ДианаЛёша Life

Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Ну что, Дивана, благодаря твоим подписчикам у тебя уже готово сценическое имя:Spiteful: А ты хейтеры, хейтеры... :za_da_va_la:

:mi-mi-mi:Диагностика Тормозок:mi-mi-mi:
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Кто-то из уважаемых насиков был ли таким же беспомощным созданием в 22 года? В 22! !!:_lol_::_lol_:
Ну что вы такое говорите, мы только неделю назад как отметили 22-летие Диашки! Вот время для самостоятельных путешествий и пришло!! Кучка хейтеров опять недовольна :puni_sh:
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
297
Симпатии
2.316
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Ну тут, насколько можно понять из видео, у Карины всё нормально с восприятием всей картины, на шею родителям полностью не села, мужи работает и она уже вышла при маленьком ребёнке. И не думаю , что из-за нелюбви к нему, а лишь из желания дать ему всё, что в её с мужем силах.
Дивана, конечно, избалованная и на данный момент видно, что все её сюси-муси к детям и к той же Личи - игра. Сомневаюсь, что и к маме не просто показательная любовь для личного профита. Хотя я ничего не утверждаю и могу ошибаться. Но не выглядит она искренней ну никак
Вообще я очень удивлена что Диванка, наблюдая картину с Кариной, сейчас не спешит с киндером.
Многое отражает история с квартирой, куда только поехала беременная сестра и как дивана с хахалем сразу нарисовалась на пороге (вдуг поняли как тяжело жить на съемной, ужасной квартире).
Ведь какая лафа - Ирка готова все заботы о Родике взять на себя.
А Диванка странно тормозит... Это какой контент для канала, с возможностью скинуть все сложности на маму. А еще 9 месяцев ношения на руках :D
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Мтааак. Посмотрела я нашумевшее видео, где дивашка чуть не умерла ночью:)
Злые языки уже шутили по поводу того, что у меня тоже наблюдается сонный паралич как у этой семейки. Но се же... Вот и диванкин баг меня посещает. И тоже среди ночи:)
Шею заламывает вдруг, и невозможно дышать, повернуть ее и что либо сделать. И тоже именно с правой стороны и больно даже прикоснутся туда (такое чувство что внутри какой-то залом). Раньше как она пугалась, ждала когда отпустит (это не так долго ждать, не минут 40 как она говорит... максимум было минут 10 и то уже считай тебя отпустило (ибо ты уже и дышать можешь, и двигаться), просто ты боишься пошевелиться и там продолжает болеть). Я бы ей посоветовала сделать зевательное движение (хоть и страшно, такое чувство что сейчас шея сломается) - моментально баг отпускает.
Я даже не помню кто мне посоветовал этот прием при таком зажатии.
Ну, Думаю, если Дивана нечитает, то может попробовать.

P.S. @Вашингтония Алексеевна Браво! Ржу с ваших протоколов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Вообще я очень удивлена что Диванка, наблюдая картину с Кариной, сейчас не спешит с киндером.
Многое отражает история с квартирой, куда только поехала беременная сестра и как дивана с хахалем сразу нарисовалась на пороге (вдуг поняли как тяжело жить на съемной, ужасной квартире).
Ведь какая лафа - Ирка готова все заботы о Родике взять на себя.
А Диванка странно тормозит... Это какой контент для канала, с возможностью скинуть все сложности на маму. А еще 9 месяцев ношения на руках :D
Ну нет, это всё-таки не собака, это посерьёзней... Да и она сама явна на данный момент не горит этим желанием и её можно понять, тем более она сейчас вся в танцах - растёт новая "звезда" восточного танца с личной студией танца в перспективе :ti_pa: Даже скинутый на бабушку ребёнок тут не "свЫстЫть". Она ноет, что каникулы на танцах на месяц, ой ой ой, боится форму потерять, будет дома тренироваться:-) А с ребёнком вообще забросить придётся! Не, она просто не хочет детей в данный момент точно. Но Ирка, конечно, бабушка на вес золота, чего не скажешь о Шупе, хай бох мылуэ:-)
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Мтааак. Посмотрела я нашумевшее виде, где дивашка чуть не умерла ночью:)
Злые языки уже шутили по поводу того, что у меня тоже наблюдается сонный паралич как у этой семейки. Но се же... Вот и диванкин баг меня посещает. И тоже среди ночь:)
Шею заламывает вдруг, и невозможно дышать, повернуть ее и что либо сделать. И тоже именно с правой стороны и больно даже прикоснутся туда (такое чувство что внутри какой-то залом). Раньше как она пугалась, ждала когда отпустит (это не так долго ждать, не минут 40 как она говорит... максимум было минут 10 и то уже считай тебя отпустило (ибо ты уже и дышать можешь, и двигаться), просто ты боишься пошевелиться и там продолжает болеть). Я бы ей посоветовала сделать зевательное движение (хоть и страшно, такое чувство что сейчас шея сломается) - моментально баг отпускает.
Я даже не помню кто мне посоветовал этот прием при таком зажатии.
Ну, Думаю, если Дивана нечитает, то может попробовать.

P.S. @Вашингтония Алексеевна Браво! Ржу с ваших протоколов.
Вот я тоже подумала, что тут наверняка надо смотреть в сторону их семейного сонного паралича, ей и в комментах это написали. Но Дивана уверенно ответила, что "нет, это не сонный паралич точно! Я знаю!" :za_da_va_la:

@Вашингтония Алексеевна очень хотелось бы от Вас увидеть протокол на предстоящую поездку в Днепр:ro_za:
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Вот я тоже подумала, что тут наверняка надо смотреть в сторону их семейного сонного паралича, ей и в комментах это написали. Но Дивана уверенно ответила, что "нет, это не сонный паралич точно! Я знаю!" :za_da_va_la:

@Вашингтония Алексеевна очень хотелось бы от Вас увидеть протокол на предстоящую поездку в Днепр:ro_za:
Да я о параличе вспомнила, ибо опять у меня нашлась какая-то общая хренатень связаная со сном:)
Но я тоже не думаю что это из-за него. Все же ощущения вообще кардинально разные.
В любом случае, мой совет должен помочь если она непрочтет:) Я не помню кто мне его дал, но помню что не могла поверить что это так просто. Да еще и не решалась это сделать во время этой боли. А на деле у страха глаза велики - при первой же попытке зевнуть боль полностью снимает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Так-с, подарок от родителей на День рождения - восточный костюм из Китая (я так и думала), потерялся где-то, ждём-с:whistle3:
Что ж, надеюсь на то самое ожидание-реальность алиэкспресса :lau_gh4:
1547642771774.png
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Да уж, в 22 года впервые поехать одной в соседний город это сильно. А как дети в 17 уезжают учиться и живут самостоятельной жизнью, ещё пытаются как - то подрабатывать, чтобы у родителей на шее не сидеть ?
Инфантилка ебстись с 14 лет научилась зато, а самостоятельности и ответственности - нет. Ей Ырка за столом пожелала «поменьше завистников». Да не завистники, мамИр, все просто искренне не понимают, как можно было сие чудо инфантильное, ссыкливое, выкалывающее отверткой глаза соседям, вырастить....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
http://instagr.am/p/BssXvEel5Y0/ а почему никто ещё не выложил эту хуету? Почемк же так стыдно на это смотреть.............
Начало - пьяная женщина легкого поведения отчаянно флиртует за стойкой бара и манит тебя.
Середина - не получив отклика, она начала наступление, но по пути ее ебнуло током ( подстать женщине, это очень злачное место, где можно нарваться на оголенные провода).
Конец - под алкогольным опьянением женщина не замечает разряда прошедшего через нее, и продолжает зазывные танцы.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.559
Почему преподаватель не скажет ей, что она безнадёжна? Просто дрова.
А почему она должна отказываться от денег?Действует по принципу сталкеров-сами пришли.На фоне нашего полена она прекрасно смотрится, ею можно любоваться.Диван-отличный фон для рекламы:-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.791
Симпатии
55.559
Почему преподаватель не скажет ей, что она безнадёжна? Просто дрова.
А почему она должна отказываться от денег?Действует по принципу сталкеров-сами пришли.На фоне нашего полена она прекрасно смотрится, ею можно любоваться.Диван-отличный фон для рекламы:-)
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
А почему она должна отказываться от денег?Действует по принципу сталкеров-сами пришли.На фоне нашего полена она прекрасно смотрится, ею можно любоваться.Диван-отличный фон для рекламы:-)
Ага, и рекламу какую - никакую этой школе танцев делает. И в ютюбе, и в Инстаграмме. Рекламка хоть и сомнительная, но есть)
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
http://instagr.am/p/BssXvEel5Y0/ а почему никто ещё не выложил эту хуету? Почемк же так стыдно на это смотреть.............
ожидание-реальность, когда Дивана представляет себя звездой и на сцене, а на деле будто пьяная тетка в захудалом провинциальном баре, прозрачное платье в облипку как раз ей в тему.
Вот когда ее дядька отдыхал в том отеле, будто в психушке, вот на дискотеке в в нем, так и танцевали, и в таком же шалавочном виде.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Начало - пьяная женщина легкого поведения отчаянно флиртует за стойкой бара и манит тебя.
Середина - не получив отклика, она начала наступление, но по пути ее ебнуло током ( подстать женщине, это очень злачное место, где можно нарваться на оголенные провода).
Конец - под алкогольным опьянением женщина не замечает разряда прошедшего через нее, и продолжает зазывные танцы.
вот видишь, Дивана, не придираюсь и не хейтер, не одной мне так выглядит. А у тебя вечно зеркало виновато, а не ты - неумеха по жизни.