ДианаЛёша Life

Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
А почему она должна отказываться от денег?Действует по принципу сталкеров-сами пришли.На фоне нашего полена она прекрасно смотрится, ею можно любоваться.Диван-отличный фон для рекламы:-)
Очень спорный вопрос. Обычно, кому важно его "имя", таланты и пр, абы куда это свое имя не разбрасывает, это касаемо любой сферы, и рекламы всего подряд и обучения всех подряд.

В том числе, хорошему профи важны дальнейшие победы и рост его учеников в реальных и серьезных конкурсах, а не купленных местах в конкурсах, в котором член жюри-твой тренер.

А то это из серии, как стилист Мурадова гребет на обучение всех подряд и пачками, вот так же "лишь бы от денег не отказываться, да побольше".
А потом смотришь на выпускников ее куосов и понимаешь, что можно даже не узнавать, что из себя представляет Мурадова, если после ее курсов такие "стилисты". Вот эта тренер Катя или как там, такая же.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
http://instagr.am/p/BssXvEel5Y0/ а почему никто ещё не выложил эту хуету? Почемк же так стыдно на это смотреть.............
О этот звук пяток о ламинат (на втором видео)!!! Я давно так не смеялась))

Но да, стыдно нереально. В голове не укладывается, что она считает, что такое можно показывать...
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Насики, у меня тут очередной ступор от видео Дивана, посмотрела я значиццо влог от 16 числа, в котором она рассказывает о костюме, доставке и говорит "посылка уже попала на железнодорожные путЯ"


эммм...блин...как обьяснить...
из Китая я заказывать умею, этапы доставки знаю, видела...этапа доставки посылки "попала на железнодорожные путЯ" не знаю и вьехать в сие действие не могу никак...
это я или лыжи все таки?! :du_ma_et::facepalm1:


там еще "прекрасная" варка вареников в миске :facepalm1:и то, что рецепт какао она "искала в интернете", и какао вкусный и полезен, но мне нужно ее дозированно обсуждать и смотреть, а то не ровен час. :garny:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Насики, у меня тут очередной ступор от видео Дивана, посмотрела я значиццо влог от 16 числа, в котором она рассказывает о костюме, доставке и говорит "посылка уже попала на железнодорожные путЯ"


эммм...блин...как обьяснить...
из Китая я заказывать умею, этапы доставки знаю, видела...этапа доставки посылки "попала на железнодорожные путЯ" не знаю и вьехать в сие действие не могу никак...
это я или лыжи все таки?! :du_ma_et::facepalm1:


там еще "прекрасная" варка вареников в миске :facepalm1:и то, что рецепт какао она "искала в интернете", и какао вкусный и полезен, но мне нужно ее дозированно обсуждать и смотреть, а то не ровен час. :garny:
Если мозг и был, то он уже весь вытрясся от тряски жирной пятой точкой Дивана! Скоро будет мычать, так как кроме этикеток и вывесок ничего не читает, ну, и врождённый алкоголизм сушит мозги, а сколько их там было?!
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Дивана провела трансляцию в честь 40 000 подписчиков на канале. Провела сама, пока Лошик жрал и мылся. Но как только он вышел из ванной, сразу начала всё сворачивать и быстро закончила, ибо Питбулю нужен ноутбук. Пздц. Питбуль не прожил бы лишние минуты без танчиков или во что он там шпилится?
А ещё во время трансляции Дивасенька забывала сюскать и смягчать шипящие, как она это в видео делает. Надо над артистизмом поработать для прямых эфиров, Диван. А то картиночки разнятся. И не стоит на странные для тебя вопросы пфффффыкать, а то я думала, что ты телефон своим фырканьем снесёшь, милая двуличная пони:ryna_detstvo:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.542
В Днепр-то, поди,собралась,еще и дядин или старухин недоданный подарунок забрать к ДР.Злая была, что не прибыли с коробами.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
"Посылка попала на железнодорожние путЯ, и ее наверное потом будут доставлять автобусом". Ну что за каша у Дивана в голове? "Я с утра уже позанималась, каникулы, мне никуда не надо, что еще делать?" Можешь зеркала например протереть. Снимает свое отражение в замусоленном зеркале, рассуждая как она с утра уже выбилась из сил от тунеядства. Биомусор.
Screenshot_2019-01-17-17-30-39-165_com.google.android.youtube.png
Screenshot_2019-01-17-17-26-29-299_com.google.android.youtube.png
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Посмотрела влог с ее гордым монологом, как она бросила музыкальную школу. Героиня! Я вспомнила ее монолог, где она рассказывала что-то подобное по эпичности, где она была прям революционеркой ибо не нарастила ресницы.

В общем, в монологе про музыкальную школу она упоминает своих хейтеров как кучку (кучка, которая ее всегда осуждает) :)))) БУГАГАГА Серьезно? ДИВАААН! Эта кучка %70 твоих зрителей (если не больше). Это удивительно, но факт - они кроют по дизлайкам всех твоих хрмяков. А такое редко где встретишь.
Кучка - это твои лаверы:) Они действительно у тебя в дефиците.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Там Дивана решила самостоятельно изучать арабский язык...:facepalm::ps_ih: Уже на листик выписала алфавит, купила блокнот и вклеет в него этот листик с алфавитом:_umnik_:
Делаем ставки, как долго это продлится? Дольше, чем Личи продержалась или быстрее канет в Лету?:Spiteful:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Там Дивана решила самостоятельно изучать арабский язык...:facepalm::ps_ih: Уже на листик выписала алфавит, купила блокнот и вклеет в него этот листик с алфавитом:_umnik_:
Делаем ставки, как долго это продлится? Дольше, чем Личи продержалась или быстрее канет в Лету?:Spiteful:
лучше бы выучила тот, на котором всю жизнь разговаривает и при этом не знает, об украинском я вообще молчу.
Эти за 22 года не выучила, а арабский самостоятельно выучит, ахаха, конечно.
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
Уважаемые коллеги, благодарю за отзывы на мои стенограммы о бурной жизнедеятельности десятилетки (канал открывать не буду, даже не просите :-)). К несчастью, количество атмосферных видео резко повысилось, а их качество и информативность стремительно достигли морского дна, в связи с чем мне стало крайне затруднительно повествовать с былым задором, ведь писать порой просто не о чем :Unknown:
Безусловно, последние новости из жизни десятилетки я не могу оставить без внимания.

Часть первая. Место действия - рынок.
Дина спешит продемонстрировать происшествие невероятной важности и нужности - на рынке гололед. "Вчера папа Гена там был и упал. А еще на папу Гену прицеп упал. Люди тоже могут упасть и удариться головой о прицеп. А еще можно подвернуть ногу и все - летальный исход". Дина, у меня к тебе в связи со столь повышенным уровнем опасности на рынке есть невероятно инновационное предложение - посыпать лед песком или солью.
От суицидальных мыслей о неминуемом апокалипсисе Дину отвлекла занятная зарисовка - мама Ира, тайком выкидывающая шкурку от банана в автомобильные покрышки. Диночка, не растерявшись, поспешила данное событие увековечить, дабы впоследствии выставить любимую мамочку на растерзание комментаторам :good2:

Часть вторая. Место действия - спальня.
Дина деловито показывает "два новых предмета" - клей-карандаш и блокнот. Блокнот для Дины символизирует новую жизнь, а в новой жизни с новым блокнотом просто обязана появиться и новая цель.
Дину "манит и затягивает Восток", в связи с чем у десятилетки сформировалось непреодолимое желание изучить новый (т.е. арабский) язык. Котик-полиглотик, ты бы для начала старый (т.е. русский) выучила :eexx2:
Для достижения поставленной цели Дина уже справилась с тремя видео-уроками, найденными на просторах YT и оно того стоило, ведь теперь десятилетка почти свободно владеет арабским алфавитом, старательно выписанным на два мятых клочка бумажки. В целью демонстрации приобретенных навыков, Дина прошепелявила с листа несколько арабских букв с украинским акцентом, а также с гордостью сообщила, что ей удалось идентифицировать некоторые выученные буквы на этикетке с составом йогурта.
В общем, у малолетки от безделья очередная блажь, топотать в домашних условиях на радость соседям снизу устала, решила передохнуть - арабский язык изучить. Через недельку-другую блокнотик с вклеенным алфавитом со свистом полетит вслед за Личи и точечным афронаращиванием :girl_sigh:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
В 22 ещё идёт быть дурочкой. Можно даже сказать "Прелесть, какая дурочка", пройдут года и станут говорить "Ужас, какая дура!"
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Эээххх, Диваша... :du_rak: Ленивые вареники на завтрак! :sh_ok2:
Да ещё и почему-то сваренные в мЫсочке, а не в кастрюльке. :zvez_ochki:
Наверно любовь к мЫсочкам у них семейное...

 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
297
Симпатии
2.316
Ируська то оказывается та еще свинья. Прикидывается чистюлей, а на самом деле мусор разбрасывает прямо на своем рабочем месте.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ируська то оказывается та еще свинья. Прикидывается чистюлей, а на самом деле мусор разбрасывает прямо на своем рабочем месте.
Кто же еще так все косяки Иро сможет выставить, как не обожаемая
доченька.:fli_rt5::fli_rt:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Уважаемые коллеги, благодарю за отзывы на мои стенограммы о бурной жизнедеятельности десятилетки (канал открывать не буду, даже не просите :-)). К несчастью, количество атмосферных видео резко повысилось, а их качество и информативность стремительно достигли морского дна, в связи с чем мне стало крайне затруднительно повествовать с былым задором, ведь писать порой просто не о чем :Unknown:
Безусловно, последние новости из жизни десятилетки я не могу оставить без внимания.

Часть первая. Место действия - рынок.
Дина спешит продемонстрировать происшествие невероятной важности и нужности - на рынке гололед. "Вчера папа Гена там был и упал. А еще на папу Гену прицеп упал. Люди тоже могут упасть и удариться головой о прицеп. А еще можно подвернуть ногу и все - летальный исход". Дина, у меня к тебе в связи со столь повышенным уровнем опасности на рынке есть невероятно инновационное предложение - посыпать лед песком или солью.
От суицидальных мыслей о неминуемом апокалипсисе Дину отвлекла занятная зарисовка - мама Ира, тайком выкидывающая шкурку от банана в автомобильные покрышки. Диночка, не растерявшись, поспешила данное событие увековечить, дабы впоследствии выставить любимую мамочку на растерзание комментаторам :good2:

Часть вторая. Место действия - спальня.
Дина деловито показывает "два новых предмета" - клей-карандаш и блокнот. Блокнот для Дины символизирует новую жизнь, а в новой жизни с новым блокнотом просто обязана появиться и новая цель.
Дину "манит и затягивает Восток", в связи с чем у десятилетки сформировалось непреодолимое желание изучить новый (т.е. арабский) язык. Котик-полиглотик, ты бы для начала старый (т.е. русский) выучила :eexx2:
Для достижения поставленной цели Дина уже справилась с тремя видео-уроками, найденными на просторах YT и оно того стоило, ведь теперь десятилетка почти свободно владеет арабским алфавитом, старательно выписанным на два мятых клочка бумажки. В целью демонстрации приобретенных навыков, Дина прошепелявила с листа несколько арабских букв с украинским акцентом, а также с гордостью сообщила, что ей удалось идентифицировать некоторые выученные буквы на этикетке с составом йогурта.
В общем, у малолетки от безделья очередная блажь, топотать в домашних условиях на радость соседям снизу устала, решила передохнуть - арабский язык изучить. Через недельку-другую блокнотик с вклеенным алфавитом со свистом полетит вслед за Личи и точечным афронаращиванием :girl_sigh:
писать о видео Диваны даже хоть с минимальным задором уже прям дар, учитывая, насколько ее видео унылые, бездарные и вгоняющие в тоску. :privet::double_up:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Там Дивана решила самостоятельно изучать арабский язык...:facepalm::ps_ih: Уже на листик выписала алфавит, купила блокнот и вклеет в него этот листик с алфавитом:_umnik_:
Делаем ставки, как долго это продлится? Дольше, чем Личи продержалась или быстрее канет в Лету?:Spiteful:
а еще представьте, человеку влом в новый блокнот алфавит написать второй раз, оно будет вклеивать заюзанные листы с алфавитом в блокнот. Ибо же 1 раз написала, что же еще раз его писать-то?! Да, Диван, выучишь ты язык, учитывая, что в языках очень важно миллион раз повторять одни и те же действия по изучению. :bra_vo:
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
http://instagr.am/p/BssXvEel5Y0/ а почему никто ещё не выложил эту хуету? Почемк же так стыдно на это смотреть.............
Так это же судя по всему танец для ЕЕ БЫВШЕГО ПАРНЯ, который ей дарил духи Flower Party от Yves Rocher - это Динины САМЫЕ любимые духи, которыми она бы пользовалась всю жизнь (с) :a_g_a:
И видимо этот коммент и танец посвящён ее бывшему.:kissed:
2B03DD62-B5FF-419B-90FE-BED4DE95BD47.jpeg

D6086596-82C8-4C95-81DF-FC6BC1D12D00.jpeg
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
В 22 ещё идёт быть дурочкой. Можно даже сказать "Прелесть, какая дурочка", пройдут года и станут говорить "Ужас, какая дура!"
Ох, не знаю, не знаю... Как по-мне, то уже 10 22-летней замужней гражданочке(с) не идёт быть дурочкой, уже просрочка, как по мне, года на 4... У меня после просмотра только "ужас, какая дура!" :-)