Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.794
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.642
Симпатии
94.786
Имхо, Тата от своего лица бабки кайфует и молодец)) Письке бы поучиться у сестрицы любви к себе, а то после развода с Колбасой начались переделки себя, а толку нет, вереница мужей, возможно, от ее внутренних комплексов
Думаете кайфует?
Имхо, я наоборот вижу неуверенность в себе.
Все эти ужимки, прыжки, подтянутые ноги и ТД.

Видимо молодость у нее прошла в очень "стеснённых условиях", не было внутренней свободы, не было тусовок с ровесниками, а сейчас пытается нагнать, но уже не торт и не то пальто.

Опять таки имхо, мнение с обоссаного кресла
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.133
Вот что значит долго прогуливать палату – пациент уже четвертый раз замужем и запузячиться успел. Почитала последние страницы, чтобы быть немного в курсе.

Дааа, вот так Пиписька... Кто бы знал, что ламповый Инстаграм с синим домом превратится в какое-то блядство.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
661
Симпатии
7.652
Вот что значит долго прогуливать палату – пациент уже четвертый раз замужем и запузячиться успел. Почитала последние страницы, чтобы быть немного в курсе.

Дааа, вот так Пиписька... Кто бы знал, что ламповый Инстаграм с синим домом превратится в какое-то блядство.
Я знала. Всегда видела безумие.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.794
Тритатушка вылезет смотреть мир в начале июля, как раз в сезон бассейнов.
25 недель у нее, ждать еще и ждать. Я думаю вполне можно оставить палату и вернуться за неделю до родов. Если только она на рекорд не пройдёт и не разведется раньше…

фу ну какой же неприятный этот ее новый хмырь, я думала кофейника сложно переплюнуть, но нет, тот был просто страшненький&немытый, а этот еще и хитрожопый
 

Вложения

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.189
Симпатии
35.393
фу ну какой же неприятный этот ее новый хмырь, я думала кофейника сложно переплюнуть, но нет, тот был просто страшненький&немытый, а этот еще и хитрожопый
Этот мужичок прошаренный и быдловатый, с интересом посмотрю, как будут развиваться события
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.642
Симпатии
94.786
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.794
Орууу. Она как подружка Джонн леннона, тот же вайб дитя цветов с волосатыми ногами и усами.
 

Вложения

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.811
Симпатии
77.131
А мне пацанов жалко, мамка по хуям скачет, папок меняет со скоростью света, не до детей особо. Папка не отстает, разве что в ЗАГС телок своих не водит. Итог тот же, пацаны и ему особо не нужны...так, периодически можно поиграть в папку, а по жизни не, не вариант.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.642
Симпатии
94.786
А мне пацанов жалко, мамка по хуям скачет, папок меняет со скоростью света, не до детей особо. Папка не отстает, разве что в ЗАГС телок своих не водит. Итог тот же, пацаны и ему особо не нужны...так, периодически можно поиграть в папку, а по жизни не, не вариант.
Точно милое.
Плюс никто не занимается детьми. Никаких хобби и увлечений, кроме прыжков в бассейн.

Рекламные посты, где дети занимаются онлайн имхо все туфта.

Писька, у тебя есть деньги и время возить детей на кружки и секции!!!!но тебе похуй на детей и их развитие.
Через пару тройку лет увидят плоды своего воспитания, интересно хомяки продолжат петь, про щастливое детство?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.642
Симпатии
94.786
Нам телеграфируют:
1. Дети учатся.
2. Новая ФИО
Post automatically merged:

Только где рюкзаки?))) или хотя бы котомки?)
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.352
Они у нее какие то стерильные дети, ни игрушек, ни кроватей, красиво наряженные бродят по полям и берегу, руками машут да факи показывают.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.794
В голубом доме все осталось…

колбаса в них играет одинокими вечерами, ест бездушный доширак с пивом и вспоминает лучшую женщину которую потерял :v_kal:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.642
Симпатии
94.786
Они у нее какие то стерильные дети, ни игрушек, ни кроватей, красиво наряженные бродят по полям и берегу, руками машут да факи показывают.
Давно насики отметили, что у детей нет своего пространства в доме.
Post automatically merged:

В этом возрасте дети таскают рюкзаки, одежду с любимыми героями.
У этих только рекламное шмотье от матери.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.897
Симпатии
21.614
Только где рюкзаки?))) или хотя бы котомки?)
видимо, Писька забыла как это, ходить в школу, поэтому выложила фотку, когда богатыри пиздуют непойми куда налегке, а подпись-то любую можно написать, интернет всё стерпит, хоть что они в университет идут или кандидатскую защищать
Хотя, допускаю, что они ходят на какие-нибудь развивашки под названием "школа", где занимаются по раздаточному материалу
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.352
видимо, Писька забыла как это, ходить в школу, поэтому выложила фотку, когда богатыри пиздуют непойми куда налегке, а подпись-то любую можно написать, интернет всё стерпит, хоть что они в университет идут или кандидатскую защищать
Хотя, допускаю, что они ходят на какие-нибудь развивашки под названием "школа", где занимаются по раздаточному материалу
Может они в интернате живут, на выходные приходят, на каникулы к бате летают. Для все ещё вопрос, кто из сопровождает в этих перелетах