Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Посмотрела и я новое видево.
Новая простынь на Даше, где она эти чехлы берет?
Что имею сказать по помадам. Никого не смутило, что почти все помады уже на донышке? Нуба, которая сто лет назад была модная, по стенкам осталась, название худы затерто. Блевотно. Это же затест, не свети ты полностью эту уцененку. Интересно, после видео эти остатки тоже пойдут на сейл?))
Часть с едой я перематывала, ест Даша отвратительно: сербает, заглатывает те пончики, спасибо хоть усы убрала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Странно, что не удалила, а вообще поражаюсь, 130 лестных комментов, они настоящие? Посмотреть вложение 969978
По поводу коментов все стандартно, в вашем примере это ее ученицы. С одной вроде ещё с Вано по кладбищу ходили после курсов.

043B2E87-DADD-432A-B588-5DB4D6AFAD93.jpeg FA53AF36-F965-4F93-B42E-F72E5B3B6C00.jpeg
А отписки как были так и продолжаются, и я думаю Даха чуть покупает подписчиков, чтобы не сильно «сливать» подписоту.
3CB38091-4FB8-4409-8B74-44A6C4F79F87.jpeg
«Я преодолела отписки!» - когда она говорила эту фразу она ещё и просмотры на видео накручивала, ну и заказом коментов не брезговала. Я думаю ее вообще мало кто смотрит из реальных людей, а уж тем более комментирует.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.778
Симпатии
37.271
Однажды она же перестанет покупать комменты, когда-то у неё даже тупо деньги кончатся это делать
И что тогда? Этот «успешный блог» по пизде пойдёт?
А с деньгами я думаю там правда не густо
Студия вечно кочует по хатам каким-то в жопе мира
Новых мастеров мы так и не увидели
Камилла свалила
Слишком часто в последнее время аттракционы невиданной щедрости в виде распродаж старого уставшего гавна, да и одежда, которую покупают фоткаются и сдают ... без комментариев
и дашка постоянно сыпет фразы невольно это дорого,это небюджетно, это слишком дорого, ламба, випка и тд
Из неё прям прет это
У людей с достатком нет таких комплексов как у нее
Так что скоро и студия загнётся я думаю) и блог ее
И тогда привет жратва, у меня проблемы дай поем
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Если студия загнется, пущай в юристы идет:-) Как меня бомбило, когда Даха рассказывала, что она юрист и в прокуратуре (???) "работала", еще с таким апломбом. Всю студенческую жизнь прогуляла, прожрала, но юрист блэт...Даха все-таки непробиваемая тп))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.385
Видео с пончиками убило...
Так их заглатывать - фу. Что дальше - проверка стойкости после поцелуев с Вано? Не знаю, что хуже
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.778
Симпатии
37.271
Видео с пончиками убило...
Так их заглатывать - фу. Что дальше - проверка стойкости после поцелуев с Вано? Не знаю, что хуже
И чавкает как свинья)) и кофе в себя засасывает с такими звуками
Прям буэ
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Обед нашей тупоголовой похудалицы)))
Невкусно говорит
Колбаски жирные
Удивительный мир да? Колбаски.... жирные!!! Посмотреть вложение 971147
А при чем тут «на випках»? Я что-то не вкурю? По виду какая-то дешманская столовка.
Или это такая тонкая самоирония от Даши? Снова непочитала?
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.778
Симпатии
37.271
А при чем тут «на випках»? Я что-то не вкурю? По виду какая-то дешманская столовка.
Или это такая тонкая самоирония от Даши? Снова непочитала?
880 руб)) говорит бешеные деньги
И мало еды за эти деньги))) наверно надо было горы навалить ей)) да повкуснее
Я в такие моменты думаю, она точно не пиздит что берет пять тыщ за макияж? На такси ей ездить дорого, есть дорого, пальто дорого
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.271
Ну ради справедливости 800 рублей за это дерьмо в СТОЛОВКЕ риал много. Другой вопрос, где можно было найти такую столовку и вряд ли там не было цен, просто слепошарая. Зато теперь оправдание- пыталась похудеть без кфц, а это дорого, все равно жирно и не вкусно :nose3:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Ну ради справедливости 800 рублей за это дерьмо в СТОЛОВКЕ риал много. Другой вопрос, где можно было найти такую столовку и вряд ли там не было цен, просто слепошарая. Зато теперь оправдание- пыталась похудеть без кфц, а это дорого, все равно жирно и не вкусно :nose3:
Ну, когда жирно и не вкусно то люди не доедают и просто идут есть в другое место. А не уплетают все, а потом жалуются как было жирно и не вкусно. Это напоминает как она жаловалась, что ее тошнило после орео латте со сливками, но она его выпила ещё и с булкой. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус - это о Даше.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.778
Симпатии
37.271
Ну ради справедливости 800 рублей за это дерьмо в СТОЛОВКЕ риал много. Другой вопрос, где можно было найти такую столовку и вряд ли там не было цен, просто слепошарая. Зато теперь оправдание- пыталась похудеть без кфц, а это дорого, все равно жирно и не вкусно :nose3:
Ну кто виноват что она опять как Робин бобин набрала столько всего
Поэтому и дорого
Я бы одну такую колбаску не знаю осилила бы нет
Эта жрет всё что не приколочено
Минус бы колбаса эта, минус сок пакетированный
Короче тупая она как пробка
Языка тоже нет спросить сколько стоит?
У этой тупоголовой кто нибудь да виноват, но не она конечно же
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Может я чего-то не понимаю, но за 800-900 рублей в Питере можно отлично отобедать буквально в каждом первом заведении и это будет реально вкусно, а не вот эта сомнительная, даже на вид, сосиска. У нас столько классных заведений на любой кошелек, кухни разных стран, а эта шибанько идет в столовку:facepalm: Даша, ну сколько можно объяснять и приводить примеров! Можно есть полезно, вкусно, гастросексуально, как говорится))) а не эту блевань.
Даже если случится чудо и Даха похудеет, она все равно скатиться обратно в пятисотку. Это очевидно, когда из всего многообразия Даха выбирает жирнющие купаты, ее судьба быть баржей...
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Может я чего-то не понимаю, но за 800-900 рублей в Питере можно отлично отобедать буквально в каждом первом заведении и это будет реально вкусно, а не вот эта сомнительная, даже на вид, сосиска. У нас столько классных заведений на любой кошелек, кухни разных стран, а эта шибанько идет в столовку:facepalm: Даша, ну сколько можно объяснять и приводить примеров! Можно есть полезно, вкусно, гастросексуально, как говорится))) а не эту блевань.
Даже если случится чудо и Даха похудеет, она все равно скатиться обратно в пятисотку. Это очевидно, когда из всего многообразия Даха выбирает жирнющие купаты, ее судьба быть баржей...
В своих мечтах Даша ест как птичка, и искренне верит что от фастфуда и булок не толстеют. Ну не дано человеку понять принципы здорового адекватного питания. Вот Вано на пенсию пойдёт, будет ему протертое готовить как верная и любящая жена, работающая над отношениями (ведь ему то зубы Даха не оплатила, как и ботокс), заботится начнёт о болезном пенсионере, так и втянется в здоровое питание.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Шо, опять заглохло всё?))))
Да нет, (не знаю как в основном, а в аккаунте студии жива-здорова) вещает о новых «сенсационных» курсах 2020 - «прически для себя» и «стилист». Ну и как всегда много работы (типо) и даже 31 работает с 10-19.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.439
Да нет, (не знаю как в основном, а в аккаунте студии жива-здорова) вещает о новых «сенсационных» курсах 2020 - «прически для себя» и «стилист». Ну и как всегда много работы (типо) и даже 31 работает с 10-19.
Блин 31го работать - попахивает безысходностью, реально востребованные мастера из сферы бьюти услуг либо в такой день за полгода заняты либо не работают как мне кажется.