Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
37.277
Еблан этого не понимает, потому что тупой, но если что случится с одним из них, маргинализация семейки покатится с охренительной быстротой, учитывая количество возраст, ебанину любого из родителей и социальное развитие.
Все он прекрасно понимает. И что алиса нихрена не знает. Поэтому специально использует выражения, типа " базово имеет представление."

И то что наташа с большой долей вероятности скопытится раньше времени. Просто жрать и не работать для хрюка важнее.

Если с наташей что случится, будет получать дополнительные пособия как вдовец-отец-одиночка с кучей детей. Навалит на Алису и Хемика все хозяйство. И будет дальше жрать и в инетиках сидеть.
 

Great style

Тролль
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
569
Симпатии
3.397
Объясните, плиз. 1. Родился 8 гениальный фоторебенок, назвали Сулейманом. 2. Алису пнули под зад из МГУ, и она вынужденно поступила в ФА? Так?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
621
Симпатии
12.043
Наталья уверенно шагает по дорожке Леос (из отделения многоматок). Осталось родить еще двоих, сесть на мамолет, и на семью Тепляковых прольется денежная благодать по потере кормильца + московские плюшки для мегадетных (если, конечно, Жендос срастит, как их выбить и получить, в чем лично у меня есть некоторые сомнения).
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2.860
Симпатии
37.277
Объясните, плиз. 1. Родился 8 гениальный фоторебенок, назвали Сулейманом. 2. Алису пнули под зад из МГУ, и она вынужденно поступила в ФА? Так?
Про ребенка сомневаемся
Про вузы известно что хрюк напоступал на заочное отделение платное множества вузов.
Сами дети очно учиться, очевидно не могут.

Была информация об обучении в мади, мигаик геодезия, финансовой академии заочно, мгпу, мму, бру в беларуси.

То, что дети по егэ поступили в беларусский бру и не явились ни на одну сессию писали белорусские сми.

Из этого делаем вывод, что скорее всего хрюк учится в го..новузе ММУ где все сдается дистанционно, приезжать надо тока на защиту диплома, и хрюк за детей сдает все работы. Это самый мусорный вуз из списка.

Остальные вузы, похоже, для отвода глаз. Подозреваем, что оплачивался хрюком 1 семестр, чтобы вышел приказ о зачислении. Учиться в большинстве вузов никто явно не собирался. Либо хрюком специально вбрасывалась информация об обучении детей в том или ином вузе.

Приказ о зачислении в ФА вызвал подозрение в фотошопе.
Детей хрюк больше не показывает, продолжают ли дети страдать тиками неизвестно.

В жж люди предлагали хрюку снимать видео на ютубе , как дети учатся или рассказывают про свое обучение - хрюк сказал категорическое нет. Никаких видео.
Судя по тому , что детей скрывают - все плохо.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
113.473
Я надеюсь Суля Тепляков еще во чреве поступил в университет?
Ага. В Московский пиздостроительный))
Post automatically merged:

Интересно, в свинине этот же процесс с ним происходит?
И зачем эти глупые люди едят сырые фрукты? Пустая трата денег.
Аскорбиновая кислота разрушается при долгой варке, постепенно, т.е. в теплой воде, где остается канал поступления кислорода, который отвечает за окисление и разрушение витамина С. Если, например, сырые продукты положить в кипящую воду, и недолго поварить, часть витаминов останется. Так, кстати, советуют поступать при варке варенья из фруктов - часть сырья сварить в джем, а часть фруктов положить замороженными в уже готовое варенье, слегка поварить, чисто для антисептики и закатывать, так витамины будут живы.
Короче, у свинины шансов нет, если только викинг не жрёт ее сырой с воплями: "За Одина! За Валхаллу!", разрывая хрящи зубами и бросая кости на пол.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.431
Симпатии
23.023
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
13.843
Симпатии
138.969
Тоже не поняла. Ещё и сомнительная новость. Про Сулеймана не верю вообще. Может они на отвали сказали соседям "Сулейман", лишь бы отстали, и тут всё заверте...
Может быть, с "Сулейманом" специально вбросили, чтобы подогреть к себе затухший интерес.
Отчего тогда не Соломон?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
113.473
А почему его вообще уже который раз волнуют евреи? Я никак не пойму. И вот это вечное «зависть - плохое чувство», ну что-нибудь уже поинтересней бы придумал. Или все-таки это кто-то левый хайпится и пытается денег срубить на дзене?
Посмотреть вложение 3221165 Посмотреть вложение 3221166
Тепляк - человек, который в своих бедах обвиняет весь мир, кроме себя, так что ксенофобия и антисемитизм - органическая часть его мировоззрения.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.987
Симпатии
100.901
Ага. В Московский пиздостроительный))
Post automatically merged:


Аскорбиновая кислота разрушается при долгой варке, постепенно, т.е. в теплой воде, где остается канал поступления кислорода, который отвечает за окисление и разрушение витамина С. Если, например, сырые продукты положить в кипящую воду, и недолго поварить, часть витаминов останется. Так, кстати, советуют поступать при варке варенья из фруктов - часть сырья сварить в джем, а часть фруктов положить замороженными в уже готовое варенье, слегка поварить, чисто для антисептики и закатывать, так витамины будут живы.
Короче, у свинины шансов нет, если только викинг не жрёт ее сырой с воплями: "За Одина! За Валхаллу!", разрывая хрящи зубами и бросая кости на пол.
Задохнулась от смеха!
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.966
Все он прекрасно понимает. И что алиса нихрена не знает. Поэтому специально использует выражения, типа " базово имеет представление."

И то что наташа с большой долей вероятности скопытится раньше времени. Просто жрать и не работать для хрюка важнее.

Если с наташей что случится, будет получать дополнительные пособия как вдовец-отец-одиночка с кучей детей. Навалит на Алису и Хемика все хозяйство. И будет дальше жрать и в инетиках сидеть.
Тем более ЛеосГнидом дорога протоптана.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.677
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.587
Симпатии
65.826
Может быть, с "Сулейманом" специально вбросили, чтобы подогреть к себе затухший интерес.
Отчего тогда не Соломон?
Соломон это еврейское, а поц исповедует тяжёлый бытовой антисемитизм же, вроде в ЖыЖе у него чет на эту тему было.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.019
поц исповедует тяжёлый бытовой антисемитизм же
Он в посте в жж грустил, что очень мало евреев осталось в России, все поуехали. А вот к «поуехавшим» в Израиль он относится с негодованием. В общем, я не понимаю его позицию, вроде и не антисемитизм, а просто недовольство теми, у кого жизнь лучше. Но мне череп не жмет, я могла и не понять мыслителя.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.587
Симпатии
65.826
Он в посте в жж грустил, что очень мало евреев осталось в России, все поуехали. А вот к «поуехавшим» в Израиль он относится с негодованием. В общем, я не понимаю его позицию, вроде и не антисемитизм, а просто недовольство тем, у кого жизнь лучше. Но мне череп не жмет, я могла и не понять мыслителя.
Ну правильные поуехавшие только в Китае же, логично.
 
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
39
Симпатии
1.114
мой алкаш говорит видит все время их у нас во дворе. у нас просто графики разные, поэтому мы в разное время выходим из дома.
сказал видел что жена этого викинга беременная ходила с хорошим уже животом, а сам муж в тапках или сандалиях все время и в шортах, даже сейчас, зимой. много детей, одета вся семья плохо.
так что вероятно восьмой ребенок есть.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.431
Симпатии
23.023
мой алкаш говорит видит все время их у нас во дворе. у нас просто графики разные, поэтому мы в разное время выходим из дома.
сказал видел что жена этого викинга беременная ходила с хорошим уже животом, а сам муж в тапках или сандалиях все время и в шортах, даже сейчас, зимой. много детей, одета вся семья плохо.
так что вероятно восьмой ребенок есть.

значит с детьми гуляют, уже хорошо...
 
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
39
Симпатии
1.114
значит с детьми гуляют, уже хорошо...
в основном около мусорки их видит, мусор просто ходят выбрасывать, ну и куда-то по магазинам, тд. обычно говорит викинг один или с женой, редко видит детей. на площадке не видел чтобы гуляли. хотя у нас двор активный в этом плане, ребятишки бегают все время, горки даже сами себе делают. а эту семью среди гуляющих не видно
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.990
Симпатии
30.186
Адрес
Кухня
Насколько же плодовитые эти бесполезные клещи. Живут в говне, размножаются, растят говно, сеют свое средневековое щастье говно вокруг.

Жаль, что девочку в детстве родители не научили думать о себе, иметь базовые амбиции, цели развиваться, а не быть инкубатором для конченого паехавшего мужика. Забрать все пособия и донаты у них и что будет? Как эти 10 человек будут выживать? Засохнут под плинтусом через неделю?