Дима Билан

Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
:lau_gh1: Обязательно родится. 24 декабря. 39 лет ребёночку стукнет. Про книжки и игрушки заинтересовало. Это где это и когда это было? Чёт не помню!
Про книжки не помню , а про игрушки наверное имеется в виду фотка с длинноухим зайцем. Это реклама вроде была. Если статья основана на этом , то конечно фейк . Но с другой стороны, учитывая, что Яна плотно в теме суррогатного материнства вполне может быть. Могла и Димаса за компанию убедить и каких-то скидок выбить. Поживём - увидим. Хотя , видя, как Дима носится с кошками по ветеринарам, не думаю. Чета мне кажется не до этого ему сейчас. Вот даже пишет эко-эфир не было возможности запостить - какие-то тех. траблы.
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Про книжки не помню , а про игрушки наверное имеется в виду фотка с длинноухим зайцем. Это реклама вроде была. Если статья основана на этом , то конечно фейк . Но с другой стороны, учитывая, что Яна плотно в теме суррогатного материнства вполне может быть. Могла и Димаса за компанию убедить и каких-то скидок выбить. Поживём - увидим. Хотя , видя, как Дима носится с кошками по ветеринарам, не думаю. Чета мне кажется не до этого ему сейчас. Вот даже пишет эко-эфир не было возможности запостить - какие-то тех. траблы.
На 200 процентов уверена, что без матери детей он рожать не будет. Даже если и прибегнет к суррогатному материнству, то только, когда найдет постоянную женщину.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
На 200 процентов уверена, что без матери детей он рожать не будет. Даже если и прибегнет к суррогатному материнству, то только, когда найдет постоянную женщину.
Аха, я тоже склоняюсь , что все его мысли заняты кошкой и отловом ее детей.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Он бы не завёл 3 кошек в доме где через месяц будет новорожденный, и потому что времени на всех не хватит и из соображений безопасности(они уличные)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Он бы не завёл 3 кошек в доме где через месяц будет новорожденный, и потому что времени на всех не хватит и из соображений безопасности(они уличные)
Он же говорил, что у кошек отдельный дом будет.
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Он бы не завёл 3 кошек в доме где через месяц будет новорожденный, и потому что времени на всех не хватит и из соображений безопасности(они уличные)
4-го ещё не поймали, и кошка беременна. Намного больше трёх предвидится. А этим сплетням про ребенка уже второй год пошел. Сначала Алена была год беременна, потом про суррогатку писали, тоже уже почти год вынашивает.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Билан сегодня будет долбить дупло Петрухи. Ну удачи
Милое, ваш сценарий переписали и вышло все наоборот, к сожалению. Петруха "Петрухой" долбИт Билана.


По мне странные реклама и маркетинговый ход конечно
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Милое, ваш сценарий переписали и вышло все наоборот, к сожалению. Петруха "Петрухой" долбИт Билана.


По мне странные реклама и маркетинговый ход конечно
Интересно, какова его роль в этом проекте? Пока я вижу, что он пытается исполнить роль престарелого мачо. Причем очень фальшиво. Какое-то глупое заигрывание с быдловатыми тёлками.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Интересно, какова его роль в этом проекте? Пока я вижу, что он пытается исполнить роль престарелого мачо. Причем очень фальшиво. Какое-то глупое заигрывание с быдловатыми тёлками.
Не знаю не смотрела ее одной серии. Многие подписчики Димаса кто тоже не в теме недоумевали в комментариях. По мне это неудавшаяся реклама с претензией на вирусный эффект
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Не знаю не смотрела ее одной серии. Многие подписчики Димаса кто тоже не в теме недоумевали в комментариях. По мне это неудавшаяся реклама с претензией на вирусный эффект
Судя по последующим постам рекламируют не курицу, а пацанку
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Мир в вашу палатку))
Что за мадам в дыму у вашего Димаси? Посмотрела сообщения выше. Не поняла:-)
И вам добра! Девчуля из проекта Пацанки! Димася там вроде в жюри сидел. Проект закончился, а он всё жюрит. Втянулся.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.443
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
И вам добра! Девчуля из проекта Пацанки! Димася там вроде в жюри сидел. Проект закончился, а он всё жюрит. Втянулся.
Понятненько. Димася втянулся пряматаки не подецки:sha_lun:
Post automatically merged:

Участница проекта Пацанки. Вляпался Димася в хрень пока не густо с концертами.
Не он первый куда то вляпался..:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
Понятненько. Димася втянулся пряматаки не подецки:sha_lun:
Post automatically merged:


Не он первый куда то вляпался..:hi_hi_hi:
Ща, откатает обязательную программу, ещё куда-нибудь вляпается! Чем дальше тем страшнее. Единственно что одобряю это Синюю птицу. Одарённые дети всяко приятней чем отмороженные пацанки.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Участница проекта Пацанки. Вляпался Димася в хрень пока не густо с концертами.
С воскресенья начинается «Синяя птица», слав те :krestica: надеюсь переключится и его отпустят пацанки, тик-токеры и прочие хрень-веяния, а то уж больно увлекающийся товарищ:ne_ne_ne:


мне Димка здесь напоминает известного персонажа мультика)))) 0C587E36-0EF1-45DE-85E9-5415E93DA6E0.jpeg
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
С воскресенья начинается «Синяя птица», слав те :krestica: надеюсь переключится и его отпустят пацанки, тик-токеры и прочие хрень-веяния, а то уж больно увлекающийся товарищ:ne_ne_ne:


мне Димка здесь напоминает известного персонажа мультика)))) Посмотреть вложение 1527956
"Ваш" , по крайней мере, не ввязался в криптопирамиду.:Unknown: Так что пусть взрослый мальчик развлекается. Чем бы дитя не тешилось (с)
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.363
Симпатии
1.945
С воскресенья начинается «Синяя птица», слав те :krestica: надеюсь переключится и его отпустят пацанки, тик-токеры и прочие хрень-веяния, а то уж больно увлекающийся товарищ:ne_ne_ne:


мне Димка здесь напоминает известного персонажа мультика)))) Посмотреть вложение 1527956
:-)Что-то с кроликом общее есть! Может очки?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
"Ваш" , по крайней мере, не ввязался в криптопирамиду.:Unknown: Так что пусть взрослый мальчик развлекается. Чем бы дитя не тешилось (с)
Да уж! У «Нашего» пока всё безобидно для окружающих, да и профессиональной движухи поболее, чем у «Вашего» :y_azyk: и инста не только «рабочая»:-)