Двойная смерть в «Башнях» 16.10.20

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.155
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А что за погоняла шмарские? Текила, белая?
Если не ошибаюсь, Белая, вроде, реальная фамилия.
Текила - тоже, как - то по звучанию схожа с фамилией, типа, Такиловская или что - то такое.
Точнее могут сказать насикомые, которые их знали.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
А что за погоняла шмарские? Текила, белая?
Может, Белая у конкретной дамы и погоняло, но фамилие такое я встречаю порой. У меня одноклассник был по фамилии Белый.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
А что за погоняла шмарские? Текила, белая?
Белая Анастасия. Это ее реальные имя и фамилия, девичья фамилия.
а текила я хуй знает, она уже 15 лет как текила. Реальное ее имя Яковенко Алина
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Насики, не знаю приносили сюда или нет. За Лозицким такой случай с передозировками девушек уже не первый раз, тогда он легко отделался. Именно он подсунул Насте и Алине какую-то гадость. Так же выяснилось, что он сидит в каком-то приложении и разводит малолетних девочек отправлять голые фото и я так понимаю на секс тоже
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
13.095
Насики, не знаю приносили сюда или нет. За Лозицким такой случай с передозировками девушек уже не первый раз, тогда он легко отделался. Именно он подсунул Насте и Алине какую-то гадость. Так же выяснилось, что он сидит в каком-то приложении и разводит малолетних девочек отправлять голые фото и я так понимаю на секс тоже
ещё кто-то погибал?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Насики, не знаю приносили сюда или нет. За Лозицким такой случай с передозировками девушек уже не первый раз, тогда он легко отделался. Именно он подсунул Насте и Алине какую-то гадость. Так же выяснилось, что он сидит в каком-то приложении и разводит малолетних девочек отправлять голые фото и я так понимаю на секс тоже
Обычно с таких маленьких мужичков лезет больше всего дерьма! Милое, если что узнаете расскажите пожалуйста.
что ещё блять за приложения такие?
может быть ещё что-то хуже чем покупка наркоты просто в тернетике?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Обычно с таких маленьких мужичков лезет больше всего дерьма! Милое, если что узнаете расскажите пожалуйста.
что ещё блять за приложения такие?
может быть ещё что-то хуже чем покупка наркоты просто в тернетике?
Если что-то узнаю, обязательно напишу. Пока информации очень мало
Получается он педофил да ещё и убийца. И уже не возникает никаких сомнений, что он подсунул что-то с целью ввести девочек в полубессознательное состояние
 
K

Kitana00

Гость
Если что-то узнаю, обязательно напишу. Пока информации очень мало
Получается он педофил да ещё и убийца. И уже не возникает никаких сомнений, что он подсунул что-то с целью ввести девочек в полубессознательное состояние
Мерзость;(
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Насики, не знаю приносили сюда или нет. За Лозицким такой случай с передозировками девушек уже не первый раз, тогда он легко отделался. Именно он подсунул Насте и Алине какую-то гадость. Так же выяснилось, что он сидит в каком-то приложении и разводит малолетних девочек отправлять голые фото и я так понимаю на секс тоже
Платное приложение у них есть Retouch me с 2014 года. Бабы скидывают на него свои фотки и в приложении им фотошопят. Наверняка же там полно именно голых фоток
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Платное приложение у них есть Retouch me с 2014 года. Бабы скидывают на него свои фотки и в приложении им фотошопят. Наверняка же там полно именно голых фоток
Нет, там было совсем другое. Я же говорю, что он там требовал голые фото малолетних девушек
 
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
55
Симпатии
435
А есть у него дети ? Он был женат до этой девушки? У них же большая разница в возрасте.
Женат был до этого 100%, по слухам у него есть несовершеннолетняя дочь:depressed:
Как стало понятно из ситуации, его жена с ним не собирается разводиться/расставаться, а он сидит себе в инст крутит комменты(пол последним постом за 2 недели появилось 523!!! восторженных комментария)
Ужасно это все
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Женат был до этого 100%, по слухам у него есть несовершеннолетняя дочь:depressed:
Как стало понятно из ситуации, его жена с ним не собирается разводиться/расставаться, а он сидит себе в инст крутит комменты(пол последним постом за 2 недели появилось 523!!! восторженных комментария)
Ужасно это все
Такое впечатление, что чувак это все на зло делает, показывает, как ему похуй
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.155
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
55
Симпатии
435
А ему и похуй. Не думаю, что история сильно отразится на сне и аппетите этого плейбоя на минималках.
Тем более у его жены сегодня др, если вы подписаны, то можно увидеть как ее любимый муж поздравил