ДианаЛёша Life

Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Чё никто не несет обновление питбулевого интерьера? Там Лошик чудеса сотворил — за полдня наклеил 3 полоски обоев!:bbbb-b:
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Чё никто не несет обновление питбулевого интерьера? Там Лошик чудеса сотворил — за полдня наклеил 3 полоски обоев!:bbbb-b:
да, дураки что-то нынче нехило дёргают за струны души своими репликами.
особенно когда Лоша пёрнул "ну мы им просто дадим денег в конверте!" про сестру Дины. не подарим на праздник, а дадим денег.
дайте уж денег неимущим, дайте. это одни вы тут отдыхаете в Китае, да раъезжаете на (прости господи) американской иномарке Шевроле!
очнись, Лоша, всем и так понятно что одновременно купить машину и папистоффать в отпуск вы могли только из кармана твоего тестя! особенно для Украины с её соотношением цен и зарплат, и в целом уровня жизни в Запорожье.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Я вот чё подумала: а почему же папа Гена не возьмёт на работу второго зятя женю? Он вроде толковый, не говнистый как лошик...
видимо папа гена, несмотря на то, что плюёт в рты собакам, понимает, что Женя сам как-то протянет нормально, да и Карина смогла как-то реализоваться в жизни (родить хотя бы), в то время как Дина нигде не работает и учится ездить на роликах. Лошу лучше держать поближе к себе, чтобы почитал, уважал и боялся, и не бросал Дину (котора вопщем-то без денег отца мало чего из себя представляет), т.к. получится официальное признание того что она неудачно получилась.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
видимо папа гена, несмотря на то, что плюёт в рты собакам, понимает, что Женя сам как-то протянет нормально, да и Карина смогла как-то реализоваться в жизни (родить хотя бы), в то время как Дина нигде не работает и учится ездить на роликах. Лошу лучше держать поближе к себе, чтобы почитал, уважал и боялся, и не бросал Дину (котора вопщем-то без денег отца мало чего из себя представляет), т.к. получится официальное признание того что она неудачно получилась.
Может быть, Лошик ещё и это место выбил себе "не мытьем, так катанием».
Как мне кажется, работал на заводе он тоже по протекции папы Гены, наверняка устроил туда по знакомству. И как мне кажется, сам "офис" Генкин находится на том же заводе (у завода вполне могли сократиться объемы производства и все помещения просто не нужны, многие пустующие сдаются таким вот предпринимателям).
И вот частенько встречаясь там, Лошик мог постоянно нудить, что работать тяжело, а денег мало, бла бла бла. В видео они раньше еще больше ныли, какие бедные-несчастные, Дива и маме небось жаловалась, как тяжело живется. Лошик и так еще и на рынке помогал, да и с сайтом явно помогал. Ну и в итоге папа не выдержал и устроил уже его к себе на постоянку, и заработком, судя по всему, не обидел.
А Женька явно более пробивной и неунывающий, оптимистичный и позитивный, вряд ли ныл на этот счет когда-то, да и Карина как-то точно легче на подъем, чем младшенькая, и работала до беременности, вернулась и после на работу, им помощь родителей тоже не маленькая, помимо того, что Ира с Родиком сидит, так они с дедом наверняка и кучу всего ему покупают.

И то, что какие-то мысли у родителей есть на счет удержания таким образом Питбуля на коротком поводке, мне кажется тоже имеет место быть. Лошик явно не так прост как хотел бы казаться и они это видят точно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
А Женька явно более пробивной и неунывающий, оптимистичный и позитивный, вряд ли ныл на этот счет когда-то, да и Карина как-то точно легче на подъем, чем младшенькая, и работала до беременности, вернулась и после на работу, им помощь родителей тоже не маленькая, помимо того, что Ира с Родиком сидит, так они с дедом наверняка и кучу всего ему покупают.
.
У пробивных жены не бегут на малооплачиваемую и малоперспективную работу сломя голову при годовалом ребенке.
Ничего против работающих мам не имею, просто на пробивного он точно не тянет
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
У пробивных жены не бегут на малооплачиваемую и малоперспективную работу сломя голову при годовалом ребенке.
Ничего против работающих мам не имею, просто на пробивного он точно не тянет
почему вы решили, что ее работа малоперспективная и малооплачиваемая?
может ей там интересно и она не хотела ее потерять, просидев 3 года дома, например.

о пробивности Женьки, наверное, имели в виду то, что там где ДианаЛеша будут ныть, как все плохо, дорого и нет денег, Женька пойдет на любую лишь бы не сидеть и не ныть, нет должности диреХтора, пойдет и грузчиком, как-то так.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
о пробивности Женьки, наверное, имели в виду то, что там где ДианаЛеша будут ныть, как все плохо, дорого и нет денег, Женька пойдет на любую лишь бы не сидеть и не ныть, нет должности диреХтора, пойдет и грузчиком, как-то так.
Да, Вы правы, именно это и имелось в виду
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
привет, насики! :privet:
полгода где-то это убогое семейство не смотрела и ниче не изменилось: тлен и тупость, ничего нового.

"повеселило", что на Хайнань "никто еще не летает и о нем не знает", что "косметолог деньги взяла с мамы СУКА" :sh_ok:, что Родик "приходит обьедать бабушку и выбирает что повкуснее" :facepalm: и это она говорит о ребенке родной сестры, которому является крестной, #недайбогтакихродственников. :zvez_ochki:
Хайнань?! ООО, жду видео «нас кусают песчаные блохи» :;;-))): кто знает, какой курорт у нытиков?
Не называли а/п прилёта? Вот умора , если в Хайкоу прилетят.
Уверена, нюансы Хайнань они не изучали, а жаль. Если их менеджер информацию не дала по отелю в Черногории (я забыла, вроде, вообще, продала другой отель с похожим названием и сами тюлени ни в зуб ногой), то что говорить об этом острове. Ребяты, денег хоть берите достаточно, с голоду помрете же от цен там на еду (и, вообще, на всё).
Зуб даю, насмеёмся мы с их путешествия. Запасайтесь попкорном.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
почему вы решили, что ее работа малоперспективная и малооплачиваемая?
.
Помню просто. Видела ее сто лет назад на мамском форуме. Я конечно тогда обращала внимание, не обмолвится ли она про дядьку чего интересного, но нет, стандартный набор беременяшки (да, я знаю, мерзкое слово)
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Хайнань?! ООО, жду видео «нас кусают песчаные блохи» :;;-))): кто знает, какой курорт у нытиков?
Она как-то в сторис, еще до покупки тура, спрашивала правда ли, что на Хайнане есть какие-то кусачие жучки-ублюдки букашки. Не знаю, ответил ей кто-то что-то или нет:Unknown:
Летят в бухту Дадунхай, отель GUESTHOUSE INTERNATIONAL HOTEL SANYA 4*
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Она как-то в сторис, еще до покупки тура, спрашивала правда ли, что на Хайнане есть какие-то кусачие жучки-ублюдки букашки. Не знаю, ответил ей кто-то что-то или нет:Unknown:
Летят в бухту Дадунхай, отель GUESTHOUSE INTERNATIONAL HOTEL SANYA 4*
Отвёртку возьми, Диваша, в глаза жучкам-ублюдкам тыкать!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.469
Она как-то в сторис, еще до покупки тура, спрашивала правда ли, что на Хайнане есть какие-то кусачие жучки-ублюдки букашки. Не знаю, ответил ей кто-то что-то или нет:Unknown:
Летят в бухту Дадунхай, отель GUESTHOUSE INTERNATIONAL HOTEL SANYA 4*
Прям жду репортажи как все дорого и голодают они. И очень серьезно досматривают багаж на предмет продуктов, просвечивают и вызывают вскрывать при тебе. у нас яблоко нашли на пересадке , пришлось выкинуть и чемодан пивезли следующим рейсом. Так что колбасу точно отнимут, может крупу пропустят
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.199
Я чёта не могу вспомнить с чего началась история про отвёртку, она что-то говорила? Напомните пожалуйста, а то читаю палату и не могу понять
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Помню просто. Видела ее сто лет назад на мамском форуме. Я конечно тогда обращала внимание, не обмолвится ли она про дядьку чего интересного, но нет, стандартный набор беременяшки (да, я знаю, мерзкое слово)
озвучивалось, что она работает в компании, связанной с организацией праздников и подарков.
думаю, что для уровня интересов их семьи, и города проживания, это может быть очень интересная работа, за которую ей хочется держаться, и выходила она на нее не в печали и не со слезами на глазах, и не из-за зп мужа).
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Я чёта не могу вспомнить с чего началась история про отвёртку, она что-то говорила? Напомните пожалуйста, а то читаю палату и не могу понять
Когда Диван переехал в новую квартиру, ей очень мешали новые соседи, которые медленно входили или выходили из лифта, поэтому она хотела тыкать им в глаза отвёрткой! Ссать что ли хотела всегда и торопилась, хотя, да, у неё ж постоянные писечные болезни!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Когда Диван переехал в новую квартиру, ей очень мешали новые соседи, которые медленно входили или выходили из лифта, поэтому она хотела тыкать им в глаза отвёрткой! Ссать что ли хотела всегда и торопилась, хотя, да, у неё ж постоянные писечные болезни!
+ полная соседка позволила себе сесть в лифт, чтоб подняться домой, хотя живет всего лишь на третьем этаже. Конечно, та соседка явно напрашивается получить отверткой в глаз.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Она как-то в сторис, еще до покупки тура, спрашивала правда ли, что на Хайнане есть какие-то кусачие жучки-ублюдки букашки. Не знаю, ответил ей кто-то что-то или нет:Unknown:
Летят в бухту Дадунхай, отель GUESTHOUSE INTERNATIONAL HOTEL SANYA 4*
Шьёрд! Жаль, в Дадунхай ублюдков нет. Не не буду огорчаться, наверняка нас ждут другие потехи!
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.199
+ полная соседка позволила себе сесть в лифт, чтоб подняться домой, хотя живет всего лишь на третьем этаже. Конечно, та соседка явно напрашивается получить отверткой в глаз.
Какая-то не вменяемая эта Диванка... не зря залипает в компьютерные игры, какое ж там развитие - сплошная деградация