать, если вопрос ещё стоит? Она ведь блефует до последнего и даже дальше (Бычков).

5. Что-то тут совсем фарфоровую списали, а вот возьмёт и предъявит нового заступу на свой ДР. Просто щас не до этого, ведь в следующий понедельник суд с Князевым и надо будет изображать депрессию, до которой он её довёл тем, что спровоцировал на оскорбления.

6. В Проебоно вывесили скрин "кровавых гематом" и объяву:
- Гнида, ты решила, что все забыли, какая именно была у тебя любовная любовь с Малашенко?
Так мы напомним, как ты, бешено влюбленная, била старика из-за денег и до сих пор не простила ему, что не завещал и повесился. Деньги и жратва - вот то, что ты всегда любила.

- В РФ развелись схематозно, мятый Вадик подсобил. ЕИ слали повестки на московский адрес, по которому она уже больше 20 лет не живёт.
- и до сих пор схематозы не разоблачили и не отменили, согласно закону. или не пытались? тогда зачем эти пляски с бубном с судами, если самое главное не сделано. если бы признали брак схематозным и недействительным в России, то остальное бы отпало само собой
- Елена не знала о разводе и позже пыталась его оспорить.
- В России прокатило из-за отсутствия толкового адвоката. Но в Америке Зюку с Ебеньичем натянули на шпалы. Гниде 100 раз объясняли в коментах, что в США развод и раздел имущества это один процесс. Но советы лохов Гниде не нужны и поэтому сейчас Елена ходит в Лоро Пьяно, а Гнида доедает жратву за более успешными сотоварками
- Читала как то её воспоминания про их бытиё в Лондоне. В этой лавочке ругались, т. к. чего-то там отказался купить, в этом пабе ругались.

- просили фотки дитятка- получите. а стараться и тратить время зюква не будет, это не оплачивается. всё на отъебись, если нет выхлопа по ништякам. зато подарочки себе любимой, рекламка же бартерная, в хуй того Джека, тут срантя какое то дали рекламировать
- И опять ребенок испуганно рот ладошкой прикрывает, ну хоть бы не выставляла такое, не палилась ((
- ленточку потянула ручкой.... сссссидеть тварь, на место! не трожь, одни убытки от тебя!
- Люс ахуевшим взглядом смотрит, стопудов не обошлось без криков

- До чего же вы все злые! Вдова раз в три года решила белье постельное поменять! Евгения, сгорел сарай, гори и хата! Давай штаны спальные меняй и щётку зубную заодно.
- Разорить вдову хотите? Ей же муж ничего не оставил! Чего Бог рекламодатель послал, то и поменяла!
- жду не дождусь, когда Бздени дадут на рекламу нижнее бельё. уссутся все, вангую
- А вы отчаянное! Не все ещё от безжопия в чулках отошли
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.......
Сегодня в 00:00
Новое #62.830
Колоритный ЯрЪ написал(а): А кто то у неё же вечером 4 марта был в гостях.? Как то она упоминала об этом.. Не АУГ?

https://ru.hellomagazine.com/zvezdy...rogatnoy-materi-polnaya-versiya-intervyu.html
У меня режим: я ложусь спать в 22.30. А тут ко мне вечером пришла актриса Юлия Ауг. Мы пели песни, романсы. После песни Никитиных "Большой секрет для маленькой компании" я так перевозбудилась, что не могла уснуть, и поэтому стала слушать заключительную сцену из оперы "Евгений Онегин" в исполнении Отса и Вишневской. Обычно у меня в это время все уже в беззвучном режиме, а тут айфон был включен - я ж "Евгения Онегина" слушаю. И вдруг в 00.43 приходит СМС: "У мамы воды отошли". Сначала срок ставили 24 марта. Но в американских документах написали 5 марта. И моя Евгения Игоревна дисциплинированно родилась 5 марта. Как записали в Америке, так и сделала.
И вот я начинаю метаться. Вечерний поезд "Карелия" уже ушел. Самолеты в Петрозаводск в тот день не летали, только с пересадкой. В итоге с утра мы полетели через Череповец. Я совсем ополоумела. Ночь не спала. Не смогла собраться. Выкопала из бельевой корзины треники, причем замурзанные, я даже не помнила о них. И почему-то в них и полетела. И только в роддоме поняла, что как-то странно я одета. Няня говорит: "Ну, мне неудобно было тебе намекнуть".


Но. Я правильно понимаю, что картонаж ей достался пятого числа, а злая подруга выманила его позднее?

5 марта 2020 года родилась моя дочь Женечка, и в этот же день ко мне попала уникальная коллекция дрезденского картонажа. Я не знала, что это такое, не осознавала уникальность вещей, и моя подруга, (теперь уже бывшая), которой я некогда очень доверяла, выманила у меня коробку с игрушками за полцены, не предупредив, что это уникальные вещи, которых почти не осталось в мире. У меня ехала крыша от рождения дочери, я была ошалевшая, ну и непорядочный человек этим воспользовался. Эту историю, подробно, с иллюстрациями и перепиской, я обязательно вскоре расскажу. Я попросила подругу оценить вещи, я ей доверяла, она хитро отказалась оценивать каждую в отдельности, оценила только пять вещей, не предупредив о других шедеврах, занизила цены на единичные вещи, не говоря уже про опт. И так я осталась без коллекции. Прошло два года. Я начала возвращаться к жизни. И заинтересовалась дрезденским картонажем. И выяснилось, что как минимум 10 лет цены на него стабильно ошеломительные, что на аукционах настоящего Дрездена очень мало. Что коллекционеры всего мира гоняются за ним. И что неудачник не тот, кого рок грызёт, и соседки пальцами тычут, судача, неудачник тот, кому повезёт, а он не сумеет схватить удачу. Я плохо соображала, доверяла, и этим воспользовался плохой человек. В память об утраченной коллекции я решила собрать новую. Конечно, таких значимых вещей у меня уже нет и не будет - это единичные вещи, такое бывает раз в жизни, но что-то мне удалось собрать. Открывает мою коллекцию этот павлин. В утраченной коллекции тоже был павлин, но серебряный.

Или как только узнала о рождении ребёнка, сразу начала барыжить, а Ауг сделала хвать-похвать игрушкам?
Надеюсь, что она не соврёт и выложит переписки. Смайлик попкорн.

Ещё трёх уродцев выложила





Сегодня в 00:06
Новое #62.831
Колоритный ЯрЪ написал(а): А кто то у неё же вечером 4 марта был в гостях.? Как то она упоминала об этом.. Не АУГ?

Провела небольшое расследование в инсте. Четвертого марта нам демонстрировали "няню" враскоряку, помнится, мы тут гадали, не тетьНина ли это. Позже, вроде, опознали Бабо.
Пятого постила цветочки, шестого - Люса в машине с сопроводительным текстом
bozhenarynska
Verified
Люс путешественник. Поехал играть с Бруно в Коломенское
Потом перерыв до четырнадцатого и опять Люсик.
Может, кто помнит, кто у нас Бруно? Вырисовываются следующие кандидатки на роль подлой подруги:
ТетьНина
Бабо
Хозяйка Бруно в Коломенском.
Кейс почти клозет, Ватсон!






Сегодня в 00:59
Новое #62.848
равнодушная общественность написал(а): Все - мимо, подлая подруга - Гуля Мингазова.

Эта?
https://www.metronews.ru/novosti/pe...-igrali-deti-kogda-ne-bylo-gadzhetov-1873061/






Сегодня в 09:23
Новое #62.884
Я, конечно, понимаю, что гниде надо выставить определенное количество сторис с рекламируемым товаром, но, блядь, что это за расчлененка? Нихрена не понятно - что призвана рекламировать грязная собачья шерсть на фото с ободранным медведем, что нам пытаются донести с помощью куска обрезанной кошачьей задницы?
Рекламодатели, вы там совсем в глаза ебетесь? Или вы заказали гниде рекламу услуг таксидермиста?





Сегодня в 10:44
Новое #62.893
равнодушная общественность написал(а): В декабре и разругались." Расследование" на Мешке уже самостоятельно, без Гули.

Последние упоминания об этой «подруге юности» в ноябре:





Сегодня в 10:52
Новое #62.896
Не червивая завистью написал(а): А сама коробка с картонажем, которая оказалась в руках Львовны 5 марта, откуда коробка к ней попала - не знаете, милое?
Вложения
6AE65A4E-AD01-45B7-AC26-EBE8D67C590D.PNG





Сегодня в 11:01
Новое #62.902
Гуля Мингазова, ты запускаешься в стратосферу!






Сегодня в 14:46
Новое #62.957

Да штожы такое, ты и в Куршавеле дристала?




Сегодня в 15:44
Новое #62.977
Кошка с мыслями быстрей бы сдохнуть, за что мне это

Гнида, ковер почему такой серый от грязи, свинья ты безумная




Сегодня в 15:47
Новое #62.978
В фб.





Сегодня в 16:18
Новое #62.990
Все чудесатее и чудесатее. Шлем с кайзеровской залупой уже наша цуца на Мешке продает. Позвольте, его же, якобы, поганка Гуля вместе с коллекцией попятила? Детектив "Загадочные перемещения картонажа", издательство Пиздарей-пресс, Дрезден, 1900.

И вот еще вещица.






Сегодня в 17:04
Новое #62.997
В инсте "картонажной"


Ща Зюка рванёт к тому мужику.




Сегодня в 17:42
Новое #63.010
Таки куда-то летала? В Евпаторию?





Сегодня в 18:11
Новое #63.020
там кто-то пытается накинуть на вентилятор
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Вчера в 18:32
Новое #63.025
А это что за уродец с начесом?
Ни лайков, ни коментов нет

Вообще кучу барахла навыставляла
Вот типа монументальной мужиковатой Снегурки и Мороза-карлика ))





Вчера в 18:45
Новое #63.030
От коллектора говен Рынской ЕБЛ.
Шоб вы знали.., «некоторые коллекционеры считают», что дрезденский картон производился «не там». :pxaa_xaxa:

У Курицыной к бледной Курице.

Интересуются хлопушкой:






Вчера в 19:34
Новое #63.042
Еще у Мингазовой:





Вчера в 20:15
Новое #63.049
А редчайшую хлопушку за 15 тыщей приносили? Никому не надо?

И еще вот неяркая курица





Вчера в 23:09
Новое #63.099
Крысина тоже про игрушки инсинуирует
Вложения
Screenshot_20220111-230912_Telegram.jpg





Вчера в 23:37
Новое #63.107
Итого 11.01:
1. Гнида постила:
- дристала в Куршевеле, а теперь там заражаются ковидом, хорошо, что она не в Куршевеле,
- звери не слезают с неё,
- уплывает интеллигенция,
- слоны ёлочку слопали,
- хочу получить компенсацию за задержку рейса,
- редчайшая хлопушка 15 тыс.,
- беленькая курица.

2. В палате искали бывшую подругу, которая выцыганила у гниды картонаж в марте 2020, сначала было много версий, потом @Ветчинное Парноикорное сказало, что "А с какого хуя Ауг вообще поручать оценку картонажа, вряд ли она прям спец. Наверное какая-то подруга коллектор".
И тут пришла @равнодушная общественность с пруфом:
- Подлая подруга - Гуля Мингазова.
Это было красиво, как в детективах. Круг подозреваемых сузился до профессии, а потом до одного человека.
ещё 5 пунктов
Осталось только 2 вопроса, подрывающих суть всей истории:
1) почему гнида молчит об этой подруге, известной в кругах настоящих коллекционеров? Гнида, которая сразу вываливает все паспортные данные об обидчиках и снимает на телефон, открыв рот дуплом на голове. А?
Может, никто и не наёбывал, всё было честно, ещё в декабре они дружили, и гнида продала ей игрушки приёмной матери по завышенной цене, а потом узнала, что можно было завысить ещё на порядок. А если погнать волну, Гуля расскажет, как выглядит правда, когда это было и как гнида мошенничает на Мешке.
2) Почему эту великую коллекцию до продажи никому не показали?

3. Гуле несколько чел пытались открыть глаза.

4. Минутка психиатрии из инета:
- Вопрос, который издавна волнует умы: возможно ли предупредить становление монстра и как?
Исследователи уже давно пришли к выводу: маньяками рождаются. Звучит это неутешительно еще и потому, что, кажется, нет никакой возможности искоренить зло в зародыше. Все преступники в детстве отличались асоциальным поведением. А уж издевательство над животными – вообще отличительная черта будущих маньяков.

Классические, привычные способы при воспитании такого ребенка не действуют. Бесполезно взывать у него к чувству вины и заставлять извиняться, тем более публично. Чувства вины он не испытывает, равно как и сострадания, а концентрация внимания на недопустимости его поведения в большинстве случаев способствует тому, что такой ребенок еще больше обозляется.

Случается, правда, что ребенок-психопат с виноватым видом произносит что-то вроде «я больше так не буду». При этом в душе он празднует свою маленькую победу над взрослыми. «Убогие придурки», - примерно так думает он. По крайней мере, для его пораженного сознания, пусть и детского, совершенно очевидно, что хорошо – это только когда тебя боятся и от твоего поведения страдают.
Разговоры в стиле: «Неужели тебе его не ЖАЛКО?», «Неужели ты не ЛЮБИШЬ маму-папу-бабушку-тетю, что заставляешь их страдать?», «И не СТЫДНО тебе так себя вести?» и пр. бесполезны, а порой вредны. Неспособный к любви и жалости ребенок-психопат, прижатый к стенке разоблачающими его аргументами, не осознающий в полной мере своей особенности, будет отвечать на подобное отношение лишь агрессией. Взрослые для подобного ребенка авторитет лишь в очень редких случаях, и далеко не всегда это собственные родители.
Уважение, равно как и благодарность – это чувства, производные от основного чувства – любви. Уважать кого-либо и быть благодарным психопат не способен.(с) Сашка, Айдашка, Светка, догги и т.д.

5. Вопрос. Может ли она спускать деньги, чтобы у неё ничего на счетах не осталось, и когда, например, банк предъявит счёт, она скажет "нету", а суд скажет: "на нет и суда нет, дело аннулировано"? Может ли она перегонять деньги в этот картонаж, которые где-нибудь зароет у т.Нинки? Как поступают уо в таких случаях?
Просто похожая ситуация произошла со штрафами на машине ИЕ (под предполагаемым палатой покровительством соседа генерала ГИБДД), и это могло вдохновить. А что, если его покровительство распространяется на все суды? Узнаем через 5 дней.

6. @Ну очень старая Пиздарей увидела сон про ребёнка и спрашивает, что он означает.
Он означает, что вы за него беспокоитесь. Днём есть много других дел, а в подсознании это беспокойство сидит и выражается в таких снах.
В любом месте ему будет лучше, чем с гнидой. Он улыбается человеку, с которым живёт сейчас. На всех фото он два года ищет его глазами и держит зрительный контакт, как со спасательным кругом. Дети не умеют обманывать.

Жаль, что нет никакой инфы. ЭГ об этом писала, вот заголовки:
- Божена Рынска записала умершего Игоря Малашенко отцом своей дочери вопреки закону и здравому смыслу (18.08.2021).
- «А кто отец-то?»: Игоря Малашенко вычеркнули из свидетельства о рождении дочери Божены Рынской (30.08.2021)
…Ее официально уведомили, что запись о рождении была сделана с нарушениями закона. Одной из первых, кто отреагировал на эту новость, стала, как и ожидалось, Ника Белоцерковская, принесшая оппонентке шутливые извинения.
- Поменяют одну бумажку на другую, - говорила Рынская тогда.
Может, уже поменяли, вот ребёнок и отселен навсегда? Поэтому нет подарков и нет никакого Нового года в кругу фальшивой семьи и на даче, не имеющей к нему отношения? Только забежать, сфоткаться и быстро выбежать, пока приставы не пришли.

7. В Проебоно была объява:
- Зюка, мы тут немного запутались, сколько же ты за схематоз заплатила.
25.08.19 анонсировано скорое рождение выпердолины.
35.000 долларов - продажа серьёзных бриллиантов. Откуда они взялись, если ты ещё до рождения Джека все богачества на американских адвокатов спустила?
5500 долларов - "легендарная сумка Белоники", которую ты продавала в марте 2019, а в сентябре 2021 уже писала о продаже 10 лет назад.
Рекламу не считаем. Знаем, что тебе, нищебродине, платят не деньгами, а бартером.
Ну и картонаж твой тухлый тыщ на писят, судя по последним воплям.
Так откуда 2,5 ляма взялось? Кого перед рождением Джека грабануть успела?

И говорили:
- САМОназначенная красавица, САМОназначенная выпь и САМОназначенное золотое пердышко. Наглость 100 уровня!
- завидная самооценка. всем бы достойным людям такую, а то часто слишком скромные и неуверенные в себе. а тут такое ослепительное говно сверкает углублениями и хрустально звенит ректоцелью
- Понравилось, когда Захарова в суде говорила, что гнида ей орала "вы мне не ровня", ну и действительно, где бизнес-вумен, и где подстилка саунная
- Зюка продолжает забив по аукционам. Там буквально в каждом третьем участвует. Продолжаю свои наблюдения.

- Мне, по долгу службы, иногда попадают в руки профайлы преступников. И если на это смотреть живым человеческим взглядом-можно заплакать от жалости. Зюка вызывает такие же противоречивые чувства. Она бесит, она сука, она тварь, но если профиль ее нарисовать, с момента появления на свет- несчастнейшее существо. И этот образ - абсолютно сценический.
- Почему столько лет она не может понять, что её жизненный путь тупиковый, ведь ей же не первый год не первая сотня человек об этом говорит и пишет. Что за упертость дебильная -- доказать миру, что путь тунеядки, приспособленки и женщины с пониженной социальной ответственностью есть единственно правильный и достоин подражания, когда веками история показывала и доказывала обратное?
- Ответ прост. Гнида уже родилась гнидой. Есть много примеров людей, начинавших свой жизненный с гораздо худшими стартовыми условиями. Зюку же мать тянула изо всех сил, запихивала в престижную школу, отправляла в Америку. Но на выходе всё та же девочка с яйцами и капустой.
- Гнида родилась паразитом и никакая иная идеология не изменит её сущность!
- Я б ее удавила, если честно, за все те гадости, которые она сделала в своей никчемной жизни!
- Не надо. Это уголовка. Тоже многовато для нее. Так, зажав брезгливо носик пальчиками, через губу назвать ее " низшей", плебейкой, жалкой побирушкой. Ой, да тут томик прилагательных по теме насобирается
- окружение именно так и поступает, поэтому гнида безнаказанно убивает людей, ворует, врёт, пакостит и портит жизнь другим. гниду надо давить намертво, без вариантов. вопрос только в методах, но не в преследуемой цели

- Очень надеюсь, что Гуля подаст на нашу гнидовыпь в суд)
- Представляю, сколько народу сейчас этой Гуле пишет. Профили все её так легко гуглятся...
- Интересно ответит ли? Это ж собирательница масок, а она ли дарила детский набор ЛФЗ для Женечки?
- Уууу, дак это у нас тут старая гнидина традиция -- кусать руку дающего, получается...
- Вот уверена, что у Гули другое видение ситуации, и я скорее поверю ей, чем этой мерзавке
- Видимо, мало подарила. Вангую, Гуля в оценке гнидиной макулатуры просто не согласилась на схематоз по завышению цены.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 11:55
Новое #63.143
Что там у нашей карлицы три года назад произошло?
Шифруется италон
Вложения
Безымянный.png





Вчера в 14:57
Новое #63.156
Ручная хреновуха-пиздарей написал(а): Что там у нашей карлицы три года назад произошло?

Шифруется италон
12 января 2019 года, из архивов.





Вчера в 15:18
Новое #63.161
Ура, сбг
Вложения
Screenshot_20220112-151802_Telegram.jpg





Вчера в 15:18
Новое #63.162
Ляляля, в Петрозаводске грузовичок с пряниками перевернулся! Спасибо, карельский Дедушка Мороз!
(Шлагбаум)





Вчера в 16:48
#63.196

»купила на мешке» (с)






Вчера в 18:05
#63.204







Вчера в 19:15
Новое #63.244
Нимношко титовской генетики





Вчера в 21:24
Новое #63.287
Лухари из калининградского подвала гордится гнидской рекламой :sha_lun:





Вчера в 23:33
Новое #63.320
Сегодня на просторах fb.:dance_2:

Наши люди есть везде :cool:





Вчера в 23:36
Новое #63.321
Итого 12.01:
1. Сегодня профессиональный праздник – День прокуратуры, поэтому начну с неё. @Ветчинное Парноикорное и @Пэр Нерусь Кройдонский хочет принесли новость о Шлагбауме. В тг Шлагбаум она была опубликована с объявой:
- А это вам, Божена Львовна, под ёлочку.
Уголовному делу о мошенничестве при оформлении свидетельства о рождении - быть.
С наступающим старым новым годом, друзья! И кокошником в пол А.Г. Князеву!

Что там было написано (от 24 декабря 2021): - В прокуратуре рассмотрели вашу, А.Г.Князев, жалобу на отказ в возбуждении уголка и решили, что уголок таки может натянуться. Только надо проверить ещё раз.

@Луковый послед сказал: - Отправили на дополнительную проверку в полицию. Срок проверки 30 дней. Прокуратура уголовные дела не возбуждает. Через 30 дней будет известно возбудили или нет.

А у меня к Шлагбауму свои были счёты.
ещё 7 пунктов
Он появился на радарах хрустального шара в середине ноября и был прибит к Новому году. Я прожужжала все уши расстроенным насикомкам, что на Новый год он придёт. Постоянно просила ещё одну насикомку смотреть (ведь я же не верую в это), но и она видела. И вот Новый год прошёл, а Шлагбаума всё нет! Ааааа! А все ждут, обнадёженные. Как было неловко. Уже хотела шар рассеять по ветру.



Но пришёл, милый. И всё, как в шаре было прописано: на НГ, даже раньше, на католическое Рождество. Шар помилован. Фууууух!

2. Новости от @Hotlips2021:
- Божена купила картонаж за 70 тыс, тут же перепродала за 350

3. Ника постила истерично бегущего хомяка, остающегося на одном месте. Пока неизвестно, сигнал это, гнида или просто хомяк.

4. Насикомки, наученные предыдущим опытом, боялись поверить и говорили:
@Луковый послед: - Не факт, что возбудят уголовное дело. Сейчас полиция будет дополнительную проверку проводить 30 дней. И могут опять отказное постановление вынести. Это замкнутый круг. Пинг понг полиция прокуратура.

@Афроманка: - Если сигнал про Шлагбаум, то все равно не очень весело, бежит хомячок, бежит и никуда прибежать не может. Разве что символ бега по кругу с жалобами, обжалованиями. Петрозаводск отчаянно сопротивляется - ну падумаишь, записали мертвого папашу живым отцом чужого ребенка, ну выгрызаем под это дело чужое наследство, а вы бы так не сделали, если бы могли?

5. Потом насикомки неуверенно стали верить и говорили:
@Сорян Слабовик!: - Ну, придет такая полиция в Петрозаводский загс. Загс сто раз подумает, что им проще: всю налаженную годами схему палить или свалить все на клиентку Рынскую. Скажут, что были обмануты мошенницей Рынской.
- Над Гнидой уголок, что ли навис, что она срочно Вазгена из подвала выудила. А ведь собиралась его потихоньку слить, как Маслову.

@Знатная вещюга: - В первый раз из Управления минюста Карелии Князеву сказали - "немножко нарушили, бывает, отстань".
Во второй раз, из администрации главы республики, был голос - "Направление соответствующих запросов может быть расценено как оказание давления. Отстань".
И вот он третий раз и, похоже, вдову решили слить. Штош. Подождем.

@Параскева: - Все идет к тому, что Зюку назначат крайней. Сама-сама-сама. И загс обманула, и роддом коррумпировала. Сводят к мошенничеству. Ведь за торговлю людьми присесть должен не только покупатель.

Так, может, она летала Аэрофлотом в Птрзв? (если туда летают самолёты).

6. Гнида постила:
- 3 года назад #бедныйИЕ и звери,
- сама упаковала Люсика в пупырчатую упаковку, но свалила это на Женечку,
- фото лохматого и кудрявого ребёнка, в палате не поняли этой причи, а вот насмотренные приняли сигнал: несколько месяцев назад пиздарей-прорицатель, замаскированный под хомяка, сказал гниде, что когда ребёнок закудрявится - суды закончатся и наступит хорошая жизнь, с тех пор гнида прилагала все усилия и даже лично загибала ему волосы, чтобы изобразить кудри на фото. Но теперь они закудрявились сами, и вот результат
- послевоенная игрушка совоангел.

7. В проебоно говорили:
- Пресловутый картонаж - я думаю, что она потребовала у своей матери отдать ей. Может, прикрываясь «женечкой» (типа под рождение дочери вытребовала, «Женечка будет радоваться»). И в тот же день толкнула (заранее договаривалась с мингазовой)
- За 6 часов один коммент)) зацените, Цуца выходит на международный уровень. Подписи на двух языках.

- Да не больная она, а ахуевшая тварь, которая думает, что ей все дозволено и поверившая в свою безнаказанность
- Еще на свой день рождения она традиционно клянчит деньги. Не может не побираться.
- Тварина опять ребёнком прикрывается перед судами. Джек с немытой головой и одет черти во что. Своё ебало не забывает отфотошопить, а малышонка хотя бы причесать недосуг.
- Блин и почему у дитя все время на голове такой вид как будто ему только шапку сняли.

- Это ерунда. Проведут проверку и опять вынесут отказ. А потом опять. Мусора с прокуратурой любят эти отписки друг другу пулять
- Пока они пуляют, Львовна платит аблокату
- Да может один раз отписку бросили, думая, что на этом все закончится, а сейчас уже сложнее будет, раз престижный адвокат удила закусил
- Свечка будет ли сегодня?
- Я жду не свечку, а хороший такой факел!
- Напомню, что еще в своем старом ЖЖ в году 2009 и позже гнида писала, что перед ее днем рождения у нее всё время случается какой-либо пистец. Так вот он случился. Мы дождались. В том году пистец был в скрингейте, а потом на самый день рождения она расцарапала себе морду, потому что не могла вывести деньги через PayPal. Праздник к нам приходит!
- Понятно теперь почему Гнида на Гулю хвост задрала! Денежки на новые суды понадобились! Уголовка уже совсем другой коленкор и адвокатов там про боно не бывает. Если конечно сесть не хочешь! ОПГ и Князеву категорический виват!

8. Святки ещё идут и кинуть валенок для гниды может любой желающий. Южное направление будет означать беззаботный Казахстан, восточное - Нику с административками, западное - ЕИ с Джеком, а северное – Птрзв и "11500, ветер северный". :al_ka_naft:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Сегодня в 00:46
Новое #63.332
Еще одна праматерь картона.

Камбала, только камбала.





Сегодня в 11:17
#63.372

В инсте охренительный комментарий - :scare2:

leyla_jafarova_idier
Я наконец-то поняла кого мне напоминает Женечка . Ирину , младшую дочь Цветаевой.
16 мин.Ответить

Ирина, младшая дочь Цветаевой
«Ужасно жалко ребенка — за два года земной жизни ничего, кроме голода, холода и побоев», — писала художница Магда Нахман своей подруге, узнав о смерти дочери Марины Цветаевой Ирины. Девочка скончалась от недоедания в приюте: мать оставила ее там, забрав лишь старшую Ариадну.




Сегодня в 15:05
#63.410

Там нашей курве наверно Прохоров посоветовал подружиться с Омикроном, сука, как уж на сковороде выкручивается.
Божена Рынска
16 мин. ·

А я заболела омикроном. По сравнению с ковидом ерунда. Но все равно говно. Болеют все. Айдаша отменила старый Новый год. Я отменила съемки у звезды ютюба. В горле скребутся кошки. Болеет моя американская подруга. Неприятно. А подцепила я омикрон так: Почта России принесла мою посылку не в отделение 123001 на Патриках, а в отделение 123007 на Хорошевке. Там была чудовищная очередь в крохотном помещении, и все без масок. Через 3 дня я заболела….




Сегодня в 15:05
#63.411

Ах, какая неприятность.

Комментарии

Ага, никуда не выходила, Почтой России прямо на дом доставили.






Сегодня в 15:32
Новое #63.429
Поздравила, так поздравила - проще говоря, обдристала.

В историю болезни симулянтки Рынской с диагнозом «общая поганость».

Хомяк жаждет закрытия почты Россия.





Сегодня в 15:57
Новое #63.443
Вот раньше, бывало, я из Куршевеля
привозила задорный понос,
а нынче на почте чутка посидела
и здрасьте, заложен нос!

В глотке свербит, будто кошки насрали,
в грудях тоже та же хуйня,
короче, не буду вдаваться в детали,
но в судах не ждите меня.




Сегодня в 16:25
Новое #63.451
Женечка обласкана, и мама при ней. Прием, прием.





Сегодня в 16:31
Новое #63.459
Сука какая неприятная этот Серега. Слова такие гадкие пишет.
А как определили, что именно омикрон? Неужели вам секвенирование вируса сделали?





Сегодня в 16:42
Новое #63.466
Она бы хоть перечитывала, что сочиняет. Сначала крик «Вместо Патриков 001 привезли на Хорошевку 007. Почта России, исправьте косяк». Почта России не почесалась (и правильно сделала), тогда пришлось болезной пилить на Хорошевку из … папааам! Из Чигасово, потому что «живу я там». Так какая тебе разница, на Патрики тащиться или на Хорошевку?
И таки да - растаможка посылки из Германии: дрезденскому картонажу быть! До Первомая, похоже.







Сегодня в 16:44
Новое #63.470
От Сторожки всем привет, слила доки в виде плана БТИ на квартирку нашенькой
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Сегодня в 16:51
Новое #63.475
Еще новость от Сторожки, если сочтете нужным, товарищи, нашенькая похоже не платит Прохорову.





Сегодня в 17:13
Новое #63.489
В ФБ.
Чем больше подробностей, тем очевидней вранье.

Посылка из Германии, наверное, картон с дрезденских помоек.
И держиська от «дорогого братца».

От Одинцовой.

Ну и очередной потенциальный наполнитель для херосалафанового пакета выступает с советами.





Сегодня в 17:30
Новое #63.501
Афроманка написал(а): Пожалуй еще подскажу. И не одна падла не спросила - а где Женечка, не заразила ли ее давно болеющая Божена, не заболела ли няня дико заразным омикроном? Ведь если у Зюкана ночами болит горло, значит уже не одну ночь болеет вдовусик. Уже успела молча вызвать в Чигасовку врача, врач прилетел на крыльях к легко болеющей вдовице, экспресс-анализ на омикрон провел. Эх, до чего хорошо развито здравоохранение в Подмосковье, прям завистьзависть!

Одна падла таки нашлась. Но в ответ тишина, щас, мамуля из Мешка вылезет и слабым голосом у няньки справится о самочувствии обласканной дочери.






Сегодня в 17:50
Новое #63.511
Вожжи засосали)), но бдю). Зюка, присоединишься?






Сегодня в 19:17
Новое #63.555
Вот и подельник подтянулся.
Как Джекк, да оучше всех, не то, что маменька его по документам личная со сквозной ректоцелью.





31 мин. назад
Новое #63.567
В ФБ. Цирк уродов. Полный комплект.

Что-то не поняла, звркШуана еще и антисемитка ко всем своим олигофрендским прелестям и имбецильному IQ..





Вчера в 20:12
#63.568

Расскажи про многих любовников, хоть поржем (зы: в каменте речь идет про С. Аллилуеву)





Вчера в 20:55
Новое #63.593
из проебоно не приносили?





Вчера в 20:58
Новое #63.594
Нашу «доказанную« и «гражданку Израиля» даже не смутил коммент хомоШуаны, ну да, не при ее бедности хомяками разбрасываться.
Пассаж блядины «что у нас меньше любовников было» - великолепно ее характеризует.





Вчера в 21:12
Новое #63.597
Шуана еще и сталинистка.





Вчера в 21:34
Новое #63.615
Невпопад. :_lol_:

И.. Гнида Рынская про «отягощённую наследственность».






Вчера в 22:21
Новое #63.633
Буденовцы кардинала, вашего полку прибыло! И евреи у нее по воскресениям в церковь ходили.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Четверг в 22:38
Новое #63.642
Зюка, ну ё-мое ! Ты даже читать нормально не можешь, только "с углублениями" !
Книжка называется "ДВАДЦАТЬ писем к другу". Двадцать !





Четверг в 23:03
Новое #63.669
ХомаШуана задалась целью рынских олигофрендов в сталинисты обратить. :;-))):
Самозабвенно продолжила проповедовать. :_lol_:





Четверг в 23:32
Новое #63.686






Четверг в 23:47
Новое #63.694
Итого 13.01:
1. Гнида постила:
- а она заболела омикроном и отменила воображаемые съёмки. Айдаша тоже заболела и сказала ей: отменяю Новый год, не приходи. А подцепила она его в почте России, а не на доедалках ни на каких
- сорвано 3 отличных воображаемых вечеринки, вот она и дуется,
- Р.Литвинова загуляла на своём юбилее,
- не спала и читала книгу,
- Люс дремлет на ней.

У неё же уже была какая-то история, как она не пошла в суд и ей там присудили столько, сколько адвокату истца с судьёй захотелось. Чтобы не повторить этой ошибки, она лично посещала все суды в 2021 и успешно их переносила. А щас опять не хочет идти.
ещё 5 пунктов
2. @мамолет с розовым шарфиком принёс от СС какое-то начавшееся шевеление на Патриках насчёт захапанной площади.
И СС сказала, что гнида не платит Прохорову.
Ей же муж ничего не оставил. А этого мужа он лично гниде обстряпал. Ешь, Вадик, и танцуй. Ты в стратосфере.

3. И тут, и в телеге не очень-то верят в правосудие. Прошлый год поломал нам восприятие правосудия в отношении гниды. Думали ли мы когда-нибудь увидеть решение суда "раз ИЕ нет, то и штрафы на угнанной у него машине аннулируются"? (Вместе с потенциальными жертвами).
+ Продолжается парад феноменальной везучести. Есть в мире ещё уо, у которого была своя колонка в престижном СМИ? Может, есть кто-то ещё, кто повесил могула и пытал приёмную мать, и никто не посмел его тронуть, включая жену убитого? Или к кому-то ещё опека приходит только похохотать? Может, у кого-то есть неистовые свидетели преступлений, которые могут месяцами обзываться, но ни слова не скажут о реальном преступлении с ребёнком и не пустят других в полицию?
Если продолжать этот логический ряд, то у гниды всё будет хорошо, а наш лексикон обогатится новой ошарашивающей судебной формулировкой.
Однако если бы в мире всё шло по логическим рядам, никто не придумал бы таких поговорок: и на старуху бывает проруха; сколько верёвочке не виться, а конец будет; сколько вор ни ворует, а тюрьмы не минует; сколько ни путай, а концы выйдут наружу и т.д. Может, и у нас похожая поговорка появится: сколько старая потаскуха ни трепыхается, а…

4. Сегодня день рождения у Шумило, легендарного похитителя жоп и просто хорошего товарища.

5. Гулю просветили насчёт гниды, сообщив, что она маркер подлости, и Гуля ответила, что поняла.

6. В Проебоно была объява к скрину "подруги юности Гули", подарившей набор посуды и книги:
- Никто не уйдёт необосранным. Божена гордая и предательниц не прощает!
Очередной набор детской посуды повторил судьбу подаренного вдовой Этуша и продан на авито. Женечка-джуниор всё понимает, одобряет позицию личной матери по документам и продолжает есть из сервиза Фетакса.

- Аааа, все подарки закончились можно и дристануть в адрес подруженьки)))
- Я посмотрела интервью с Гулей.Она производит впечатление мягкой, интеллигентной дамы и лаяться с бомжой не будет . А зря! Безнаказанность даёт гниде карт-бланш на следующие гадости!
- На самом деле это конечно маразм, вот так к человеку с мороза пристать и обгадить. Эта Гуля может и не в курсе всей жизненной эпопеи Цуцы, а тут хлобысть и вы воровка.
- Заметила тенденцию - гнида всегда кусает руку дающего, ей подарочки, а она в ответ говном поливает!
В мире рептилий если вы что-то дали альфе, то тем самым признали её высшей над вами, и альфа вас куснёт (в идеале сожрёт), чтобы вы знали своё низшее место. Нет другого варианта общения с низшими в том мире.
Это в мире людей если вам что-то дали, то вам тоже хочется что-то отдать. Но гнида не из мира людей.

И говорили:
- Заинтересовал вопрос про самолеты в Петрозаводск, а есть и летает туда Победа, которая любит задерживать рейсы. И это я только прямые посмотрела. Победа дочка Аэрофлота. Но прямых у Аэрофлота в Петрозаводск нет.
- Возможно, Бо вызывали на допрос в Петрозаводск?
- Думаю ещё рано на допрос, ответ прокуратуры от 24.12. Вопросы в заявлении скорее всего в отношении ЗАГСа, а не варана, она в этом деле может быть привлечена сначала в качестве свидетеля, а уже потом в качестве виновного лица. Больше того доппроверка проводится в течение 30 дней, после этого будет решение о возбуждении уголовного дела или отказ, не думаю что полиция все оперативно порешала с 24.12., возбудила и привлекла.
- И так у нас три направления - Крым с наследством, Петрозаводск с сор и Европа с вакциной
- Ой да приосанивалась просто. Никуда она не полетит за вакциной.
- Не хочет чипироваться нашими вакцинами, а без qr кода ее никуда не пускают - ни в общепит, ни на выставки, ни в салоны косметические.

- Что-то сейчас подумала, что нифига не выйдет у хухолки соскочить. Нике оплатить труд Князева все равно что нам за хлебом сходить. Князев тоже на полпути не свернёт -- зря, что ли, столько времени уже потратил?
- Это отказной просто отменили, а не дело возбудили. Так годами могут делать - отказ-отмена.
- Если семья хочет всё таки в дальнейшем оспорить запись по новой поправке, то им нужно будет доказать факт подложных документов. И пока по процедурам все соблюдено, советом думы все одобрено, надо ждать чтений.

- Ну что за пиздливая баба! Интересно как она определила, что это омикрон. Цуца, ты тупая как кура, омикрон это и есть ковид. И прям даже знает как заболела. Ну прям новелла в здравоохранении, не меньше)))) Звезда ютюба это кто, неужели Дудь? Ну как так! А мы думали ты суда 17 с Князевым испугалась.
- Ну всё, пиздец отделению 123007 на Хорошевке. Кровью умоются.
- Т.е. тусовалась с Айдашкой и Светкой, а заболела на почте? Точно ищет причину на суд с Князевым не ходить. Там уже обидками об оскорблении Женечки не отбрешешься.
- вот зюква дура! старый новый год же, многие празднуют и завтра доедалки! а долбоебская овца опять стреляет себе по ногам и теперь не будет ну никакой надежды прорваться в гости на обгладывание костей и раскопки помойного ведра
- Суда с Князевым она не хочет больше, чем шариться по чужим объедкам, увы((
- а как же большой театр? с таким азартом на суды ходила, как в цирк. неужели мы не увидим новое танго с Вадиком?
- Ба, да еще и на три отличных вечеринки пригласили! А чего только три, а не 5 или 10? "Три магнитофона, три портсигара" - далее по тексту
- Если бы Гниду пригласили на вечеринку, она бы не снимая заношенных штанов поскакала. Как к Манучи и Светке. Её даже кровавый кратер не в силах остановить на пути к халявной жратве!




Вчера в 00:06
Новое #63.698
»так вышло» (с)

И..





Вчера в 03:08
Новое #63.727
Шоб вы знали, как диагностировать омикрон. Итак, внимание, Дамы и Господа.
От эксперта по коробочкам, «отягощенной наследственности», серьезным бриллиантам, суррогатному материнству, херовазам, совьеткристмасвате, ковиду, картону, пидорасам и тд и тп Гниды Рынской.





Вчера в 05:10
Новое #63.739 :;-))):





Вчера в 14:38
Новое #63.793
У Дегтяревой в посте про Мониаву






Вчера в 15:47
Новое #63.803
Интриги! Расследования! На Мешке орудует банда убитых поддельных зайцев!

dresden_ornaments_bozhena's profile picture
dresden_ornaments_bozhena
Неделю назад на Мешке появился неизвестный продавец с ватными игрушками. Местоположение значилось, как Тюмень. Игрушки были в основном свердловские, довольно корявые. Но был среди них и вожделенный лот - редкая зайчиха с зайчонком художницы Громчевской, довоенная игрушка Московской фабрики ИЗО. Казалось, что кто-то нашёл коробку с игрушками. Такое бывает часто, находят, как правило, именно коробками. И, видимо, по совету знающих людей, выставил именно на Мешок, а не на Авито. Продавец казался неопытным, - не сфотографировал оборотную сторону игрушки. Но через день уже исправился, причём исправился, как опытные продавцы: поставил оборотную сторону с ценой 9 999999 чтобы не купили, но посмотрели. Мной овладели подозрения: выставил, как неопытный. Исправился, как опытный. Да ещё и среди лотов этого продавца нарисовалась такая же редкая парочка, в таком же цвете, только совершенно убитые, зайчонок и разодранными ушами, а зайчиха с убитым боком. Воля ваша, все это как-то странно было. Может, забанили кого-то из стариков за разгон торгов и подшельмовки. Но тогда почему сразу обратную сторону игрушек не показал, если опытный? Вопросы, вопросы… в результате активных торгов парочку зайчиху с зайчиком купила Гуля Мингазова из Петербурга. За 51 тыс. и после этого продавца сразу забанили на Мешке. Что это было? Ваши мнения, дорогие коллеги?


Гуля, идите к нам, мы добрые.

Вторая серия триллера:

dresden_ornaments_bozhena's profile picture
dresden_ornaments_bozhena
Периодически на Мешке возникают безумные продавцы. То прищепка для свечи за сто тыс выдают за редкий маятник. То какая-то хрень за 9 999 999. Вот теперь медвед за 450 тыс. причём сначала продавец поставил его за 55 тыс. что тоже недёшево. Потом быстро спохватился - мол, мало запросил, и перевыставил за 550 тыс. ну и спустя несколько дней «упал» на 450 тыс на самом деле, объявы безумцев хорошо бы удалять с Мешка. Есть безумец, у которого все лоты с 99999999 рублей начинаются. Ну, кукуха уехала, зачем вал этого спама Мешку? #елочныеигрушкиссср





Вчера в 16:21
Новое #63.810
Наша за тотемную игрушку бьется. Девочка-клоунесса с Рубля - никому цирковое трико не надо?





Вчера в 16:44
Новое #63.819

Ну фсе, закусилась, первый адресный плевок в сторону Мингазовой.
Это для разогрева.
Дальше мразину понесет пиздой по кочкам.
Мингазова у нее теперь, как шило в глазу.





Вчера в 18:03
Новое #63.851
Ну вот и возможный ответ подкинули из проебоно. Не ожидала она, что Гуля в торги войдёт.

Или Гуля что-то знает. Потому что в комментах она тон уже сменила, типа Гуля что-то заподозрила.




Вчера в 18:06
Новое #63.852
санитарный самолет написал(а): Наша бъется за морковь.https://meshok.net/item/259211302_Н...H24okAOOG2ksuKN5jRus-1642172325-0-gaNycGzNCpE

Блин. А это точно зайчик, а не поросенок? Ослеплено красотой, короче.





Вчера в 19:52
Новое #63.882
ИскусствовЭдческое.






Вчера в 21:16
#63.873

Чорд, этого урода с забинтованными кровавыми ногами купили за почти 23 тыщи
Зюко, ты?





Вчера в 22:41
Новое #63.907
Итого 14.01:
1. Старый Новый год вчера отменился, похоже, только для гниды. Новость от @Сипота беззащитная:
- Ой, а там Бондарчучка в инсте и пижамную вечеринку запаяла с Алика Смехова, и в рестике на патриках жрет! Много-много разной жранины! И все БЕЗ ТЕБЯ, Зюка!
Жалко. Ведь у гниды как раз есть серые пижамные штаны на все случаи жизни.

2. У хомяка состоялся такой диалог с гнидой:
- как вы можете терпеть одинцову? Неприятнейшая и неискренняя особа.
- старые отношения.
Пришла Одинцова, ничего не поняла и прощебетала: - Дорогая, береги себя.
ещё 4 пункта
3. Гнида постила:
- подозрительный продавец с зайцами, которых купила Гуля. Потом его забанили. Ваши мнения, дорогие коллеги? Всем похуй
- на Мешке безумные продавцы,
- на выставке пририсовали глаза.

4. Гнида купила верблюда из папье-маше за 12 тыс. (с рубля) и зайца с морковью за 23 тыс.

5 @Обонятельная(c) Ветка Холеры спросила:
- Скажите, а ее таки угомонит хоть кто-то хоть когда-то?
Ну какое черноротое же существо, и все никак не унимается, ругается, судится, бросается дерьмом, хоронит, хоронит, жрет, срет...
Ни болезни, ни горе - ничего не берет. Как не с ней, как не про нее. Вот как так(
----------------------
Мне кажется, да, и гнида это чует своим звериным чутьём, безошибочно выбирающим для пыток самых интеллигентных/добрых/слабых людей и обходящим по широкой дуге тех, кто может хоть как-то ответить.
Только с Никой чутьё не угадало. Ника по эфирам и подаркам кажется такой безобидной. Может, она и в самом деле не очень-то опасная, но она может объединиться с группой поддержки и вот там могут быть опасные люди. Гнида этого не учла, т.к. дружеских коммуникаций в рептильном мире нет: или ты жрёшь кого-то, или тебя жрут.
Так вот.
Булгаков хорошо знал этот тип людей и где-то упоминал их звериное чутьё. Если открыть последние дни К.Чугункина, то можно заметить, что тот прекрасно всё чуял:
На следующий день Полиграф Полиграфович, которого утром кольнуло скверное предчувствие, мрачный уехал на грузовике к месту службы.
Что сделал бы человек, посети его скверное предчувствие? Был бы тише воды ниже травы, внимателен и осторожен. Что делает рептилия, когда чуйка вопит "опасность неизвестно откуда!": она агрессивно бросается на все стороны. Ярость и ненависть инстинктивно поднимаются в ней в ответ на мрачное предчувствие. Но куда их направить?
Вот безобидные адресаты: курьер, сожравший воображаемую курицу, почта России, Гуля, которая купила игрушки 2 года назад, и т.д. Родители тоже подойдут.
У Шарикова не было судов, поэтому он мог себе позволить излить агрессию по прямому адресу: написал донос на всю компанию врачей и прислуги. И вот опять про чутьё:
С сосущим нехорошим сердцем вернулся в грузовике Полиграф Полиграфович. Голос Филиппа Филипповича пригласил его в смотровую. Удивленный Шариков пришел и с неясным страхом заглянул в дуло на лице Борменталя, а затем на Филиппа Филипповича. Туча ходила вокруг ассистента.
Эту тучу видел только Шариков. Ну, покайся ты, затихни, авось пронесёт и туча рассеется. Но такого паттерна поведения нет в мире рептилий. Покаяться и затихнуть означает смириться со своим низшим местом в иерархии. Это невозможно, т.к. рептильный человек всегда чувствует, что он выше всех (посмотрите вот на гнидин наглый тон). И Шариков начинает войну за высшее место:
- Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.
Он поднял левую руку и показал Филиппу Филипповичу обкусанный с нестерпимым кошачьим запахом - шиш. А затем правой рукой по адресу опасного Борменталя из кармана вынул револьвер.
Он и раньше был агрессивен, но в последние дни стал неудержим. Такой у них способ защиты. Почему именно такой? Они чувствуют себя патрицианами и нападки плебеев для них просто удивительны: "ты что, тля, о себе возомнила? Берега потеряла, забыла, кто тут власть? Уничтожить!" (Всё это они не думают, конечно, а автоматически поступают из этой картины мира).
И они верят, что в вараньем поединке они победят (к 50 годам у них набирается огромный опыт из опешивших, сбегающих, запуганных, сдающихся, уничтоженных, замалчивающих их выходки людей). Так чего им бояться, осторожничать? Выпросталась пасть и всех вернула на свои места. Все снова покорно обслуживают варана и сами идут на конюшню для порки.
И вот. Я считаю, что гнида чует, что этот год будет не очень радужным и безнаказанным и из этой чуйки и кидается на всех по абсурдным высосанным из пальца поводам. Можно сравнить, вспомнив её в 2020, когда был Фадин, Татлер-бал, благоволящие СМИ, приёмы с пхали и штруделями, над ней не висело туч - градус агрессии у неё был сильно понижен.

6. В Проебоно под тегом #инвестиция вышла объява:
- Обласканная Боженой Женечка, бесконечная боль и триггер эмпатичных людей.
Ребёнок, которого пристёгивают к коляске и закрывающий ротик рукой, когда посмел издать хоть какие-то звуки.
Сильный контраст между собакой, которую Божена завела по собственному желанию и нежеланным ребёнком, купленным для выгрызания наследства.

И говорили:
- ДР Шумило! Поздравляю от души доктора! Хороший друг и яйца стальные! Чин-чин!
- Да вы шо! У такого замечательного доктора и день рождения!!! А Цуца поздравила?

- Наша Цуца там в детектива играет. И опять Гулю пытается обвинить. Гуля,если вы вдруг нас читаете, приходите, если хотите в личку, анонимность гарантируем. Надо дать этой сучке по щам.
Ну и персонально для гниды - мы за вами тоже пристально наблюдаем,и за вашими разгонами цен, и за перевыставленными игрушками.
- Наш коллектор сам хотел купить этих зайцев, но пришла Гуля и обошла ее в ставках. Раньше Боженочка консультировалась с Гулей, стоит ли покупать, не подделка ли, а теперь, после того, как публично обдала Гулю дерьмом, консультироваться особо не с кем.Теперь ей обидно, что зайцы оказались подлинными и завидно, что их купила Гуля. Вот она и пишет всякую чушь, в надежде что Гуля прочитает и это ее заденет.
- Боженочка ( почему - не знаю) решила, что она - коллектор международного значения Дрезденского картонажа и поэтому тупо гребет на Мешке все, что считает Дрезденом. А игрушки из ваты она ссыт делать очень большие ставки, потому что нихрена в этом не разбирается.
- Я не считаю собирание дрезденского картонажа или ватных игрушек ссср инвестицией. Да, дрезден поднимается в цене, но, чтобы выгодно продать надо сначала выгодно купить, да еще без скрытых реставраций ( Божена в этом не сечет вообще, что ей могут и продают реставрированные игрушки). Что касается ватных - чем лучше состояние - тем дороже игрушка. Сейчас очень тяжело найти в хорошем состоянии, такие стоят очень дорого. опять же -сейчас дорого, потом мода пройдет - будут стоить дешевле. Такое уже было со стеклянными. То есть лично для меня - это просто удовольствие, зачем в эту тему вперлась в грязной обуви Божена - это вопрос.

- Люс - любимый нос, а ребёнок то манипуляторша, то воровка, то ещё кто-нибудь. И никогда "любимая малышка", "солнышко" или "моё счастье". Только за это хочется Гниде уебать в упиленный пятак.
- Да чо Вы, ну купила, не подошло, Гнида ж не виновата, что товар невозвратный. Что ж его теперь, солнышком называть, раз остался?
- Она хоть бы по мамским аккам пошарилась и посмотрела, как люди любимых детей называют и что о них пишут. Сама Маугли из подворотни и у ребёнка отняла шанс на хорошую семью и любящих родителей.
- Она еще нужна, пока суды не закончатся. Прикрываться же надо джеком. Я ставлю на то, что до школы гнида ее куда-нибудь отдаст
- А гренадина, а трубит слоном. Это ж пиздец, простите.
- Там ещё акулёнок с пастью был. Гнида не просто не любит девочку, она её реально ненавидит. Уродские фото, оскорбительные рассказы.
- Вот это фото вообще пиздец! Ребёнок на грязном ковре в переполненном памперсе рядом с ширинкой какого-то мужика. Девочку приравнять к собаке! И даже ничего не шевельнулось в рептильном мозгу!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 23:17
Новое #63.937
Ишь, знаток какой выискался. Убивать надо таких знатоков, папа его Студебеккер. Весь бизнес нам рушит на взлете.

300info's profile picture
300info
Мнение такое, что в наше время новоделов море, лет 5-7 уже так. И покупать что-то дорогое можно только у известных коллекционеров, что сами приобрели раритеты более 5-7 лет назад, пока не очнулись массово новодельщики. Ни в какие коробки на чердаке верить не нужно - по всем СМИ тему игрушек и цен плотно катают уже лет 15 и все бабули и наследники давно уже все коробки и чемоданы достали и распродали, благо там и мало чего было хорошего и в годном состоянии. Подделать игрушку - нечего делать, что вату, что стекло, что папье-маше. Состарить новодел - тоже не проблема. Скажем, у вас есть Скотный двор - там есть история, когда лет 8 назад в августе был выставлен чемодан раритетов на Молотке, где блоками по 15-20 игрушек было много чего и шла битва знаменитая. Блоков 7 там игрушек было и только крокодил шел одним, его за 105 тыщ купил известный коллекционер. Другим блоком шел Скотный двор, только без доярки и коробки, его тыщ за 40-50 взял другой известный коллекционер. Ещё в одном блоке был уникальный кролик с часами, тоже ушел по известным коллекционерам. Тогда было видно, что какой-то антиквар раздобыл действительно чемодан раритетов 30-х и быстро их сбагривал кучами на Молотке, ныне не существующем. Вот то история... И ещё момент. Все значимые игрушки торговались в Москве и Питере, крайне редко что из 30-х годов осело и сохранилось в регионах - это артельное производство и стоили они дорого по тем временам, а командировочные люди из регионов, посещая Москву и Ленинград, были более склонны увезти с собой какие продукты и товары широкого потребления, тряпки или косметику.
36m1 likeReply




Вчера в 23:32
Новое #63.951
«Божена оговорилась» (с) :_lol_:





Вчера в 23:43
Новое #63.958
Так-так-так, в своем уме, значит. Так и запишем. Кровавые зайчики в глазах не пляшут? Вертижцы не беспокоят?

Начинают прояснятся детали чудесного обретения коллекции картонажа. Ждем иллюстраций.





Сегодня в 00:46
Новое #64.006
Пиздец, она в этом сома увидела. :girl_wasco:





Сегодня в 01:38
Новое #64.026
Принесла немного скринов из проебоно, там появился действительно эксперт по игрушкам.
Это про то как Зюка покупает.

Это про Елку, которая приезжала к Зюке фоткать))

Ну и на сладенькое про ценность Зюкиных покупок


вечеряющие в проебоно радостно танцуют и пьют))





Сегодня в 09:00
Новое #64.080
Продолжение в проебоно:





Сегодня в 11:48
Новое #64.126
Сторожка телемостирует.


Похоже, ЕИ взяла в долг у Захаровой под Чигасово.


p.s: пост будет обновляться по получению скринов

Вложения
Скриншот 15-01-2022 135345.jpg





Сегодня в 12:10
Новое #64.145
Минутка смеха.
Репост у Гниды Денискиного словоизвержения. И коммент хомяка Свиридовой.





Сегодня в 12:39
Новое #64.155
Ждём
Вложения
IMG_20220115_123705.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Сегодня в 13:10
Новое #64.163
Стaнислaвскaя написал(а): Почему невозможно? ЕИ могла уже оформить свою половину, а дети - полученные в наследство доли. Выписку из реестра мы не видели, что кому принадлежит, не знаем. Хорошо, если бы это не оказалось шуткой.

ЕИ оформила свою долю





Сегодня в 14:01
Новое #64.180
Соломенная сторожка пишет

Я добрая сегодня- моргну чуток- че Захарова в суд поперлась?! Честь защищать?! - она ж все , сука , про это знает!!
Князев че там защищает?!
Он же тож все про честь и достоинство и защиту их знает
Извращенцы все никак понять не могут, трут трут - никак.
Тут, как грится, ларчик просто открывался- рынску палкой тычешь- фактуру получаешь.
Вот , кто ее надоумил , от своего ребёнка иск встречный подавать?!
Опа - и подарочек - к сору смогли подобраться!
Прохоров то - молодца!


А разве СОР всплыл в деле с Захаровой? Мне помнится, с Никой




Сегодня в 14:21
Новое #64.193





Сегодня в 14:34
Новое #64.202
падажжитее, помнится Гнида визжала в домовом чате, что Захарова требует от нее съехать с Чигасово.
и возмущалась-какое её дело типа, или как то так!
так вот уже тогда видимо Чигасово было в залоге у ЕЭ и она имела требовать это. или не?

Сегодня в 14:38
Новое #64.204
да, был визг, я приносила сюда скриншоты из чата от 21 декабря.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Б-Рынска-Карельское-проёбище.11556/post-13367854
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Б-Рынска-Карельское-проёбище.11556/post-13367842




Сегодня в 14:49
Новое #64.213
В 14.16 гроссмейстер пошел конем наша сделала новую ставку и пока лидирует в забеге за Клоунессой с Рубля. Нервничает, куколка. Пятнадцать тыщ четыреста пятьдесят восемь рублей, как одна копеечка.




Сегодня в 14:50
Новое #64.214
1. Извращенцы - это люди, сидящие в хейтерских каналах и тут, как выразилась нашенькая в домовом чате.





Сегодня в 15:16
Новое #64.227
Визги гнида поднимала ещё летом, вот документик от гниды.





Сегодня в 15:54
Новое #64.252
Опять реклама кормильца. Че, Зюка, свои грибы сгнили сожрали уже все?





Сегодня в 16:00
Новое #64.256





Сегодня в 16:03
Новое #64.259
Не гудит домофон.
Не идет почтальон.
Звери спят. Снегопад. Омикрон.

А нельзя как-нибудь разглядеть, что за книжка там валяется? На Двадцать писем к другу что-то не похоже.
UPD Рассмотрела

Ты б, манда, ребенку лучше б про Колобка почитала.





Сегодня в 16:38
Новое #64.270
Ну что, Гнида, коллекционеры уже собрались и просют. Исполняй свою горестную песнь с чечеткой и пантомимой.






Сегодня в 17:28
Новое #64.295
В ФБ видео с болтающей (спойлер: нет) Женечкой. За кадром некая тетя Аня, в кадре сундук с надписью Елена, ободранные стены и засранная розетка.
.

И маменькин аденоидный голос из-за спинки дивана.




Сегодня в 19:06
Новое #64.335
Диафильм Диван в Катышках, Ободранные Стены, Грибковый Ноготь и Сирота с Батоном





13 мин. назад
Новое #64.370
Ух ты, какой комментарий к первому посту картонажной инсты. Безумству храбрых поем мы песню. Даже картонажница наша чуточку опешила и не снесла сразу к хуям, а даже что-то проблеяла в ответ.







Сегодня в 00:02
Новое #64.439
Итого 15.01:
1. Мамолёт принёс ошеломляющие пряники, которые перевернул грузовик СС. В них было:
- ЕИ взяла денег взаймы у ЕЭ, а отдать не смогла и договорилась отдать Чигой,
- гнида, вяжи узлы и вали из Чигасово,
- Захарова когда приходит – она с вежливыми людьми приходит, помнишь, как вашу камарилью выбрасывали?

@Инфляция чувств напомнила:
- помнится Гнида визжала в домовом чате, что Захарова требует от нее съехать с Чигасово. и возмущалась-какое её дело типа, или как то так! так вот уже тогда видимо Чигасово было в залоге у ЕЭ и она имела требовать это.
@Икорный подонок с ветчиной принёс, что это было аж 8 июля.
До сих пор в сериале было очень мало серий в духе "добро побеждает зло". В последние 3 года их не было. Поэтому этот поворот кажется таким фантастичным.
На этом новости от СС не кончились:
- Прохоров надоумил гниду подать иск от имени ребёнка, чтобы ОПГ получила доступ к СОР.
ещё 8 пунктов
Кажется, всё началось с того, что адвоката нагло наебал клиент, утверждая в глаза, что документы подлинные и крутись как хочешь, да ещё про боно. Если он всё понимал, то, наверно, как минимум оскорбился. Но продолжил с ней работать, мы решили, что он терпила, а он, оказывается, разработал коварный план. Адвокат не отец родной, бесплатно защищать не обязан, но гнида считает, что её должны лялить бесплатно и считать это наградой.
Как можно быть такой дурой и не оплачивать адвоката, который должен защитить явного преступника??? Может, пока она угрожала обнародовать махинацию с браком, он решил обнародовать махинацию с СОР? Просто это так сказочно, что тоже трудно поверить. Ждём новостей и документов.

2. Гнида постила:
- угрозу опубликовать мерзкую историю с Гулей и выложить переписку,
- перепост грибов от Зонова,
- спим со зверятами,
- ролик с ребёнком, разговаривающим с обладателем старческого голоса непонятного пола, он с игрушкой в одной руке и с куском хлеба в другой, всё это на фоне сундука с надписью "Елена".

@Фигуркой лоза заметила:
- Дите конкретно прячется от мамаши по документам и стесняется ее. Так дети стесняются незнакомых людей

Такое чувство, что гнида из палаты узнала об ответе Князеву про уголок. Сразу после этого был вытащен ребёнок, которого не было ни в декабре, ни на НГ, ни в каникулы.

3. Ника послала срочного дракона, летящего по кровавому небу. Что-то происходит. Хотя Князев 17.01, а щас выходные…

4. @Инфляция чувств принесла документ: в Чиге 3 владельца, одна из них ЕИ.

5. В Проебоно пришёл специалист по игрушкам и рассказал:
- тем, кто увлечен и разбирается - реально смешно и немного ( пока немного) противно. Конечно, мы видим все и понимаем, что она пишет чушь. Еще она мешается в торгах, что тоже несколько осложняет нам ситуацию.
- а еще она написывает в личку. бесцеремонно.
- думаю, так это у нее происходит - видит игрушку, хочет ее, делает ставки, делает, делает, ссыт, что подделка или реставрашка, написывает в личку елкевесьгод ( ведь с Гулей посралась), консультируется, не верит елкевестгод, пугается, что не перепродаст позже, стухает. ну и еще не владеет реальной ситуацией по рынку сегодняшнему.
- Одно могу сказать - на некоторые лоты которые она купила за приличные деньги мы нагнали цены специально. Специально для ВИП, вдовы могула и нам не ровни.

- А эта дама- елкавесьгод- она реальный коллекционер и знаток, или просто приосанивается? Если знаток, то зачем она приезжала к гниде «фотографировать»? Хотела в реальности оценить «коллекцию» и посмотреть, есть ли что стоящее? – спросили её.
- она в первую очередь - барыга елочными игрушками, потом, по возможности - коллекционер. Эта женщина приезжала в Чигасово по ее собственным словам 5 часов по пробкам для того чтобы договориться о совместной выгоде, совместном взаимодействии в инсте, возможности похайпиться в своем блоге ( была у самой Божены, запросто, подруга практически ). К тому же она - фотограф ( ужасные фотки седой божены тому - доказательство) и забесплатно поснимала старуху в пижаме. всем- профит, думает глупая елкасевьгод. после Гули она - следующая на очереди на выход.
- она - не знаток. Дилетант.
- Тогда не совсем понятно Ваше сообщение, что гнида ей надписывает для совета.
- логика простая - не с кем ей больше советоваться. или с елкойвесьгод - дилетантом или без совета - самой. она умеет залезать без мыла , как говорится. пишет в личку, навязывается. Может, кто и повелся, на какое то время. Кроме елкивесьгод.
Деньги ей нужны, доход. Елкевесьгод. Как и всем. Видимо, думала, что совместное сотрудничество, таскать, с селебритис боженой принесет ей доход.

6. В Проебоно принесли диалог с Гулей, она сказала:
- ничего не выманивала, гнида сразу хотела продать и заработать,
- если гнида выложит переписку, Гуля выложит, за сколько та купила "коробку с чердака" и за сколько продала ей,
- Гуля в шоке от того, что она выкладывает суммы и имена,
- не хочет с ней больше связываться.

7. В Проебоно вышла объява про это всё:
- Вот вчерашняя очередная угроза [публикации переписки]. Мне принесли коробку - а ты её, Зюка, за какой процент от рыночной цены купила? На сколько облапошила людей, барыга? Или выгрызла забесплатно вообще, ну конечно, тебе вдове с дитём, которой мужмуж ничего не оставил, нужнее. Ой девочки/мальчики - коллекционеры отлупите её по безжопию, чтобы даже пискнуть не смела. Тварь и шантажистка какая!

И говорили:
- Главное, что сейчас коллекционеры предупреждены о том, что любое взаимодействие с гнидой сразу же запускает их в стратосферу
- А ещё интересно, как эти добрые люди будут разводить бомжу.
- Сейчас гнида непочитает и будет вопить о сговоре хейтеров
- Ну и пусть повопит, что ей еще делать! Зато придуманная репутация искперда и кал ликционера улетучится, как ацетон
- а где сама Цуца взяла эту коробку и на какую сумму облапошила тех людей))) отличительная черта каждой гниды это думать, что все кругом дебилы и ничего не понимают.

- Она думает что всю жизнь будет говном кидаться, варанить, старьёвничать, а потом - хуяк! Укладка, вальс, светлая старость

- Мда, на сундуке надпись Elena. Не удивлюсь если вторая Игорь. Как она может в этом жить?
С чувством торжества. Как и её бабка, которая забрала квартиру у фон Денов.

8. Несколько дней назад нашла в книге Кинга в описании психопата "в голове поселился варан". А дальше по тексту были такие фразы – "совести как у крокодила", "самый злобный петух в городе" и "хрустальный шар". Кинг использует тех же животных для описания убийц. Других не использовал, только этих. Вот какие они все одинаковые, и он их тоже видел, наверно.

9. Сегодняшние новости просто ужасные, а гнида спокойно продолжает торговаться на Мешке. И никаких свечек. Выставила ребёнка, мол, до его 14 лет ей ничего не будет, не отвлекайте от важных торгов. Может, она что-то знает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 00:30
Новое #64.445
Пэр Нерусь Кройдонский написал(а): Елену Иванну попроси, пусть захватит, когда в гости соберется. Гнида, ты лет десять, как минимум, гоняешь барахло туда-сюда через континенты и океаны, а все дурочку ломаешь, что да как, все копеечку сэкономить норовишь и на чужом горбу свои тюки прокатить.



Вчера в 00:52
Новое #64.450
Накрылся ректоцелью канал пересылки секонд хэнда. :pxaa_xaxa:
Подельницу, вероятно, опять зацепили на таможне. Комменты:





Вчера в 10:11
Новое #64.498
Мда. Воля ваша - но не тот хомяк у Гниды пошел, не тот…
К посту о поисках почтового посредника:
очередной рекомендованный не подошел Гниде, потому как
Божена Рынска
Yana Lepkova очень долго заполнять декларации
И тут - такая бестактность! -
Vyacheslav I. Nikiforov
декларацию минут 10 заполнять. А то и меньше.
Веселаго, ну а ты-то можешь поделикатнее быть?!
Elena Veselago · Декларация: название, цена, ссылка на сайт, это три минуты
Вероника! Не искать пассажира надо советовать, а конкретного лоха человека, который готов взяться за это дело!
Veronika Lowe
Все очень плохо доставляют в настоящее время. 4-6 недель. И теряют. Лучше пассажира искать
Вопчим, действительно: всё очень плохо!
Неужели Гнидусику придется самой разруливать ситуацию?!



Вчера в 00:59
Новое #64.451
В картонажной артели "Напрасный труд" новые поступления. Но ничего на интересующую всех тему, так, фигня какая-то. Зюка, не держи
интригу, коллекционеры устанут ждать и разбегутся.
.





Вчера в 02:01
Новое #64.462
Ну и ипппздец.... Пищевик наш не подвел
Сидит сейчас, дожевывает пятый батон и радуется йокуйкам...





Вчера в 09:02
Новое #64.486
Гнидуся! Твои ватыши и картоныши начали находить живой отклик в сердцах людей!
Коммент под курицей беленькой:
lena_2002
Какая хрень эта ваша ватная курица. Игрушки должны радовать детей. Кого может обрадовать этот уродец , плод фантазии рукажопого психически нездорового умельца? Бедная Женя, вместо веселых огней и блеска трухлявый картон и лежалая грязная вата
Я щщитаю, это успех!




Вчера в 12:50
Новое #64.528
Заиса_Косенькая написал(а): Не поняла я сейчас - гнида создала отдельную страничку по дрезденским орнаментам - чтобы всякую пиздоту:c_o_p_y: учить и с лекциями выступать - или чтобы всякая пиздота:c_o_p_y: эту коллекторку забесплатно учила тонкостям инет-аукционов??

О, там еще круче.. С целью страшно отомстить, как выяснилось, Мингазовой.





Вчера в 15:27
Новое #64.581
Комменты в ФБ к поиску нового канала по переправке барахла.





Вчера в 15:43
Новое #64.585
Гражданка Рынска подписалась на группу Чумодан шоп.https://m.vk.com/chumoshop. Чую скоро проект у ребят по пизде пойдет. Либо начнет обрывать личку требуя все новинки ей скидывать, либо будет скупать барахло и перепродавать на мешке. Короче не завидую им.





Вчера в 21:28
Новое #64.660
Пэр Нерусь Кройдонский написал(а):
Как-то однажды Зюка
готовилась стать мамашей,
как вдруг попала к ней в руки
коллекция картонажа.

Вот отошли уже воды,
и надо бы торопится,
не успеть подсчитать доходы
от продажи каждой вещицы!

Спихнула коллекцию Зюка
оптом профессионалу,
а та оказалась сукой
и подло ее наебала,

Задрожало небо от воя,
когда подсчитала утраты,
душа ее жаждет боя,
но шепчет очко: Не надо!

и свеженькое:





Вчера в 22:36
#64.670

В ФБ репостнула Ходорковского, отмечают годовщину.

Ужас, еще одна собака, вздернутая Рынской на елку.
Дерево в жутком состоянии.

Зрители в нетерпении, Рынская, раздупляйся.





55 мин. назад
Новое #64.683
Итого 16.01:
1. Гнида постила:
- нужен лучший сервис доставки посылок из США,
- сказочный продавец всё продаёт за миллионы, т.к. на галоперидоле,
- нечеловечески красивый картонажный петух/попугай,
- курица, похожая на утку, с крышечкой в брюшке, перевязанная поперёк чёрной ниткой,
- моя новенькая кошка-модница, моя собака грейхаунд,
- профессионал корыстно наебал с оценкой.

Гнида не постила:
- обещанную мерзкую переписку с Гулей, чтобы и Гуля не запостила свои сведения о гниде.
ещё 4 пункта
2. Про Никиного дракона: может, он связан с тем письмом Князеву от 24.12 и намекает, что процесс в сторону уголка пошёл? Просто чо им тянуть резину, если можно натянуть уголок и закрыть вопрос? *осторожно мечтает 1 минуту, чтобы не потерять связь с реальностью*

3. Завтра должен быть суд с Князевым, который гнида перенесёт в третий раз. В палате считают, что после этого он поставит вопрос о затягивании и всё пойдёт к тому, чтобы рассматривать дело без гниды.

4. В Проебоно была объява:
- Вот так всегда! Наобещает Божена и забудет.
Уху из трёх рыбов не дождались, видео Джека с холодцом тоже. Переписку с подругой юности Гулей не кажет.
Следующая остановка - история о чудесном попадании коробки к горе-коллектору Зюке.

Нашли эту сюрпризницу под названием "Тушка индейки" и говорили:
- Вангую коробку дорогущего дрезденского картонажа поклонник до Игоря подарил. На этих всё свалить можно: и катронаж, и несуществующие бриллианты, и запущенную гонорею

- Читала внимательно, сходила посмотрела документы. Есть одно примечание! Пост гниды о заявлении Захаровой по поводу съезда из Чигасово был 8.07.21, в этот же день она оформила свою и Джекину доли. Но никакого залога ЕИ своей доли ТОГДА (!!!) быть не могло, потому что ЕИ оформила свою долю только 12.08.21, поэтому заявления Захаровой про съезд и залог не имеют ничего общего.

- Это больше на гуся или утку похоже, а не на курицу. И это, я так понимаю, она выставляет фото, которые ей елкавесьгод делала? Отличный фотограф
- А вот такая игрушка правда вам кажется нормальным елочным украшением?
- То есть, до этого в гниде Вас вообще ничего не смущало?
- ну что вы! Гнида — одно сплошное смущение. Но вот курица эта меня добила.

- Опа, опять высралась. Значит она покупала не глядя, буквально кота в мешке. А её профессионально наебали. А как же почетные звания иксперда и королевы картонажа?
- то есть меньше, чем 2 года назад, сама признается, Божена вообще не знала, что такое - дрезденский картонаж и обращалась за помощью к профессионалу, а теперь вдруг сама стала известным коллекционером дрездена. Ну ну.
- Ну так она в любом деле иксперд буквально с первых секунд. Кроме химии и физики.
- привлеченным коллекционерам уже надоело ждать, когда Божена разоблачит подлую бывшую подругу Гулю
- Да уже все устали, она только пугает, потому что обосратушки, а потереть всё гордость мешает. А они действительно подруги юности как бомжа её представляла. Потому что у Гули про их дружбу я ничего не нашла.
- про подругу юности - точно не знаю, сомневаюсь. У Божены же как - поздоровался - уже подруга.
- Слушайте, ну а вот правда, её же можно как-то опиздулить по этому поводу. Или это только Гуля сама может сделать?
- Что могу - делаю, поверьте. Обезжириваю ее по тихой.

5. К ночи в Проебоно вышла новая объява со скринами:
- Вот уже третий год Божена Рынска обвиняет Елену Ивановну Малашенко в смерти Игоря. Довела, мол, беднягу, не выдержал давления и судов.
А теперь хронология.
2014 год. Интервью журналу SNC.
Игорь Малашенко периодически наезжает в Москву, проводя основное время с семьёй в Америке. Рынске поставлены условия: никакой свадьбы и детей. Могул здоров, полон сил и не подсажен на фарму. Развод в Америке - дорогое удовольствие и ему и так хорошо.
2018 год. За спиной ЕИ происходит развод при участии мятого Вадика Прохорова. Обо всём этом Гнида пишет сама, но потом меняет показания.
2019 год. Смерть ИЕ. Обосравшаяся со страху Рынская начинает обвинять ЕИ в своих злодеяниях и доведения ИЕ до самоубийства. Но опять проговаривается, что это именно она втравила Малашенко в судебный процесс.
Что ж, раз Игорь покончил с собой из-за судов в Америке, значит именно ты, Божена Львовна Малашенко (Рынска) - убийца. Чистосердечное признание. Наручники. Зона.
-----------------------------------
Принесли статью 110 УК "доведение до суицида".
Они не верят в историю с Прохоровым, который выдал тайну ОПГ.
Дык мы тоже не верим. СС как-то признавалась, что бухая. И свечки не было. Просто обсудили для проформы.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
....
Сегодня в 06:33
#64.699

Уважаемые соульевцы, я не знаю, троллинг от миллионерш всеобщий или нет, потому что Сторожка делится инсайдами и легкий флер неадеквата у нее есть, но вот что она пишет. Хронология. Скрины попозже будут.

Дигест из БСМ (нерегулярный, только то, что касается Сторожки)

1. Вчера Сторожка выбирала печь.
2.
написала вот это
Туда поедут инженеры по территории!
Видео смотрите выше-
Это когда первый раз рынску выковыривали из домовых щелей
3. Утром в БСМ появился пост от админа, передававшего привет двум ЕИ, нечитающим канал.
4. В домовом чате Рынске запретили выть, та пытается создать другой альтернативный чат.
5. Гнидин хомяк Беломестнов второй день подряд набегает в чат БСМ и дристал там напропалую, после чего подчищал моментально за собой сообщения.
6. ЕЭ подумывает выкупить долю нашенькой?

пост обновлю: следите.

p.s, про беседы о подборе печи я не стала скринить, слишком много.

p.s2, имеется вопрос - таскать посты Сторожки или нет?





Сегодня в 07:17
Новое #64.702
пс: вести24 не дают воспроизвести здесь, увы.
ps2: Выковыривание Рынски из ТСЖ, сюжет с Вестей, о нем говорила Сторожка




Сегодня в 07:46
Новое #64.709
Еще из телеги бсм, все штрафы Евгенича оплатила, стремается
Вложения
IMG_20220117_072456.jpg




Сегодня в 07:46
Новое #64.710
сейчас по пунктам.
1. Да, О.Захарова - дочь Е.Э. К ней со слов Сторожки - Рынска приходила угрожать на работу.
2. Да, люди приходили выкидывать старое ТСЖ.





Сегодня в 07:49
Новое #64.711






Сегодня в 09:54
Новое #64.738
Верить ли?





Сегодня в 10:04
Новое #64.742
Пашка Америка написал(а): Верить ли? Посмотреть вложение 2420643

Не верю. Просто показывает. Цинично измывается над фарфоровой куколкой, чтобы сильней чесалась потом.
скрины







Сегодня в 10:37
Новое #64.752
Ну тогда княгиня просто гений перевоплощений и лучший хакер всех времён и народов, приносит переписку ТСЖ, официально заказывает планы плесени, выставляет фото - видео с судов с ТСЖ и Гнидой. Я считаю палате княгини надо немного расслабиться и получать удовольствие, что пациент фестивалит, а не сидит завалив дупло и поджав ректоцеле. У них с ЕЭ есть общее, это бешенная энергетика и обоюдная симпатия. Так бывает.





Сегодня в 11:51
Новое #64.770
Сорян Слабовик! написал(а): Причем, Захаровой эта Чига сто лет не нужна, она никуда не торопится, поэтому она может Гниду возить мордой об стол бесконечно долго, просто как кошка с мышкой.

Она это открытым текстом вещает
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
......
Вчера в 21:08
Новое #64.908
На Мешке сидит, свинью вот продала. Надо ее на ватонаж от Черепков выманивать, иначе потеряем мы нашу куколку в этих коллекционерских тенетах.





Вчера в 22:24
Новое #64.941
ТетькуНинку нннада?

Давненько не слышали о ее делишках...





Сегодня в 03:43
Новое #65.035
Быстрый поиск по судебным делам

Найдено записей: 13




Сегодня в 10:10
Новое #65.054
Итого 17.12:
1. Мамолёт принёс новость от СС, что они в Чиге печь выбирают и инженеры по территории едут.
И что гнида пытается создать альтернативный чат, потому что ей запретили выть в этом.
Т.к. СС единственный человек из реала ЕЭ, стоит фиксировать, что она сообщает.

2. Ещё сведения, которые насики опубликовали:
ещё 5 пунктов
@Жужа тактильная: - все штрафы Евгенича оплатила, стремается

@Князев c ютуба Nr525: - 26.01.2022 будет собрание ТСЖ, где будут обсуждаться украденные метры. Ну и в Чигасово бардак собирается устранить. Удачи ЕЭ!

@Стaнислaвскaя: - На суд нашенькая опять не ходила, судя по тому, что сегодня в 09-57 она тусила на Мешке

@санитарный самолет: - 15 минут назад была на мешке [18 часов по Мск]. Внимание вопрос где эта пи...да 7 часов пропадала. Она из мешка даже с двумя пробитыми колесами не выкисала.
Может, всё-таки пошла на суд и просто устала от падучих и валяний с портретом ИЕ. Ждёт, что Ника скажет, и разлепит дуло после этого.

3. @Пятно с обручем в грибах предположило про машину ИЕ:
- Нам рассказали про эвакуатор, но ни слова не было про покупку колес (пара самых дешевых китайских покрышек стоит примерно 11500 :)) ) а еще нужно перебортировать, да оплатить приезд мобильного шиномонтажа. А это еще тысяч пять, не меньше. Зато было про заказ еды, и про изоляцию в Чигасово. То есть выехать оттуда не на чем.

4. Напомню. В ответ на пост от @Франциссизм с модной курицей:
- Вообще, конечно, странная и неоправданная стратегия прогуливания судов. Будь Львовне сто лет, тогда понятно - раз прогуляла, два прогуляла, в ночь на третий с хихиканьем окочурилась. Но сейчас-то. Опять же, если все время дома сидеть, вероятность, что сосулька на бошку упадёт, невелика. Для этого где-то постоянно шароебиться надо.

Гнида уже отвечала на это, в каментах, но на эти слова мало кто обратил внимание.
Она говорила, что будет затягивать суды до последнего, надеясь, что её чёрное колдовство сработает и судиться с ней станет некому.

И вот у неё набрался большой список для колдовских беснований. Посчитайте, скольких людей она убила бы, если бы могла. Только за то, что посмели защищать себя от её оскорблений, воровства и захвата дома.
В общем, она никогда не сдастся и собирается побеждать всех в этой войне.
Пока она проигрывает - деньги на адвокатов тратятся; агрессия и падучие вырабатывают гормон, который пожирает белок молодости коллаген (молодость кожи, суставов, хрящей, волос, сосудов, нервов и поверхностей клеток всего организма) - между фото с Фадиным год назад и нынешним как будто лет 20; дуло залепили напрочь…

5. В Проебоно вместе со скрином о хряке и левретке вышла объява:
- Итак суд с А.Г.Князевым был ещё в 11.00, а Цуца хранит гробовое молчание.
Наша версия: Зюку отымели, как тот хряк левретку, о которых она вещала. И парень красивый сегодня тоже был!

И говорили:
- Обидно, что позалепляли Гнидочке все дула: то бывалоча пальнёт изо всех орудий празднично, все сыто смеются. А теперь наберёт говна в рот, пополощет за щекой и сглатывает, не такой я цирк хотела(((
- Да прикольно получилось с Гулей -- гнида раззявила вантуз, а её возьми да заткни
- Цуца в инсте была, комменты лайкала. Что ж молчит то везде. Видимо так её опиздошили сегодня, что сил нет, нет сил.
- когда нет сил, она тем более орет диким ёбом, чтоб все знали об этом. может за глотку взяли хорошо? наконец то
- Да на кого-нибудь другого орала бы. Ей выплеск нужен. А так молчит. Или про Захарову ищет что выложить, помотать имя ЕЭ. Прям не верится что смолчит.

- Владислав Жук адвокат Князева, в деле о защите чести и достоинства АГК против МБЛ он, Жук, его представляет. Сегодняшний суд дб с его участием. Князев сам себя не защищает, коллегу из своей же конторы подрядил
Все же видят троллинг в фамилии ;-) Князеву было из кого выбрать, целая пачка подчиненных, то есть партнеров, но он выбрал Жука

- Действительно, очень много вопросов к этой даме, и к тем, кто ее покрывает. Это ее и оппозиционная деятельность, и противоправные действия, и самое главное: как ей, абсолютно нездоровому человеку, позволили приобрести ребенка! Любой другой человек уже давно бы отвечал за все ее деяния.

- А подзаткнулась наша картонажем, правда банит сразу когда ей комменты пишешь, типа что молчим, сказали а, говорите б. 5 минут коммент провисел.

- а у кого то совсем скоро днюха... неужели омикрон помешает устроить грандиозную вечеринку? чтоб Мелания рыдала и проклинала тот день, когда ей отказали от дома. а Рина по цыгански причитала и пыталась прорваться к столу с деликатесами. и ВБ сморкалась в кукунов, жалея себя, никому не нужную
- Вангую коммюнике "справили в узком семейном кругу". Гнида так всегда пишет, когда её канселят.
- ага, были всякие увнучеренные бабо-дедо, лучший друг Джека- какой то рандомный хер, Нинка как обычно, ну и парочка воображаемых друзей. главное Люса крупным планом, желательно с невнятного ракурса

6. Первый рабочий день после явления кровавого дракона и такое молчание. Может, что-то началось?




Сегодня в 10:30
Новое #65.057
Штрафы Малашенко на месте, неоплаченные. По 5 и 6 тысяч рублей, итоговая сумма 22 000.






Сегодня в 13:55
Новое #65.084
На месте куколка
Вложения
D49982BB-B771-4E1E-A82A-1EED163933FE.jpeg





Сегодня в 14:55
Новое #65.097
О, "качественные люди" опять на арене, не изменяет себе куколка наша фаянсовая.
Жрать хочет, поди.

чтоб было понятно, об чем спич

Выпь, а выпь! А ты омлет сварганить себе и овощей настрогать вот совсем не можешь, да? Что там такого нереального в этом завтраке, что ты слюнями всю клавиатуру уже закапала?





Сегодня в 16:00
Новое #65.114
Расчехлилась на ФБ, херней правда, но хоть жива бабка наша.





Сегодня в 16:04
Новое #65.118
Пятно с обручем в грибах написал(а): А где там омлет? Скорее, что-то вроде яичницы с помидорами и ... эээээ? В Израиле с беконом? С колбасой может? Это вкусно, но это не омлет

Не, не бекон, не переживайте ))
Alona Vered
Nadjusha Kotjat Стандарт 63шек (чуть меньше 20$), но я заменила стандартные варианты для двух яиц (вареные, глазунья, омлет или скрамбл) на чуть более дорогой французский омлет - с желтым сыром, брынзой, грибами и луком. +10 шек (3$).

Зюку с голодухи понесло! :ps_ih: Едааааа! Едулечка!!!!!

Божена Рынска
Алла Фомина во Львове тоже очень вкусно. Но Тель Авив! Куда не приду завтракать, объедение! И полезная еда такая!

Божена Рынска
Alona Vered в Израиле нет вкусной еды? Я хотела бы сказать, что они, наверное, были только на заправках, но посмотрела на ваш заправочный завтрак, и у меня нет слов вообще. Я как то, привыкнув к нереальной еде, отказывалась идти есть на пляж в ресторан туристкий, мол, зачем есть жранину, если есть куча хороших мест. Приятельница села есть. А я только кофе заказала. Ну, увидев, ЧТО ей принесли, какого размера и качества севиче в пляжном ресторане, я две порции заказала тут же. И это проходное место, на виду. А что было в непроходных местах! Нет, конечно, если долго стараться, то невкусное найти можно. Один неважнецкий итальянский ресторан был на Аярконе. Но все остальное, включая итальянские с еврейским колоритом, были лучшими в мире.

Божена Рынска
Alona Vered да, согласна с тем, что в Израиле заоблачные цены на жилье в ТА, супермаркеты тоже мне не понравились, я на рынке еду покупала. И хлеб свежий, лепёшки, овощи фрукты. Цены на овощи фрукты очень доступные. Магазины - да, не сильное место в Израиле. Но кофе??? Я пила кофе везде, по моему, можно всегда найти нужный вкус, просто израильское представление о хорошем кофе разнится с европейским, но при желании бариста всегда сделает, как в Европе. Просто я за объективность. Объективность в том, что еда в Израиле прекрасная и кофе тоже. Проблемы в стране есть - высокие Налоги, цены на жилье, чистота, ортодоксы, сервис. Но и плюсов тоже много - здоровая доступная еда и общепит среди неоспоримых плюсов. И размер порций.

Божена Рынска
Alona Vered северный ТА Чистый. Согласна. Nobody’s perfect конечно. Я чисто за харчи вписалась в беседу. Потому что объективно уровень еды по всей стране прекрасен.




52 мин. назад
Новое #65.147
Картонажное. Загадочное.
полезла я на ебей
изучить, так сказать спрос и предложение. На первой же странице продают свинью из Соединенных Американских Штатов.

А вот свинья, купленная у нашей картонажницы, о чем имеется запись благодарного покупателя.

Скажите, я в глаза того-этого, или это одна и та же свинья? (Внимательно смотрим на пятно на брюхе)
Для справки - "наша" свинья продана за 5000 рублей, американская выставлена за 18. 99 долларов (начальная ставка)




37 мин. назад
Новое #65.156
С горя полезла на сайт суда, смотреть вчерашние заседания у этой судьи, у некоторых статус изменился, но в основном у всех висит без учета вчерашних заседаний. Ждем-с. Наверное, секретарь суда загружен текучкой, и после праздников бардак
Вложения
Screenshot_2022-01-18-17-11-33-215_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 18:26
#65.173

После последних откровений СС о новой владелице чигасовских долей пыталась разобраться, воссоздав хронологию событий.

8 июня 2021 в ВМ Ника приветствует Елену Ивановну и желает ей полного удовлетворения


30 июня 2021 Суд Малашенко с Захаровой (истец), который ЕЭ проиграла. Согласно присутствовавшему на заседании очевидцу, суд отказал по формальным основаниям


2 июля 2021 Очередные высеры Рынской, где она упоминает предъявленные Захаровой требования съехать из Чигасово теперь мне понятно, почему


8 июля 2021 Оформлении чигасовских долей согласно принесенным выше скринам


И 8 же июля Ника вежливо просит Рынскую добровольно покинуть захваченные аршины

6 августа 2021 Ника уходит из ВМ, напоследок рассказывая про Божену и экскременты и обещая бесконечные суды


Сложив эти куски, полагаю, что на момент суда у ОПГ уже был подготовлен и вовсю приводился в исполнение совместный план по курощению Рынской включая передачу долей в счет погашения долга И что во время суда Захарова целенаправленно 'палкой тыкала и получала фактуру', каким станет решение по иску было вторичным. Кстати, некоторые из насиков еще тогда, 30 июня, когда вся палата рвала и метала, писали не торопиться с выводами на счет ЕЭ.


Вот зря ты, Женя, вместо того, чтобы по-мирному уехать когда тебя просили, трезвонила на каждом углу о битве за свои аршины и продолжала метать коричневое во все стороны. Твои соперницы в это время, лениво попивая винцо и почитывая стратагемы, додумывали 'Шлагбаум для вдовы' и снабжали своих адвокатов дополнительными инструкциями.

Ну что ж, кушай, не обляпайся (с). Кормить тебя будут долго, от души и с разных ложек. Тем самым. Теперь это неизбежно.




Вчера в 19:03
#65.184

Козел и штамп для изготовления картонажа. :girl_wasco:

Она решила производство наладить?
Др этого с сожительницей вату валяли, теперь на картон перешли. :girl_ha_ha:




Вчера в 20:15
Новое #65.200
Комменты в ФБ.





Вчера в 22:07
#65.253

А как так то получается, что Собчак низко промотирует Небожену?
Когда видишь, что многие уезжают из России (по некоторым данным, за год выехало около 1,5 тыс журналистов и активистов), понимаешь, почему люди внутри России доверяют именно анонимным каналам. Часто говорить правду в России просто опасно. Теперь отсюда выдают даже режиму Лукашенко.

Люди привыкли, что тот или иной источник информации с кем-то аффилирован, поэтому «футляры от виолончели» будут востребованы всегда. У меня в этом смысле уникальное положение — я могу позволить себе оставаться равноудалённой от разных интересантов и доносить до вас правду «как есть». Поэтому мои интервью и вызывают такой резонанс. Гром по адресу той же Блиновской гремит по социальным сетям до сих пор.

Некоторые анонимные каналы превратились в настоящие СМИ. Например, один из старейших каналов в телеге «Небожена» регулярно шпарит эксклюзивы, на неё как на источник ссылаются серьёзные СМИ. Например, она первой рассказала об «антикварном» скандале в семье Довлатова. И первой написала о том, как зять бывшего вождя Туркмении Ниязова застраивает исторические районы Берлина. Кстати, о юрлицах той же Блиновской она первой в телеге писала. Интересно наблюдать за развитием этого проекта. Говорят, там уклея команда работает. Но, возможно, и один человек.
Вложения





Вчера в 22:19
#65.258

Помощь пришла откуда не ждали, одинцовский друид - общественник советует:





Вчера в 22:41
#65.265

Авоська немецкого качества. написал(а): Блять это же гугл,чо она дурочку то из себя строит.:facepalm:

С гуглом всё очень сложно...
Божена Рынска
Екатерина Цыбина разве в Германии есть посылочные сервисы? Никогда о них не слышала

Екатерина Цыбина Божена Рынска есть, да,

Божена Рынска Екатерина Цыбина ничего не нагуглить

Ivan Deryabin есть и в германии посылочные

Божена Рынска Ivan Deryabin нет таких

Божена Рынска Ivan Deryabin вы опять лучше всех все знаете? Если есть, то какие, конкретно?

Ivan Deryabin Божена Рынска я сам пользовался уже не помню каким из них

Божена Рынска Ivan Deryabin сейчас посмотрю спасибо
Божена Рынска Ivan Deryabin rusbid нашла благодаря вам! Спасибо

Вань! Целуй ручку барыне! Спасибо сказала...





Вчера в 23:36
Новое #65.288
Итого 18.01:
1. Новость дня: гнида пропадала на целые сутки.
2. …но потом обнаружилась онлайн на Мешке; в каментах у Веред, которая запостила фото омлета, и в фб:
- нереальная еда, жранина, заправочный завтрак, качественные люди, харчи, уровень еды – в Тель-Авиве.
- Женечка выучила слово попа,
- ищу того, кто будет собирать у себя мои посылки,
- мой козлик, но на фото коза
- простой штамп для простого изготовления простого картонажа.
ещё 4 пункта
2. @Молодость и сексуальность Бо принесла список судов. Из будущих:
26.01 14:00 Стороны: Истец: Малашенко Е.И., Ответчик: Малашенко Б.Л. Иные жилищные споры

2 суда с Никой приостановлены: назначение судом экспертизы
Дело Айви-банка передано по подсудности.

24.02.2022 10:00 Стороны: Истец: Малашенко Б.Л., Ответчик: Губина А.Л., ООО "Норд Групп" и еще 2 участника. Защита чести и достоинства.

3. Ещё сведения от насиков.
@Знатная вещюга: - Штрафы Малашенко на месте, неоплаченные. По 5 и 6 тысяч рублей, итоговая сумма 22 000.

4. Кровавый дракон, 7 часов отсутствия вчера. Версия: была на суде, но что-то пошло не так.
Гнида ведь королевна по самоощущению, она никогда не молчит. Если она будет молчать, королевство забудет, кто тут власть. Быстро 2 колеса, мужики. На конюшню курьера. Ходила на доедалки бе-бе. Сундук "Елена", усритесь. Холопы Германии, кто будет мне посылки передавать?
А тут, значит, молчит и молчит. Забросив королевство. Только к вечеру, как увидела, что Ника исчезла вместе с сигналами, разговорилась.
Были ожидания, что она красиво подаст историю с Князевым, примерно как прошлым летом: "Я пригласила к себе домой инспектора по делам несовершеннолетних!". Например, "Я потребовала, чтобы Князев взял мои деньги и забыл обо мне!"
Но нет, дуло залеплено, будто есть что-то ещё.

5. В Проебоно вышла объява:
- Пока мы в ожидании новостей - коллеги с форума уже начали придумывать название столь невероятному факту, как молчание Божены (сайт судов тоже порицаем за неоперативность).
Ваши версии: кто смог совершить столь вопиющее злодеяние и залепить вечно раззявленное дупло дуло?
Срочно требуется название для навечного внесения в анналы проёбанных полимеров!
ВЧБ - Великое Чигасовское Безмолвие (Мыфыльда)
ВЯБ - Великое Январское Безмолвие (Жапонизмы)
ЯЗВ - Январский Залепленный Вантуз (Рекламное лицо Мосхозторга)
ВМЦ - Великое молчание цуцЫ (Необычайной красоты женщина)

Upd. Варианты Проебоны:
ЖУК - Жбан Ушил Князев (Выпуклый крокодил)
ОПА -- Оральню Прикрыл Адвокат (Salvia)
ЖОПА - Жабене Оральню Прикрыл Адвокат (Salvia)
КГБ - Курощенное Грызло Божены (Silver Maid)
ГЗП - Гнида Залепила Пасть (KR)

И говорили:
- я конечно параноик, но вдруг Бздень померла? как бесхозный калдырь, всё в лучших традициях. а лайки в инсте были из последних сил, она ж упоротая, в гробу лежать будет и листать аукционы с тампаксами
- Нет, вчера на мешке вечером была, свинью продала))) отзыв писала. Не из последних точно. Но видимо, вчера получила по первое число.

- Четкий покупатель, блядь(. Тыква наша пустоголовая совсем писать сама перестала что ли? За нее пишет нейросеть? Вот что за случайный набор слов?
- Цуца, хошь набросаю рандома? Сари, кока эпитетов можно наковырять:
соблазнительный покупатель
нарядный покупатель
бравурный покупатель
всесторонний покупатель
гармоничный покупатель
экзистенциальный покупатель
Пользуйся пока свиней продаешь, а потом я тебе еще нарисую. Забесплатно, прикинь??

- На сайте суда обновлений так и нет, неужели Князев с Жуком победил варана в одном заседании, и вся канцелярия дружно печатает решение суда, хохотается, обсуждает подробности и издевается над нами? Потому что такое гробовое молчание со всех сторон ну очень пугающее. Андрей Геннадиевич, миленький, моргните ну хоть как-нибудь. А то брошу вас любить и буду любить только вашего Жука (табличка юмор).
- Князев тоже молчит как жук. Хоть бы в инсте у своей конторы маячок кинул, ща жа у него подписота взлетела бы. И комментариев километры с благодарностью какая контора замечательная и как они им помогли в одном щекотливом вопросе. Эх, в смм что ли податься?

- Ну что, старая блядь даже уже и не трепыхается?
- Говорят, нашенькая в Мешке объявилась. Жива, значиццо, просто картуз на вантуз (с) набросили ей
- Допизделась! Хорошо её ОПГ взгрела! А ведь ещё ничего не кончилось!
- Я, честно говоря, думала что миссия невыполнима, с одной стороны я рада, что хоть кто-то ей варежку завалил, а с другой как теперь новости узнавать?
- Также. Гнида не сможет долго держать варежку закрытой, такое только Стржл под силу!
- Ну скажите мне, зачем, ЗАЧЕМ кому-то было нужно, чтоб она заткнулась? Это те, кто с детства ломает любимые игрушки, что ли?
- Да не бойтесь, ща прорвёт через пару дней.





Вчера в 23:44
Новое #65.292
Claudia Cardinale написал(а): В одной из юридических групп наша просвещает народ насчет алабаев:
-------
ВОПРОС: Подскажите пожалуйста что можно предпринять. У соседей с нашим участком есть Алабай. И очень часто пёс заходит к нам на участок, тк у нас Стройка и забора пока нет. Уже неоднократно говорили соседям, чтобы следили за своей собакой. В ответ говорят, что их дети не закрывают калитку и он так убегает…. Нам это вообще не интересно почему отчего.
У нас двое маленьких детей и я очень переживаю за их и свою безопасность. Подскажите пожалуйста, как можно воздействовать на соседей, что предпринять в рамках правового поля… Не хотелось бы, ждать происшествия, чтобы собака накинулась на кого нибудь.

ОТВЕТ
Божена Рынска
Это, конечно, очень нехорошо и я понимаю, как вам тревожно. Для успокоения скажу, что большинство алабаев генетически патронажны по отношению к детям, то есть, риски для детей минимальны. Но вот как именно этот алабай к детям, никто не знает, конечно. 99% детей не тронут никогда, но что если он в 1%? Далее, от Алабая не спасает никакой забор, кроме забора на бетонном фундаменте. Алабаи обожают ходить в гости к соседям, и они моментально подкапываются под любой забор, кроме забора на фундаменте. В гости они ходят с целью любопытства и новых впечатлений. Лучше не относиться к нему враждебно во время этих визитов, а то запомнит. Лучше с ним подружиться, если нет возможности достучатся до разума соседей. Из рисков - может задрать кошку или кота, если у вас есть. Подружиться с алабаем очень легко, они прекрасно понимают эмоцию. Знакомых людей алабай не обидит, если не лезть к нему на территорию незванным. И да, из нашего опыта с самовыгульными собаками, полиция до первого покуса ничего не делает. Хоть обпишись. Вам правильно написали, что Алабаи территориальщики, если признаёт вас друзьями, вашу территорию тоже будет охранять. А хозяева его, мало того, что плохие люди, раз допускают самовыгул пса, так ещё и неумные — алабаи страшные побегайцы, он может отправиться с вашего участка в путешествие в другой город, а дорогу обратно не найти. И угодить под машину. Сколько случаев таких было!




22 мин. назад
Новое #65.303
Потрясающе. Юрист, кинолог и мастер Хорошего текста.
С целью недопущения покусов, а также с целью задружения, допустите скармливание алабаю своего лишнего кота. Зато сразу произойдёт охранение и вашего участка тоже, с невозможностью проникновения недопустимых персон, вас в том числе. С целью избежания любопытства со стороны подкопавшегося алабая, исключите допускание самовыгула ваших детей. Лучше всего ограничить их территориально путём бетонирования в подвальном помещении, во избежание подкапывания и побегайства.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
....
Вчера в 13:54
#65.380

Кто какая сволочь учил Зюкочку, что надо ставки на аукционах в последний момент делать?! Посмотрите, какая драма разыгралась на последних секундах матча! Вот наша и молчала, переживая тяжелую утрату, а вовсе не из-за каких-то там глупых судов.





Вчера в 15:34
Новое #65.403
О, наша наконец-то про телегу вспомнила, перепостила из Непринцессы. Ну или под зад коленом дали, что отрабатывать надо, уплочено.

Йумор фирменный. И крутой подлиз Ыыху Москвы, Шахназарову тоисть. Михаил, поздравляю, стал соратником Цуцы))

Цуца, Шахназаров в своем канале выступает как лютый гомофоб, а ты же у нас такая толерантная, ребенка благодаря геям заимела. Нигде не жмет? Или ради обсирания Курпатова можно объединиться?




Вчера в 15:46
Новое #65.407
Комменты к штампу для картона. :_lol_:






Вчера в 16:02
Новое #65.409
Катичка объявилась





Вчера в 16:16
Новое #65.410






Вчера в 16:47
Новое #65.412
Красиво зашла
НЕБОЖЕНА
Сижу сейчас на даче в какой-то ангедонии перед своим днём рождения (у меня завтра), пытаюсь сформировать интенцию и понять, чего же хочу получить от нового жизненного отрезка. Периодически проверяю вотсап — ушки на макушке — вдруг хорошая денежка придёт от бывших любовников? И узнаю вдруг, что у Кристины Потупчик сегодня др. То есть, разница у нас в один день. Кругом знаки. Мне даже наша общая подруга Надя Стрелец говорила, что мы внешне немного похожи. Вроде как Кристина тоже из наших, из сионистов. В общем, присоединяюсь к поздравлениям. Денежек тебе и личного счастья. Желаю тебе того же, что и себе завтра пожелаю.

За эти четыре года ты стала жрицей телеграма, который всех нас кормит. Говорю это, нарезая яблоко Женечке (она идёт смотреть «Синий трактор») и высыпая Люсику в миску премиумную тушёнку. На сосны за окном густо налипает снег, через каждые минут сорок-сорок пять приходят уведомления о переводах рекламодателей.





Вчера в 18:36
Новое #65.434





Вчера в 18:50
Новое #65.437


Жабень пишет - фото Катечкины, не верю!!! у Катечки ничего нет в инсте





Вчера в 19:09
Новое #65.445
"Зимние" тапки забыли, в которых десять старушек умерло Джека в прошлом мае рассекала

bozhenarynska Коробочка забыта, у Женечки теперь роман с моими тапками зимними. «Ать-ать» видео называется. Роман с тапками продолжается и по сей день, новое видео завтра. Женя уже научилась отлично владеть моими тапками.

bozhenarynska Евгения Игоревна очень продвинулась в искусстве ношения моих тапочек. Бодренько так носит, как Маленький Мук.





Вчера в 19:27
Новое #65.451
Я очень, очень долго держалась. Правда! Ребенок в обносках на вырост со шматком сала в руках или в безобразно переполненном памперсе на четвереньках рядом с теткой в перчатках или поедающий сухую гречку из замусоленной коробки из под фетаксы. Господи, да чего только не было, что у всей палаты кровь из глаз! Но, бл@@@, не могу сдержаться!

Эта идиотка реально не понимает и не видит?! Или она материал для социальной рекламы нарабатывает?

Женя-Джекки, прости за, но не хочу больше видеть такие твои фотографии. Может, после монтажа ниже до твоей матери по документам дойдет наконец-то, что лучше совсем ничего, чем такое!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
....Вчера в 19:48Новое #65.464Интересный выдался денек...
Божена Рынска Сегодня интересный выдался денёк. Началось с того, что в доме пропала вода. Звоню в диспетчерскую: «Аааа, - говорят, а мы думаем, у кого воду вырубило, а то у нас тут авария». А у меня гости на пороге почти. Звоню управпоселком и прошу прислать воды, - нечем спускать туалет и картошку не почистить. «Я могу помочь вашему горю, только если пришлю техническую воду», - отвечает мне директор посёлка. Я: «*\\\\

это ваше горе, не мое. Это у вас авария на трассе. А если я напишу в прокуратуру, то горе станет вашим вдвойне». Интересные у нас рудименты Гусинского: люди платят 50 тыс в месяц, никто из бенефициаров этого баблопотока не извиняется за аварии, и типа «ваше горе». Не понимает говно, кому кланяться. Надо опять учить, хуизху.
Дальше больше. Выхожу на улицу и вижу реки разливаные, замёрзшие, из за хлынувшей воды улица превратилась в каток. В каток вмёрзла моя машина. Выехать невозможно. Звоню очередному начальнику - у нас их тут расплодилось, сантехников не хватает, зато начальников жопой ешь. Требую немедленно прислать рабочих вытолкнуть машину, - она по льду не едет. Отказывает. Вину за собой не признаёт. «Ах так, ну сейчас я приду и дам вам при всех по морде». Хорошо, ехали рабочие и вытолкали мне машину изо льдов. Я была в такой ярости, кулаки чесались страшно. Мы платим полтинник в месяц, и в ответ прилетает: «ваше горе». Никто не удосужился лёд песком посылать даже. Вот наша улица после аварии. До сих пор лёд не посыпан.
Потом обнаружилось, что резина, купленная 3 января, бракованная вообще. И втюханное колесо с грыжей в ноль спущено. Я ещё найду координаты чувака, который меня обманул, и запощу, кто за 18 тыс продал резину с грыжей размером с яйцо страуса и гнутый диск. Этот подонок приехал раньше меня в шиномонтаж, договорился, чтобы шиномонтажники не осматривали резину и попытался с меня стрясти за доставку бешеные деньги, так как ему за шинами в Крылатское пришлось ехать с дачи из Подольска, (а я-то тут причём!). Короче, этот хрен смылся до осмотра шин, и так я осталась с браком.
Ну, а после обеда жизнь наладилась. Приехали подруги. Привезли банду джек расселов. Друг мне подарил новые шипованные Пирелли на завтрашний день рождения. Женечка от банды авочек пришла в совершеннейшее неистовство. Прекрасный вечер с наилюбимейшей подругой, которую я год не видела и дико соскучилась. Но любить, правда, я стала ее чуточку меньше. Выяснилось, что ей в 1999 году на голову с антресоли упала коробка с ватными игрушками ее семьи, и она со злости отнесла ее на помойку.






Вчера в 20:43
Новое #65.523
Милые,очередная меченая гнидомаркером Helloбнулась.
Анна Левченко,"Сдай педофила" которая.От "Сдай" же за каким-то хером ходила в суд баба-гора,юриздка по правам ребенка вазгена?Которую в прежней жизни Гнида назвала бы страшной жирной уродкой и неровней себе:-).
Кароч,мне в ленту Левченку притащило сетями,жалится,что "Сдаю" грант не выделили:;-))):.И дала интервью Царьграду,ага,тому,что Гнидочку полюбляет во все дыхательные.
Непочитала у нее коменты,пиздец,сколько же на бюджете пасется грантососов,мамамия.Отребье.Халявщики.Многих порубали в этом году.Так она ужималась,плак-плак,"смету написали в три раза меньше чем обычно,но вы же знаете,какие маленькие зарплаты в НКО?!а за что вам платить сцуко Все равно-нет.Нет и всё."
Вот редко,но похвалю кровавых,что очередную вшу Левченко скинули с бюджета.:bra_vo:
И поэтому "в самое ближайшее время я буду вынуждена вас всех просить о поддержке,потому что нам надо на что-то содержать проект,и видимо,он нужен только неравнодушным людям".Жилье ей снимать надо,на шару,а в Воронеш уже не хочет вертаться,все так и лезут в Москву,как будто она резиновая.
Гнида,как поняла,принём?!Готовь косметичку!





Вчера в 20:44
Новое #65.524
Это рынский юмор такой или шваль всерьез задается вопросом «ху из ху»? :girl_wasco:
Рынская, давно тебя - Побирушку, на конюшне не пороли.





Вчера в 20:44
Новое #65.525
2006 год
Итак, что мне дарить, если есть такое желание:

Сумочка Chanel BOY любого цвета кроме серого, потому что серый есть, и не черную.
Биркин кремовая, молочная, очень светлое кофе с молоком, темно-изумрудная.
Цацки от Chanel
Цацки от Lanvin
Соболь шуба длинная
Серьги в уши ежедневные бриллиантовые по карату каждая
Колечко с хорошим немелким бриллиантом

Колечко с изумрудом
Путешествие - норвежские фьорды или погреться на Мальдивах.

2020 год
В этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. (...) У меня суды. Надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому если вы хотите поздравить меня с 45-летием, то вот реквизиты.

2021 год
Итак, для тех, кто хочет сделать мне подарочек на ДР: можно скинуться на адвоката, чтобы доказать оскорбительность подлой фразы Белоцерковской : "инвестиционный ребенок, рожденный от трупа".

2022 год
Ура, мне подарили шины!

Sic transit gloria mundi...

Судя по динамике, скоро наступит и такой День рождения, когда Гнида Львовна будет рада освежителю-елочке.





Вчера в 20:52
Новое #65.533
Друг с шинами? Дениска малохольный?






Вчера в 20:59
Новое #65.539
Понеслась кобыла в щавель!
Божена Рынска Это мы с Денисом у меня дома. Говорю я ему примерно следующее: Денис Беломестнов, если ты упасибаже, криво сдашь квартиру моей ****, ну ты понимаешь, да?
В итоге, Денис сделал все на 5+ и стал нашим квартиропорученцем и управквартирами. Постепенно к нему перешли все дела мои и моей подруги по жилищной части. Ещё раз доказывает, что если человек с головой, то в Москве он не пропадёт. Четкие ответственные люди нужны всем.






Вчера в 21:15
Новое #65.559
Ебабельное тулово написал(а): Дрищем дальше - теперь про Фадина.
Спонсор сегодняшнего вечера - хреновуха.

Фаааааааааадя! Ховайся!!!

Божена Рынска
Сегодня с моей подругой пришла ее подруга, которая через мою подругу пришла к Александр Сергеевич Фадин. И оказалась, что она делала у него булхорн и вырезала гель из губы. Я была опять поражена и ошеломлена. Во-первых, я понятия не имела, что доктор Фадин делает булхорны. И уж тем более не знала, что у него своя методика, позволяющая не выворачивать губы. Он как-то изнутри ткани сшивает, и просто сокращается расстояние между носом и губой; но сама губа не выворачивается. Ну, шов, понятно, не виден, как все фадинские швы. Но он ещё и незаметно вырезал гель из абсолютно изуродованных губ и восстановил прежний контур девушке. Спас человека, изуродованного беспощадной пластикой нулевых. Я всякий раз при встрече с гениальным прихожу в восторг. Надеюсь, доктор даст нам фото до, чтобы показать, какой исходник пришлось исправлять. Девушка согласилась показать из благодарности к доктору. Гениальная работа.




Вчера в 21:15
Новое #65.560
Ой, как прорвало то.
»поражена и ошеломлена» :_lol_:
Др чего же жестко она Фадину нализывает, чтобы рожу ей по бартеру подтянул.
«Фадинские швы«, выходите из РО.

Ага, Сашечка специализируется по выворачиванию наизнанку зенок. :pxaa_xaxa:





Вчера в 21:20
Новое #65.564
Поздравляю, Коллеги, в нашем реалити появился персонаж «управквартирами». :;-))):





Вчера в 21:27
Новое #65.570
Моложавая Шуба написал(а): Друг с шинами? Дениска малохольный?

Интересно, зачем Денисыч косплеит Крупскую?






Вчера в 21:56
Новое #65.593
А теперь политическое.





Вчера в 21:56
Новое #65.594
Дениска перепостил гнидин пост о себе и - вау! - получил уже в два раза больше комментов, чем Цуца))





Вчера в 22:02
Новое #65.604
Итак, карты малую колоду мы сваяли. Картинки побольше тут наверно не разместить, те, которые можно напечатать и разрезать, если нам кто-нибудь скажет, куда можно большие выкладывать, мы разместим.
Вот пока маленькие.
Масти:
Биркин синие. Красные провокаторы.


Сосиски лиловые. Сечки капустные (семерку исправили).


семь без одной
Редкий экземпляр карт с ошибкой. Бесценен.





Вчера в 22:26
Новое #65.618
умилилось муа:





Вчера в 22:33
Новое #65.627
Да что ж такое-то?
Гнида, пора-пора и тебе манатки собирать.
Вложения
Screenshot_20220119_213251.jpg






Вчера в 22:57
Новое #65.651




Вчера в 23:08
Новое #65.657
Прекрасные тонкие вьющиеся волосы? Ну, сорян, Гнида, но только ты опять очередную хуйню спорола...

moumkacat
Что у ребёнка с волосами?

bozhenarynska
@moumkacat вьются, как у меня. Тонкие вьющиеся волосы.

battersea_lady
@bozhenarynska побрейте налысо. Тк волосы не хорошие, ребенок все равно плешивый. А так есть шанс что погуще новые станут

bozhenarynska
@battersea_lady бред какой. Прекрасные волосы.




Вчера в 23:20
Новое #65.662
Критическое. Практически рудименты Гусинского в Питере.





Вчера в 23:37
Новое #65.661
Итого 19.01:
1. Может быть, потому что Ника замолчала, Гнида ожила, как в досудебные времена, и постила:
- перепост 3 шт.
- Люс и джек расселы Эрерберг,
- весёлый рассказ, как ребёнок учил собак, что издавать звуки нельзя,
- ч/б фото ребёнка, грызущего стол,
- фото 3 собак, 2 собак и ребёнка 4 шт., 3 собак и испуганного гнидой ребёнка,
- видео ребёнка с тапками на фоне слоноподобного хохота и каких-то завываний,
- видео ребёнка, которого назвали Маленький Мук, играющего с грязным тапком,
- интересный выдался денёк. В Чиге пропала вода. Угрожала написать в Прокуратуру, рудименты Гусинского, не понимает говно, кому кланяться, надо опять учить.
В каток вмёрзла моя машина. Требую немедленно прислать рабочих. Отказывает. Я была в такой ярости, кулаки чесались страшно.
Резина бракованная. И колесо спущено. Обманул, продал резину с грыжей, подонок, бешеные деньги, этот хрен смылся, я осталась с браком.
Ну, а после обеда жизнь наладилась. Приехали подруги. Друг мне подарил новые шипованные Пирелли на день рождения. Прекрасный вечер с наилюбимейшей подругой, ей в 1999 году на голову с антресоли упала коробка с ватными игрушками, с тех пор она дружит со мной.
- чёткий человек Беломестнов (2 раза), чувак (1 раз), мужчиной назвать рука не поднялась
- консервы "мы с Денисом у меня дома", к нему перешли все дела мои,
- с моей подругой пришла ее подруга, которая через мою подругу пришла к Фадину. Я была опять поражена и ошеломлена. Фадин делает булхорны! Своя методика! Спас человека! Я всякий раз при встрече с вероятной халявой гениальным прихожу в восторг.
- хокку: "Рухнул свет. Посёлок разваливается. Усталость металла".

Что ж, праздничной фотосессии – быть. В Чигу согнали заложников и пригласили идиотов. Только непонятно, в какой момент "приехали подруги и друг" превратилось в "прекрасный вечер с подругой"? Куда делись подруги и друг?
А так у гниды всё хорошо, песни поёт и хохочет от сытости.
ещё 5 пунктов
2. Психиатры говорят: "Слушайте, что говорят психопаты. Если они не врут с целью вас облапошить, если у них нет такой цели, тогда они говорят правду о себе. "Я сложный человек", "я держу детей в ежовых рукавицах", "я и убить могу". Люди не привыкли относиться всерьёз к такой правде, они думают, что это шутка, и смеются. Но это не шутка".
Сегодня нешуткой было прозвище "Маленький Мук".

3. @Claudia Cardinale принесла советы лоха владелице дома, куда забегает алабай. Избранное:
- от Алабая не спасает никакой забор.
- Лучше с ним подружиться.
- может задрать кошку или кота.
- будет сторожить ваш участок.
- полиция до первого покуса ничего не делает. Хоть обпишись.
- алабаи страшные побегайцы, он может отправиться с вашего участка в путешествие в другой город, а дорогу обратно не найти. Сколько случаев таких было!

Суть этой бессмысленной простыни: "ничего не делать, любить чужого алабая". Она может быть интересна психопатологам с другой точки зрения. Если бы тут был Булгаков, он бы сказал, что пациент произвёл проекцию с агрессивного алабая (его ведь для охраны завели) на себя (собака-кусака) и среагировал на знакомую обстановку: что делать, если в ваш дом лезу я?
- от неё не спасает никакой забор, залезет в окно.
- Лучше с ней подружиться.
- будет уничтожать ваше добро.
- будет сторожить от вас ваш дом.
- полиция ничего не сделает. Хоть обпишись.
- могу сбежать и не найдёшь меня. Сколько случаев таких было! Жалеть и дружить.
Палата эту проекцию видит, а гнида нет.

4. @Тургеневское Ебанько обратило внимание на отражение Джека на столешнице, а там - то же самое лицо, которое было на сырнике и в стекле Ильинской больницы. Они уже рядом! Пришли ДР справлять.

5. В Проебоно обсуждали фразу: "Машина - творение божье. И на другой чаше весов - лишний человечек. Так вот, что ценнее - перл создания, чудо техники или дебиловатый кусок говядины, рисующий на стенах?"

- лишний человечек самозахватом в чиге, загнал в гроб двух голубчиков, испортил жизнь десяткам людей, осознанно делает незаконно купленного ребенка нездоровым и неразвитым, подрывает здоровье жестоким обращением кошке и собаке, воняет, гнусно орёт, разносит инфекции и сплетни, плодоносит скудоумием и трясёт ректоцелью.
поздравляю, Бздень, это всё ты и про тебя. и Ихарь тоже так считает!
- На совести Рынской не две жизни, а три. Ещё нерождённый ребёнок Натальи Анциферовой, которого она потеряла из-за судов с грязноротой мразью.
- Тогда и папу,который не вонял, можно посчитать. Старик в реанимации, любимая доча с Пихорем летят в Сотовку в отпуск (оба не работающие). Любимый папа так и умер один. Хоронили папу государство, памятник поставили самый затрапезный, ни 9 дней, ни 40 по папе не справляли. Вот так гнида скорбела по папе (селфи под лестницей).
- ага, тебя на кладбище несут, а я щас обедать буду, да зюка?
- Ну что за похоронные настроения? Давайте к днюхе готовиться, амуров там пидорасить, лук из салата пинцетом щипать, майонез водой разбавлять. Стихи учить, куплеты, песни сами знаете каких композиторов. А?

- Ну какой из Червивыча заступа?! Он с таким лицом у неё сфотографировался, что даже будучи актёром, не сумеет более воспроизвести это выражение глаз и мимики
- Я бы на ваше посмотрела, если бы на опохмел предложили эклеры с рисочкой! Гнида столько лет с алкашом прожила, а что мужику с утра надо, так и не выучила.

- вода? в чиге была вода? а снег нахера топили?
зюка злобная, наверное с бодуна. сбг во всю.
друг- ну да, рандомный хер, знаем. ещё и воображаемый.
опять тампаксы. люто клацнула винирами, что инвестиционные вещуги на помойке были, а она их вовремя не нашла. лохушка.
моя машина- это на которой покойник рассекает и копит штрафы?
- вдова судя по всему, пыталась омикроном от суда с Князевым прикрыться, но не очень получилось
- " Не понимает говно, кому кланяться" - как таки понимает, поэтому и шлет Божену лесом.

- на Сплетнике Лайт писала, что рынская справку о болезни в суд предоставила, вместо подписи - закорючка. Уж не знаю, откуда такая инфа у нее.
- Спасибо. Значит перенесли заседание скорее всего. Но что тогда её заткнуло?
- А вот смотрите, в понедельник она, допустим, подала справку о болезни и просила перенести суд. А в среду уже с верифицированного аккаунта постит, что у нее гостей полон дом. Если в следующий раз показать это суду как доказательство, что гнида умышленно затягивает процесс? Мне кажется после этого ей трудно будет заседания переносить
- Если контора Князева нотариально заверит это - то да, судья обратит на это внимание, если нет - то нет.

- Слушайте, так это же свеча пошла! Гусь, вода, машина, ребёнок, собаки, картонаж, Фадин.
Ох и хорошо, видать, ей вчера глаз на жопу натянули! Дрищет не переставая, а вечер только начался
- Отличная свеча. Давно таких не читали.
- Готовит хомяков к своему отьезду из имения?

И вышла объява с картами:
- С Днём Рождения не принято раньше поздравлять, да и Гнида у нас та ещё гнида.
Но не будем изводить неизвестностью и вот тебе, Божена, первый реальный подарок! Не Пирелли канеш, но зато памятный!
Описание от самого автора (Жапонизмы).
МастИ:
Биркин синие.
Красные провокаторы.
Сосиски лиловые.
Сечки капустные.


6. Итак, завтра день рождения королевны. Подруга была сегодня и ушла. А кто завтра? Верноподданные Готлибы, имевшие честь защищать её в суде, принимать в гостях и кормить пловом, свалили в Дубай.
Может, готовят сюрприз? Выходит утром гнида из чужой дачи, а на поле поблизости стоит маленький частный джет, и лётчик зовёт её:
- Алё, сельпо! Залазь в машину, приказано доставить!
Её доставляют в Дубай, а у трапа стоят Готлибы, Айдашки и знойные мужики с хлебом, солью, пловом и кричат ей:
- Сюрприииз!
Хлопает шампанское и начинается веселье. Буду мечтать об этом.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 23:45
Новое #65.665
А Дениска шалун. Праааативный:an_gel:





Сегодня в 00:29
Новое #65.676
Кто там к вам в гости на первое января приходил? Сантехники техническую воду приносили? Помнится, числа 25-26 Джек в красном бархате в передней детей каких-то встречал, так до первого января и простоял сусликом, бедняга?

и о прекрасных волосах






Сегодня в 00:38
Новое #65.681
Не спит болезная






Сегодня в 02:21
Новое #65.710
Продолжение про алабаев:
-----
Lili Ya---- в 12 лет я дружила с соседским алабаем. Вместе гуляли, и вкусняшки ему давали. А в один день, возвращаясь с прогулки я опередила его и пошла вперед. Я жила на 3м этаже, он на 4м. Возможно ему это не понравилось и он набросился на меня со спины. Лицо я закрыла руками. Он разодрал мне голову. Наложили 5 швов. Вот такая дружба была у нас с таким ужасным концом. После этого на заявление хозяев любой собаки что " ОНА не кусается! " у меня есть личный опыт. Это животное, и у него есть помимо характера и настроения, ещё и зубы)
Божена Рынска Lili Ya я совершенно согласна с вами, что животное есть животное, и Алабаи бывают самодурами. В приюте у нас был алабай, который ласково вилял хвостишкой, ластился и неожиданно атаковал. Поэтому такие животные обязаны быть изолированными. Любая самовыгульная собака это опасность. На мужа напала в Испании самовыгульная псина. И тоже хозяева: ах, мы открываем калитку и он убегает.
У нас были такие хозяева, только не алабай, а кане. Пока на горничную не напали, выскочив, была вот это песня: ах, мы забыли закрыть калитку, дети забыли, а они выскочили. И так пять раз за лето. Потом построили выгородку для них. И там вообще подружиться невозможно - агрессивные псы. Ничего сделать мы не могли. Поэтому в условиях преступного пофигизма хозяев надо подружиться хотя бы. Чтобы не иметь зверюгу во врагах. Снизить риски. А так это огромная проблема. В Латвии за такое дикие штрафы. Пару раз, и собаку в приют. В Испании полицию сразу зовут. До прокусов. По факту самовыгула. У нас - вот убьёт, тогда приходите





Сегодня в 07:10
Новое #65.732
Наклюкалась и врет, как обычно :vypiem: :;-))):





Сегодня в 07:48
Новое #65.738





Сегодня в 08:04
Новое #65.742
тонкие вьющиеся ПРЕКРАСНЫЕ волосы. как у матери





Сегодня в 10:28
Новое #65.759
Вот вы тут ржёте смеётесь, а там поздравления - все сплошь от «друзей» с колесами: все борцы за все хорошее, все творческие люди и некоторые даже на островах в Средиземном море творят. И все именинницу любят, ценят, уважают. Вот.





Сегодня в 11:10
Новое #65.769
Я опять с мешком. Смотрите, как коллекционеры ценят добросердечную и культурную Зюку. Мечта, говорят, а не покупатель - покажи любое говно, купит моментально!
Интересно, изумительную подарочную упаковку нам продемонстрируют, как подарок от тайного воздыхателя?





Сегодня в 12:00
Новое #65.802






Сегодня в 12:02
Новое #65.810

Зашла с тузов!





Сегодня в 12:16
Новое #65.826
Краснянская отметилась - мразь сразу после того, как Рынская довела до самоубийства Малашенко приволокла ей бабло, чтобы не сдохла от отсутствия питательности.

Гнида - маркер.




Сегодня в 12:50
Новое #65.853
Какого огня? Об чём ты, болезная?:wo)(ll:






Сегодня в 13:02
Новое #65.862
в фб






Сегодня в 13:15
Новое #65.869

Открытка якобы Ходорковского образца 18.12.2019

Открытка якобы Ходорковского от 20.01.2022
Приглашаются иксперды-почерковеды




Сегодня в 13:41
Новое #65.885
Сомнительный комплимент!
Это ж надо было додуматься - поставила на один уровень с сявкой Бузовой! :_lol_:






Сегодня в 14:21
Новое #65.905
Не знаю кто такая эта Ксения Ларина, но догадываюсь, что она уролог Божены.





Сегодня в 14:35
Новое #65.914
Картонаж по расписанию. Заинтриговала фигура на переднем плане, неужели, думаю, наша последовала совету и начала обоссывать и жечь своих коллекционных ватышей прямо на елке. С трудом догадалась, что это суковатая ветка, на которой птица желтыми лапами стоит. Фотограф уровня бог.

И опять на Мешке засела. Стол накрыт, букеты по вазам и кадушкам распиханы, говно в унитазе смыто, в ожидании гостей можно пару ставок сделать.




Сегодня в 14:42
Новое #65.923
Ещё один Дениска.




Сегодня в 14:46
Новое #65.925
Небожена отжигает))))
Вложения
Снимок экрана 2022-01-20 в 14.45.25.png




Сегодня в 15:00
Новое #65.936
Айдашка приглашена в выходные



Сегодня в 15:03
Новое #65.939
Этуш отметила и еще другие





Сегодня в 15:16
Новое #65.945




Сегодня в 15:33
Новое #65.955

Я не поленилась собрать образцы почерка, который вроде бы точно Михуиловский. Стоит признать, что он и так-то не особо мужоственный. Но сложно представить, чтобы МПХ писал писульку своей любимой попозиционерке и не вставил свою коронную почеркушку. Или её портретик набросал))
Факт подлога поздравушки, а то и букетика можно считать доказанным. Букетик прислала секретарша, у которой на каждый день списочек, кого послать, кого поздравить и с чем. Происхождение бумажки тёмное, похожа она на картонки, которые в фирменные коробочки при упаковке суют, чтобы товарчик не поцарапался. Остался, Боженочка, от подаренной детской посудки? Покупателю с Мешка в торбочке отправила, а коробочку себе заныкала?




Сегодня в 15:39
Новое #65.958
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
....
Сегодня в 16:15
Новое #65.978
Картонкартокартон.
В двух словах - гр Цуца Рынская мечтает прибрать рынок картона к своим кривым граблям, чтобы »бедняки и лошки» бабушки и дедушки несли все только ей и только она их наебывала.
Для чего она объявила себя защитницей продавцов из домов.


Под «творческими подвигами» имеются в виду жмур на пальме, покупка ребенка, схематозы и фикция в документах, извлечение из умирающей хомячки наследства?





Сегодня в 16:46
Новое #66.007
В Диваноне, дождались )
Вложения
F033C958-6276-4D9C-8851-3B0C8A7DB94F.jpeg





Сегодня в 16:50
Новое #66.011
Цуца лишенец и лох.
Мимо ее вантуза пролетел самолетик, собачка и рыбка.






Сегодня в 17:09
Новое #66.036
Божена Рынска
1 мин. ·

https://t.me/divanon/680
Ну а теперь насчёт подарочка. Раз в год я жирно намекаю на подарок тем, кто меня любит и читает. Самый лучший подарок в этом году это деньги на адвокатов. В прошлом году, благодаря вам, я смогла оплатить Vadim Prokhorov, который нанёс сокрушительный удар по Князеву и Белоцерковской. На два их иска прилетело три мощных встречки, и они приняты. Сейчас наши противники затормозили процесс, потребовав судебной экспертизы. Значит, мне надо дальше оплачивать адвоката. Несмотря на истовые попытки Белоцерковской лишить меня свидетельства о рождении дочери, благодаря моим адвокатам, свидетельство в силе, все в порядке. Противник потерпел поражение и на этом фронте. На данный момент у нас суд лично с самим адвокатом Князевым, у которого давно сформировалась болезненная зависимость от моей персоны. У него это по разряду сексуальных перверзий проходит : кто то дрочит на блд в саунах, а кто то десять лет бегает за мной по сети и пытается нагадить. По словам адвоката адвоката Князева, господин Князев в суде не испражнялся (дословно), в смысле, не какал, и это является предметом нового иска. На заседание по своему «эпичному иску» господин Князев и его представители не явились. Однако расходы на Натэла Пономарева у меня большие. Плюс мне надо подавать иск по факту отвратительных высеров господина Князева в ЭГ газете. Он допустил ряд высказываний, которые я считаю вмешательством в частную жизнь, травлей дочери и лично меня. Чтобы наказать его, нужны деньги на адвоката. В прошлом году мы успешно озалупили Экспресс Газету, выиграли суд у жилички Захаровой (это самозванка, приписывавшая себе знакомство с моим Игорем и, ополоумев, требовала, чтобы я съехала из моего дома в Чигасово).
Ну, и самое главное, квартира, которая осталась мне от Игоря на Мосфильмовской, нуждается в отсуживании. Там много лет назад микродоля была куплена у брата. А Игорь тогда был в браке с Гангреной. И спустя много лет всплыла эта доля. Причём заключив сеттелмент в Америке с детьми по имуществу Гангрена уже получила компенсацию за эту долю. Уже получила. Это безусловное мошенничество. Мы известили об этом американский суд. Но тем не менее, в России надо отбиваться. Это самая главная статья моего расхода. Мне надо отбить квартиру, которая является моей подушкой безопасности. Если есть желание и возможность подарить такой подарок - буду рада. В Фейсбуке нельзя писать данные карты и пейпал. Поэтому все данные по ссылке. Всех целую и люблю.

T.ME
Divanon. Срываем маски с интернет-глистов
Дорогие читатели, все, кто хочет поддержать Божену в честь ее дня рождения и сделать подарок на борьбу с интернет-травлей, вот номер карты 5559 3327 0097 6435 пейпал rynska@hotmail....




Сегодня в 17:27
Новое #66.065
В ИГ тоже попрошайничает :ps_ih:








Сегодня в 17:36
Новое #66.076
Почти полчаса пост провисел, а только 4 держиськи.
Активнее, товарищи, активнее!
Вложения
Screenshot_20220120_163428.jpg





Сегодня в 17:57
Новое #66.103
Дочь сумки Белоники написал(а): Ой, я много пропустила. Мосфильм под арестом?





Сегодня в 18:05
Новое #66.114





Сегодня в 18:14
Новое #66.129





Сегодня в 18:25
Новое #66.144
А тем временем прошёл час.
Цуца, это какой-то позор.





Сегодня в 18:26
Новое #66.147





Сегодня в 18:28
Новое #66.149
Божен, помянем.





Сегодня в 18:35
Новое #66.161
Сорян Слабовик! написал(а): Сдавать Мосфильмовскую Гнида теперь сможет?

Она НЕ сдает Мосфильм с марта 2021.
И НЕ сдает Профсоюзную аж с июня 2019.
Источники информации разрешите утаить. :hi_hi_hi:




Сегодня в 18:41
Новое #66.171
Ишь, росомаха какая! Нехорошие сомнения вкладывает нашей в жбан. Нервирует нарядного.





Сегодня в 19:09
Новое #66.217

@Неспокойные Трусы, на Патриках случился прорыв труб. А нашенькая сказала прямо - что Князев раскопал про тайну удочерения.



Сегодня в 19:10
Новое #66.219
А Собчак,даже не поздравила в инсте свою"любимку".)




Сегодня в 19:18
Новое #66.226
Грустно, что такие альтернативно развитые свободно перемещаются между людьми, но радостно, что все они тусят у Рынской.
Тот дебил, что аж из штанов выпрыгивает, так ему мало Божены.
Придурок, завещай ей хотя бы ширинку от рваных штанов и ее сразу станет очень много в твоей жизни.
Цуца беспокойная, будет контролировать каждую минуту, чтобы наследодатель не передумал и в нужный срок отъехал трупом в крематорий.

Про Цуцу рыцаря в доспехах.

И очень загадочное поздравление, автор когда то выучил слово »хорошая», на том и тормознул.






Сегодня в 19:30
Новое #66.236
Он издевается? :_lol_:
Единственный коммент под рынским попрошайничество в ФБ.






Сегодня в 20:05
Новое #66.281
Бастующий киллер написал(а): Нет, скорее всего, запретили сделки в Росреестре.

пока догоняю, ареста нет пока
Мосфильмовская - Москва, р-н Раменки, ул. Мосфильмовская, д.11, корп 4, кв 40
Вложения
Screenshot_24.png





Сегодня в 20:08
Новое #66.287
Список ебанатиков.
Этим ценным для нее особям - Гнида отвечает.
Обратите внимание, на арену выполз Червевич.

А как же это:





Сегодня в 20:40
Новое #66.325
Что-то непонятно - "отсудить взад" это как ? Значит, квартирка уже тогось ?





Сегодня в 20:52
Новое #66.333
«бля ну что за народ» (с). :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 20:56
Новое #66.340
Так, рассказываю. Короче хлопушка из редкого картонажа за две недели совершила крутое пике с 15 до 12 тыщ, а пол часа назад до 5! Пяти тысяч российских рублей.
Чё именинница дела совсем хуйовые) больше разоблачений, ещё больше и ты ими будешь котел растапливать.


Вчера в 21:10
Новое #66.348
И шлем с залупой кайзера подешевел на пять тысяч. Зато коробочку купила, в панамку уже не помещается





Вчера в 21:46
Новое #66.361
Репортаж Рынальдона с Патриков




Наш дом, наша управляющая компания :ps_ih:




Вчера в 22:59
Новое #66.420
:fire_works:У соседей пишут, что по СОР Вазгена начато судебное дело, несколько дней как.




Вчера в 23:14
Новое #66.435
Нагло и публично оспорено мнение эксперта картонщика.

Это ей «мсият» (с). :pxaa_xaxa:




Вчера в 23:34
Новое #66.443
Оживление в картонажной инсте. Лежит на диване цуца в других, праздничных штанах, грызет сушку и работает в айфоне, попутно ловя панамкой держиськи из пейпала. Отличный день рождения.






Вчера в 23:42
#66.426

всякая пиздота написал(а): Ыыы епта. Гнида осилила книжку с картинками и теперь великий эксперт. А чой-то она риэлторство забросила? И в строительстве лох?

Так и книжку не осилила. Опять наш эксперт по всему, кроме самолетостроения, обосрался на взлете.





Вчера в 23:53
#66.430

Итого 20.01 - часть 1:
1. Коринфянам. В последние 2 года палата напоминала стаю высококлассных ищеек, внезапно потерявших нюх (ковид-19). Они точно знали, что где-то тут Антихрист, но где?
И вот они увидели маленького мышонка. "Это он!" – заорали они и бросились к нему: "Урод! Мерзкий! Антихрист! Вазген! Уо! Вырастет даст матери в ухо! Реинкарнация гитлера! Омен! Маньяк! Гаффф!"
Всё это время на диване ЕИ сидел искомый объект и злорадно наблюдал за ними. У них было полно доказательств (кто, родившись в нормальной семье, превращает жизнь родителей в ад, как не омен? Кто не может находиться в церкви и без колебаний нарушает все 10 заповедей, как не антихрист? Кто устроит концлагерь для старика и больной подруги, как не реинкарнация гитлера?), но они никогда не смотрели на него под таким углом.
Короче, сегодня 47 лет с того дня, как на Землю пришёл антихрист, омен и реинкарнация гитлера, но никто не думает так о ней.
Пью ДДР за то, чтобы проклятый ковид ушёл с этой планеты, а нюх к ищейкам вернулся.

2. Куча мужчин-ботов поздравила гниду с ДР и куча женщин. А также Непринцесса и Ника.
Ника поздравила совсем по-дружески, в инете этот милый стишок прилагается к такой картинке:
ещё 6 пунктов части 1

3. Гнида постила:
- мы нашли отличный садик рядом с домом,
- фото от Эрерберг – гнида в красном с крылом индейки на голове,
- от Шумякиной – гнида в чёрном с чёрным бантиком на голове на фоне поломанной птичьей клетки тоже на голове,
- от Вадима Хэлп – гнида в симультанном гипноплатье,
- букет от Ходорковского и картонка со скудным поздравлением, палата считает, что его послали автоматически без его ведома
- картонаж птичка-невеличка, Пэр сказал, что она засела на Мешке
- Айдашку жду в выходные на даче,
- фото бесцветной себя в шапке и с поздравлением самой себе,
- Дорогие читатели, все, кто хочет поддержать Божену в честь ее дня рождения и сделать подарок на борьбу с интернет-травлей, вот номер карты 5559 3327 0097 6435 пейпал, и тут аж в телеге ФСН вышла объява: "Никогда такого не было и вот опять - поцыэнтка Божена Рынска (та, которая зовёт всех нас нищебродами и носит брендовые вещи) снова побирается на карточку"
- коробка старых грязных игрушек с Авито, к ней прилагалась простыня, но я её не осилила,
- сбор денег на адвокатов, об этом ниже,
- 100 рублями можно помочь ей отсудить взад её квартиру.

4. @Claudia Cardinale принесла продолжение диалога. Там гниде сказали, что однажды пёс покусал, а она опять в проекцию о себе "страшные, страшные звери, надо подружиться".

5. Отключение воды и света похожи на действия управляющей компании с целью заставить платить неплательщика. В палате тоже так думают. Или, если ЕЭ там уже на связи, - выкурить его из дома.
А ещё в палате думают, что всё это гнида могла придумать, чтобы гости не пришли и не пришлось их кормить. Еда и место – две сверхцености рептилий.

6. Насик принёс от СС новости:
- во дворе ремонт, 2 дня воды нет,
- рынскую отовсюду выгоняют,
- рина наш законный жилец/ офиц.представитель тг о жизни Патриков
- тётки из менопаузы вопят.

Азог принёс репортаж Рыны с Патриков, которая обещала разослать жильцам фото бордельных грязных приключений гниды:
- рынская является олицетворением не просто зла, а омерзения, занималась чем угодно в УК, только не чинила трубы, и вот результат: зияет яма, такая же, как и у гниды наработанная борделем,
- все её приключения молодости находятся у УК нашего дома, когда у неё были бандиты Беда, Губа, Херня…
- всех целую обнимаю, ваша Эр.

7. Госдума поздравила гниду, приняв законопроект об оспаривании отцовства. Теперь оспаривать имеют право наследники лица, которое записано отцом ребёнка в подложных документах.

@Сорян Слабовик! на это сказал:
- А ведь кто-то из высокопоставленных продавил этот закон. Может, ТаняВаля с Раппопортами подсуетились. А может Гусь сделал Елене Ивановне подарок, ведь теперь Елена Ивановна может подать на Гниду в суд и неизбежно выиграет.

8. Рассказ гниды о судебных делах (давно ждали). Правда, возник вопрос - есть ли в этом рассказе хоть капля правды?
- Ну а теперь насчёт подарочка, кто меня любит и читает. Самый лучший подарок в этом году это деньги на адвокатов. Vadim Prokhorov нанёс сокрушительный удар по Князеву и Белоцерковской. На два их иска прилетело три мощных встречки.
Несмотря на истовые попытки Белоцерковской лишить меня свидетельства о рождении дочери, благодаря моим адвокатам, свидетельство в силе, все в порядке. Противник потерпел поражение и на этом фронте.

На данный момент у нас суд лично с самим адвокатом Князевым, у которого давно сформировалась болезненная зависимость от моей персоны. У него это по разряду сексуальных перверзий проходит: кто то дрочит на блд в саунах, а кто то десять лет бегает за мной по сети и пытается нагадить.
По словам адвоката адвоката Князева, господин Князев в суде не испражнялся (дословно), в смысле, не какал, и это является предметом нового иска. На заседание по своему «эпичному иску» господин Князев и его представители не явились. Однако расходы на Натэла Пономарева у меня большие.
Плюс мне надо подавать иск по факту грязных высеров этого господина в ЭГ помойке.
Я считаю его пуки вмешательством в частную жизнь, травлей дочери и лично меня. Он врал насчёт моих эмбрионов, нарушал врачебную тайну, озвучивал подлости насчёт моего с дочерью родства, лез носом даже в сперму, извините, моего мужа. Чтобы наказать его, нужны деньги на адвоката.

В прошлом году мы успешно озалупили Экспресс Газету, выиграли суд у жилички Захаровой (это самозванка, ополоумев, требовала, чтобы я съехала из моего дома в Чигасово).

Ну, и самое главное, квартира, которая осталась мне от Игоря на Мосфильмовской, нуждается в отсуживании. Там много лет назад микродоля была куплена у брата. А Игорь тогда был в браке с Гангреной. И спустя много лет всплыла эта доля. Причём заключив сеттелмент в Америке с детьми по имуществу Гангрена уже получила компенсацию за эту долю. Уже получила. Это безусловное мошенничество. Мы известили об этом американский суд. Но тем не менее, в России надо отбиваться. Это самая главная статья моего расхода. Мне надо отбить квартиру, которая является моей подушкой безопасности.
---------------------------------
Так вся "квартира нуждается в отсуживании" или "всплыла эта доля"? В палате тщательно посчитали доли, а гнида в другом посте пишет "отвоевать квартиру взад".
Насикомки стали разбираться в этом нагромождении лжи, и вот что говорили:

@Передержанная аристократка:
- Она пишет, что Ника пыталась лишить ее сор дочери. Как должно выглядеть такое заявление в суд? Прошу забрать сор ребенка вот этого гражданина? Суд спросит очевидно - на каком основании? Наверное это сор получено с нарушениями, если такой вопрос вообще рассматривается в суде. И хомы ведь не спросят - каким образом вообще Ника может лишить вашего ребенка сор?

@Сорян Слабовик!:
- Значит, Князев занялся расследованием, есть ли в Вазгене биоматериал Малашенко и Гниды.
- Получается, что Елена Ивановна в Мосфильмовской уже есть. У Гниды связаны руки. Далее, если дарение признают незаконным, то все отмотается назад и доли на Мосфильмовской унаследуют также трое детей Елены Ивановны?
- У соседей пишут, что по СОР Вазгена начато судебное дело, несколько дней как.

@Стaнислaвскaя:
- Шта????? Какая тайна удочерения, если СОР получено на след. день после рождения личной дочери по документам, согласно легенде

(Сегодня большой день. Накопилось много всего. Так что щас (или в ближайшие дни) будет вторая часть итогов).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.358
Симпатии
77.561
.....
Вчера в 23:53
#66.431

В proebono не спят, молодцы какие.





Сегодня в 00:10
Новое #66.445
Ой, это ж Сова?

И наша там, пальцы сбивая, что-то строчит в ответ, похоже, минуты не прошло.



Сегодня в 00:27
Новое #66.461
А "мишанин букет" сработал. Сколько лохов-поздравителей она него поймала.




Сегодня в 01:12
Новое #66.502





Сегодня в 01:16
Новое #66.509
Родила, наконец.





Сегодня в 01:23
Новое #66.516
было? (удалю, если да)





Сегодня в 01:34
Новое #66.531
Вы будете смеяться, но Гнида сейчас опять на Мешке. Пошла хомячьи замусоленные сторублевки просаживать.




Сегодня в 01:44
Новое #66.535
Неспокойные Трусы написал(а):Мне кажется, или записка-её почерком? Вроде похоже сильно на колдунские пописявки)
МБХ: Божена, я тебе не писал!
Женя, у меня тоже есть записка от мп(да)бх) "Скоро прилечу, поставь чайник". Могу показать!) А тебе он так написал, из жалости)
У меня есть её почерк





Сегодня в 05:07
Новое #66.593
А в Чигасово сушки грызут :hi_hi_hi:





42 мин. назад
Новое #66.619
Итого 20.01 – часть 2:
9. Новости с Мешка от @санитарный самолет:
- Так, рассказываю. Короче хлопушка из редкого картонажа за две недели совершила крутое пике с 15 до 12 тыщ, а пол часа назад до 5! Пяти тысяч российских рублей.
Чё именинница дела совсем хуйовые) больше разоблачений, ещё больше и ты ими будешь котел растапливать.

И от @Пэр Нерусь Кройдонский:
- И шлем с залупой кайзера подешевел на пять тысяч. Зато коробочку купила, в панамку уже не помещается
ещё 4 пункта части 2
10. В инсте про картонаж тоже было неспокойно:
- её обвинили в лицемерном бреде, и что нечего переживать за продавца, который продал игрушки не ей,
- кто-то ужаснулся, что она защищает продавцов, называя их лошками.
- она сказала, что тоже лох в самолётостроении.

- она сказала, что наизусть знает каталог и этой собачки там нет,
- ей сказали страницу каталога, где она есть,
- она сказала – но она не стоит 1200!

11. Дениска выбрал самую красивую фотку, надеясь на восхищённое удивление зрителей, но в палате его быстро и невозмутимо сравнили с Крупской, мучным червём и чем-то склизким. Это какая-то умора.

@Буденновец кардинала сказал:
- Он никогда не дотянет до выжших [в глазах гниды]. Он уже попал в ту страту, которой предписывается обслуживать гнидьи хочухи; тут вопрос уже стоит просто: кто успеет раньше, то ли он наебать гниду, то ли гнида его превентивно три-четыре раза макнуть головой в унитаз.

12. @Ашкеназ сказочной чёткости сделал деньрожденный расклад. Избранное:
- По временному охвату - месяца на два-три.
Гнидина импульсивность, легкомысленность, эгоистичность (а также высокомерие и гордыня) буквально за ручку привели её в ту точку, в которой она сейчас сидит.
Трудности и проблемы начнут сыпаться как из рога изобилия, ожидаемое важное дело окажется провальным.
Ожидается в ближайшем (буквально пара недель) будущем встреча с человеком, способным нарушать закон и имеющим на Зюку большое влияние. По итогам этой встречи Зюке опять придется себя жалеть.

Прошлое завершенное
Большой удар, разрушивший всё, что у Зюки было, в результате чего Зюка в очередной раз начала творить дикую дичь.

Прошлое, продолженное в настоящее
Все её действия только усугубляют текущее положение дел.

Будущее приближенное
Зюкина неадекватность нас снова порадует, причём фонтан обещается быть мощным. Очень сильно возвещающие намёки на неудачные инвестиции. А малейшая ошибка в расстановке приоритетов - и все планы полетят как карточный домик.

Будущее отдаленное
Неубиваемый таракан имеет все шансы встретить своего роковуху. Мечтается ей о сферическом заступе в вакууме, по факту эта сторона подсасывать её будет нехило.

Итог
Ожидается прибыль, возможно даже открытие своего дела, но... но дело это погубит Зюкина лень, нежелание изучать новые технологии, и прогрессирующая деградация. Безответственность, скидывание важных дел на других людей приведут к тому, что будет оттяпано очень много. Роковуха сбежит из-за того, что она плохая хозяйка.
Зюка начинает падать в мир иллюзий, в свои страхи, в подозрения, из-за чего кукушка полетит в тёплые края ещё активнее.

ИНВЕСТИЦИЯ БИРКИНОВНА В РАСКЛАДЕ НЕ ПОЯВИЛАСЬ :si_gn9:
ни в качестве "аргумент в судах"
ни в качестве "какой-то ребенок ходит рядом"

13. В Проебоно всю ночь разглядывали карты, а потом выпустили объяву:
- Внимание!
В сети появилась новая мошенница-попрошайка Божена Рынска!
А если серьёзно: Гнида опять у тебя на ватное гавно деньги есть, а высеры твои должны хомяки оплачивать?
Хомяки, ау! Включайте мозги уже!
Ремарка палаты:
"И никто ей не ответит - твои суды, ты, блт кудлатая, сама и плати.
Миллионы людей судятся - разводятся, мирятся, отсуживают, пересуживаю, дают взятки, ищут лазейки, и только это существо аскает на авокадо."

Совет pro bono: захлопнутый вантуз очень способствует экономии средств. Воспользуйся.

И говорили:
- Присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать гниде, чтобы всё то, что она желала другим, сбылось у неё.
- Будем щедры: в десятикратном размере!

- Хиленький довольно букетик от могучего алегарха
- МБХ ваще вряд ли в курсе, что он поздравил. До сих пор от оммажа королю отходит.
- В сторис 4 перепоста... никому не сдалась Божения)

- Ну что ж ещё одно доказательство в будущий уголок о распространении персональных данных))) именно госпожой Малашенко БЛ. Прекрасно больше информации больше доказательств. А побираться ну очень некрасиво, особенно выпи.
- это ж хномики, это не зюкочка. нарядному зюке столько подарков нанесли, что ей уже ничего не надо
- Тож самое в инсте. Побирушка.
- Не стыдно опять клянчить? Где банкет, я вас спрашиваю?
- На банкет надо клянчить отдельно!
- вы хотите узреть блевантин типа клизмовского?

- Блять, испанский стыд. Рынская, лямблия ты злоебучая, не жмет тебе нигде побирушничать в который раз? Все твои гонорары на адвокатов для пиздоты висят в виде ватного говна на твоей же говняной елке. Подушка безопасности тебе необходима, говоришь? Да ты уже напиздила не то что подушку, а целую перину с чужим баблом, и не одну скорее всего... И да, бывают случаи, когда подушка безопасности срабатывает со знаком минус и придавливает водителя... В общем, ты поняла.

- И что ещё находятся желающие оплачивать её хотелки? Суды, адвокаты, Мосфильмовская - это её личная сексуальная драма, но почему-то она считает, что кому-то интересное тратить на это деньги.
- Слушайте, перепост с днём рождения Зюквы - два нажатия кнопкой. Напечатать хэппи бездей - 1,5 секунды. День катится к концу, но этих действий мы не наблюдаем. Так что вот ответ на Ваш вопрос - нет, конечно!
- Ну какая же тварь.... нормальные известные люди в ДР - мне ничего не надо, но если хотите сделать подарок, то вот вам ссылка на проверенный фонд и т. п. А эта предусмотрительно ещё и комментарии закрыла. Видимо, чтобы не прилетело "Продай ватное г. и оплати своих авокадо"

- Ну и что там за Натэла Пономарева?
- Питерский адвокат. Опытная. Высокооплачиваемая. Поскольку она из Питера, а суды в Москве, то клиент еще должен оплачивать проезд и другие накладные расходы.
- А что в нерезиновой уже никто по бартеру и за стратосферу работать не соглашается?
- Обожаю наш сериал! Зюка будет плакать, побираться, но дуло не залепит! Один день помолчала и вон как прорвало хухалку! Ещё на один иск себе пописявку выкатила! Князев довольно потирает руки))))
- Ну так наша молчать не может. Пизданула знатно. Что ж там с судом от 17 января произошло? Не явились они, ишь какие что Князев, что Жук, там Боженыч так готовилась, три вечеринки пропустила, омикрон диагностировала сама себе, на вранье поймана, а эти гады не явились. Товарищи аблокаты, вы чего себе позволяете? Доколе, я вас спрашиваю, будете безноженьке нервы трепать?

После этого Проебоно взяли и написали Альфа-банку, что ведётся мошеннический сбор денег. Он ответил, что взял инфо на проверку.
 
Последнее редактирование: