Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.550
Эпопея "Валя и домашнее животное".
189 писем заводчику енотов.
А как он дышит? А ест? А срет? А говорят, весь дом разнесет. Вы можете гарантировать,что нет? А если гарантируете,а он таки разнесет, вы компенсируете? А сколько раз компенсируете? А если укусит? А врача оплатите? А ветеринара? А почему нет? Что значит "лучше не берите"? Я теперь хочу. Давайте забронируем. Забронировали? Я передумала. Говорят, хорек лучше. А вы не знаете, правда лучше или врут? А хорек дом разнесет? А вы можете подсказать, у кого лучше брать хорька? А почему нет? А хорек уживется с енотом, если я обратно передумаю? А вы мою бронь уже сняли? Я же еще подумаю.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Эпопея "Валя и домашнее животное".
189 писем заводчику енотов.
А как он дышит? А ест? А срет? А говорят, весь дом разнесет. Вы можете гарантировать,что нет? А если гарантируете,а он таки разнесет, вы компенсируете? А сколько раз компенсируете? А если укусит? А врача оплатите? А ветеринара? А почему нет? Что значит "лучше не берите"? Я теперь хочу. Давайте забронируем. Забронировали? Я передумала. Говорят, хорек лучше. А вы не знаете, правда лучше или врут? А хорек дом разнесет? А вы можете подсказать, у кого лучше брать хорька? А почему нет? А хорек уживется с енотом, если я обратно передумаю? А вы мою бронь уже сняли? Я же еще подумаю.
А потом суд, конечно же.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Прикиньте, как судья охуеет, когда Валентина ему 189 раз расскажет про енота, который неожиданно! сделал из ее домика кусок 200-метрового маасдама и перекусал всех в округе.

Все у меня крутится в голове одна мысля по поводу подарка ребёнку на др. Занесу под спойлер ибо чистой воды отсебятина и яканье.
насколько я поняло, что Валя выделила на подарок дочке тыщ так 30-40. И бля вот не могу понять - нахуя?
Я понимаю когда всякие звезды, селебрити, миллионеры и прочие Абрамовичи дарят своим сисечникам коня в год, мерседес в 2 и корону с бриллиантами в 3. Они могут себе это позволить.
Конечно, у девочки первый юбилей и всетакое, понятно желание родителей сделать хороший подарок.Но для Вали это ее месячная-двухмесячная зарплата. В этом соотношении, имхо - абсолютно необоснованная трата. Не говоря уже о том, что в 10 лет детям плевать на стоимость, главное - внимание и размах. Закажите тучу шаров, украсьте дом, нарежьте фруктов (черешней выложи цифру 10), купите торт и позовите девочке друзей - все, вы автоматом станете лучшими родителями, но без енота.
Кроме того, у Вали в анамнезе: особняк, который стоит без внутренней и внешней отделки/требует постоянных вложений/нет забора/нет мебели; дети, которые тоже требуют постоянных вложений бабла, чтоб не расли как трава; пенс, который перенёс инфаркт и хер его поймёшь, что там с его здоровьем.
Почему бы не купить ребёнку подарок на, ну пусть 10 тыщ, а остальные деньги не отложить на чёрный день или на фасад? Бля, да хуй с ним, на кухонный гарнитур тот же.
Хотя, с другой стороны, дому уже не помочь, у пенса лапки и поэтому он может только лежать, бухать и столы бить, а дети.... и без развивашек проживут, Эйнштейн как-то ж вырос без них.
 
Последнее редактирование:

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.822
Симпатии
322.711
Адрес
Малый Каменный мост
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
насколько я поняло, что Валя выделила на подарок дочке тыщ так 30-40. И бля вот не могу понять - нахуя?
Потому что она любит своих дитачек. Недавно про это сказала прямым текстом.
Просрала две квартиры, чтобы завести сарай и енота. От така любоффь.
Валька, без енота любовь не считается!
(у меня уже жопоболь, так вдохновила и в кусты, эххх :depressed:).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Енота и хорька пора в хэштеги добавлять :-)
#енотвдоме #хореквдоме #хачуенота #детствосенотом #хореквподарок
Потому что она любит своих дитачек. Недавно про это сказала прямым текстом.
Просрала две квартиры, чтобы завести сарай и енота. От така любоффь.
Валька, без енота любовь не считается!
(у меня уже жопоболь, так вдохновила и в кусты, эххх :depressed:).
Сами спугнули! Надо было тише попкорном хрустеть.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Потому что она любит своих дитачек. Недавно про это сказала прямым текстом.
Просрала две квартиры, чтобы завести сарай и енота. От така любоффь.
Валька, без енота любовь не считается!
(у меня уже жопоболь, так вдохновила и в кусты, эххх :depressed:).
Муа тоже помнит этот ее выгул польта. Одной фразой и приосанилась на фоне товарок, и на табуретке постояла, и товаркам нос утёрла.
Помница, в первоначальном плане была собака и рыбки, как из этого получился енот?)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.864
Муа тоже помнит этот ее выгул польта. Одной фразой и приосанилась на фоне товарок, и на табуретке постояла, и товаркам нос утёрла.
Помница, в первоначальном плане была собака и рыбки, как из этого получился енот?)
А чему вы удивляетесь? Из гнилых досок и мокрых панелей дом же получился. Какой-никакой, но по документам дом.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
valiko» Сегодня, 18:49

День сегодня выдался жутко летним - нагулялись, жарили мясо.

Очень удачное все же у нас получилось расположение двора и террасы, повезло с участком.
Сегодня ровно 2 года житья-бытья в доме и ДР отца
:




Зацвели крыжовник и смородина, и готовится зацвести "неведомая хрень" за гаражом.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65352&start=1095
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.599
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
А мне понравилось про "неведомую хрень за гаражом".
Валя, неведомая хрень - это твой дом!
Про толк от щавеля тоже улыбнуло))). А какого толка она ждала от енота?
(извиняюсь, что достало всех этим енотом, но тут я уже как Светлая с Алешенькой, одержимость наступила :ps_ih::-)).
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
valiko» 49 минут назад

55 минут назад​
Это чеснок декооативный​
Ну и какой от него толк?

Вот от щавеля толк очевиден - он вкусный.


© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65352&start=1095
Хоть и из соседней палаты, но за Валией слежу с начала темы, "неведомая хрень" уже проскакивала, но это был лук, вроде)
Валентина, почему не у военпенса на коленях с енотом под мышкой, а с хорем под другой?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
А на общей фотографии мужчина с женщиной - это Валины родители или другая родня какая? Вроде папа другой был, не?
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
А на общей фотографии мужчина с женщиной - это Валины родители или другая родня какая? Вроде папа другой был, не?
Да не, тогда он был в шапке и шоке, и со спины, папа тот же, а выглядит лучше всех!
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Ну
Да не, тогда он был в шапке и шоке, и со спины, папа тот же, а выглядит лучше всех!
Да, папа зачОтный! Здоровья ему! И руки не из жЁппы растут, судя по тому, что он там здорово помогал. Мама вроде тоже и при доме и при огороде, и сестре помогает (что Валюху в неРввоз вводит). В кого Валюха такая рукожопая? или это генетически не передаёцца? Ну, вот получилась такая рукожопая пизда :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.310
Да не, тогда он был в шапке и шоке, и со спины, папа тот же, а выглядит лучше всех!
Папа самый нормальный и самый симпатичный из всех присутствующих. Поперек фото Вали большими невидимыми буквами написано: "Истеричка". Неведомая хрень - т.н. суворовский лук, который на самом деле чеснок, он дает отличную нежную раннюю зелень, пока не перерос и не огрубел, но обычно не успевает (мы уже почти все листья обгрызли, оставив только немножко для общения с окружающей средой).
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.510
Если вваливаться сюда прямиком из основной палаты, то обвинять Валю в ебанизме после плотного знакомства со Светлой и ейным попом с мотором просто язык не поворачивается. Даже если б она тут стояла с енотом, хорем и слоном одновременно