Евгения Касаткина ice_s_cream мороженщица

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.420
Бывшая коллега переехала по работе в Дубай и ходит также к русскоговорящим мастерам, они работают неофициально на дому (дешевле и качество лучше). Но ее обычный выходной проходит в сто раз интереснее, чем Женин, где с утра овсяноблин, восторг от метро и фикспрайс. Ей правда ок сидеть в номере 14 кв м, варить суп, искать русскую сметаеу и ходить в фикспрайс? Я думала, они проедут по всем эмиратам, в абу даби. Но варить суп в номере и искать дешевые продукты... лучше в красногорске с зимой без снега
Ну, кому что ... "неофициально" на лазер домой, идея максимально странная. Про "своих" могу понять, привычнее, проще найти и т.п.
А вот поддерживать неофициальную работу, в другой стране, в которую переехали по разным причинам, многие, в том числе и от бардака,такое себе. Но это, конечно, другое...
Я даже тетеньку домой убираться по договору зову, хотя, конечно, дешевле позвать украинку, работающую в черную, но считаю правильно поддерживать тех, кто уважает законы новой страны для жизни и оформил все документы.
П.с
Сорри за оффтоп и белое пальто,но треггерит эта тема.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.041
А в красногорске Женя на лазер ходила?
Чего ей вдруг приспичило?
Она на маникюр по 2 месяца не ходила, а тут срочно на лазер..
Похоже, нас ждёт рекламка

Я поддержу, что домой на нелегальный лазер я вряд ли пойду.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.332
В Отзовике про школу было написано, что там семейство Казарновской включено в процесс, и не удивлюсь если они там типа учредителей (хоть номинально школа и числится государственной)
Post automatically merged:


Ей её не надо искать - у них из окон видна обычная районная школа :lau_gh1:, прям во дворе
Это не та Казарновская, которая певица. Директор там Казарновский, просто однофамилец
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Это не та Казарновская, которая певица. Директор там Казарновский, просто однофамилец[
Полезла, почитала про школу и вообще, про директора. Двоякие впечатления. Если бы дети шли в школу - точно бы туда не отдала.
И вообще, моё мнение конечно - если у ребёнка есть к чему то талант и желание занятий, так надо этим одним (ну максимум двумя делами и заниматься. Иначе это не занятия, а так, "драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота".
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.332
У меня есть близкие знакомые в этой школе. Много писать не хочу, чтоб их не подставлять. Никогда не знаешь. Там очень специфическая тусовка (ну как и во всех детских учреждениях, где их с пеленок готовят к будущей славе, типа проф секций фк, ХГ, МГАх, ЦМШ и т.д). Типа ребенку не дали роль зайчика - трагедия и конец света. Родители бегут на поклон к директору или нанимают очередного учителя для доп занятий.
Есть школы с театральными классами с 8-9, мне кажется, это более приемлемо. Там уже вполне возможно, что ребенок сам мечтает поступать в театральный и уже конкретно туда готовится. В класс центре изначально все создавалось под идею, что школа + все творческие кружки в одном месте. А получилось то, что получилось.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Может Паша пытался так Женю в Москву отправить, что тестирование, надо ехать? Сколько там таких детей, кто прошел и не пошел, вряд ли они будут всех обзванивать... к ним еще столько же придёт новых
Post automatically merged:

Ну, кому что ... "неофициально" на лазер домой, идея максимально странная. Про "своих" могу понять, привычнее, проще найти и т.п.
А вот поддерживать неофициальную работу, в другой стране, в которую переехали по разным причинам, многие, в том числе и от бардака,такое себе. Но это, конечно, другое...
Я даже тетеньку домой убираться по договору зову, хотя, конечно, дешевле позвать украинку, работающую в черную, но считаю правильно поддерживать тех, кто уважает законы новой страны для жизни и оформил все документы.
П.с
Сорри за оффтоп и белое пальто,но треггерит эта тема.
Коллега ходит то ли брови, то ли ресницы.на лазер домой - это чтото экстремальное. Но видимо Женя ни от какой рекламы не отказывается. Иначе чемодан-аэропорт.
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.161
Симпатии
57.416
Женя, неряха ты толстая, зачем специально книги по полу валять в магазине? Листает книжки по английскому подешевле.
D7A5D02C-905A-4809-83E8-7059981161B1.jpeg
Девчонки кстати у нее опять в комбезах рассекают. Одни и те же комбезы и ещё кроксы на все случаи жизни. Знаю, что у многих дочки любят наряжаться и даже образы сами себе выбирают (порой даже странные:-)), а эти смотрю даже не пытаются идти против мамкиной моды.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.332
Женя, неряха ты толстая, зачем специально книги по полу валять в магазине? Листает книжки по английскому подешевле.
Посмотреть вложение 3145805
Девчонки кстати у нее опять в комбезах рассекают. Одни и те же комбезы и ещё кроксы на все случаи жизни. Знаю, что у многих дочки любят наряжаться и даже образы сами себе выбирают (порой даже странные:-)), а эти смотрю даже не пытаются идти против мамкиной моды.
Так а как пойдешь против? У них из одежды эти комбезы и растянутые майки/леггинсы (выглядят как пижамы).
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.998
У меня есть близкие знакомые в этой школе. Много писать не хочу, чтоб их не подставлять. Никогда не знаешь. Там очень специфическая тусовка (ну как и во всех детских учреждениях, где их с пеленок готовят к будущей славе, типа проф секций фк, ХГ, МГАх, ЦМШ и т.д). Типа ребенку не дали роль зайчика - трагедия и конец света. Родители бегут на поклон к директору или нанимают очередного учителя для доп занятий.
Есть школы с театральными классами с 8-9, мне кажется, это более приемлемо. Там уже вполне возможно, что ребенок сам мечтает поступать в театральный и уже конкретно туда готовится. В класс центре изначально все создавалось под идею, что школа + все творческие кружки в одном месте. А получилось то, что получилось.
Есть школы и с 5 класса, но если хочется в школу в Москве надо в Москву переезжать
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.332
Есть школы и с 5 класса, но если хочется в школу в Москве надо в Москву переезжать
Возят детей и из более далекого Подмосковья. Но там родители должны быть на 100% включены. Или мама неработающая, или бабушка на полную ставку подписана
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.998
Возят детей и из более далекого Подмосковья. Но там родители должны быть на 100% включены. Или мама неработающая, или бабушка на полную ставку подписана
Можно возить откуда угодно, но сколько времени тратится на дорогу, детям уроки в школе делать? Ну идиотизм же
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.572
Симпатии
58.332
Можно возить откуда угодно, но сколько времени тратится на дорогу, детям уроки в школе делать? Ну идиотизм же
В таких школах уроки общеобразовательные - пшик. Там ничего толком не учат. Главное - репетиции и все такое
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.041
Паша сдал на права и поехал отмечать.
Я, может, конечно, доебываюсь, но у нас так: если один не может, то не идет никто.. но в каждой избушке свои погремушки
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Паша сдал на права и поехал отмечать.
Я, может, конечно, доебываюсь, но у нас так: если один не может, то не идет никто.. но в каждой избушке свои погремушки
Скорее всего ее никто и не звал. Эпиляцию она нашла, а няню на вечер нет?
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.513
Симпатии
10.975
Скорее всего ее никто и не звал. Эпиляцию она нашла, а няню на вечер нет?
Не удивлюсь, если там билеты были куплены задолго до её приезда и на нее в принципе никто не расчитывал
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.281
Симпатии
77.916
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
858
Симпатии
6.910
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.998
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.161
Симпатии
57.416
Ульяна на хасбика похожа, если кто знает, что за персонаж:-). Почему правда платья девочкам не купить
Я вроде поняла, такой маленький человечек, попадался мне в каких-то рилсах, реально похожи немного они:-)
А Агата раньше миловиднее была. Внешность стала меняться и к тому же она часто стала рожицу эту корчить на фотографиях.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.513
Симпатии
10.975
Я вроде поняла, такой маленький человечек, попадался мне в каких-то рилсах, реально похожи немного они:-)
А Агата раньше миловиднее была. Внешность стала меняться и к тому же она часто стала рожицу эту корчить на фотографиях.
У нее очень выражены носогубки, впрочем как у всей жениной родни. Там и у мамы с молодости и у Жени
Post automatically merged:

Действительно, сейчас и шорты, и футболки, и трикотажные рейтузы, и платья можно разных цветов подобрать.
Я не знаю какие цены в Дубае, но думаю девочкам можно что-то подходящее найти. Если она нашла магазин похожий на фикс прайс, пусть найдет теперь похожий на смешные цены и возьмут хоть что-нибудь на смену.
Вообще, еще больше подтверждается, что их приезд был спонтанный. Она даже никакую летнюю одежду на смену не взяла. У девочек на вид что в номер брали переодеть в Узбекистане, в том они здесь и ходят. Себя она не показывает, ну и там я думаю пара аляпистых нарядов и всё