Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.752
Спасибо милые. Пипец. А вдруг случит непредсказуемое, снег выпадет и 2-3 недели лежать будет?
Я понимаю, работать из дома удобно, но если у у вас дети и школы отменяют.. как тогда быть?
Если один день снегопад, то школы закрыты и потом этот пропущенный день добирают в июне. Если несколько дней, то учатся онлайн
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.860
эх.. вспоминается свое детство,когда занятия в начальной щколе отменяли только если температура ниже -25,а в средней и старшей- если ниже -30-))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
123
Симпатии
1.554
Да это вся Америка такая.
Я в Коннектикуте, у нас вот это первая зима без снега за то время, что я тут живу, но стабильно каждый год все отменяют и закрывают, если на дорогах больше 2 см снега.:-)
В принципе мне это скорее нравится, чем нет, т.к. работать можно из дома, и меньше вероятности нарваться на идиота, который не умеет по снегу ездить.
Вот в четверг обещают арктический циклон с похолоданием до -17С. Мне прям интересно - отменят школы или нет. Снега не обещают, только холод. Родители в таких случаях бубнят про то, что детям холодно на улице автобусов ждать
О Боже, милое, я не по теме, но я во вторник в командировку в Коннектикут лечу! -17? Ойойой
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.179
А даже если родит, то что в этом плохого?
Саша на ногах достаточно твердо стоит и не такой уж лопушок как некоторым кажется. Амельченко к нему с чем пришла с тем и ушла, даже подаренную тачку оставила.
одним ребенком больше одним меньше.
Потому что троих детей от таких шаболд матерей еще надо поднять. Это тебе не на еблю летать
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.332
Симпатии
124.640
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.752
О Боже, милое, я не по теме, но я во вторник в командировку в Коннектикут лечу! -17? Ойойой
Ко вторнику уже плюсовая будет, не паникуйте. :-) это нам к концу недели Канада подарочек прислала.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Screenshot_20230201_183826_Instagram.jpg


"Навестили Мэдисон, потискали её..."
Как про собачку/кошечку пишет, блин.

Ну всё, полная свобода, хоть куда!
Сейчас пойдёт на охоту. Осталось 2 недели без секаса подождать.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.644
Посмотреть вложение 3157654

"Навестили Мэдисон, потискали её..."
Как про собачку/кошечку пишет, блин.

Ну всё, полная свобода, хоть куда!
Сейчас пойдёт на охоту. Осталось 2 недели без секаса подождать.
Всё таки Женька безумный нарц с большой пустотой внутри.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.179
@почему,
Секс, погода, вот проблемы конечно у матери ребенка в реанимации.
Главное что Кес памперс меняет, готовится вкалывать пока Женя будет стоять в позе собаки, а потом вообще сбежит. А что там Женька памперсы уже меняла? А то мы про секс слышали, про погоду слышали, про волосы знаем, про патчи тоже, а вот про памперс у долгожданной наследницы нам не доложили. Или не царское это дело?
PS Как забегающий на часок Кес меняющий один памперс в день может помочь медсестрам с ребенком, который сам не ест, какает каждые пол часа, и сам не дышит? Странно что он докторам и директору больницы не помогает своей сменой одного памперса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.203
Симпатии
78.027
Адрес
с периферии
Человек-функция. Этап пройден, катетеры вынули, едем дальше. Потрясающая эмоциональная невовлеченность, конечно. Эталонная
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.179
Человек-функция. Этап пройден, катетеры вынули, едем дальше. Потрясающая эмоциональная невовлеченность, конечно. Эталонная
У Тренди уже будет секс!! Секс!!! Секс!!!! Секс!!!
А то вдруг вы переживали что она не того-самого. Ждеп апдейт с нахваливанием как классно заниматься сексом когда не страшно забеременеть и когда ребенок в реанимации и не мешает.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.283
Симпатии
95.691
Адрес
Волшебная страна
Посмотреть вложение 3157654

"Навестили Мэдисон, потискали её..."
Как про собачку/кошечку пишет, блин.

Ну всё, полная свобода, хоть куда!
Сейчас пойдёт на охоту. Осталось 2 недели без секаса подождать.
Я даже выйду из РО, все ее истории в инсте - одна сплошная жесть.
На фсн из пациентов для меня лично самая мерзкая баба - женщина с уо дочерью, которая довела сына-подростка до самоубийства, и продолжает в своих текстах хихикать и недоумевать, чего это он (если не читали ту тему - не читайте).
Так вот Женя - вторая по мерзости.
Абсолютно бесчувственное существо, использующее своих ненужных детей только для манипуляции над рядом находящимися, и все это со смехуечками и постоянной агрессией в сторону бывшего и в целом неугодных.
Даже если попытаться представить, что это пишет человек, который хочет получить социальные поглаживания и храбрится на публику в инсте, все равно не получается - никто нормальный не напишет про "повременить с сексом 2 недели", в голову не придет такое написать в данной ситуации, или про тёплую погоду или то, что угги не поносишь, после вскользь упомянутой дочери, лежащей в госпитале.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
Подлатали, подшили, убрали трубки - и «как новенькая» (с)
Она точно андройд
Я, блин, собаку отдавала на операцию, не могла есть, спать и места себе найти, а тут ребенок тяжело недоношенный, и она вскользь между завтраками out и брендом маски для лица о ней упоминает. Что-то тут сильно нездоровое
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
И опять нам всё не так! :lau_gh1:

Вот очередной пост от Тренди - она всех любит, всех перечислила! Миленькая Майя, йога, Старбакс, Кэс, малышка и Петенька! (именно в такой последовательности)
Screenshot_20230202_075340_Instagram.jpg
20230202_075636.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.653
Милые, подскажите прогульщику, на какой странице поздравлять астрологиню со счастливым замужеством? :ballons:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.341
Симпатии
36.167
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Милые, подскажите прогульщику, на какой странице поздравлять астрологиню со счастливым замужеством? :ballons:
Ахахаха, ни на какой. Нам только неделю назад анонсировали, что свадьба будет этим летом.
АПД: про свадьбу астрологини с 805 стр.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.340
Симпатии
115.179
Милые, подскажите прогульщику, на какой странице поздравлять астрологиню со счастливым замужеством? :ballons:
После того как налогоплательщики оплатят роды и реанимацию булочки. Счастливый отец не соизволил на себя взять оплату счетов любимой жены и долгожданной дочери
Мы все ждет довольного поста Тренди что роды и реанимацию оплатила страховка а с нее не взяли ничего
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.653
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.061
Симпатии
58.874
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
@Пищинка на карте истории, прошу прощения милое, за дезинформацию. Я одним глазом спросонья прочитала. Вместо астрологиня - йогиня:lau_gh1:

Спасибо @Психи и кардашьяны, обратило внимание!:ro_za:

Санек и астрологиня обженихались в декабре в Грузии, читать с 805 страницы.