Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.785
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.785
А еще у неё уже мужик новёхонький, гуляли вместе, в магазин шлялись, хихикала с ним без устали на фото/видео от папарацци, ради него что ли кроит носяру?
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.465
Симпатии
38.501
А еще у неё уже мужик новёхонький, гуляли вместе, в магазин шлялись, хихикала с ним без устали на фото/видео от папарацци, ради него что ли кроит носяру?
Зэчки зачморили, засмеяли её шнобель. Вот, как "освободилась" - сразу "сделала" ))
Post automatically merged:

Шютка
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.288
А еще у неё уже мужик новёхонький, гуляли вместе, в магазин шлялись, хихикала с ним без устали на фото/видео от папарацци, ради него что ли кроит носяру?
Просто появились деньги и возможность - почему бы и не, шнобель-то у неё был выдающийся, такой не грех и подпилить. Главное, чтобы вовремя остановилась, ведь нет предела совершенству, Джослин Вильденштейн подтвердит.
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.785

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
28.086
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.785
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
28.086
Я тут немного провела ресёрч, пишут, шо это её бывший жених еще по тюрьме.. Мутная история и правда.
Ого, получается у неё было два ждули, толстяк и этот.
Интересно, если у неё до детей дойдёт дело, какой она матерью будет с таким детством то.
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.785
Во, нашла статью, ниже будет перевод главных моментов:
Однажды, еще находясь в тюрьме, она в телефонном звонке сказала Райану(муж, уже бывший), что ей приснился сон, где она бросила Райана и ушла к своему бывшему жениху(Кену Уркеру)
Кен Уркер был помолвлен с Джипси, когда она еще отбывала тюремный срок за убийство своей мамы Ди Ди.
Джипси познакомилась с Кеном в 2017 году, когда он написал ей в тюрьму после просмотра Mommy Dead and Dearest , документального фильма канала HBO.
Кен вывел их дружбу на новый уровень во время своего первого визита в тюрьму, подарив Джипси то, что она назвала «самым чудесным поцелуем» при их личной встрече.
«Поцелуй, который он мне подарил, был довольно страстным», — поделилась она. «Я посмотрела на него и подумала: «Я даже не знала, что я тебе так нравлюсь», а он ответил: «Да, уже давно».
Пара обручилась в октябре 2018 года, Кен сделал ей предложение с серебряным браслетом во время посещения тюрьмы.
Джипси и Кен ненадолго сделали паузу в своих отношениях в августе 2019 года, чтобы сосредоточиться на своем «личностном росте». «Одно время мы были настолько связаны, что я чувствовала, что он был моей второй половинкой», - сказала она, добавив, что это было «разрушительно», когда Кен навсегда разорвал их отношения.
Райан публично не высказывался по поводу слухов о романе между Джипси и Кеном, хотя в ее документалке Lifetime 2024 года он сказал, что ему «больно», когда узнал, что она все еще поддерживает контакт со своим бывшим женихом за три недели до их свадьбы.

В конце марта 2024 года, через три месяца после освобождения из тюрьмы, Джипси рассказала, что они с Райаном расстались .
«Люди спрашивают, что происходит в моей жизни», — написала она в Facebook. «К сожалению, мы с мужем переживаем расставание, и я переехала к родителям в дом на берегу залива».
Несколько дней спустя Джипси была замечена со своим бывшим женихом Кеном Уркером . Она сказала, что они «просто тусуются как друзья». 1712738614003.png
Post automatically merged:

Что касается развода с толстячком, там тоже немножко жира есть:
"Для меня это произошло совершенно неожиданно», — сказал Райан. «Я понятия не имел, что она до сих пор испытывает к нему такие сильные чувства». «Я с ней не разговаривал, поэтому просто не знаю, что происходит», — добавил он. «Я в растерянности. На самом деле у меня совсем не все хорошо».
А близкая подруга Джипси вот что говорит:
Райан накричал на Джипси, после того, как она заперлась в ванной. "Джипси сказала, что была напугана, что он ударит её. Он её не бил, но она видела, как такое происходит с её мамой" После случившегося Джипси уехала в дом своего отца, она позвонила адвокатам из безопасного места, Райан "крупный" парень и ей было страшно. Источник сказал, что Райан стал слишком неуверенным в себе и пытался контролировать Джипси