Евгений Понасенков

Симпатии
7.912
Дочитала Карко, прониклась Модильяни, пошла в ЮТ за каким-нибудь док. фильмом по теме. А там Евген высказывает свое ОЦМ - что это все уродство, бездарность и переоцененность. Я ни разу не знаток, но мне, после беглого взгляда на творчество, зашло. Даж не знаю теперь. Скажите мне, что Эужен просто напыщенный индюк, а Модильяни норм, а? А фильм я так и не нашла.

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
68.533
Пассивные более женственные ну сами знаете) Мужику 40 лет женат вроде не был , слишком экстравагантный он для натурала . Я конечно не утверждаю , просто сложилось такое впечатление
особенно медведи пассивы и гачимучи

Симпатии
7.177
Пассивные более женственные ну сами знаете) Мужику 40 лет женат вроде не был , слишком экстравагантный он для натурала . Я конечно не утверждаю , просто сложилось такое впечатление
Я думаю, он по миловидным мальчикам-зайчикам. Женщин презирает, а то еще забеременеют и отберут старинные бокалы и гравюры.

Симпатии
2.373
Дочитала Карко, прониклась Модильяни, пошла в ЮТ за каким-нибудь док. фильмом по теме. А там Евген высказывает свое ОЦМ - что это все уродство, бездарность и переоцененность. Я ни разу не знаток, но мне, после беглого взгляда на творчество, зашло. Даж не знаю теперь. Скажите мне, что Эужен просто напыщенный индюк, а Модильяни норм, а? А фильм я так и не нашла.
Модильяни агонь. Не обращайте внимание, Жекан экспэрт абсолютно во всех темах: начиная с оперы и заканчивая конструкцией космических кораблей. Можете у Жеки подсмотреть шото по поводу классического искусства и фильмов - там он ещё плюс/минус может хорошего насоветовать. А в остальном, как настоящий учёный (нет) жекан проходится абсолютно поверхностно ни во что не углубляясь и не вникая. Но его тоже можно понять. У нашего учёного критически мало времени - пока всех дешевок вычислишь, пока на белокурых мальчиков подрочишь, пока с соколовым посрешься - глядишь и день прошёл.

Симпатии
35.729
Симпатии
83.756
Я думаю, он по миловидным мальчикам-зайчикам. Женщин презирает, а то еще забеременеют и отберут старинные бокалы и гравюры.
Лишь слухи, но злые языки поговаривают что он мутит со своими молодыми помощниками

Симпатии
18.959
Я представляла, что великий маэстро ведёт свои стримы из собственной загородной резиденции. В последнем стриме его спрашивали: «когда будет рум-тур», он начал отшучиваться, что будет только для избранных. А оказалось, что он с мамой и бабушкой живёт. Я разочарована! Дешёвка!)))

Симпатии
12.478
Говорят, что задница - самая гладкая часть тела.
Но Маэстро и тут уделает вас, сетевые дешевки!
MPon.png
Уж заблурил, так заблурил :kud_ryashka: