Декстер

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.223
Адрес
Я в ропе
#22
Скажите, а почему решили реанимировать Декстера? Вроде, закончили и закончили. У кого вдруг зачесалось?
Актер-сын - стремный.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.472
#23
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.223
Адрес
Я в ропе
#24
вроде фанаты требовали норм концовки
По мне, концовка была нормальной, даже хорошей. А теперь мой внутренний критик говорит, что испортят всё.
Кстати, непонятно, что Декс делал первые 7 лет, ведь в этом городке он живет последние три года, а также, почему ему стала являться Деб - вроде, он избавился от глюков.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.674
Симпатии
114.472
#25
По мне, концовка была нормальной, даже хорошей. А теперь мой внутренний критик говорит, что испортят всё.
Кстати, непонятно, что Декс делал первые 7 лет, ведь в этом городке он живет последние три года, а также, почему ему стала являться Деб - вроде, он избавился от глюков.
думаю этот сезон пробный шар, если рейтинги будут ок, то возможно в следующих сезонах раскроют подробности(допридумывают сценарий на ходу). А вообще да, у меня такое же ощущение что заговнякают сезон, но с другой стороны у шоураннеров было столько лет, чтобы отшлифовать первый новый сезон и все вылизать и оставить сюжетные твисты не в очевидных местах. Короче, ничо не ясно пока.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.798
Адрес
суррогатка
#26
А сколько Гаррисону было лет, когда последний сезон закончился? По-моему, совсем малыш ведь был..
И как из беленького ребенка такой чернявый вырос :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.185
#27
Скажите, а почему решили реанимировать Декстера? Вроде, закончили и закончили. У кого вдруг зачесалось?
Да это ж тенденция сейчас - откапывать стюардесс, в смысле, перезапускать успешные в прошлом сериалы.
"Секс в большом городе" вот тоже пытаются реанимировать, "Побег из тюьмы", "Секретные материалы", еще много чего.
Честно говоря, ни один проект пока успешным не был, все быстенько закрылись, потому что, как говорится, в одну реку дважды не войдешь, а те зрители, которые от этих сериалов фанатели, повзрослели, постарели и вообще, другим сейчас интересуются.
Но реаниматоры же думают - а вдруг?!
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.568
Симпатии
20.877
#28
Вторая серия Декстера ничего, живенько так.:-)
Хотя сама идея с девушкой в комнате даже не вторична, а, блин, сто-рична, если есть такое слово.
Недавно читала детектив какой-то, там как раз все вертелось вокруг этого: просыпается девушка в мотеле, а там...
Эта вторичность крутого ( в прошлом) сериала немного огорчает.
Ну и еще Дебора - о, блин, выпилить бы ее нахрен. Лучше бы по-прежнему голосом совести Декстера был отец.
Но смотреть буду, конечно.
Пацан, сын Декстера, пока очень нравится.
Вообще, не зашло. Не надо было его реанимировать. Сухо, скучно и предсказуемо. Зря они!!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
#29
Вторая серия Декстера ничего, живенько так.:-)
Хотя сама идея с девушкой в комнате даже не вторична, а, блин, сто-рична, если есть такое слово.
Недавно читала детектив какой-то, там как раз все вертелось вокруг этого: просыпается девушка в мотеле, а там...
Эта вторичность крутого ( в прошлом) сериала немного огорчает.
Ну и еще Дебора - о, блин, выпилить бы ее нахрен. Лучше бы по-прежнему голосом совести Декстера был отец.
Но смотреть буду, конечно.
Пацан, сын Декстера, пока очень нравится.
Ой, я тут прям с вами соглашаюсь. Сынок весьма хорош, чувствую, он даст папуле просраться.
А Сам конечно сдал, импульсивный какой-то.
Дебра вообще не в кассу, как они Дженнифер уговорили на это?
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.185
#30
Ой, я тут прям с вами соглашаюсь. Сынок весьма хорош, чувствую, он даст папуле просраться.
А Сам конечно сдал, импульсивный какой-то.
Дебра вообще не в кассу, как они Дженнифер уговорили на это?
Да-а-а, Декстер же нравился нам своим хладнокровием. А тут чо-то дергается, рефлексирует.
Ну, и массу чуток поднабрал.:-)
Это я не в укор, а к тому, что справляться ему с молодыми здоровыми мужиками (вспомните большинство маньяков из прошлых сезонов) тяжеловато будет, он постарел и физическая форма уже не та.
Лучше бы показали, как он бегает по утрам, отжимается и все такое. Тогда проще было бы поверить, что Декстер по-прежнему в строю!
Пока сериальчик уж очень предсказуем, ни одного неожиданного поворота (а сколько их было раньше!).
Мои самые большие опасения: сценаристы не будут ломать голову над сюжетом и просто сделают сына Декстера тоже начинающим маньяком, типа, пойдет он по стопам отца.
Вот, блин, этого я им не прощу! Это настолько примитивный и очевидный ход будет, что все, сериал сразу в утиль.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#31
Какой же Декстер хороший сериал. 1 сезон хорошо, второй мне меньше понравился, но бонусом была актриса из Спартака, каторая Лайлу играла. 3 сезон интересный тем, что же будет дальше. И как я люблю этих орных второстепенных персонажей, Мацука мой фаворит.
Мацука это смех до слез!!
декстер прекрассссен
Tonight’s that night ... mmmm
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.200
Симпатии
22.423
#32
Знатоки Декстера, подскажите, сколько сезонов стоит смотреть? Мы первый сезон посмотрели, понравилось,увлекает. Они до конца планку держат или дальше будет похуже?
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
#33
Знатоки Декстера, подскажите, сколько сезонов стоит смотреть? Мы первый сезон посмотрели, понравилось,увлекает. Они до конца планку держат или дальше будет похуже?
Я всего три или четыре сезона смотрела, и то под давлением можно сказать) Но мне кажется, зависит от того, что вас конкретно увлекло в сериале. Если вам уже полюбились персонажи и вообще так сказать вайб сериала - то, мне кажется, все равно с удовольствием досмотрите, даже если переодически будете засыпать и ругаться) Там вроде как более-менее одно и то же из сезона в сезон. Алкаш мой говорит что к концу сериал все же сдулся, но не жалеет о том что посмотрел. Я тоже не жалею, потому что новый сезон мне нравится, сама что-то ещё помню, а алкаш рядом сидит, подсказывает что это за мужик на фото, кто такая Ханна и все такое) Если вы вдвоем только знакомьтесь с сериалом, то, наверное, лучше досмотреть, а то подсказывать будет некому, не то)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
#34
Знатоки Декстера, подскажите, сколько сезонов стоит смотреть? Мы первый сезон посмотрели, понравилось,увлекает. Они до конца планку держат или дальше будет похуже?
Как по мне, то первый сезон самый лучший (конечно из-за Кристиана, он там прям такой краш), четвертый просто эмоциональный шедевр плюс гениальный Литгоу. Но другие сезоны хоть и не так сильно меня впечатлили, но они нужны, т.к. там идет непрерывное изменение героев, развитие сюжета и раскручивание драмы. Я ничего не пропускала.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
#35
Знатоки Декстера, подскажите, сколько сезонов стоит смотреть? Мы первый сезон посмотрели, понравилось,увлекает. Они до конца планку держат или дальше будет похуже?
Первый, второй однозначно. Четвёртый, потому что он играет по концовке важную роль. Да и сам сезон хорош. И, наверное, последний, то есть 8. Вот я сейчас тоже стала пересматривать и третий мне нудный. 5,6,7 вообще не помню маньяков. Да и они не особо играют роль, на мой взгляд, там скорее житие бытие. А вот в 8 уже как бы раскрывается причина того, почему он сейчас в снежном зажопье сидит.
Post automatically merged:

Кстати, по новому Декстеру мини спойлер :fli_rt5: рада была видеть Анхеля. Всё та же шляпа, всё такой же милашка.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.996
Симпатии
61.018
#36
Знатоки Декстера, подскажите, сколько сезонов стоит смотреть? Мы первый сезон посмотрели, понравилось,увлекает. Они до конца планку держат или дальше будет похуже?
первые 5, потом начал скатываться. 3 немного скучноват плюс очень бесячий герой. самые лучшие сезоны 1, 2 и 4, а пятый для многих скучный, но я его очень люблю, там такая история, страшная и одновременно прекрасная, берущая за душу и промораживающая до костей. бонусом Джонни Ли Миллер
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.287
#38
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
945
Симпатии
14.348
#39
Декстер 7 серия как вам ? Что-же дед все зная охотился не за Дексом, не за его сыном .. а журналистку заманивал к себе в домик
Натянули сову, хотя момент с болтом хорош. Но вот заметить пепел и связать это с пропажей сына - ну такооое.
А вообще новый сезон мощный, продолжение не подкачало!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
#40
Я за второй сезон нового Декстера. Меня абсолютно не устраивает жалкий остаток в две серии! Как туда можно уместить
расследование по Дексу от его бывшей девушки и разборку с дедом-маниаком
?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.889
#41
Я за второй сезон нового Декстера. Меня абсолютно не устраивает жалкий остаток в две серии! Как туда можно уместить
расследование по Дексу от его бывшей девушки и разборку с дедом-маниаком
?
Согласна .. 2 ! Серии ??? Так мало? Нас ждёт эпичный конец либо продолжение (ещё один сезон)
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
#42
Теория 1 - декс умирает, успев передать сыну свой тупорылый кодекс, пацан продолжает дело отца, ми-ми-ми. Теория 2 - декс жив, маньячат вместе семейным подрядом, второй сезон тогда будет охуительным - проблема отцов и сыновей в маньячном деле, сценарий можно сделать убойный) Теория 3 - декс умирает, а ребенка отправляют к психиатру наблюдать и залечивать травму, что конечно надо было сделать еще много лет назад еще с его папашей, вместо того чтобы придумывать какие-то блять коды и учить убивать. Он пьет немного вкусных таблеток, возможно всю жизнь, но тем не менее проживает много счастливых лет никого не убив, и вот уже его сын идет в школу, жена его жива-здорова, порочный круг прерван, хэппи энд. Не в курсе деталей, но я думаю, что это чисто дексова вина, что с ребенком произошло то, что произошло, так что правильно ему систер говорит. Это должно остановиться, плодить маньяков просто максимально ебанутая затея. Пусть умрет, спасая сына, самая лучшая смерть будет для него. Желательно не успев перед этим окончательно добить ему психику и направить на ложный путь
.
В общем, теория 3 самая моя любимая. А сезон охуительный! Рада что смотрю, хоть вообще не фанат.