Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
143
Симпатии
1.580
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
50.904
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
50.904
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
27.171
Регулярные несколько бокалов в день у Дуси ведут к алкоголизму, кмк.
Плюс много, у них всегда так было или сейчас количество винишка на фотках возросло?
Просто Даша недавно жалела, что не взяла добавки алкоголя в пустыню и он типа кончился. А потом описывала, что она вообще в говно была и вода утром была сладкой - то есть стопкрана уже нет к алко, пьет пока не упадет. Еще пару лет и явные признаки проступят на лице.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
50.904
Плюс много, у них всегда так было или сейчас количество винишка на фотках возросло?
Просто Даша недавно жалела, что не взяла добавки алкоголя в пустыню и он типа кончился. А потом описывала, что она вообще в говно была и вода утром была сладкой - то есть стопкрана уже нет к алко, пьет пока не упадет. Еще пару лет и явные признаки проступят на лице.
Хз, может, и больше стал. Раньше-то Павлентий в офисе пропадал, а сейчас бездельничает на полигоне, опять же-свежий воздух, природа, терраса, игра в зажиточную жизнь, предполагающую, по мнению самарцев, ежедневное овинивание.
Если Дуся не троллит, когда пишет то, о чем вы вспомнили, то грустно это все в ее фертильном еще возрасте.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
@звенящая пустота,
Хз, может, и больше стал. Раньше-то Павлентий в офисе пропадал, а сейчас бездельничает на полигоне, опять же-свежий воздух, природа, терраса, игра в зажиточную жизнь, предполагающую, по мнению самарцев, ежедневное овинивание.
Если Дуся не троллит, когда пишет то, о чем вы вспомнили, то грустно это все в ее фертильном еще возрасте.
Да ну что жалеть об этой фертильности. Может, всё-таки не всем людям стоит размножаться, особенно если они и так не горят желанием. Пожалейте гипотетического ребёнка: его же тоже будут встраивать в кмпзииииицыыыю этой кошмарной псевдожизни.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
50.904
@звенящая пустота,

Да ну что жалеть об этой фертильности. Может, всё-таки не всем людям стоит размножаться, особенно если они и так не горят желанием. Пожалейте гипотетического ребёнка: его же тоже будут встраивать в кмпзииииицыыыю этой кошмарной псевдожизни.
Наверное, вы правы, некоторым лучше потомства не оставлять.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Основолажальник снова на коне....


До своей поездки на Эльбрус я с трудом могла сказать, где находится и как выглядит Кабардино-Балкария..........

......Я в путешествиях по родной стране и ближнему зарубежью нахожу особое удовольствие: это шанс увидеть что-то настоящее, что-то уникальное, почувствовать себя во многом первооткрывателем. Это ведь здорово, когда у всех в инстаграме Париж, а у тебя — Кабардино-Балкария!



Даш, ну не знать азы географии, это прямо стыдно, это прямо позор-позор
Ну и про "здорово" - хз, хз.... )))))
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Самый лучший план для вас, если вы соберетесь по моим стопам, — арендовать машину с гидом-водителем, который покажет вам все самое красивое в регионе и который точно знает, где можно проехать, а куда лучше не соваться. Большую часть фотографий в этом посте вы видите благодаря Тенгизу и его верному Зюзику (на фото), не боящимся ни бездорожья, ни тумана. Тенгиз оказался невероятным патриотом своей земли, которую он знает в мельчайших деталях. Слушая его, я многократно и привычно удивлялась собственной неграмотности, захватывающим то счастливым, то трагическим поворотам истории Кабардино-Балкарии, ее эпосу, традициям, легендам.

Вот здесь верю безоговорочно, да!:fli_rt5:

У Даши новый мужиГ:privet: знает, куда лучше не соваться.....:fli_rt:
Зюзик на фото - машина, если чо. хотя кто знает:;-))): не прицепляется фотка почему-то
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Курортники, приняв поутру целебную воду внутрь и наружно, приходят сюда на стаканчик. И я их понимаю — сам местный воздух обладает расслабляющим действием. Плюс минеральная вода и родоновые ванны. А сверху еще и коньяк — это же просто нирвана.

А здесь даже не смешно....
Алкоголизм жуткая штука...на самом деле
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.221
Адрес
Vom Mond gefallen
И заметка с тегом "Винные путешествия, вино, еда" и так далее. Интересное у Дурса сочетание начинающегося алкоголизма и тяги к бродяжничеству. Дома, наверное, уже и бухло не в сладость...
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Не по одному бокалу каждый день - это далеко не начинающий, увы
Тут на днях буквально замечали, что бухла сильно больше стало на фотках, практически, постоянно
и я не думаю, что Даха бокальчики ставит нас потроллить, нет)
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Курортники, приняв поутру целебную воду внутрь и наружно, приходят сюда на стаканчик. И я их понимаю — сам местный воздух обладает расслабляющим действием. Плюс минеральная вода и родоновые ванны. А сверху еще и коньяк — это же просто нирвана.

А здесь даже не смешно....
Алкоголизм жуткая штука...на самом деле
рОдоновые? Это какие, блин?
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.655
Курортники, приняв поутру целебную воду внутрь и наружно, приходят сюда на стаканчик. И я их понимаю — сам местный воздух обладает расслабляющим действием. Плюс минеральная вода и родоновые ванны. А сверху еще и коньяк — это же просто нирвана.
Koньяк поверх минералки - это не Нирвана, это Чиж (ёрш по-Старовласовски) :-)

Во всех санаториях на минерашках первым делом строго предупреждают, что алкоголь несовместим с минеральными водами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.655
Самый лучший план для вас, если вы соберетесь по моим стопам, — арендовать машину с гидом-водителем, который покажет вам все самое красивое в регионе и который точно знает, где можно проехать, а куда лучше не соваться. Большую часть фотографий в этом посте вы видите благодаря Тенгизу и его верному Зюзику (на фото), не боящимся ни бездорожья, ни тумана. Тенгиз оказался невероятным патриотом своей земли, которую он знает в мельчайших деталях. Слушая его, я многократно и привычно удивлялась собственной неграмотности, захватывающим то счастливым, то трагическим поворотам истории Кабардино-Балкарии, ее эпосу, традициям, легендам.

Вот здесь верю безоговорочно, да!:fli_rt5:

У Даши новый мужиГ:privet: знает, куда лучше не соваться.....:fli_rt:
Зюзик на фото - машина, если чо. хотя кто знает:;-))): не прицепляется фотка почему-то
Вот это по-Дурсовски - впервые на локале, но уже с советами для последователей по МОИМ стопам!:Spiteful: