Дневники

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#1
Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:37
Какие же все таки мужики козлы......
Я поражаюсь..... Хорошо что хоть мне на таких не везет нарыватся....

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:14
Хочу кальяна.....
Обожаю дыневый, вишневый и яблочный. А вы?

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:48
С каждым днем в жизни, если конечно ее можно так назвать, все меньше и меньше смысла...
Раньше это грузило , а сейчас я как то настолько привыкла, что это уже стало обычным явлением...
Такое ощущение что я давным-давно заснула и до сих пор сплю, вижу страшный сон, под названием -жизнь..
Есть такие момменты, когда стандартные банальные люди, которые живут по шаблонам бы не выдержали. Чисто морально. А я как то абстрагируюсь, и осоознаю что это не более чем игра, сон, иллюзия.....

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:46
Пересмотрела еще 5 лет своей жизни... На этот раз ились слезы.... Непонятно почему... да и вообще вела я себя не очень адекватно....
Только одно чувство, что хочу избавится от прошлого, от настоящего и будущего...... это нужно мне как воздух... порой сама себя не понимаю.. но ужасно хочется чтоб было-НИЧТО...
Когда открыла глаза увидела огромного черного паука..... конечно не из этого мира...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#2
климатизация.... в кратце
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:31

Полезли потом на Чегет... там уже было 4700 км... На климатизацию перед Эльбрусом.... Как всегда дошла первая, но через час мне стало ужасно плохо, началась горная болезнь. Было ужасно, искала 5-й угол.... Поднялась еще на км.... Потом спустилась и стало легче....
Зато климатизировалась!

Восхождение на Эльбрус.....
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 04:13

ох.... это было нечто... В 3 часа ночи мы вышли. Был наш мастер альпинизма, я , Дима и Рита... Еще по пути встретили какого то иностранца..... Идем идем, смотрим впереди толпа, человек 40, они шли так далеко, что были в поле зрения размером с мух.... Мне рассказывали что многие на восхождении на Эльбрус ведут себя неадекватно.... Эта участь постигла и меня.... Я решила всех их обогнать и побежала......бежала недолго, мне так показалось. В итоге обогнала абсолютно всех. Зато Диму и всех остальных потеряла... На Эльбрусе как видите 2 вершины.... Я пошла с чужими группами на не ту на которую шли мы... на пол пути поняла что, ЧТО-ТО НЕ ТО!!!!!!
побежала назад.. бежала часа полтора.. спустилась почти что на пол пути..... нашла лишь гида.... он сказалчто Дима и Рита просто медленно идут и посоветывал мне идти на нашу вершину. Ну я и погнала. Залезла. Сижу. Час. Два.. Было очень холодно и я сильно замерзла.. а их все нет и нет. Никого нет. Я одна... Спускаться не хочу, думаю , если спущусь прийдется опять со всеми залезать, а мне лень. А сидеть очень холодно. Снег попал в батинки, а вытряхнуть не могу так как на мне 3 пары рукавиц и нам сказали не в коем случае не снимать а то пальцы застывают в течении 30 секунд!
лед в обуви расстаял и застыл вместе с моими пальцами. А их все нет и нет....я сижу в шоке и начинаю орать Дима, Дима и т д.....ответа нет. никого нет. у меня такая паника была это ужас. я думала мне конец. спустилась.... смотрю гид.. он говорит ну давай поднимимся. Я говорю а Дима где? Он говорит, да сейчас прийдет. Ну я собрала всю силу воли в кулак и снова начала лезть..... Залезли. Я смотрю с вершины Димы нет... Говорю, ДА ГДЕ ОН???? А гид говорит, что часа 3 назад видел его на склоне..... я прозрела. послала его на хуй и сьехала на заднице вниз.... удливительно как штаны не порвала о камни. но тогда мне было по хуй я так испугалась за Диму.... спускаюсь смотрю он на камне чуть живой сидит. Рядом какой то врач... Ему стало очень плохо. Такую горняжку словил что идти вообще не мог. Через час, на силе воли, все же поднялся на Эьбрус.... зато спускались мы с ним с 1300 до 4-х вечера.........
вот это я на фоне этой чудесной горы... Воспоминания не лестные.... я вам еще в кратце расказала я такого натерпелась это ужас....

Без заголовка
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 04:26

Обматерила я нашего альпинита с ног до головы....
А он даже не обиделся. Еще сказал что у меня феноменальные способности восхождения на большие высоты и хорошее переношение высоты.. Надо же не ожидала.....надо было с ним сфоткаться вы бы умерли со смеху блин как это я забыла.....
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#3
Без заголовка
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 09:57

Только проснулась... Никак не могу привыкнуть....
Мы или на высоте 3400 км, а тут так низко это ужас.... не привыкну никак, мне казалось вчера что я огромных размеров когда я засыпалап, не пойму что за фигня....


.......зависть.....
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 10:05

По вечерам совсем не фиг было делать, а так как у нас в номере было 40 каналов я смотрела телевизор. Хотя я яркий противник телеидения, но думаю, одна неделька не доведет меня до деградации...
Выбрала канал тнт.. когда я еще была человеком и смотрела телевизор, \это был мой любимый канал. Вообще нарвалась на передачу дом2. И что я вижу... Такая банальность и тупость. Единственную красивую девушку на этой передачи Настю, все нинавидят, завидуют ей, особенно никакущие девушки, ведь не одна с ней даже рядом не стояла... Да и на форуме в инете пишут, что таких как она толпами и т д и т п.... Тупое быдло. Таких красавиц как она в мире по пальцам пересчитать можно. Очаровательная девушка. Я полукчила море удовольствия наблюдая за ней...Прелесть...

..фото...
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 10:22

Не люблю когда меня снимают неожиданно. Но тут получилось очень даже смешно!


Такую бабочку в номере поймала супер.. Просила Диму ее полностью захватить, но это максимум что у него получилось:(


Без заголовка
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:01

Приехали раньше. У меня нет депрессии перед 20-и летием. Странно. Наверное потому что я просто не выгляжу на этот возраст. Никого не приглашаю, ничего не отмечаю. Надеюсь никто не обидится,, А какое к стати сегодня число... помоему через 2 дня. ужас
____________________________
(Двадцатилетие - уже трагедия была, тогда-то комплексы и попёрли... Или Димо, большой любитель малолеток на грани анорексии, тыкал, что плеяди аж 20 будет, старовата для нимфетки становится, у Леры крышу и сорвало. - прим. Квантовая_физика)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#4
Без заголовка
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 07:58

Только проснулась.. Мой Зайчик бедный бегал с первого на второй всю ночь. Тоже климатизироваться не может. А я в астрале нормально орентироваться не могу помню только обрывки... Надеюсь скоро все прийдет в норму.


Без заголовка
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 08:19

Это мы вчера с Лерой гуляли....


Без заголовка
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:21

Надо же, знакомый прислал фотку, поставил меня на рабочий экран телефона...


вопрос

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 10:28

Почему у меня когда я делаю запись серая страница? А у Ас секси Леры вообще ни с того ни с сего дизайн дневника стал серым. У кого то еще есть такая вот фигня?


не люблю этот день
Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:08

Ну вот... Мне уже 20 лет. Можете выразить мне свои соболезнования.
динственное что утешает, что я на них не выгляжу.

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#5
Ну и чтоб сгладить огорчение от дня рождения, Нахема, источая презрение на посмевшую усомниться в её словах девушку, принялась описывать свои приключения на Эльбрусе.

Решила посвятить запись
Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:47

Меня не то чтобы разозлило, но возмутило такое заявление. Прошу ВСЕМ кто был На вершине Эльбруса отписаться, а то из меня уже дуру хотят сделать и утверждают, что я на Эльбрусе не была и т д и т п. Вот этот смехотворный коммент:
"... ну вот скажи ... долго думала прежде чем это написать? ...просто интересно?
начнем с того что на вершину с отрывом в 2-3 часа ты никак бы не залезла сама без специальной подготовки ...которой ты в ровнинной Одессе много не наберешь ( разве что по ступенькам Потемкинской Лестницы ) ....
дорогая ..ты в снегу не утанула пока бежала вниз полтора часа по снегу ? ) " width="15" height="15" > ...или там к Вашему приезду автобан сделали?)

скажу так ...я была 17 числа ( августа ) на эльбрусе ....
ходили с гидом ..все как пологается ... ( кстати забыла спросить ... вы в какой связке через ледник возбирались по 2 или пл 5 *?))))) ...интересно было бы посмотреть как ты тащишь за собой бегом 4-х человек ))))) ..... а ну да ..прости ....ты ж одна возбиралась на самую высокую гору Европы )))) (lol)... да... и интересно как разломы дышешего ледника перепрыгивала ...как антилопа наверное )
а ваще на 5-й точке сьезжать повулканическим породам эт весело ) ...я бы тоже посмотрела ) верталет не видела случайно который там упал недавно?) ...или ты в нем грелась в 3-х парах перчаток)))) .... может видела всех 24 жмуриков с начала года которые там погибли ( кстати большинство опытные альпинисты )..ну куда им до тебя ... ах да .... жалко что с Путиным не пообщалась ...судя по твоим рассказам правительственное учереждение ( которое и есть Резиденция Президента Российской Федерации ) сделали попросту мотельчик ) ... ну не че ...в тесноте да не в обиде ...думаю дядя Вова не в обиде ) .....
ИМХО - Сундук со сказками )"

Мой ответ"Во первых кто тебе сказал, что Ельбрус это моя первая гора? СМЕШНО. Я альпинистка, хоть и не профессиональная, но собираюсь ей стать. Подготовка у нас шла неделю вообще то. В снегу? Да нет, знаешь ли по твопе шла в пластиковых ботинках и все было отлично и представь себе без кошек, и ВСЕХ обогнала, да да да, а все шли в кошках, не вериться? Не мои проблемы, главное те люди что видели . И вообще если ты знающий человек поняла бы откуда я спускалась, естественно не с самой вершины к скалам постухова Я имела ввиду последнюю возвішенность на вершину от перевала.
Что за связка милая, ты в своем уме? По леднику? Ну наверное ты была на второй вершине, поскольку на нашей никаого ледника и близко не было.
Сьезжать? Хахаха, да там ВСЕ ПОГОЛОВНО счезжали именно на 5 й точке, конечно не потоянно, а там где было можно, я делаю вывод что это ты там просто напросто не была, и тем более на вершине!"

Мне даже льстит то, что это милое дитя не поверило мне, значит она считает Эльбрус такой горой, на которую практически нереально поднятся! СМЕШНО! Практически первый уровень сложности! Хахаха! Да Эльбрус если уж на то пошло в 100 раз легче Чегета! Разве что длинее и по снегу, но это даже удобнее! Хотя на Чегете мы проходили климатизацию!
Вобщем дорогуша, никакая ты не альпинистка, а чарт знает что, если по твоему Эльбрус это сложная гора! Ну рассмешила!!!!!!!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#6
мне хорошо...
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:41

Мне наконец то полегчало... Больше я пока что не индульгирую.... Я никогда не писала об этом в своем дневнике, но решила написать. О том, какую пользу мне принес, этот , казалось бы тупой гоночный днев в котором я большинство своего времени развлекаюсь ...

Я познакомилась с очень благоприятным существом! Он тоже не относит сеья к людям, как и я! При чем кроме него я не знаю существ в этом мире, в человеческих телах, которые себя не относят к людям. По духовным свойствам.

Так вот... Он меня нашел по этому тупому дневнику, и ему тоже как и вам сперва казалось что я тупое ничтожество, к слову в своих глазах я таковым и являюсь:)

Но дело не в этом. Дневник мне помог в чем то? ДА! Я нашла едномышленника! Пусть не во всем! Но в очень многом! Он мне очень многое дал! И я настолько ему благодарна что даже не знаю что бы я могла для него сделать чтоб отплатить ему! Но я обязанна ему очень многим!!!

Если ты это прочитаешь то еще раз зочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Хотя словами это не передать! Ты впрочем знаешь, как тяжело быть одной и найти родственную душу в этом чудовищном мире.... СПАСИБО ТЕБЕ.............. ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:05

Как мне сегодня повезло! у меня было целых 3 ОС!!! Супер!!!

Но что-то я все равно не выспалась, хоть и только что проснулась...


вечер....
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:08

сегодня на весь день намеренно остановила внутренний диалог... И как хорошо мне было весь день вы себе даже не представляете, перечитала сегодня несколько глав из книги Огонь изнутри, вспомнила некоторые немаловажные детали. А вообще я начинаю новый этап... И думаю завести новый дневник....

Но пока точно еще не решила. Этот мне реально надоел...

я схожу с ума....
Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:03

Не знаю я, перейти в новый дневник или оставить этот. Я пробую разные лизайны ничего не нравится. А если что-то и понравится то обязательно не подходят картинки на фасад. Уже замучалась. Такое ощущение что я никогда так и не уйду из этого дневника в другой. Хотя порываюсь уже давно. Но благодаря тому что не выходит гармоничный дизайн, остаюсь тут. Я просто не могу находится в дневнике, в котором не чувствую себя комфортно. Тут мне нравится. Но я хочу сделать дневник в индейском дизайне.... С уклоном на мексику... Много картинок на фасад мне все нравятся, и я не знаю какие выбрать, и стоят они криво:((((

Потом еще очень хочу чтоб мне кто-то в фотошопе сделал фото, но его наверное сделать нереально... Я бы зотела найти в инете фото где девушка скачет на лошади, с индейскими перьями на голове и в соотвествующей одежде индейцев, и чтоб вставили туда мое лицо... Да уж, я чувствую это нереально, а так бы хотелось! Я просто помешалась на индейцах.... с тех пор как начала вспоминать реинкарнации и вспомнила в нескольких жизнях как я жила среди индейцев, у меня такая ностальгия по тем временам!!!!!!!

У меня уже около 15 разных индейских дисков и я очень сильно хочу выучить индейский, племени Майа...

И просто безумно хочу себе такой головной убор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаете где такой в Одессе можно заказать?
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#7
Без заголовка
Среда, 01 Марта 2006 г. 00:45

Пошла я прогулялась заодно купила Диме лекарств, он бедный заболел я его видимо заразила...

Выпал снег... Ужас... а завтра еще первый день весны.. А передают гололед.... Ужас! Я так надеялась на потепления....

Когда солнце бьет в глаза у меня к стати вот такой цвет становится.. Очень яркие, в реале кажется что линзы, как как при солнце цвет очень бросается в глаза... Люблю яркий цвет...

Вставляйте свои глаза в комменты если они у вас тоже яркие!


(серые глаза обычные, желтоватое солнце придало им зелёный оттенок, а так не надейся, не зелёные у тебя глаза нифига - прим. моё)

Без заголовка
Среда, 01 Марта 2006 г. 11:02

надо же мне сегодня домработница рассказала что у нас в одессе в зоопарке был обнаружен птичий грипп! Кошмар! Это ж надо такое! Тьфу! Все кур я больше есть не буду.. а у меня как раз жареная курочка дома, прийдется коту отдать....

(а кота не жалко, значит - прим. моё)

Без заголовка
Среда, 01 Марта 2006 г. 11:07

Вчера по орт в какой то передаче, правда застала ее под конец, шла про смерть Лонго.. Я так и не пояла почему и когда именно он умер... Никто не знает?

Но жена мне его понравилась молодец, быстро там всех на место поставила...

ваши фотографии
Среда, 01 Марта 2006 г. 19:19

Вы все на язык хороши это я уже заметила...

А можете выставить свое фото в комменты? Ведь с многими я общаюсь и не знаю как вы выглядите, а вы знаете как выгляжу я, так что я думаю справедливо будет показать и себя))!
Жду!



Без заголовка
Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:33

Cегодня на занятии с архитектором вычертили дизайн моей комнаты в стиле майа вышло потрясающе.. Буду воплощать в реальность.. Потом когда сделают вы офигеете это точно! Но пока не скоро месяца через 2, может раньше... но работа кропотливая, но это того стоит!


.. мило ..
Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:33

вчера пол ночи проговорила с обладателем этих шикарных глазок... и проспала вождение... мило...

к стати он единственный в моей асе с кем я говорю так, как обычные люди общаются а все... ну вы знаете что я с неохотой общаюсь обычно.. наверное заметили... но с ним я всегда общаюсь с удовольствием а когда у меня ужасное настроение он мне его просто поднимает... то есть еще и под любое настроение...

так что завидуйте! гыы... а все эти зеленые колдовские глаза!!! самые красивые в мире!

к стати выставляйте мужчины свои глаза примерно так вырезав чтоб было видно общее очертание лица посмотрим есть ли тут кто то достойный.. но думаю вряд ли его глаза сможет кто то затмить...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#8
Без заголовка
Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:15

Когда я захожу в инет скайп тут же начинает звонить аж разрывается... Тут снова звонит на весь дом, Дима говорит давай ответим, и рассказал что когда сидит иногда берет трубку и гонит со всех...

Это я только что...

Без заголовка
Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:16


Немного поработала с памятью, еще кое что вспомнила из прошлых реинкарнаций.. Заметила что когда вспоминаю что то важное у меня начинают без причины во время самогипноза катиться слезы... странно...

Без заголовка
Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:49

Да уж! Вы только посмотрите что твориться за моим окном! Весна называеться(((((
(а потом Леро поняла, что не справляется с правилом -тся -ться и вообще перестала ставить мягкий знак в глаголах - прим. моё)

Без заголовка
Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:41

Приколькую мне сделали фоточку....

Работа одного моего друга, которого я обожаю!!!)))))

Редко можно встретить таких людей как он! Именно как человек он оченьхороший. Если б все были такими, то я бы даже людей в свое время не возненавидела...

завтра
Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:40

Завтра моя сестра Наташа выходит замуж... Едем с Димой... Ох, слишком много свадеб что то в последнее время, да и лучше их устраивать летом!

Я помню когда еще первый раз была на свадьбе у подруги детства Оли, еще в тот раз зареклась, что на свадьбе я в первый и последний раз... Еще тогда меня угораздило согласиться быть свидетельницей, о чем я потом жалела до конца вечера...

Поскольку я никогда до этого не была на свадьбе я и подумать не могла что будет какое то шоу с участием свидетелей, мне еще такой свидетель попался! Еле от него отделалась, а все мужики поголовно напились сели вокруг меня и чето мне стали втирать и яро приглашать на танцы... Там несколько девок, обиделись и ушли из за того что их парни были к ним 0 эмоций, а всецело пытались познакомиться со мной! Хоя на шумных праздниках это обычная история!
Не счастного тамаду, или как их там вообще уволили за то что он был не на месте, а стоял со мной на улице пока я курила!!

К стати это я в тот день... Такой милый у меня был наряд.. Мне Оля до сих пор рассказывает чтио всем кому показывают видео с загса, все в шоке, жаль тут не видно подробностей моего вида....

Без заголовка
Пятница, 03 Марта 2006 г. 20:59

Весь свой гардероб перемерила почти, решила на свадьбу одеть это платье...

Мне не нравится то, что я вечно на любых торжествах вечно красивее всех. Ладно когда я этого хочу, но когда нет.. Например свадьбы. Я на них хожу только к самым близким людям, и явно не хочу общеголять невест.... Я просто об этом не думаю, а мне на любой свадьбе вечно все говорят что типо, нельзя быть на свадьбе лучше невесты... Я что виновата... Не могу же я себя нарочно уродовать да и как? Надеюсь на Наташиной свадьбе такого не будет... Она у меня тоже красивая девка, правда на меня совсем не похожа... Ну в общем сфоткаю сами увидите...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#9
Без заголовка
Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:21

Вот что я приготовила сегодня на ужин))))

А предпочла все таки

настроение
Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:05

Какое у меня щас настроение хорошее!!!! Просто супер!

Это я только что....

Без заголовка
Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:43

Все... я собралась, скоро выезжаем... Вернее уже сейчас.. Вот вам на последок фотки с веб камеры, это я на данный моммент...


...растроена ...
Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:22

Сегодня явно не мой день. Я очень расстроена. Я потеряла карточку на 400 кадров... Она не дешевая... но даже не в деньгах дело, кадры жалко, такие хорошие были... Так что фото со свадьбы ни я ни вы не увидите....

Вот так.... я очень расстроена.. очень...

Без заголовка
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:39

Нашла карточку, но оказалось что сломался фотоаппарат... Карточку вставляю, а пишется, что карточки нет... Видимо когда вчера я уронила фотоаппарат внутри у него что-то сломалось. Как обидно. А я нашла карточку, думаю, наконец-то фото выложу, да не тут то было...

ответ
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 12:24

Все мне вечно задают вопрос, будь то дневник или личка, звучит он по разному но суть одна. Люди спрашивают как я сама считаю, почему я так популярна на Лиру...

Сейчас один раз уже постораюсь высказать вам свое мнение на счет этого...

Может мой текст покажется наглым, но буду называть вещи своими именами.

Ну первый критерий это красота. Как не крути а я очень красивая девушка, и многие хотели бы тоже иметь такие внешние данные из за этого ко мне такая агрессия. Заметьте всех красивых девушек я устраиваю... Но не красивые очень сильно бесяться и доказывают мне что не такая уж я и красивая, честно говоря мне лично, такие заявления смешны да и только. Это все равно что сейчас кто то будет мне доказывать что у меня темный цвет волос а не светлый... Вот и налетают такие невзрачные особы на мой дневник, думают раз красива, не бедна и вообще у такой суки все есть! А у меня нет!! Тут же хватает обида и она начингают хамить и что то доказывать чтоб мне жизнь медом не казалась, они все уверены что меня волнует их мнение обо мне... Смешно конечно...

И есть категория парней но их значительно меньше чем девушек, но есть такая категория... Им не дают красивые девушки в реале, и они как голодные псы, матюкают красивых девушек в интернете, чтоб хоть как то самоутвердиться и не выглядеть в своих глазах на столько ущербно, чтоб можно было хоть в нете высказать свою агрессию красивым девушкам, каким их категория не интересна. В реале ведь таким не удачникам, просто невозможно нахамить красивым незнакомым девушкам, а в инете руки развязанны, все безнаказанно, вот они тоже частые гости в моем дневе.

Потом есть еще категория тем кому просто интересно читать мой дневник по тем или иным причинам... Некоторые просто читают, и не пишут комменты, некотрые просто смотрят фотографии...Есть люди которые увлечены теми же интересами что и я, а есть категория людей которыек считаю себя шибко умными, и "Учат" меня жить...



А есть категория очень тупых людей.... Они ни то ни се... не уроды, но и не красавцы, не нлупые, но и не умные, короче ни рыба ни мясо.. Вот они часто любят зайти и нести такую охинею что я аж прозреваю...

Из их комментариев ко мне я могу например: Узнать какие то подробности своей личной и интимной жизни, а которых до того моммента я и сама не подозревала, узнать что на самом деле у меня нет никакого образования, что я целыми днями сижу в инете и больше ничего не интересует, есть же напротив , те кто пишут что я на самом деле обычная попсовичка и меня интересуют тряпки, дискотеки, парни и прочая дребедень... А некоторые меня жаже умудряются назвать продажной девкой))))) Вариаций очень много.. Основные я вам перечислила...

Итак что бесит во мне людей?

1. Красота. (Это без комментариев)

2. Неординарность ( то что у меня есть на все свое мнение, мне абсолютно паралельно что обо мне думают люди, я практикую эзотерические традиции и знаю чего хочу, у меня есть четкая цель, а мелочи меня не интересуют такие как любовь, секс, деньги, дети, работа и т д... Люди этого не понимают, как так? Их это все что интересует, а мне на это паралельно. Их это злит. Толпа не любит когда кто то ваыделяется, надо же быть такими как все. Быть проще) Мне часто пишут " Будь проще и люди к тебе потянуться" Меня смешит это фраза... Как буд то мне кто то нужен))) Смешно да и только. Мне чем меньше людей, тем наоборот лючше...)

3. Деньги. Банальность но это так. Я не нуждаюсь материально, напротив у меня все есть... Это тоже многих злит, чтье то финансовое благополучие. Я могу себе позволить ходить в дорогие рестораны, покупать дорогую одежду и косметику, у меня есть парень, с которым я вместе 5 лет, он тоже мне днлает дорогие подарки, многих это бесит.. Они думают, ну почему у какой то Нахемы все это есть.. А у меня нет. Я что хуже? А сами то знают, что хуже, иначе бы все это было, а раз нет, надо искать причину в себе.. И вот люди по сравнению со мной начинают чувствовать себя ущербно... Отсюда агрессия и мне начинают хамить, самоутверждаться...

4 . Еще наличие парня играет большую роль. Вот многие пишут что таких как я имеют, и ваыкидывают на след. день. А у меня вон 5 лет уже гражданского брака, прекрасные отношения... Люди не понимают как это? Что он в ней нашел? Смазливое личико и все, внутри пуста как пробка (многим я кажусь смертельно тупой так как они не понимают почему я не трахаюсь, и не использую блага что мне даны для физических утех) Их это бесит... Они не понимают как это так. Почему мой парень со мной. Почему меня не выкидывают постоянно на улицу, ведь им было бы так приятно и хорошо, а меня любят, дарят мне подарки, и все прочее... Все что я ни пожелаю, у меня есть, конечно в пределах разумного (повелителем мира я пока стать не могу)...Вот еще один аспект..

Ну вроде бы основные аспекты я перечислила.. Как я это понимаю.. Вы можете что то добавить в комментах...
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#10
мнение
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:00

вчера перечитала книгу Отшельник , которая якобы Карлоса Кастанеды...

И поразилась... я читала ее какой то год назад, и совсем по иному воспринимала написанное у меня даже были сомнения, вдруг это и правда К. К. А сейчас понимаю на столько же я заблуждалась. У меня просто был период когда я что то читая вкладывала в строки свой смысл, так читая любую книгу я могла понять что то из своего подсознания, и это не было реальностью которую заложил автор в свою книгу... Вчера я здраво перечитав поняла смысл...

Самое парадоксальное что это книга мне очень нравилась, очень технично описаны некоторые ИСС... Я читая узнавала свои ощущения.... Но опять же подсознательно вкладывая в написанное свой собственный смысл, неподозревая об этом..

Так вот, в книге я разочарованна... Это через год-то, при чем перечитывала я ее наверное точно раз 10 за это время. И только вчера я поняла смысл автора.. Его личный, и что он хотел передать людям... Подстава Кастанеде конечно что же еще. Зато первый раз прочитав я подумала совсем другое. И читая там про деву марию, про христа, я подразумевала совсем другое... а там было наибанальнее изложено , а я даже не заметила я как бы пропустила это...

Если кто то читал поделитесь впечатлениями...

Я конечно вчера с себя была в шоке.... Как это я так смысла первоночально не уловила... Это ж насколько я живу в своем мире, ничего не замечая , даже самых эллементарных вещей. Хотя в какой то степени это хорошо. Оно мне и не надо. Тогда была очень довольна книгой, сейчас разочароваласьт но ведь принесла она мне большую пользу тогда. И это главное. А оказалось не книга, принесла пользу а мое же собственное подсознание!


индульгирование

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:02

Cела поиграть за синтезатором и поймала себя на момменте начинающегося индульгирования.. В чем очень мило проявилось мое обиженное на этот мир чсв... А было все так... Я седа поиграть, и в процессе игры вспомнила одну вещь... как вчера я бабушке играла на фортепиано свою песню, и она меня спросила где я так научилась играть ? Вчера я не придала этому особого значния пропустила мимо ушей, а сегодня меня это конкретно расстроило.. Я думаю, ну вот, даже родная бабьушка у которой я провела почти все свое детство забыла о том как я мучительные 7 лет ходила в музыкальную школу.. Мне так обидно стало что я чуть не разревелась. А сейчас противно, какой я иногда бываю слабой ужас, а иногда наоборот непробиваема как стенка... Но я рада хотя бы одному, что я начала замечать моммент начинающегося индульгирования и присекать его на корню. Хотя возможно сегодня повториться в чем то еще, что то настроение поганое... Видимо я продолжаю индульгировать. Но ничего, надо пойти погулять, повышивать, или помедитировать, или заняться само гипнозом, а еще лучше почитать, и тогда перестанут дурные мысли лезть в голову!

вечер..
Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:36

Только что пришли из Якитории. Хоть чем то скрасила сегодняшний вечер предпологаемого индульгирования. Единственная моя слабость в этом физическом мире, и наслаждение, это суши . И ничего не могу с этим поделать...

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:17

Ладно.. пойду ка я спать.. Надо с ОС зайти и по возможности в астрал...

приятных снов...

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:07

Cегодня не мой день... Но ничего, потерплю... С утра, вернее в 10 меня разбудила домработница, потом пришел электрик менять щетчик. И естественно я нифига не выспалась...

Это самое плохое... Так как ос у меня всегда с 9 до 11, и мне помешали. Нет ничего хуже когда мне мешают практиковать... Меня мало что может вывести из себя так как я непробиваема... Но когда дело касаеться практики я так могу вспылить что будут лететь головы с плеч!!!!!!!!


УРА!!!
Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:15

Мне сделали фотонграмму! Такую охуительную слов нет! Я так довольна что даже не могу описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу наслушаться, но голос запишу немного похже сначала хочу взять пару уроков вокала чтоб отработать голос, дикцию и кульминационные момменты.... Мне дал аранжировщик телефон одной женщины вроде она профессионалЮ по его словам она обучала Долину.. мило.. Я с ней уже договорилась, по голосу женщина требовательная, но мне такая и нужна, зато толк от меня будет!

Короче говоря на данный моммент я счастлива! Наконец то записала хоть что то, а то стихов больше тысячи, песен конечно меньше, но уже хоть что-то...)))

Так что можете меня поздравить!

Это мое старинное пианино... Ему больше 150 лет, переходит из поколения в поколение....

На нем училась играть....

Без заголовка
Вторник, 07 Марта 2006 г. 01:14

Посмотрела передачу по дискавери про мексику и пирамиды... Когда я вижу " место где делаются боги" или как еще его называют "Улица мертвых" у меня просто дух захватывает и все внутри переворачивается... Всплывают фрагменты в памяти.... о ритуалах и жертвоприношениях ... А так же Тула... Это НЕЧТО....

Я когда попаду в Мексику наверное умру от инфаркта- от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка
Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:06

Только пришла с авто школы, продолжаю брать уроки, сейчас занимаюсь поисками машины, та тайота на которой я расчитывала ездить в пролёте, Дима ее дал поездить одному родственнику так он ее довел до такого состояния что Дима так и решил ее ему оставить... То есть пока ее сделаешь рак на горе свиснет... Я тоже хочу какую то тайоту, вот ищу.. На первое время куплю обычную а потом что то по серьезнее, но пока надо научиться хорошо ездить чтоб можно было пересаживаться на что то приличное.. Я думаю что то в пределе 20 штук купить.. Никто из одесситов не знает, может кто то продает что то более менее приличное за эти деньги.. Если что пишите в комменты...

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:24

Как же все таки сложно, идти по пути, что я выбрала, вернее даже не я, а так должно быть, по другому мне не выжить... Этот мир что то вроде пыток, а когда есть еще что то человеческое, мучаешься в агонии боли и мук... А у меня к сожалению еще есть отблески человеческого существа, но я буду с этим бороться. Я хочу чтоб мне тут было так же хорошо как и в ОС... В этом мире можно жить только тогда, когда нет эмоций и чувств, чловно их никогда не было... И не должно быть ясв которое у меня процветает...

Как вы поняли я снова индульгирую....


УМОЛЯЮ!!! НЕ НАДО!!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:32

УМОЛЯЮ!!! НЕ НАДО мне флудить в личку с поздравлениями с 8 марта!!!!

я ни один праздник в мире не праздную, и этот уж никак ко мне не относится! меня бесит вам отвечать одно и то же спасииибо... Почему я должна! Я не праздную отцепитесь!

Я не праздную людские праздники на мой взгляд это удел дураков! Придумали себе празднички и празднуют! Тьфу!

Не обижайтесь это всего лишь мое мнение и я его никому не навязываю... Я не человеческая душа и я бесполое существо, духовно... Так что не стоит меня поздравлять с женским праздником. Я не имею к нему никакого отношения.

Спасибо за внимание!

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:15

Хорошо.. сегодня у меня было чудесное ОС в котором я освоила один оболденный прием! Это ж надо же я раньше чтоб переместиться в ос как идиотка закрывала глаза и визуализировала. При чем часто из за этого я сильно сосредотачивалась и выходила в реал... А вчера что то дернуло меня просмотреть К.К. Искусство сновидения, точно ее перечитаю, это к стати моя любимая книга! Так вот, и там я прочла как дох Хуан советывал Кастанеде просто говорить громко и с намерением о своем желании. Вот я дура как могла упустить такой важный моммент!

Зато сегодня в ос я то и делала что всем приказывала что либо делать, так хорошо и приятно, все исполнялось в мгновение ока!!!

Так что кто это упустил или не знал, советую действует на 100%!!!!!!!

А это я со своим маленьким ублюдком ( это я любя) Бегемотиком который весит у меня как собака почти 8 кило!

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#11
Это фотки с обложки перед закрытой частью дневника, так что местами будет какая-то инфа пропущена, иногда из-за того, что дневник закрыт, а иногда машина времени не сохранила страницы. Ещё у дневников страницы идут вразнобой, хронология страдает. т.е. события 2005 могут быть смешаны с записями 2006 и т.п.


Все, что я пишу в дневники на магические и эзотерические темы, все это ПРАВДА. Я пишу для тех, кто находится на уровне понимания этого, делюсь опытом, потому что знаю, на сколько мало в мире об этом точной правдивой информации.

 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#12
Без заголовка
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:24

А вы когда нибудь писали письма в пустоту?
Я постоянно пишу, и знаю, что ответа не будет....
Но почему то время от времени все равно пишу....

.......
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:41

Escribo de nuevo... No sé para que. Estas cartas en la vacuidad sin respuesta... Ya incluso no hay ningunas ilusiones ni en que, y de qué aquello esperar es tanto desesperado... Y da lo mismo espero algo, aunque son los momentos cuando apetece todos los por la vez cesar. Y simplemente suicidarse... Pero esto también no la salida.... En general no lo veo, y esto no espanta ya!! Tal sentimiento extraño y no conocido a mí. Cierta desolación, adentro todos los es tanto vacío, y la sensación muy extraña no las pertenencias a este mundo. La sensación horroroso. No, incluso peor .
Y no en las fuerzas entregar las sensaciones no más que palabras, a mí fácil, simplemente callar.... Pero esto entregar es imposible, ya que esto sonará de otro modo y perderá mi sentido personal. Y ni con quién no puedo repartiréste. Puede esto es simple la piedad a sí, no sé. Pero mí es vacío como nunca, y de nada peor ser no puede. A esta carta también, no recibiré, la respuesta, tanto como a todo resto, que escribiré... El Sentido no existe ni en que, así como escribir estas cartas... Las Cartas en la vacuidad, las cartas En A NINGUNA PARTE.........


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:09

Ох, как же мучительны эти утра....
И этот свет....


Без заголовка
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:13

В доме Ирода, за этой дверью катакомбы, во время Войны Ирод там заточал детей и они умирали....
Люблю это место... В нем чувствуеться сила....



Без заголовка
Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:53

Вчера была в катакомбах...
Да уж, ощущения там, непередаваемые. Даже писать ничего не буду....


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:00

Не пошгла на 1 пару, сегодня я совсем без сил, но на 2 точно пойду....
И все после вчерашних катакомб. Я вообще какая-то потенянная хожу...


Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:03

У меня ко всему сущему проснулась агрессия. Сейчас включу асю и буду всем хамить. А вообще для подняфтия настроения заказала на дом суши, восхитительно!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:06

Как же мне скучно....


Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:14

Блин зашла на рамблер, 170 писем. Черт побери только вчера сотню разгребала? Ну за что тамкая не справедливость???
А вам сколько в день в среднем, приходит писем на сайте знакомств?


Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:24

Не понимаю, почему большинство девушек мечтает о такой внешности как у меня, воруют фото и т д. А как же своя собственная индивидуальность и эллементарное уважение к самим себе?
Этим вы плюете прежде всего СЕБЕ В ЛИЦО поймите
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#13
Без заголовка
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:49

Это айпи, девушки которая и ворует все мои фото и размещает по сайтам

82.135.200.174

Помогите мне ее как то разыскать по айпи, я уверена это кто-то с Ли ру!

ЕЕ имя Виктория Пучокрайте

Обманывает парня из http://www.vipchat.ru/
Там ее ник Кошка. Сделала ему фото с Надписью... сами видите. Он все равно не верит. Говорит что верит, забанил меня от чата. Чтоб я ее бедную не травмировала. Она же там прикрываеться МНОЙ!!!
Зайдите в этот чат попробуйте с ним поговорить, он там админ...
Жалко бедного парня, такая лажа, когда я с неим по асе говорила, такое чувство что он плакал...
Она с ним созванивалась и обещала приехатиь к нему. И между прочем таких парней я знаю очень много. Издеваеться она над ними.
мы уже разобрались


Без заголовка
Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:05

Ох...
Я не могла со вчерашнего вечера зайти на Ли ру. Я уже думала все. Не попаду. Представляете???
К стати если бы не было Лиру, я бы вообще почти не бывала в инете, тут не интересно.... Как же я все таки люблю именно ЛИРУ!!!!!!!!!


астрал

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:32

Вчера так хорошо зашла в Астрал, как всегда в момент выхода дубля, я полностью все ощущала…Ощущения непередаваемые…


(а вот и первые хомячки на подходе - прим. моё)
астрал
Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:33

Костик вчера в 00:26
Привет, Нахема!
Ты можешь не читать мое "послание" :)
Я не практикую астральные проекции, хотя и подписан на одноименную рассылку и с большим интересом ее прочитываю. Меня привлекает все "потустороннее", но я не просто любопытствующая личность. Я общаюсь с НИМИ. Кроме того, я практикую лечение мыслями и на расстоянии, в какой-то мере занимаюсь предсказаниями будущего. Но все это возможно благодаря ИХ помощи. Я не знаю, зачем я тебе все это пишу, но что-то толкает…. Я даже не надеюсь на какой-либо ответ с твоей стороны (собственно он не сильно и нужен) - мы люди разного уровня в обществе. Ты очень красива. Син, друг твой, тоже. Вы замечательно смотритесь вместе, однако - вы чужие…. Возможно ты мне напомнила царицу древнего Египта… Что-то в тебе есть от Богини…. Почему ты практически ни на одной фотографии не улыбаешься? "Ледяная" красота Снежной Королевы?… Потеря частички себя в пространствах?...
Мне не нужен ответ на эти вопросы! Я благодарен тебе и твоей анкете в другом - ты заставила меня задуматься над собой, над своей ролью в этой жизни! Я ощутил новую Силу. Спасибо!
Вот и все! Теперь я понял, зачем мне нужно было тебе писать! :)
Спасибо еще раз, если ты дочитала до этих строк! За снисходительное терпение! ;))



/////

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:20

Мне многие говорят, что взять любую девушку, вселить ее в мое тело, и дать такую точно как у меня жизнь, будет полностью идеально счастливой.
Я и сама понимаю это…НО….
Я не счастлива, я не прикаянна по жизни… как буд то все время вешу в воздухе… И не нахожу хотя бы подобие своего места в этом мире. Да и откуда? Если его просто нет?
И слишком много сказано слов, мне больше нечего добавить. Но я не знаю зачем я просыпаюсь по утрам, засыпаю по ночам, брожу по ОС и Астралом, которые стали мне единственным утешением. Я просто устала просыпаться.


Помогите установить веб камеру в дневник

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:38

Скачала программу для веб камеры дневника. Не могу ее найти на рабочем столе, как она называеться? Помогите мне хочу чтоб в моем дневнике была присоединена веб камера. К стати если получиться вы будете слышать мой голос?

Без заголовка
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:07

Только что пришгли из Гринвича. Больше я ни ногой в это заведение, осточертело ужасное обслуживание, да и перебор у них с картинами.
Дима даже нахамил офицантке, не ожидала от него, он всегда так сдержан....
Устала...



Эта история была не раз, но она настолько колоритная, что не могу не запостить снова:

про катакомбы
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 10:41

Хочу вам все-таки рассказать про мой поход в Катакомбы…
Вообщем пошла я в первый раз с Юлей и одним другом. Пока мы шли, она начинали меня запугивать, что там много духов, которые материлиализовываются и убивают людей.
Я подробности я не вдаюсь, но они меня конечно мало сказать насторожили. Я не знала думала что если они просто меня запугивают то пойдут на попятную… Но я так и не поняла по их поведению. Там был большой , глубокий колодец пришлось прыгать через него…. Потом прошли дальше, и я уже не имела понятия, как возвращаться… Ходы были настолько запутаны, что если бы они от меня там скрылись, я бы точно никогда не выбралась. Ходили мы много раз кругами, Юля с ним вечно о чем то шепталась, видимо чтоб на меня нагнать страх, а мне говорить типа не хотели, иначе я сильно испугаюсь…
У Юли была задача опозорить меня перед тем другом, типа я трусиха. У нее почему то всегда возникало желание каким то образом самоутвердиться за счет меня, но она никак не может понять, что это нереально. Так вот, дошло до того, что они мне говорят, пока ты не останешься одна в полной темноте без нас, мы не выйдем. Я сперва не хотела. Я думала , что они просто хотят сбежать и кинуть меня там одну. Потом мне надоело с ними спорить, я говорю, зачем? Они сказали, что я должна кое-что почувствовать. Ну , думаю ладно. Но когда они уходили, я почему то четко почувствовала что они не вернуться и начала их догонять. Но они выключили фонари, и больше я их не видела. А у меня света не было….
Ну я и уселась как идиотка на землю. Мыслей не было. Какое то странное состояние, это даже страхом назвать сложно, это было что-то другое.
Не могу сказать сколько я там просидела, там время чувствуется совсем иначе. Хотя они обещали прийти через 10 мин.
Передо мной была стена и камни… Я это видела когда еще не ушли они с фонарями. Я сидела, меня почему то одолела такая жалость к себе и я хотела заплакать, но даже этого у меня не получилось, мне стало так обидно. Я просто сидела и ничего не делала, но мое астральное тело начало сильно дергаться, это начинало отдаваться в физическом, я чуть ли не подпрыгивала. Потом мне показалось что 10 мин. Давно прошло, и я начала их звать… Но никто не отзывался. Я начала кричать чтио я задыхаюсь, что схватило сердце и т д. Но ничего не помогло, и я замолчала. Я через какое то время слышу, камни начинают падать.. Но ничего не вижу. Я услышала шаги, ко мне что-то приближалось. Ростом он был примерно, как когда я сидела там на корточках, он шел, и тяжко дышал очень хриплым голосом…. Передать невозможно… И приближался ко мне, мне … Когда он почти вплотную подошел, я почему то вспомнила, что Дима мне говорил, когда происходит что то совсем ужасное, чтоб я тут же начинала медитировать на правый звук и читать симран. Я не двинулась ни с места, закрыла глаза, и начала читать симран.
Тут я увидела свет, это пришла Юля с другом. Они сказали что услышали мои крики.
Мы благополучно вышли.
Потом я кому не рассказывала, мне говорили что в Катакомбах все даже хуже , чем они мне говорили, что про духов это все правда.
Так я поняла я встретилась с каким то духом. Он чего то от меня хотел раз подошел, мне очередной раз в жизни помог симран….
Что вы думаете о всей этой истории?
Зато весело Юле, она говорит что я трусиха, раз не прочидела дольше. Помоему сущий бред.
Подруги уж так явно не поступают.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#14
Без заголовка
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:24

Спалось мне сегодня ужасно хреново. Даже в ОС и Астрал не вышла. Очень жарко было... Это ужас....
И ничего мне не помогало....
Сейчас распазнула балкон, врубила на полную мощность шаманскую музыку... хорошо...


Пришло милое письмо

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:37

ты не погодам умная девушка, редкое явление, когда красота и ум сочетаются.


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:44

Хорошо погуляли с
_АСТАРТА_
Это мы



ох
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:36

Как же мне сегодня было плохо. Словами передать невозможно. Провалялась целый день на кровати.. Встать не было сил....
Но не задавайте лишних вопросов, если бы я хотела то итак бы написала причину.


Без заголовка
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:46

Вечер конечно вчера был классный... Но как сегодня за это пришлось расплаптиться я не ожидала.
Вот только нашла в себе силы встать к компу...
А у вас как дела?

Это я вчера....


Нахему тогда вовсю попускали будущие НасИикомые:

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:27

Юля, UADJET,
__BURZUM__,
____________________ помоему у тебя запущенная стаlия мании величия. Ты вздумала меня учить жизни? А кто ты есть вообще? Ты несчастная 16 летняя девочка, по жизни ничего из себя не представляющая, я тебе еще делала одолжение общаясь с тобой, потому что у тебя нет и никогда не будет нормальных подруг. А знаешь почему? Потому что ты ХОДЯЧЕЕ недоразумение.
Уж может звучит грубо, но это мое мнение, да и не только мое. Ты мечишься от одной традиции к другой и смысла у тебя определенного даже нет.. боярыня нашлась. Самой то не смешно?:)
Мне интересно посмотреть на тебля через пару, лет, это вероятно, будет НЕЧТО.
Ты ходячий клоун по жизни. Оглянись, Юля, да с тебя же ВСЕ смеються! Потешаються, потому что вид у тебя нелепый и жалкий, да и особым интеллектом ты не отлтичаешься, единственное на что ты способна, это пытаться самоутвердиться за счет кого-то, чтобы не казаться себе в своих глазах жалкой и никчемной. Кто ты по жизни? Я тебе отвечу -полный 0. Я всегда к тебе относилась снисходительно в силу твоего возраста и интеллекта, коим впрочем и не пахнет. Подрастешь, думаю поуменеешь. Сколько тебе можно деградировать?

____________________
P.S.
Написала я это не просто так, а после этого жалкого перла в личку:

Она пишет:lol:" мне надоело тратить своё время на попытки перевоспитать тебя (я-Юля не много ли ты на себя берешь?Не позориласьл бы хоть), а как личность ты мне совершенно не интересна, (я-взаимно, ты до моего уровня не доросла, и не дорастешь, если я когда-то и думала что ты изменишься, я поняла тут просто КЛИНИКА, ты бесперспективна.)повеселила ты меня . (я-А ты то меня как! Один твой внешний вид не то что веселит, а даже более того) но честно, даже клоуна иметь противно который кормиться с пизды! (я-Юлечка, маленькая,, клоун пока что тут только ты, но разрешаю тебе думать, что я по сравнению с тобой клоун, лишь бы тебе стало легче и ты накогнец-то самоутвердилась:))
!живи в сладкой иллюзии что тебе все завидуют и ты самая самая, я всё время стебалась над тобой, ты была для меня клоуном и ты этого не осознавала,теперь я решила тебе в этом признаться, я молча выслушивала твои понты еле здерживая смех (я-Я думаю это предложение было твоим дебютом, ты должно быть испытываешь за себя гордость, что ж не буду тебя разубеждать, мы то с тобой знает, кто есть КТО)
увы твоя глупость весьма не контролируемая))) (я-Милое дитя, кому-кому, но не тебе об этом судить :lol:)если хоть капля мозгов осталась в твоей головке то ты подумаешь над моими словами сказанными тебе прямо и в лицо, а коли тупая (я-Юль, пока что у нас тупая только ты, поверь мне на слово) я в этом уверена на 90 то будешь продолжать слепо верить что я тебе завидую))))))) (Может и не завидуешь, но свою ущербность на фоне меня ты чувствуешь, это ФАКТ, и это то тебя и злит!!!)
зы: твой пост про катакомбы меня убил))))) (Мне тоже было очень интересно, что по твоему из моего поста было не правдой :lol:)

:biglol:

Удачи, злобный маленький ребенок.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#15
Без заголовка
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:22

Уже слов не хватает, на этот раз 156 фото, маразм крепчал, а моя коллекция воровок фото, все пополняеться;)

Без заголовка
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:42

Вот что делать, если Я совсем не хочу есть. Меня воротит только об одной мысли о еде, а мое тупое тело, доставляет мне дискомфорт, потому что видите ли его надо накормить. Какой маразм.

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:05

Уже 2 сутки вообще не сплю. Мне нравиться. Класс. И никакой усталости и сонливости. Правда минус, это то что не в Астрал ни в ОС не зайдешь, но сегодня я думаю прийдеться


Без заголовка
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:48

о как же мне весело...
вокруг одни шуты


Я себя чувствую в айфории!
И это очень замечательнейше!


Только приехали из Йокогамы...
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:51

Только приехали из Йокогамы...
Отлично посидели, а теперь я в скором времени зайду в астрал, а потом в ОС.
Все в свое удовольствие:)


_NAGVAL_ and As Sexy Lera
Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:07

О как же мне скучно и ужасно хочеться спать....
У меня сейчас Лера, ей тоже очень скучно, и тоже очень хочеться спать...
Ох бедные мы не счастные и как же нам хреново, никто нас не любит, не жалеет! Всем на нас наплевать, вот уйдем мы в мир иной, и тогда вы поймете, что нас надо было ценить и уважать, и других таких вы точно не найдете! Но будет слишком поздно.... и прольются слезы по всей земле что не стало таких прекрасных, несравненных умопомрачительно красивых, украшений Одессы, Ли ру, да и всей вселенной, ведь где бы мы не появились, всегда будут толпы поклонников, завистников, ненавистников, ведь таких ярких личностей как мы всегда будут либо нинавидеть, либо обожать, равнодушными никто не останеться.... Зачем скромничать, все итак знают, что на Ли ру мы несравненны, и уж тем более в Одессе, впрочем где бы не появились... Как же нам тяжко от такого изобилия, но приходиться мириться, такова наше время....

Мы были, есть и будем!
by the _NAGVAL_ and As Sexy Lera


Без заголовка
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:18

Проснулась с отличном настроении, пошла в банк, там мне его конечно изрядно испортили... Вот сейчас приготовила равиоли, жду Диму, завтракаем, и выезжаем в Киев... А вы что сегодня собираетесь делать?

Без заголовка
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:21

Заметила, что тут выражать свои мысли я не могу, да и вообще где либо. Это нельзя передать словами. Поэтому не судите меня по этому дневнику и тому что я пишу. Это не я. Это то, что вы хотите видеть и читать.


Без заголовка
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:45

Только приехали из Киева, ехали всего 2,5 часа.
Наконец-то запомнила название группы на которую мы ездили ДИО. Супер, мне очень понравилось!!!!!!!!!!
Оболденная языческая сузыка, супер просто....
Погтом гуляли, зашшли в маугли, планету суши, на большее просто не успели, в любом случае не жалею о том, что поехала....

Без заголовка
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:56

Пришла к выводу, что ни один челшовек в этом мире не способен меня понять, но к этому выводу я пришла давно, но почему-то не писала.
Но прошло время, я поняла что мне и не нужно понимание с ничьей стороны, мне итак вполне не плохо. В моей жизни начался новый этап, и на этот раз не минорный.


новое состояние

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:20

Я чувствую себя другой.
Это ощущение трудно передать , но я постараюсь.
Если я раньше ненавидела людей, раздражалась, ненавидела этот мир, то сейчас все иначе. Людей я просто незамечаю. Я могу общаться, улыбаться, поддакивать, и т д. Но тем не менее, я их не замечаю и это ФАКТ... Просто они мне теперь паралельны и нисколько меня не раздражают, это похоже на чувство снисходительности.
Такое чувство что я сливаюсь с миром, природой, воздухом, со всеми делатями и проявлениями... Буд то растворяюсь, и растекаюсь, и остаеться лишь мое сознание.... Оно находиться в маленьком шарике, и я им управляю как хочу.... Меняю точку сборки, правда многих деталей для кое чего не хватает, но скоро я их раздабуду в ОС.Такое ощущение что я дышу не носом, а каждой частью тела, вижу не глазами, а чем то еще.... Я ощущаю себя везде, и нигде.
Меня ничего не грузит. Мне все по приколу.Время словно остановилось или несеться с бешеным темпом. Я не знаю. Но я его не ощущаю. Я ощущаю себя в вечности.
К стати если я в один моммент пропаду из дневника, не удивляйтесь, мой двойник (дубль) слишком осознанн.... возможно я брошу дневник передо мной открылись новые горизонты... Я ощущаю себя совсем иной. Лишь миногда господствует прежняя Нахема в спышках злости.... Но и это скоро прекратиться... Нечего тратить энергию по пустякам. Я была очень злой по натуре, а сейчас я нейтральная, внутри пустота.
Такое реальное чувство, буд-то у меня в груди дырка а по краям клочья, словно что-то взорвала бомба, и открыла мне 2 дыхание, такое странное ощущение, но мне оно нравиться! Я дышу через эту дырку! Но не только воздухом! Всем чем только можно, я пропускаю через себя свет и наполняюсь энергией. Не знаю как еще это передать. Я смотрю на все по новому. Потому что мой дубль вышел на свободу, я не знаю как я его сумела выпустить, но он тут! Я чувствую я скоро смогу вытрорять в этом мире все, что я делаю в ОС и Астрале, потому что у моего дубля неограниченные возможности!
И мне не почем теперь ни это тело, ни этот мир!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#16
Без заголовка
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:37

Хочу сменить номер мобильного и потерять всех знакомых...
Всех всех всех!
Надеюсь они не обидяться! И не будут мне досаждать.
Я не могу обьяснить почему, я просто это знаю, так надо.

Без заголовка
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:51

в связи с моей переменой, все непонравившиеся мне комментырии, я буду удалять, а тех людей игнорить. Не хочу тупости и маразма. Мне надоели помоги и гразь. В моем дневнике будут только достойные писать комментарии, и чтоб я им отвечала. А хамство и прочее , оставьте при себе. Мне вашего нигатива не надо.
Пара людей уже в игноре. Думаю я доступно обьяснила.

Без заголовка
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:25

Ну и лажа! Уже дошло до журналов! Ну-ну!
Главное давали мое бывшее мыло....
Смешно


Без заголовка
Суббота, 01 Октября 2005 г. 10:51

У меня ОС стали настолько реальными, что приходиться постоянно спецально выходить из фазы, чтоб увидеть свою комнату, убедиться что это не реал, и снова захожу в ОС, у кого то так было?

Без заголовка
Суббота, 01 Октября 2005 г. 11:44

Вернула мне Юля пароль от мыла.. Теперь каждый день мне пишут с этого греьаного журнала, и каждый своим долгом считает описать в свлем понимании мою внешность, хотя мне это абсолютно не интересно, и т д...
Маразм...


Без заголовка
Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:36

Сегодня встречаюсь с девушкой, познакомилась по рамблеру, интересно....
Практикует ОС и Астрал с 9 лет. Надеюсь знакомство будет плодотворным...

Без заголовка
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:59

Только проснулась, главное легла вчера рано....
Хотя если учитывать что я целыми ночами в ОС, не удивительно что я не высыпаюсь. Вот сегодня не приложу ума что делать. Думаю пойти в лотос мира, купить книг, дисков и благовоний.... Потом почитаю,...
А потом и не знаю, есть какие то предложения?


Без заголовка
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 14:51

О вчера встреча с той дэвущкой вышла ужасная. Сколько раз зарекалась не встречаться по инету!? Теперь уже точно на такое зверство не пойду... В анкете написано было, что очень красивая девушка, модель и т д... Пришла ну такая страшила, я чуть в обморок не грохнулась. Мне стыдно было с ней рядом идти......... О ужас

(ну молодец, пошла на встречу про астрал разговаривать, прицепилась к внешности и неважно, что у них могли быть схожие интересы, мордой и телом не модель, значит, позор и ужас - прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#17
.. утро ..
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:59

Только что соизволила проснуться, на улице противно и дождь никуда не хочется идти... Да и не пойду раз не хочется... Люблю потакать своим желаниям...
Давно я не писала своих муслей в дневнике...
Может попробывать что-нибудь написать? Я и не думаю почти что, не очень хочется думать ... Не просто думать о чем то а ВООБЩЕ думать! У вас такое бывало?
Раньше я только что и делала так это думала, иногда доходило до таких крайностей что я от своих собственных дум чуть ли не сходила с ума.,.... а теперь все итак ясно.... Так о чем тогда думать?


Без заголовка
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:43

Мда уж Дима забрал 2 связки ключей и пришлось весь день сидеть дома
Обидно...


Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:26

Касс заехал Дима оставил мне бутылочку анисового ликера Kustennebel пачку Vogue и холодного чая....
Сижу и наслаждаюсь....


Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:42

Первая часть – опиши свой:
1) Кошелек –коженый черный
2) Зубная щетка – синего цвета
3) Расческа – серая не щетка
4) Украшения, ежедневно носимые – кольца и серьги в госу и пупке
5) Наволочка – обязательно шелковая сейчас лекопардовая
6) Одеяло – леопардовое
7) Чайная чашка – в виде совы
8) Нижнее белье –как всегда чёрное)
9) Любимые духи - уже любимых нет всех понемногу
10) Какой диск сейчас играет?- какой то испанский
11) Пирсинг? – нос и пупок.
12) Татуировки? - нет
13) Во что сейчас одет (а)? –нижнее болье
Часть вторая – кто или что:
14) Во рту –сигаретный дым
15) В голове – туман
16) Желание – поскорей поехать отдохнуть от безделья
17) Кого бы ты убил (а), если бы была возможность? – разве что себя
18) Кого бы ты хотел (а) сейчас увидеть? – Касанеду,Кроули,Дракулу и т д
19) Кто рядом с тобой? -кот
20) Любимое кино – Много
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – поездку в Индию Непал и Тибет
22) Что последнее съел (а)? – Чипсы
23) Что последнее выпил (а)? – ликер
24) Чего смертельно боишься? –тараканов
25) Нравятся свечи? –ОБОЖАЮ !!!!!
26) Нравится вкус крови? –АГааа!
27) Веришь в любовь? – ну а как же!
28) Веришь в родственные души? –Ну не совсем так вернее почти нет
29) Веришь в Рай? – нет!
30) Веришь в Бога? –нет
31) Кто твой самый злейший враг? – я …
32) Что заставит тебя заплакать? – это происходит спонтанно особых причин обычно нет
33) Что заставит тебя засмеяться? – какие то гоны
34) Что ты хочешь получить на день рождения? –то о чем я сама не знаю поскольку то о чем я знаю меня не привлекает
35) Что тебе обычно дарят? – даже не могу вспомнить
36) Тебе нравятся открытки? –паралельно
Часть третья – тело:
37) Кусаешь ногти? - нет
38) Можешь сворачивать язык? – это как*?
39) Можешь поднимать одну бровь? –да
40) Можешь пускать кольца дыма? – нет
41) Можешь собирать глаза в кучу? – да
42) Как часто ты чистишь зубы? – 2 раза в день
43) Как часто принимаешь душ? – 2 раза в день
44) Как долго ты принимаешь душ? – от 40 минут до 1,5 часа
45) Как сушишь волосы? –феном
46) Красишь ногти? нет
47) Тебе нравятся накладные ногти? –ага

Без заголовка
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:33

Такое ощущение что я постоянно во сне, что я заснула и не могу проснуться... А если и просыпаюсмь то снова во сне только другом
Я стою на месте потому что я сплю
Мне надо проснуться....
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#18
Без заголовка
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:00

Вчера весь вечер думала в своей жизни... Как я живу.... Хотя жизнью это назвать сложно, даже существованием... скорее не жизнь а , не существование.... Мне так противно стало, это что-то... Я начала у себя ассоциироваться на тот моммент со слизняком который весь погряз в слезах и слизи и не может сдвинуться с места куда то ползет, а в итоге никуда не может приползти.... И я поняла что больше я так жить не могу и не хочу, из последних сил я вырвусь из этого замкнутого круга, если их мне конечно хватит... И пора учится думать своей головой иначе на что она мне дана? Уж точно не для красоты!



Без заголовка
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:20

Только что пришла из салона.. Накрнец-то купила разных масок, бальзамов и главное свой любимый шампунь LOREAL,... Мне помыли голову и прямо волосы улучшились сразу ... после этой веллы сп они были скрепучие жесткие и не расчесывались напоминали чем то мокрые запутанные нитки... На сколько я люблю мыть голову, но с этим шампунем даже думать об этом не хотелось на столько он ужасен... Никому не советую веллу сп.... Но сейчас своими волосами я БОЛЕЕ чем довольна!!!!


(боже, в какой подворотне салон, где Леруна так криво-косо обкорнали?! Смотрит на пряди, будто не верит своим глазам, что с ними произошло - прим. моё)

Без заголовка
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:11

Тааак... Уже 2 день ничего не ем... похудела всего на 1 кг что то маловато
Пью кофе и все... Главное есть даже и не хочется
К стати окончательно и теперь уже безповоротное бросила пить
Как похудею брошу и курить а пока кофе и сигареты помогают мне худеть
Пока без изменений но скоро я вновь стану идеальной
А это я час назад... Не судите строго я знаю моя фигура не доработана



(Ахаха, пердак у неё всегда был обширный, за два дня не объедешь. Как там говорили насикомки, порода "додобская мясная"?)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#19
Без заголовка
Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:00

Ой что-то у меня слабость
Наверное из за того что ничего не ем... Пойду отдохну может попозже зайду....пока....

Без заголовка
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:13

Решила пойти пройтись погуляла немного развеялась!
Это я на прогулке....


(3 декабря, глубокая ночь... в Одессе зимой всегда так тепло, что с голым пузом, а шубка так, для красоты, не прикрывает ничего? - прим. моё)

Без заголовка
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:44

Сейчас обидно так ужас общаюсь по скайпу с парнем из Мексики
Завтра же пойду получу индификационный код потом заведу кредитку и уже ничто не помешает мне сделать визу в Мексику! Может быть в Мае? Надо попробывать сделать визу до мая
Как же мне обидно вы себе даже не представляете! ООО КАК ЖЕ Я ХОЧУ В МЕКСИКУ это что то непередаваемое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:34

Я в шоке просто! Вчера весила 45 перед сном взвесила нифига не ела! Утром взвешиваюсь 47!!! Я оболдела! Как такое может быть????
Вот это я раньше смотрите какая у меня была идеальная фигура на тот моммент я была на миллиард % собой довольна

И вот до сего меня довело постоянное употребление алкоголя и обьедания в частности спагетти!
Так что будьте осторожны девушки!Не увлекайтесь этим! Поспепенно вот во что я прекратилась! Думаю еще неделю и верну прежднюю фигуру... Но это не легко... Лучше спазу следить за собой чтоб не доводить до такого.....


Брюнетка
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:01

Ну как?

Без заголовка
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:57

Я и
NORDica
Час назад

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:10

Вот и закончился (почти) 3 день моего голодания... Сегодня весь день гуляли с Юлей... На улице как то даже жарко было....\К стати вчера придумала несколько стихов если вам интересно, скажите выложу тут а так опубликую потом в дневнике
Стихи_Нахемы
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#20
Без заголовка
Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:02

Был один человек которого я знаю не один год, мы за это много ссорились и мирились, но я его всегда уважала и никогда про него и плозого слова не сказала.... Зато он постоянно поливал меня грязью... И моего Диму...
Говорил что Дима по сравнению с ним ничтожество, что даже бомжи бы Диму не уважали... Это смешно... При том что Дима ездит на дорогой машине, общается с известными и уважаемыми людьми в городе, а ты? С металистами и малоолетками? И ездишь на трамвае? И Дима после всего глупее, а самое главное он боров с убогой внешностью по его словам а я блондинка со средненькой внешностью.... нуну.... Говорил, что я помешалась на Астрале и Ос и прочей эзотерике все потому что мой Дима импотент и мне не хватает трахания, а если бы меня отыметь как следует то дурь бы вся повылетала и я бы помешалась на трахании и стала такой как все.... Мда... А мне говорил совсем другое, что Дима наоборот интересный человек и т д... про себя вообще молчу, я не такая сволочь как он чтоб публиковать лог по асе с его признаниями... Главное он это знает но думаю после этого даже ему не будет стыдно, поскольку у таких двуличных и лицемерных людей нет ни стыда, Ни совести и чести!
Еще он рассказывал за глаза, что я его очень люблю и безумно по нему страдаю. И ревную.
Рихард (Андрей), мне тебя сначала было жаль, потом я тебя презирала а сейчас я просто тебя не воспринимаю... ты просто больной закомплексованный человек с завышенной самооценкой, завышенной от того что она на самом деле слишком низка....
Я ставлю на этом ТОЧКУ.
А до нас с Димой тебе ООООООООООЧЕНЬ далеко! Да вот такие мы уроды....
Зато ты красавец))))))))))))
Удачи по жизни завистливое друличное мелкое насекомое!


Без заголовка
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 06:04

Что то мы с Димой чсегодня всю ночь ворочались и так и не уснули, наверное какая то магнитная буря
Вот решила в дневник зайти не мучится уже все равно не усну....



Без заголовка
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:08

Так хотела сделать нормальные фото на кровати распечатать и поместить в рамочку, но мой Дима как всегда все испортил и даже умудрился испортить мне все настроение
Вечно он фоткает как не знаю кто врезает то ноги то голову
Любуйтесь! Зла на него не хватает испортил ТАКУЮ фотографию
Иногда мне кажется что он это делает специально мне на ЗЛО!


Без заголовка
Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:52

Что-то моя жизнь затормозилась перестало что-то происходить и вообще не ощущаю того что я хотя бы жива... Надеюсь что-то вскоре изменится поскорее хочу уехать отдахнуть не могу переносить холод я все таки теплолюбивое существо....


(Вот тебе и северянка, любительница холодов. А как фотаться зимой в мини-юбке, в топе, с голым пузом и сиськами наружу, так всегда пожалуйста, никакая температура около ноля не страшна - прим. моё )

Без заголовка
Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:11

Так, я наверное пойду не много почитавю и лягу спать....
Спокойной ночи....


Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:40

Тяжеловато конечно с самого утра начинать гениральную уборку
Вообще уборка никогда не былап для меня сложным делом (конечно кроме мойки посуды, вот это я нинавижу!) Но это еще тоже под беды.... Самое угнетающее это Димины книги! Они ваяляются везде! Повсюду! Их безумно много и каждый день он их тащит все новые и новые! Это действительно проблема их просто уже некуда дложить и они валяются на полу! вокруг кровати! А в коридоре на 1 этаже стоят 3 здоровенных сумки этих книг!
Ой ладно не буду себе портить настроение с утра этими книгами! Лучше на время отключится от этого!


Без заголовка
Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:19

Что-то мне сегодня весь день плохо голова болит
Даже к Архитектору не пошла
ох


(ладно, инет тормозит, и я уже сама в этих темпоральных скитаниях путаться начинаю, так перекидывает, продолжу потом - прим. моё)
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#21


фотки

Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:58

Обожаю графити, фотки на фоне них получаются просто супер!


Позвоните мне в скайп


изменения
Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)

Перечитала свой дневник и заметила что за этот год я очень сильно изменилась, я стала гораздо холоднее и высокомернее, незаметно я могла превратится в кусок льда. Хотя это даже не лед а какое то странное преобразование... Чувство холодности и отчужденности от всего ...
Я перестала вообще что либо чувствовать, и я утратила способность радоваться, и искренне расстраиватся.. Все что от меня исходит это показное, в душе я на столько свободна от всего, что нереально передать...
Раньше я еще кое как могла еле-еле общатся с людьми, сейчас же я стала к ним нетерпима, если вижу тупость сразу игнорю и не развожу никаких демагогий. Я просто реально понимаю кто я и кто они. Это просто смешно. Я лучше посижу в полном одиночестве со своими мысями , или помедитировать и читать чем общатся с человеческими существами. Они настолько ограничены что часто посещает мысль об удалении дневника, так как почти никто на лиру не вызывает у меня интереса, и я не вижу смысла в ведении дневника от которого я не получаю никакой пользы а только отдаю и отдаю.. На тот моммент мне было все по фиг, но я даже не представляла, что может настать такой моммент , когда будет еще более все равно, абсолютно на все, ведт ничто не имеет значения.
Раньше я проявляла какие то эмоции не только на внешнем уровне, они присутствовали и внутри, сейчас же нет ничего, пустая оболочка которую я в любой моммент могу сбросить и упорхать словно бабочка вникуда..
я никогда ни о чем не вспомню , есть благоприятные в моем понимании ощущения, они стоят внимания... Только их надо уметь пробудить. Я все верну, прежде всего цельность своего сознания и больше не будет изменений которые могут повлечь за собой какие-то негативные последствия так как я все стала видеть. Глаза открылись почти на 100%.....


Без заголовка
Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:39

у меня было очень показательное ОС...
Я поняла , что я все делаю не так и меня засасывает рутина, и я намерянна с этим бороться. Решила отвечать на комменты теперь только магическим практикам, остальные могут обижатся или нет, мне все равно, пишите но на ответ не расчитывайте.