Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Причём здесь Пень и ты вообще.
Ты бабушка? Или я будущая бабушка твоих слизней?Тогда иди нахуй. Я спросила бабушек, есть ли они тут.
Мне кажется, или опять диванный душнила начал засирать форум, у меня в блоке давно, так продраться через обсуждения и уже срачи в некоторых темах невозможно стало
Как прошлый раз вылечили?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.905
Симпатии
129.309
Возраст
108
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.820
Симпатии
17.083
Мне кажется, или опять диванный душнила начал засирать форум, у меня в блоке давно, так продраться через обсуждения и уже срачи в некоторых темах невозможно стало
Как прошлый раз вылечили?
Пушбоветку читать невозможно, да(
Корни пустил и обосновался.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.905
Симпатии
129.309
Возраст
108
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.198
Адрес
Йотунхайм
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.198
Адрес
Йотунхайм
Дерзкая такая, ты посмотри. Вопросы задаёт, прям вынь, да положь. Но мы-то уже знаем, что даже, если ответить НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. ВОПРОС БУДЕТ ЗАДАВАТЬСЯ СНОВА И СНОВА.
И вы, милое, очень смешное. Все таки обожаю фсн, среди откровенных неадекватов попадаются остроумные и классные люди. Ветку читаю махом и таки да, шизотерика это одно а реальность - другое. Мух от котлет надо уметь отделять, что ж так плохо то все с логикой.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.438
ахтыжёбарот :sh_o_k:
Круглая шишка на подбородке доставляе.
Как вам удаётся заметить такие нюансы? Я спец просмотрела ролик, вот не обратила бы внимания. Кароч, я бы не хотела Эльфику попадаться на глаза :-)
Насчёт Немиши, эту ёбаную рожу не обдрищут три индийских слона с проказой. Ненавижу эту персону. А главное сама виновата. В топе постоянно лазаю и не доходит, что их можно тупо скрыть даже не зарегенным. И пока это мудло светило жопорожей, меня тошнило не раз.
Немиша, когда ж ты помрёшь от орви? цирк ёбаный, как они достали.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
Как вам удаётся заметить такие нюансы? Я спец просмотрела ролик, вот не обратила бы внимания.
Сперва зацепилось за превью, а там пошло-поехало :-)
Немиша, когда ж ты помрёшь от орви?
Ой, я стремаюсь вот так желать... Нунахуй.
От коронавируса смерть мучительна - легкие перестают работать, ибо вирусом пожраны альвеолы. Врагу не пожелаешь.
А так будет водить Куру на прокорм и нас смешить.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.438
От коронавируса смерть мучительна - легкие перестают работать, ибо вирусом пожраны альвеолы. Врагу не пожелаешь.
:scare2: Эльфик, маленький мой, я вас теряю.
Казачок сто пудов так же думает.
Грипп, даёт ударную волну на бронхи и сердце. Всегда. Но. для того чтоб отследить хрипы, есть врачи. Слушая бронхи и опуская ниже стетоскоп он должен грамотно определить шумы. А это сложно. По этой причине ежегодно умирает 500 тысяч человек по всему миру. Начинается пневмония с осложнением на старое или патологически больное сердце. начинается отёк лёгких , что приводит к смерти.
Вы в 2019 год боялись грипп? нет. Продолжайте в том же духе.
Post automatically merged:

для тебя и иже с тобой - нет, не нормальное. Всё?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.438
Неужто аукается распутная юность?
та не. Генотип. С ним работать надо более усилено чем тем, кому от природы даны ништяки. Я такой стала после сорока когда посылаю всё в х и начинаю жрать сельдь с картошечкой, а потом спать. И да, внутреннее содержание всегда даст рекламный банер на рожу. Будь у неё другое нутро она была бы миленькой, маленькой девчонкой хохотушкой долго.