Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Я думаю Тренди по сути ничего не ест и столько занимается, что сил на занятия мало (поэтому слабость сонливость тик нервный и прочее ненастроение, но куда деваться)

Из моих подруг кто так делает - как раз очень хорошо заливаются вином. Сейчас когда можно из дома работать, уже и на обед прикладываются каждый день. Зато гордятся тем что не едят сладкого.

И вот то что Тренди постила из еды, с физ.нагрузкой оч плохо сочетается. Нельзя ж просто исключить животные продукты и не найти достаточно растительного белка при таком количестве нагрузки как у нее.

Вот она завлекает на занятия типа это все йога, а на самом деле не ест ничего. Попробовала бы она честно вместе с тренировками и свое питание публиковать или ученикам давать - сбежали бы все, тк поняли б что не на йоге похудение.

Тк у нее совершенно не сбалансированное питание у самой, то и ребенку и (экс)мужу она либо свое навязывает(ла), либо кое-как невкусно и без удовольствия готовит(ла) им то, что они хотят, но нехотя. Майе со словами типа "вот тебе твои макароны, ешь ты всякую гадость..."
Хотя по-хорошему надо бы ей те же макароны подобрать из полусотни здоровых вариантов с соусами, которые Майе понравятся, а не ее мамашке будут казаться правильными.

полуголод ни работающему мозгами мужику, ни растущей девочке не подходит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
588
Симпатии
5.276
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
Или все проще: нормальная еда + регулярная физ нагрузка, в отличии от.
Алёна Лаво-мармотик и Пьюля из соседних палат синячат, но выглядят немношк по-другому.
У Тренди действительно красивый рельеф на руках и плечах, она не просто худая как тот же Валерон из соседней палаты.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Надеюсь, Тренди прививает ей культуру пп незаметно и не капает на мозги, создавая комплексы
Это вряд ли, раз с малознакомой клиенткой обсуждает. Как бы такие вещи даже с подругами не очень обсуждать, надо быть на стороне своих детей в таких вопросах.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
50.248
Возраст
33
Подростки вообще не склонны родителей слушать:-) Они ориентируются на друзей. Она, поди, один фаст фуд ест и в школьной столовке, и, когда с друзьями встречается. Ей Трендин смузи погоды не сделает. Когда будет постарше и начнёт интересоваться своей внешностью, тогда, может, и возьмёт себя в руки. Но вообще в США ожирение- это прям проблема номер 1, и среди детей тоже.
Post automatically merged:


А почему Тренди не потолстела?
Ну потому что в 40 лет сознательности побольше, чем в 10-12. Особенно когда нужно раскинуть сети на питательного. Майе пока пофиг на внешность, а Санька не за пресс полюбят
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.162
О господи, вот вы душное! Вы три раза озвучили своё мнение, и можете ещё три раза написать - от этого оно не станет реальностью.

Я жеку помню ещё по адептам, антренди стафф, кам ту чилл, бомжи с теплотрассы, сырники в Корреас, сумки с кистями и сиси навыкате… и строить с этим бесполезно (с).

Апологет -красивое слово. У меня Женька никогда зла не вызывала, и я не за неё тут зарубалась, а скорее против откровенной мизогинности, считай, пиздюли - они за справедливость )) И одно дело - лениво тереть на форуме, другое - в многочисленных инстаграммах вести беседы. Так что это не я, покойтесь с миром.

И про статус после развода.
Мир немного богаче ваших предоставлений о нем. Если вы чего-то то не знаете, не означает, что этого не бывает. Иначе получится как у пациента Валерии араповой их соседней палаты: кругозор с гулькин нос, но любимая привычка говорить «нигде такого не видала».

Вот первая ссылка в гугле объясняет. Могу ещё накидать. Допускаю, что в отдельных штатах Америки может быть по-другому. В целом single=never married; после развода - вы будете divorced до следующего брака, и потом опять married/in a relationship/ de facto. Single как статус можно в Тиндере и при живой жене писать - оф статус от этого не перестанет быть separated или divorced в случае Санька, например.
уважаемое, спасибо, позабавили. очень люблю, когда начинают поучать с использованием ссылочек из гугла, да не совсем точных. продолжайте в том же духе: гугл- прекрасная образовательная платформа, если уметь им правильно пользоваться и заранее самому читать информацию в тех источниках, к которых аппелируешь своими ссылками. но для вас, на бис, ещё раз напомню, что речь у нас здесь идет о правильности использования одного определения (single parent, как подвид статуса родителя), а вы пытаетесь аргументировать свою точку зрения путём обращения к совершенно другому определению (single, как подвид семейного статуса, и то имеющий не то значение, коим вы его награждаете).

а вот про «покойтесь с миром» это вы, милое, погорячились. я вас тут не оскорбляло, чтоб мне смерти желать, можно было просто написать, что «мол не я, и корова не моя» - друг перед другом расшаркались бы, да за сим закрыли тему. а то ведь на всяческие беспричинные пожелания смерти обраточка иногда бывает в этой самой, которая вселенная….

зы1. уж коли вы так любите расширять свой кругозор посредством интернета, поделюсь с вами парочкой ссылок. там вам объяснят, что то, что вы считаете single (как семейный статус), в Омериках (которая не Канада, заметьте!) называется never married, и именно это наименование используется для целей определения семейного положения в переписи населения, например. А вот single, по мнению достопочтенного IRS, например, имеет значение именно человека, не имеющего партнёра в моменте (в том числе и разведённого).

https://oureverydaylife.com/marital-status-types-6879268.html
https://www.census.gov/library/visualizations/interactive/marital-status-in-united-states.html

зы 2. кстати, никогда не говорите канадцам, что это штат америки. они могут сильно обидеться и даже полезть бить за это морду. такие вот патриоты, ага.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Это вряд ли, раз с малознакомой клиенткой обсуждает. Как бы такие вещи даже с подругами не очень обсуждать, надо быть на стороне своих детей в таких вопросах.
Она наверное очень стесняется и начала оправдываться. Замечает как на Майю смотрят и спешит объяснить, что делает всё что может и это не ее вина.

Хотя вообще то ее в том числе. Ну, и любви маловато, раз оправдываться тянет.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
@Инфоцыганка Юля,

Почитайте мои сообщения внимательно. Что-то вас понесло.
Сорри, кажется действительно попутало:ro_za:. Мну казалось, я 2 цитаты от одного и того же насика прикрепило (который все никак не узбогоится шеймя нашего насикомо-соратника, а также некую полезную нам джапанизку, добывающую прикольную информацию в трололо стиле). Сейчас вижу что цитаты от 2 разных насиков. Вощим, считайте, что оба моих обращения к тому первому насику.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.063
Симпатии
11.977
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Жопанесегёрл755 хомячит в комментах у Гниды Рынской. А это клеймо.

Майа уже заедает, это типично - пустоту легче всего заполнять едой. Еда - великий утешитель. И самый простой и доступный. Бедная, нелюбимая девочка идет к РПП, увы.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.162
Сорри, кажется действительно попутало:ro_za:. Мну казалось, я 2 цитаты от одного и того же насика прикрепило (который все никак не узбогоится шеймя нашего насикомо-соратника, а также некую полезную нам джапанизку, добывающую прикольную информацию в трололо стиле). Сейчас вижу что цитаты от 2 разных насиков. Вощим, считайте, что оба моих обращения к тому первому насику.
спасибо и за ваше мнение. я его не разделяю и не считаю Жапанизгерл ценным засланным казачком, который какие-то великие инсайды из Тренды на публику вытягивает. По мне так простой хомяк.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.832
А мне Санька даже жалко. Ну вот представьте себя на его месте, если правда про 1 жену. Т.е. женился, ребенка родил, уехал в Америку, учился и радовался МБА, а тут вот такой крах и жена не потянула с ним жизнь и уехала, потом вроде нашел почти идеал, и типа и красивая и богатая, и тоже мечтала об МБА и соблазняла ролевыми играми - и сново жена рожает ребенка и через пару лет его бросает, кувыркается с йогами с МБА (да даже если и не йог и не МБА - еще обиднее, чи не соперник) и говорит что он скучный и нудный задрот. Начнёшь тут и на оружие посматривать, и с мальчиками в камуфляже тусить и может тачку в стиле огромный американский джип покупать. Доказывая и себе и другим что весь из себя мужественный и интересный... вобщем Саня сам виноват, про палату знал, не верил, зато теперь вон может к психологу походить, ему это будет полезно.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.513
Симпатии
16.319
Я этом посте вижу два мессиджа: у Майи бицуха больше головы, а Петя не аутист никакой.
Посмотреть вложение 2153710
Она наверное очень стесняется и начала оправдываться. Замечает как на Майю смотрят и спешит объяснить, что делает всё что может и это не ее вина.
Чота там днищще-йога коммунити подобралось. Майя, иди на бокс, дружи с латино-деффками.
Жопанесегёрл755 хомячит в комментах у Гниды Рынской. А это клеймо.
Агент провокатёр, но это наш агент.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.851
Симпатии
9.478
А мне Санька даже жалко. Ну вот представьте себя на его месте, если правда про 1 жену. Т.е. женился, ребенка родил, уехал в Америку, учился и радовался МБА, а тут вот такой крах и жена не потянула с ним жизнь и уехала, потом вроде нашел почти идеал, и типа и красивая и богатая, и тоже мечтала об МБА и соблазняла ролевыми играми - и сново жена рожает ребенка и через пару лет его бросает, кувыркается с йогами с МБА (да даже если и не йог и не МБА - еще обиднее, чи не соперник) и говорит что он скучный и нудный задрот. Начнёшь тут и на оружие посматривать, и с мальчиками в камуфляже тусить и может тачку в стиле огромный американский джип покупать. Доказывая и себе и другим что весь из себя мужественный и интересный... вобщем Саня сам виноват, про палату знал, не верил, зато теперь вон может к психологу походить, ему это будет полезно.
А мне таких дураков не жалко. Ума нет, повелся на сладкую п..зду- получай. И действительно он задрот.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.660
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.832
Майя может вытянуться и похудеть. Я сама в 11 была как Майя, потом постройнела сама собой без каких-либо ограничений.
Против Маи работает плохая наследственность с папиной стороны, психологические проблемы со стороны мамы, и все сверху полируется в принципе нездоровой едой в Америке. Проще быть полным, чем преодолевать.
Вобщем, Дай Бог, как говорится, но проблема уже есть.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.799
Симпатии
255.349
Адрес
НейДворец
та и сам он не рожал))) жена че-т странно не потянула жизнь в сша, мог бы и помочь. а так небедный поцик, как мы поняли по маман уехал в сша, ну уехал и уехал, и бабам пару детей заделал. ну одна да жека варан алкашка, по которой и не скажешь, а могла б нормальная быть, можт тоже бы санька не выдержала, не факт, что он прям супер
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.635
Сдвг на вид вообще никак не заметен, если имеем ввиду фото. Там в видео понятны изменения. С виду всё может быть ок.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А мне Санька даже жалко. Ну вот представьте себя на его месте, если правда про 1 жену. Т.е. женился, ребенка родил, уехал в Америку, учился и радовался МБА, а тут вот такой крах и жена не потянула с ним жизнь и уехала, потом вроде нашел почти идеал, и типа и красивая и богатая, и тоже мечтала об МБА и соблазняла ролевыми играми - и сново жена рожает ребенка и через пару лет его бросает, кувыркается с йогами с МБА (да даже если и не йог и не МБА - еще обиднее, чи не соперник) и говорит что он скучный и нудный задрот. Начнёшь тут и на оружие посматривать, и с мальчиками в камуфляже тусить и может тачку в стиле огромный американский джип покупать. Доказывая и себе и другим что весь из себя мужественный и интересный... вобщем Саня сам виноват, про палату знал, не верил, зато теперь вон может к психологу походить, ему это будет полезно.
а так небедный поцик, как мы поняли по маман уехал в сша, ну уехал и уехал, и бабам пару детей заделал. ну одна да жека варан алкашка, по которой и не скажешь, а могла б нормальная быть, можт тоже бы санька не выдержала, не факт, что он прям супер
Бедолага. Когда Женьку кольцо дарил и на форум наткнулся, думал что пронесет его пациентская участь? Он получит бохачку с мба, которая кудесница в постели, а зовистнеги пусть ссутся в своих драных халатах? В конечном счете сам не намного меньший поцик чем Женя, и прославлен (его коллеги, однокурсники и круги общения двух бывших жен наверное почитывают форум как сериал) как маменькин сынок, задротистый, занудливый, жадина-говядина, рогоносец и возможно абьюзер.