Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Наси, не следила за пациентом со времен голубого дома. Подскажите, а за чей счёт банкет?
Чем Женька зарабатывает, что постоянно в разъездах? Дом вообще у детей этих есть? Никакой стабильности.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.787
Наси, не следила за пациентом со времен голубого дома. Подскажите, а за чей счёт банкет?
Чем Женька зарабатывает, что постоянно в разъездах? Дом вообще у детей этих есть? Никакой стабильности.
Если собрать все в кучу:

Есть дом в Сочи (избушка) в ста метрах строится еще один огромный, и довольно бодрая идет стройка
Есть квартира в Сочи по-моему, там щас ремонт, возможно купила для сыновей на будущее
Есть дом на Кипре
Голубой дом продан (и возможно часть от него отошла Евгении и детям от колбасника)
У немытого сеть кофеен «серф кафе»

Это все что известно от самой же.

Заработки кроме инста неизвестны, как и то, почему хозяин рестиков круглый год катается на серфе и путешествует, но бабло там однозначно водится.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Если собрать все в кучу:

Есть дом в Сочи (избушка) в ста метрах строится еще один огромный, и довольно бодрая идет стройка
Есть квартира в Сочи по-моему, там щас ремонт, возможно купила для сыновей на будущее
Есть дом на Кипре
Голубой дом продан (и возможно часть от него отошла Евгении и детям от колбасника)
У немытого сеть кофеен «серф кафе»

Это все что известно от самой же.

Заработки кроме инста неизвестны, как и то, почему хозяин рестиков круглый год катается на серфе и путешествует, но бабло там однозначно водится.
Мне вообще формат Серф Кафе не очень понятен. Там только кофе и всякие шалабушки веганские с кофе помусолить, типа конфет, батончиков.
То есть по сути своей это что-то типа Этлона или Кофикса (российские наси поймут).
Единственное, что кофе в Серфе прям вкусный, в отлич.от этлонов всяких, но и цена выше, то есть очереди к ним не стоят, как к этлонам.
При этом места они арендуют весьма кошерные, плюс очень симпатичный интерьер в котором ощущаются вложения, и музончик вообще огонь. Но на той же Розе Хутор в сезон и в выходные у них народу много (ну как во всех заведениях Розы), а в межсезонку всегда безлюдно. А аренда там космическая примерно.
Короче, бизнес-модель не ясна.
Материнский Серф, насколько я знаю, торгашит франшизой и имеет процент с доходов франчайзи.
Вот вопрос - писюлькин муж владелец материнской компании или купил франшизу?
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.787
Мне вообще формат Серф Кафе не очень понятен. Там только кофе и всякие шалабушки веганские с кофе помусолить, типа конфет, батончиков.
То есть по сути своей это что-то типа Этлона или Кофикса (российские наси поймут).
Единственное, что кофе в Серфе прям вкусный, в отлич.от этлонов всяких, но и цена выше, то есть очереди к ним не стоят, как к этлонам.
При этом места они арендуют весьма кошерные, плюс очень симпатичный интерьер в котором ощущаются вложения, и музончик вообще огонь. Но на той же Розе Хутор в сезон и в выходные у них народу много (ну как во всех заведениях Розы), а в межсезонку всегда безлюдно. А аренда там космическая примерно.
Короче, бизнес-модель не ясна.
Материнский Серф, насколько я знаю, торгашит франшизой и имеет процент с доходов франчайзи.
Вот вопрос - писюлькин муж владелец материнской компании или купил франшизу?
Милое, это все очень интересные вопросы.
Насчет колбасника и калины малины они тоже были, но там раскопали деда единороса.
А про серфера до сих пор ни одного инсайда, кроме положительных! Что он и добрый, и честный, и ходил в воскресную школу. Что еще сильнее конечно подогревает интерес расколупать этот кудрявый орешек…
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
Мне вообще формат Серф Кафе не очень понятен. Там только кофе и всякие шалабушки веганские с кофе помусолить, типа конфет, батончиков.
То есть по сути своей это что-то типа Этлона или Кофикса (российские наси поймут).
Единственное, что кофе в Серфе прям вкусный, в отлич.от этлонов всяких, но и цена выше, то есть очереди к ним не стоят, как к этлонам.
При этом места они арендуют весьма кошерные, плюс очень симпатичный интерьер в котором ощущаются вложения, и музончик вообще огонь. Но на той же Розе Хутор в сезон и в выходные у них народу много (ну как во всех заведениях Розы), а в межсезонку всегда безлюдно. А аренда там космическая примерно.
Короче, бизнес-модель не ясна.
Материнский Серф, насколько я знаю, торгашит франшизой и имеет процент с доходов франчайзи.
Вот вопрос - писюлькин муж владелец материнской компании или купил франшизу?
Франшиза. Федор Маринин серф кафе - гуглите, кому интересно.
Учредителем компании, которой принадлежат права на торговую марку является другой человек, Вадим Суханов (Гугл говорит)
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
Мне вообще формат Серф Кафе не очень понятен. Там только кофе и всякие шалабушки веганские с кофе помусолить, типа конфет, батончиков.
То есть по сути своей это что-то типа Этлона или Кофикса (российские наси поймут).
Единственное, что кофе в Серфе прям вкусный, в отлич.от этлонов всяких, но и цена выше, то есть очереди к ним не стоят, как к этлонам.
При этом места они арендуют весьма кошерные, плюс очень симпатичный интерьер в котором ощущаются вложения, и музончик вообще огонь. Но на той же Розе Хутор в сезон и в выходные у них народу много (ну как во всех заведениях Розы), а в межсезонку всегда безлюдно. А аренда там космическая примерно.
Короче, бизнес-модель не ясна.
Материнский Серф, насколько я знаю, торгашит франшизой и имеет процент с доходов франчайзи.
Вот вопрос - писюлькин муж владелец материнской компании или купил франшизу?
Милое, так в Сочи сезон считай круглый год. Вон мои родичи каждый год приезжают в апреле-мае на два месяца, с друзьями, семьями. И они ходят как раз в Серф кофе. Патамушта красива!!! Так что я не думаю что там безлюдно прям. Считаю что для бизнеса услуг Сочи сейчас в топе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.932
Мы в Сочи в декабре и в апреле тусим, есть там пляж Маяк, около которого серфкофе и детская площадка. И в кофе там всегда очередина из страждущих)
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
33
Симпатии
522
Я думаю, он не имеет никакого отношения к Сочинским Серфам, ну к самым старым и модным 100%. У него вроде бы 2 или 3 серфа в Питере и кажется все.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Милое, так в Сочи сезон считай круглый год. Вон мои родичи каждый год приезжают в апреле-мае на два месяца, с друзьями, семьями. И они ходят как раз в Серф кофе. Патамушта красива!!! Так что я не думаю что там безлюдно прям. Считаю что для бизнеса услуг Сочи сейчас в топе
Ну в Сочи я про конкретно розовский говорю свои наблюдения.
Несколько лет подряд именно в межсезонье там жила время от времени и брала у них кофе почти каждый день, там детская площадка рядом, а я обычно с лялоном была. Без лялона я другие места посещаю)))

В Питере Серф есть в фудкорте Мега Парнас, и там всегда было более пусто, чем возле других едален. Ещё один - на Гороховой, но там тоже толклись в основном в сезон туристы, хотя место для них не самое проходное.
Ещё несколько штук в СПб в очень дорогих местах, типа Малой Конюшенной, там, по идее людность должна быть хорошая.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
904
Симпатии
9.690
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.361
Симпатии
39.420
Женька всегда была с приветом, а сейчас особенно
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.153
Симпатии
10.163
Что за мистер прямоугольник на первой фотке. Ну что за общество потребления, гнаться за модой и выглядеть как гавно, но на стиле. Голову бы включила и нормально оделась
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.021
Письку, в отличии от сестры, уже не интересно ни смотреть, ни читать, один тухляк и реклама.
У Катеньки по- живее контент, то дети на скалах, то роды в лесу под деревом где птички поют, то младенец жующий песок на пляже.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.402
Письку, в отличии от сестры, уже не интересно ни смотреть, ни читать, один тухляк и реклама.
У Катеньки по- живее контент, то дети на скалах, то роды в лесу под деревом где птички поют, то младенец жующий песок на пляже.
Все верно, милое. Я отписалась от болезной давно и даже не заметила.
Хотя была подписана сильно раньше, чем она стала популярным блогером (с одних краев мы с ней родом, и часть общения пересекалась, с поправкой на возраст). Вон даже на последних фотках вижу знакомые физиомордии.
 
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
164
Симпатии
1.443
Я ей толкнуло в ответ на ее как обычно великое о себе мнение, высравшееся лёжа как обычно в последнее время и с акцентом на носках, что она имеет, мол, профессию такую как блогер. И поэтому ей заебись мол живётся на белом свете. Ну я и толкнуло, что не блогер она уже давно давно, ничего не пишет. Фотками детей с километрового расстояния спекулирует и ффысее. Какой это на хрен блогер? Насосаоа, молодец. С непромытым в первый же день, молодец, предприимчивая бабенка. Ну и классно. Дальше живи свою такую жизнь. А то начала постоянно опять пихать, что она охуенная и жизнь у неё охуенная с ее запросами (цитата), и исполнниями желаний, как-то: дом на Северном Кипре, куча недвижки в Сочи. Щас Питер окучивать будут. А все остальные бабы живут неправильную жизнь, и у них нету ни фига как у туристов))) только хер и кеды. Но! Никогда не надо искушать судьбу. А, одно время в достижениях стояло у нее приглас к Блиновской в прошлом году на юбилей на Алтай. Дай бог тебе здоровья, Женя))))
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.021
Отзывы благодарных подписчиков о путеводителе по Анапе, созданным гениальной Катенькой.
 

Вложения

Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
164
Симпатии
1.443
Отзывы благодарных подписчиков о путеводителе по Анапе, созданным гениальной Катенькой.
Видимо, ловцы снов и крашеные камни с центрального анапского пляжа уже спросом не пользуются. Какая ж она блаженная.... Или придуривается таковой.... Помню, подписчики просили показать содержимое холодильника ее... Милое насики, вот я знатно прихуела тогда.... А к человека двое маленьких детей и беременна третьей была. Там какое-то говно было. Несъедобное. Полбанки сметаны старой, прям видно было через стеклянную банку, капуста унылая, зелень какая-то несвежая помню и ещё какие-то обгрызки. Я ей написала, что мол, негусто, детей чем кормить, на что она мне и всем ответила типа за нас не переживайте, за себя переживайте, а мы из еды культа не делаем!!!!
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.021
Видимо, ловцы снов и крашеные камни с центрального анапского пляжа уже спросом не пользуются. Какая ж она блаженная.... Или придуривается таковой.... Помню, подписчики просили показать содержимое холодильника ее... Милое насики, вот я знатно прихуела тогда.... А к человека двое маленьких детей и беременна третьей была. Там какое-то говно было. Несъедобное. Полбанки сметаны старой, прям видно было через стеклянную банку, капуста унылая, зелень какая-то несвежая помню и ещё какие-то обгрызки. Я ей написала, что мол, негусто, детей чем кормить, на что она мне и всем ответила типа за нас не переживайте, за себя переживайте, а мы из еды культа не делаем!!!!
Конечно! Какой ещё культ еды? Его разве можно продать? Они питаются исключительно на пляже подножным кормом, пожарят овощи на камнях и сытые весь день! Шеф повар прилагается, ведь именно этим он Катеньку и покорил! Непревзойденным мастерством!Пилить контент сделав еду "из ничего", а потом ещё и продавать эти эксклюзивные рецепты для публики. Вообще Катенька конечно не удивила, ибо она сама выглядит как и ее продукты из холодильника не свежей и помятой, с элементами придурковатости.