Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Меня раздражают эти выпады типа: "А ну у него ретроградная венера в пятом витке кишечника, иначе и быть не могло", "да он по дате рождения не гей"
Товарищи, стена справа. С разбегу пожалуйста
Это ржачно. :pxaa_xaxa:
Но когда это подается как рациональное объяснение происходящего, да на серьезных щах, тады ой...:facepalm:
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
я офигела после выпада про лужи. правда, пока дальше луж не особенно продвинулась в чтении темы. страницы на три только. зато последние пять читала))
а я конкретно охуело после вот этого, настолько, что отдуплило полностью лишь постфактум - сработало отсроченное воспроизведение как постшоковая реакция.
Классический пушбин палец в жопу -
1533124735436.png


После того, как я это отдуплило, не считаю для себя возможным быть корректным по отношению к ДС.
И, да, даже скрывать не буду, к тому, кто это лайкнул я тоже приглядываюсь. И общаюсь с осторожностью.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Я так думаю, смысл в том, что насикомые, которые часто касаются дна пациентов, впитывают это самое дно. И рано или поздно сходят с ума, как диванный
Это уже какая-то филососфская теория, уважаемое.
Думаю, ебнуться, на досуге почитывая форум, невозможно. Да и по-разному насикомые в палаты прописываются. Диванного, например, никто ранее в ебанине не подозревал, наблюдали разве что некую душность и занудство. Но стоило "не так" начать писать в ее теме и вежливо указать на искажение научных понятий, открылись бездны говен, и ее от души распидорасило до "я тебя в лужи макал" твоя труба шатал, колодец писал, коза ебал. Но ведь не форумчане же ее до палаты довели, просто до создания своей ветки с ней особо никто не вступал в дискуссии, и потому навоз в ее недрах дремал.
Алярма - то ли вниманиеблядь с интеллектом табуретки, то ли хитрожопая сучка, которая таким макаром надеется на подачки со стороны сердобольных юзеров. Я больше к первому склоняюсь. Тем более, что, как выяснилось, не осталось почти ни одного ресурса, который бы она не засрала.
Про Нифифу ничего не скажу - не стал читать, хрень какая-то. Ну а те, которые себе сами палаты открывают - это либо обиженные жизнью, либо вниманиеблядии чсв-шники, либо все разом. Сорта говна.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
Это уже какая-то филососфская теория, уважаемое.
Думаю, ебнуться, на досуге почитывая форум, невозможно. Да и по-разному насикомые в палаты прописываются. Диванного, например, никто ранее в ебанине не подозревал, наблюдали разве что некую душность и занудство. Но стоило "не так" начать писать в ее теме и вежливо указать на искажение научных понятий, открылись бездны говен, и ее от души распидорасило до "я тебя в лужи макал" твоя труба шатал, колодец писал, коза ебал. Но ведь не форумчане же ее до палаты довели, просто до создания своей ветки с ней особо никто не вступал в дискуссии, и потому навоз в ее недрах дремал.
Алярма - то ли вниманиеблядь с интеллектом табуретки, то ли хитрожопая сучка, которая таким макаром надеется на подачки со стороны сердобольных юзеров. Я больше к первому склоняюсь. Тем более, что, как выяснилось, не осталось почти ни одного ресурса, который бы она не засрала.
Про Нифифу ничего не скажу - не стал читать, хрень какая-то. Ну а те, которые себе сами палаты открывают - это либо обиженные жизнью, либо вниманиеблядии чсв-шники, либо все разом. Сорта говна.
Просто зная автора комментария вне форума, я могу предположить, какой был смысл данного пассажа. Тем более сейчас во многих палатах из-за этого "ретроградного меркурия" и "полнолуния" насики стали друг на друга смотреть косо и с опаской и во всех конфликтах ищут это самое мондение.
Так что что это было можно только спросить лично. Ну придет прояснит. Но мне ситуация видится именно так, как я описала, в рамках контекста.

Что касается диванного, я на то и намекала. Во флудилках тех меня не было, менторство от нее я не читала. Пересекались у Пушбы. Там и сужу по тому поведению. Кстати, многие диванного знали только оттуда, и искренне удивились ебанине и личной палате
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Насчёт того, что Диванный ебнулся в прямом эфире.
На некоторых форумах банят за любой пук, типа неправильной пунктуации или модераторы просто трут без предупреждения темы или сообщения, которы показались им сомнительными.
Тут в этом плане свобода, ругайся матом, посылай коллег нахер, пиши что угодно про пациентов. И если внутреннего цензора нет, то получается то, что происходит в ютуберах и теме про монархию. Диванный тоже начала потихоньку проверять границы дозволенного, и в какой-то момент решила, что правил нет и она играет в режиме бога.
Вполне вероятно, что на остальных ресурсах она ведёт себя тихо и спокойно.
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Просто зная автора комментария вне форума, я могу предположить, какой был смысл данного пассажа.
Это так. Но тут нужен как минимум диванон и знать еще где этот юзер и под каким ником отписывался, а это не всегда можно вычислить. Хотя кого я обманываю, у нас такие шерлоки!
Тем более сейчас во многих палатах из-за этого "ретроградного меркурия" и "полнолуния" насики стали друг на друга смотреть косо и с опаской и во всех конфликтах ищут это самое мондение.
Это скоро пройдет. Как только поехавшие успокоятся.
В остальном с вами согласен.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.820
Симпатии
17.095
Сейчас появилось много свободного времени, и я просто не умею им пользоваться. Это ужас. Было столько планов, но я лежу целыми днями в постели просто в ужасном настроении, видеть никого не хочется. А больше всего бесит, что я блин столько денег и времени извела на психотерапию, и да, с основными проблемами в голове справиться удалось. Но бля, теперь похоже, что всплыли другие, и это просто невозможно уже, так надоело это все. Собираюсь поступать в магистратуру в следующем году, для этого мне нужно начинать готовиться уже сейчас, определиться уже куда именно, а я боюсь, что все надуй просру
Диванный психолог: Ну и что? Вот вы встали разбитой и пошли брать мир. Вы его не завоюете. Усталость сама по себе не является леностью. Вам пространство говорит - не рыпайся. Не пришло время. Отдыхайте, набирайтесь сил. Вся беда в штампах социума. Социум говорит - вы мямля. Да пусть говорит. То что вы лежите - знак. Значит не нужно сейчас это делать. Зато завтра отдохнувшая вы снесёте бошки кому угодно. Не надо спешить, а то успеете.
Не надо бояться не правильного выбора. Именно в усталости вы наделаете ошибки.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ещё одно ретроградное вылезло? :krestica::krestica::krestica:
дратути. да с это чего бы вы так решили?
Но можно подождать автора коммента и уточнить у него. Автор человек разумный, хоть и душноватый, с кучей заебов, но точно не астролог-предсказатель
ага, попроси еще с Ксюшей погулять)) задушу и заебу)))

а если серьезно, то смысл правильно угадали. Если долго всматриваться в бездну, рано или поздно она выявит всех чудовищ
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Диванный стиль, это победа! Писят страниц доебок. Морально я с вами, ежели вернетесь - буду рада, вы пишете классно!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
ну все, пиздец. через годик повешусь, договорились
или может заранее, а то там про 28 с копейками тоже речь. баюс-баюс
Надо заранее, меня ебашило на стыке 27/28. Видимо - это был Сатурн.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Надо заранее, меня ебашило на стыке 27/28. Видимо - это был Сатурн.
Я пыталась утопиться или упасть с высоты третьего этажа. Но я сука слишком люблю жизнь. Так что звёздные звери пусть остаются в мультике Дора путешественница))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
А 29.5 лет таки совпадает у меня в кармической ебале :ps_ih::Unknown: прям по феншую черепахи стали выходить.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.688
Охренительные представления о приятном и о наградах в жизни. Слава яйцам, что я в 29 лет не встретила свою любовь и не родила. Уж лучше под машину попасть и нос сломать. У меня ничего не было в 29 лет (и в 28 не было, и в 27). Имхо, ебашит всех всегда, вне зависимости от возраста. Раньше такие слухи ходили про 40 лет.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
909
Симпатии
2.844
Охренительные представления о приятном и о наградах в жизни. Слава яйцам, что я в 29 лет не встретила свою любовь и не родила. Уж лучше под машину попасть и нос сломать. У меня ничего не было в 29 лет (и в 28 не было, и в 27). Имхо, ебашит всех всегда, вне зависимости от возраста. Раньше такие слухи ходили про 40 лет.
вот странная штука и ржу с вашего мэссажа, и непонятно почему лучше нос сломать?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Кто-то мимикрирует под Диванный стиль?
Привет, насички. А что со входом? Даже регистрация не разрешена. Я что то пропустила?
Диванный стиль.
Привет-привет! Чито случилось? Я не могу зайти. Вряд ли забанили. И рега не получается.