Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
488
Симпатии
7.200
Писькина старшая сестра живёт, по моим подсчётам, в Доме Мегалит на Неве, на пр. Обуховской обороны. Место не дурное такое, вид классный. Это по её сторис с видом из окна
Нет, не в Мегалите, в жк Молодежный в торцевой секции, вот Мегалит у них с балкона видно на заднем плане
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.999
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.681

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.681
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
16.300
Я ни разу не блогер, но у меня даже мысли нет возить ребёнка непристегнутого. И в первую очередь страх: а вдруг резко тормозить, а вдруг пьяный врежется. И стремно, вдруг кто увидит что деть не пристегнут: полиция - штраф, соседи - опека. А тут на аудиторию в 100 тысяч, полмиллиона, миллион - ничего не боятся транслируют как так и надо... хлебушек вместо мозгов.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.733
ага, и поразвелись уже, крайне удачно:s_arcasm:
Тотторо, я про голубой дом: у сестры старшей он точь-в-точь слизан с писькиного, неужели нельзя было хотя бы цвет самой придумать!
Кто из них развёлся? Я видела ещё голубой дом у одной блогерши из Питера, но хз сестра, наверно, и слизала
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Там катенка_тс рекламирует квантового психолога, умора. Шизотипическое расстройство у них по ходу семейное.
Upd: деньги деньгами, бартер бартером и т.д., однако ни один нормальный человек такое рекламировать у себя не станет. Всё это наглядно демонстрирует уровень. Дна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.352
ага, и поразвелись уже, крайне удачно:s_arcasm:
Тотторо, я про голубой дом: у сестры старшей он точь-в-точь слизан с писькиного, неужели нельзя было хотя бы цвет самой придумать!
ага, и поразвелись уже, крайне удачно:s_arcasm:
Тотторо, я про голубой дом: у сестры старшей он точь-в-точь слизан с писькиного, неужели нельзя было хотя бы цвет самой придумать!
А это, не заметила, ссорян)
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
Я думала старшей хорошо за 40 и очень удивилась , что она 83 года . Плохо выглядит очень .
Глянула ее профиль. Жуть!!! Она не то что на «ща 40», она «за 50» выглядит, как бабушка рядом с ребёнком! Впервые такое вижу!!! Это же надо так...
Причёска, по ходу, ее портит - такая же у бабушки моей подруги была, ей за 80 было...
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
А, перепутала значит, я думала что средняя дом голубой построила.
Так значит там все хороши вообще, если ещё и старшая мимикрирует. Что за семейство, о боги.


Да, есть такое. И муж моложе смотрится из-за этого (хотя мб он и есть моложе?)

Ебаные суслики, ей только бьюти тему и рекламить... Лет на 50 выглядит.
Мне кажется, ей не 36. Может, скрывает возраст? 45+, не меньше
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
1.781
Мне кажется, ей не 36. Может, скрывает возраст? 45+, не меньше
Писали, что у старшей долгое время не получалось родить ребенка, и вот только получилось. Так что если были ЭКО, то здоровья и красоты эти мероприятия, увы, не добавляют. Как вариант, такая версия
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
Мне кажется, ей не 36. Может, скрывает возраст? 45+, не меньше
Зачем ей скрывать? Они с мужем одного возраста, учились вместе.
Ну старше и старше выглядит, чо такого то.
Ну есть такие люди, лицо у которых просто само по себе взрослое, чуть ли не с подросткового возраста.
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
180
Симпатии
1.935
Зачем ей скрывать? Они с мужем одного возраста, учились вместе.
Ну старше и старше выглядит, чо такого то.
Ну есть такие люди, лицо у которых просто само по себе взрослое, чуть ли не с подросткового возраста.
Ну не на +20:_lol_: старше
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513