Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Посмотреть вложение 1368779 щенок бедный в угол забился. Блять таких, как Кость надо изолировать от людей и животных, принудительно сетерелизовав.
Господи, я и не увидела, как тряпочка лежит в углу, такой вид у собачки обречённый. А чего евромиллионеры на лежанку для собаки не расщедлись? Они стоят-то недорого, если простые. Хотя о чем это я.
Post automatically merged:

Ребёнок в 6 месяцев не сидит? Не переворачивается? Чесслово, маргиналы :puni_sh:
Насчёт сидеть речи не было, не надо. А вот переворачиваться ребенок должен в 6 мес, вы хоть как обвопитесь, но ваще-то именно должен, нормы развития никто не отменял, по ним отслеживают, что с ребенком (как идёт развитие) и вовремя оказывают ситуативную помощь (массажи те же самые, обследования и ТД).
Хотя объективно БН перевернулась в конечном итоге, но по очень короткому видео видно, что у нее из-за веса туго идёт то, что обычные дети делают раньше. Я стесняюсь спросить у вас про детей, но опытные мамаши хорошо знают, как после 4 месяцев эти шмакодявки начинают бодро вертеться во все стороны. Поэтому их нельзя оставлять на высоких поверхностях, а лучше класть в манеж или на пол, Насос в этом плане правильно сделала. Но в 6 месяцев они уже на животе делают совсем другие вещи, а не как Ева. Если вы хотите доебаться до меня ,то НЕТ, диагноз Ельцину никто не ставит. Просто ей все очень сочувствуют, что ребеноком никто не занимается.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Наська из крайности в крайность - то дети голышом , то напялила на Милку кустюм тетки из собеса , то цветочки какие-то кладбищенские. Шортики, футболочки не?
Платюшки ситчиковые не? Нда.
Так Лучок -Акела не промахивался еще никогда , как с последней волчицей из ссальских ебеней
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.514
Ребёнок в 6 месяцев не сидит? Не переворачивается? Чесслово, маргиналы :puni_sh:
Это я про сидит писало, да, вес ЕБН не даёт ей ни перевернуться толком, ни ползти, ни сесть. И да, в среднем в полгода дети сидят, не зря прогулочные коляски-трости с 6 месяцев идут
Screenshot_20200814_083219.jpg

И ей нужен как минимум курс массажа, чтоб всё шло как полагается, по возрасту.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Миске нужна однозначно квалифицированная няня, не справляется она с детьми, дом большой, скользкий пол мраморный, нет уюта и комфорта для детей. Этой амебе не фоточки нужно в инст заливать, а заниматься детьми, собой, своей психикой, плюнуть уже на похождения Лучка и перестать делать вид, что у них любовная любовь и секас три раза за ночь. Уже все всё поняли. Живи, Насос, пока не выгнали, копи денежку, обрати внимание на детей, раз уж ты родила погодок.
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Смотрю на фото детей и сердце сжимается, жалко их до невозможности. Не повезло детишкам родится у таких родителей. Девочка старшая видно даже мне не врачу имеет проблемы, у младшей явный перебор веса. Меня помню педиатр дрючил за перевес сына будь здоров. То что Тарасов не далекий и глупый знала давно, но чтобы выбрать в матеря своих детей такую дуру, это конечно дно. В трусах золотая что ли у неё? Там ведь стоит рот ей открыть и сразу все ясно понятно и эти глупые глаза, которые она вечно таращит. Про собак вообще молчу, хочется позвонить в общество защиты животных. Семья уродов, таким нельзя ни детей ни животных заводить(((
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.514
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
Обычно дети на смесях так быстро набирают вес. Прям щеки на плечи ложатся. У неё могло молоко пропасть на нервной почве из-за загулов Лучка и постоянных скандалов дома.
Ну а чего она хотела, Лучок не собирался её открыто пользовать, с Буз ему было выгодно по всем направлениям. Но насколько я помню сама Костенко слила в сеть фото из квартиры Тарасова и информацию о своём существовании.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
Ну пиздец. Старалась пореже в палату заходить, потому что жалко детей было. Сейчас еще и собаку завели, ее еще больше жалко. Потому что для них животные - аксессуар, которым можно наиграться и выкинуть, когда придет пора снова мчаться за штанами, а на руках и так уже 2 спиногрыза.

Что пошло не так в воспитании Насосьи, если ей настолько похуй на здоровье развитие собственных детей? На ответственность за животных, которых берешь в свой дом и "приручаешь"? Неужели нет ни капли сострадания к живому существу? Ни за что не поверю, что она не видит проблемы у детей. Ну не можешь сама заниматься, потому что штаны и чистка комментариев важнее, ну найми специалиста, который будет заниматься с детьми. Если такие экономные и считаете каждую копейку, ну так раскиньте мозгами. Лучше сейчас потратиться на врачей и процедуры, чем потом расхлебывать ужасные последствия. Хотя блять не представляю, как вообще может стоять вопрос "тратить или сэкономить", когда вопрос касается твоих детей и их будущего.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
В воспитании Насосьи всё не так, если она свою старшую дочь Дарину спихнула матери и сердце не болит, как она там живёт. Всё таки занятия проституцией с подросткового возраста сильно калечат психику девочек. Возможно она и не знает, кто отец старшей дони.
Лучок уже всё про неё понял, ему бежать некуда, ещё пару лет выдержит наверно, а там однозначно развод и новая миска.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
Я вообще не понимаю такого отношения к деткам. Массаж же очень полезен малышам, тем более Ельцин такая упитанная, ее мышцам обязательно нужно помочь. Почему нельзя вызывать хорошего массажиста прямо в Версальск, раз уж ездить не может? Ну сколько будет стоить курс из 10 сеансов вместе с выездом, тысяч 30 наверное? Сейчас все наоборот стараются дать деткам максимум - массаж, бассейн, а она забила. Мы алкашонку мелкому два курса делали в своё время, хотя каких-то прям особых проблемы у ребёнка не было, а с финансами было туго.
Настюх, читаешь же, задумайся, найди хорошего спеца, здесь или в Казани, желательно НЕ за рекламу. И чтобы он приезжал с массажным столом, а не диване делать.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Пока что без комментариев))) хотя... А если бы ей подруги предложили съездить?
Screenshot_20200814_102613_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.514
@Зависть во плоти, знаете, перекормить можно и на ГВ, я видело очень подтянутых детей на ИВ. Оно и проще - есть норма, её и ешь. Плюс фото были с молокоотсосом, недавно ещё точно кормила. Но я думаю, что как Насосия кинулась фигуру возвращать, тут ГВ и закончилось.
Post automatically merged:

@нежная_бомба, милое, да даже алкаша массаж по очереди получить можно для своих алкашат, можно в поликлинике заплатить той же медсестре, чтоб приходила и массировала, возьмёт дешевле, чем выезд супер-пупер хуй знает кого в часах, на собачьей плёнке на диване в Казани мял детей. Крч, было бы желание. И понимание. Нет ни того, ни другого.
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
136
Симпатии
2.473
Пока что без комментариев))) хотя... А если бы ей подруги предложили съездить?
Посмотреть вложение 1369574
Сразу видно что Насос очень опытная, понаписала фигни, ситуации могут быть в жизни разные,допустим чисто бытовую несостыковка отпусков, такие форсмажоры тоже встречаются в жизни. И что теперь? Не ехать никуда потому что мы #одноцелое, #двасердцавунисон,#тыэтояяэтоты? Лишний раз все комплексы свои вывалила на всеобщее обозрение. Я вообще поражаюсь над этой святой, что не пук то жопой в лужу:facepalm:
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
136
Симпатии
2.473
@Оргазм в подарок, ахахахахаэаха, в Дубаях она как раз с подругами была
Это в её единственных прошлых отношениях было :sha_lun:, опытный Насос тогда не почувствавала всю ценность и значимость Кондрата для себя, не прошла ряд ситуаций, чтобы утвердить свои позиции:ps_ih:
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.505
Симпатии
208.514
@Ай пи-пипи, мне интересно, единственные прошлые отношения это кто?
Папки, что на конкурсы ей подкидывали, отец Дарины, Кондрат, Паша Микус, кто же это, кто?
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
136
Симпатии
2.473

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Пока что без комментариев))) хотя... А если бы ей подруги предложили съездить?
Посмотреть вложение 1369574
я тоже это несла!) надо же было подчеркнуть что отношения единственные... ну конечно мы верим тебе на все 100%, ты ни разу не пиздишь, продолжай в том же духе настенька!
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Если вы хотите доебаться до меня ,то НЕТ, диагноз Ельцину никто не ставит.
Надеюсь, что вы мне случайно ответили.
Мой в 6 сидел и крутился так, еле успевала ловить. Я его подушками обкладывала со всех сторон, игрушки ложила, а сама в это время рядом занималась спортом. У насоси ебик лежит, как будто черепаха, которая перевернулась на панцырь.