Диана Суворова

Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.677
Забавно как свин плавает на одном и том же месте по развитию. Помню то ли 2012, то ли чуть раньше, в Киеве открылся первый корнер Nyx, и на открытие пригласили всяких ютуберов. Я тогда Диану живьём и увидело. Тумба тумбой, но подростки ссались. Она потом этот Nyx в хвост и в гриву у себя показывала, словно другой косметики в принципе не существует (имхо, фиговый бренд за оверпрайс). Судя по всему, с тех пор ничего не поменялось, разве что Дианка скатилась до мышей с совсем уж бюджетными глемби и унылыми обзорами оных.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.485
Симпатии
21.331
Подружайка Дианы Лиза Краснова завела новый ютуб-канал с 0 подписчиков
Типа чисто украинский
Но ведь она и так уже год вещала на украинском, зачем бросать канал со 100 тысячами подписоты - загадка
Видео жутко скучные
Описание косметики «помада как помада», «тоник тонизирует»
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1.299
Симпатии
23.607
Подружайка Дианы Лиза Краснова завела новый ютуб-канал с 0 подписчиков
Типа чисто украинский
Но ведь она и так уже год вещала на украинском, зачем бросать канал со 100 тысячами подписоты - загадка
Видео жутко скучные
Описание косметики «помада как помада», «тоник тонизирует»
У Красновой вообще одна реклама в инсте. Раньше смотрела её на ютуб, а сейчас инсту быстренько пролистал, и хватит. Моё имхо, ютуб блоги себя изжили. Или мне просто жаль времени на их просмотр.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.658
Подружайка Дианы Лиза Краснова завела новый ютуб-канал с 0 подписчиков
Типа чисто украинский
Но ведь она и так уже год вещала на украинском, зачем бросать канал со 100 тысячами подписоты - загадка
Видео жутко скучные
Описание косметики «помада как помада», «тоник тонизирует»
Мне кажется весьма херовый показатель, если у тебя 100000 подписчиков и 5к просмотров, такой себе показатель вовлеченности. У Суворовой кстати та же история
Post automatically merged:

У Красновой вообще одна реклама в инсте. Раньше смотрела её на ютуб, а сейчас инсту быстренько пролистал, и хватит. Моё имхо, ютуб блоги себя изжили. Или мне просто жаль времени на их просмотр.
Ну кстати говоря из украиноязычных обзорщиков косметики довольно популярна This is Stefy. Например у нее 210 тысяч подписчиков и есть ролики которые набирают по 450000 просмотров, это весьма шикарная статистика
 
Регистрация
22 Ноя 2023
Сообщения
346
Симпатии
4.795
Мне кажется весьма херовый показатель, если у тебя 100000 подписчиков и 5к просмотров, такой себе показатель вовлеченности. У Суворовой кстати та же история
Post automatically merged:


Ну кстати говоря из украиноязычных обзорщиков косметики довольно популярна This is Stefy. Например у нее 210 тысяч подписчиков и есть ролики которые набирают по 450000 просмотров, это весьма шикарная статистика
Стефи не так давно выстрелила, она молодец в плане того, что обзоры снимает косметики с Сефоры/Дугласа, есть конечно и обзоры на косметос с Евы есть и спонсорские рассылки, которые она успешно нахваливает. Подача материала у нее креативненькая, аля с придурью и простыми словами, но постоянно такое смотреть не все смогут, приедаеться и начинает подбешивать такая подача.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.961
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
169
Симпатии
5.212
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.460
Симпатии
60.291
Что с ней? Я серьезно. Чего не так несёт. Отек лица какой то . Как ватное
Я тоже удивилась этой сторис, но подумала что все дело в челке, из-за нее выглядит хуже чем обычно.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.895
Симпатии
340.997
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.291
Симпатии
186.446
Ее как надули изнутри. Оч болезненно выглядит
да там наверное ни одного здорового внутреннего органа уже не осталось
ожирение внутренних органов и прочие прелести

прям достижение как она до своих лет то ещё дожила и ещё не в инвалидном кресле
Post automatically merged:

и продолжает жиреть
инстинкта самосохранения ноль

есть тут одна 300 кг каринэ цакоева, так она себе желудок чикнула
мотивпция была, что до старости дожить хочет

а это уёбище в каждом влоге у матери целый стол харчей сжирает
и скорее всего так каждый день
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.291
Симпатии
186.446
IMG_5522.jpeg IMG_5523.jpeg
она реально свинья
жрёт фрикадельки, вся уделалась соусом, заляпав футболку
у меня аппетит пропал напрочь после просмотра
ей на пол корыто ставить уже пора
IMG_5524.jpeg
снова приехала обжирать мать

она реально скоро лопнет
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.460
Симпатии
60.291
В инсте Диана все время что-то ест, это весь ее контент теперь. Неужели кроме еды ничего больше в жизни не интересует?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.658
В инсте Диана все время что-то ест, это весь ее контент теперь. Неужели кроме еды ничего больше в жизни не интересует?
В тик ток полно обзоров на косметос. Вообще, как по мне, у нее отлично зашел аккаунт на тик ток
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.011
Симпатии
24.266
В тик ток полно обзоров на косметос. Вообще, как по мне, у нее отлично зашел аккаунт на тик ток
Из всех старых бьютиков она одна держится на плаву, реклама есть, аккаунты живые
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.658
Из всех старых бьютиков она одна держится на плаву, реклама есть, аккаунты живые
Согласна. Краснова кстати завела отдельный канал на украинском языке, видимо статистика другого канала ужасная и влияла на продвижение ее видео