Даня Милохин

Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.928
Симпатии
47.835
Когда - нибудь у людей представления о восхождении на Олимп изменится ?
Да. Когда изменится тропа восхождения на этот самый Олимп. А пока что, тропа лежит только через жопу восходящего.
Post automatically merged:

Может кто то знает потаённые тропы? Ну поделитесь с нами. Я впервые охуела о гей лобби ,в связи с секс скандалом в ВШЭ. Кто не знает ,погуглите. Уже вся мякотка удалена ,но кое что можно нагуглить. Так это люди науки и педагогики.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.001
Да. Когда изменится тропа восхождения на этот самый Олимп. А пока что, тропа лежит только через жопу восходящего.
Post automatically merged:

Может кто то знает потаённые тропы? Ну поделитесь с нами. Я впервые охуела о гей лобби ,в связи с секс скандалом в ВШЭ. Кто не знает ,погуглите. Уже вся мякотка удалена ,но кое что можно нагуглить. Так это люди науки и педагогики.
Делюсь .тропа сейчас меняется. Нравится вам или нет . Продолжайте верить во что то своё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Делюсь тропа сейчас меняется. Нравится вам или нет . Продолжайте верить во что то своё
А конкретнее?))) Какой алгоритм действий необходим чтобы взойти на Олимп незапятнанным?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.001
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.928
Симпатии
47.835
Делюсь .тропа сейчас меняется. Нравится вам или нет . Продолжайте верить во что то своё
Мне это бы понравилось, но я пока не видела. Я просто верю глазам своим. Буду рада ,если вы меня разочаруете.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
21.001

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Да. Когда изменится тропа восхождения на этот самый Олимп. А пока что, тропа лежит только через жопу восходящего.
Post automatically merged:

Может кто то знает потаённые тропы? Ну поделитесь с нами. Я впервые охуела о гей лобби ,в связи с секс скандалом в ВШЭ. Кто не знает ,погуглите. Уже вся мякотка удалена ,но кое что можно нагуглить. Так это люди науки и педагогики.
С развитием инета все поменялось, раньше артисты с районных дк бегали за продюсерами, а сейчас продюсеры сами в поисках звёзд.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
С развитием инета все поменялось, раньше артисты с районных дк бегали за продюсерами, а сейчас продюсеры сами в поисках звёзд.
Да то да. Но никто не будет просто так вкладываться даже в мега-талантливого тиктокера. Как только отрытая звезда попадает в лапки к продюсеру все идёт по-старинке. Там все ещё остаётся так как было.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.975
Как только отрытая звезда попадает в лапки к продюсеру все идёт по-старинке.
В интернете очень много написано о насилии в интернатах и детских домах. Малышей (и мальчиков и девочек) там насилуют.
Т.е. Даня скорее всего с этим багажом (опытом мужеложства в отношении к маленЬкому мальчику) уже пришел в Тикток, а дальше пошло по накатанной дорожке.:facepalm:
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.928
Симпатии
47.835
В интернете очень много написано о насилии в интернатах и детских домах. Малышей (и мальчиков и девочек) там насилуют.
Т.е. Даня скорее всего с этим багажом (опытом мужеложства в отношении к маленЬкому мальчику) уже пришел в Тикток, а дальше пошло по накатанной дорожке.:facepalm:
Ой, больное .Из первых уст ,скажем так . Рассказывала педагог из детдома. Я не могу даже это произносить. Потому что представляю своих внуков. Каждый же примеряет на себя ситуацию. Очень жаль мальчишек. Этим детям везде достаётся ,и в ДД и в приёмных семьях ,и в семьях алкоголиков.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
В интернете очень много написано о насилии в интернатах и детских домах. Малышей (и мальчиков и девочек) там насилуют.
Т.е. Даня скорее всего с этим багажом (опытом мужеложства в отношении к маленЬкому мальчику) уже пришел в Тикток, а дальше пошло по накатанной дорожке.:facepalm:
Ну и странненькое такое совпадение, что ещё одна "звезда" из того самого детского дома, который однажды уже стал известен другим воспитанником. Хочется, конечно, чтобы описанного вами было как можно меньше в жизни таких детей. Но люди есть люди. И мы не знаем с каким багажом Даня пришел к его славе...
Post automatically merged:

Ой, больное .Из первых уст ,скажем так . Рассказывала педагог из детдома. Я не могу даже это произносить. Потому что представляю своих внуков. Каждый же примеряет на себя ситуацию. Очень жаль мальчишек. Этим детям везде достаётся ,и в ДД и в приёмных семьях ,и в семьях алкоголиков.
Не понимаю зачем вообще брать ребенка из приюта, если... Ой, много чего можно представить и тогда понятно, что на этих детях просто отыгрываются все кому ни лень.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.975
И мы не знаем с каким багажом Даня пришел к его славе...
По его поведению и ужимкам было похоже на развращение в детстве.
Те мальчики , которые выступили против гея-продюссера прямо вот именно на мужчин были похожи, без мерзкого придуривания.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
По его поведению и ужимкам было похоже на развращение в детстве.
Те мальчики , которые выступили против гея-продюссера прямо вот именно на мужчин были похожи, без мерзкого придуривания.
Да, ужимки весьма специфичные. Хотя может просто благополучно придуривается.