Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.582
Симпатии
161.372
Адрес
твоего ночного кошмара
Емеля: "Вы мне часто говорите, что я очень похож на Джефри Стара". Я стесняюсь спросить, но каким местом, кроме члена? Даже на фото, где оба в блонде и без бровей сходства ноль. Ни одной чертой лица не похож. А если наложить его трансушный грим, то можно и из Наталины сделать Тати.
Ему так льстят эти сравнения)) В глаза долбится или в зеркало не смотрит?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
16.891
Емеля: "Вы мне часто говорите, что я очень похож на Джефри Стара". Я стесняюсь, но каким местом, кроме члена? Даже на фото, где оба в блонде и без бровей сходства ноль. Ни одной чертой лица не похож. А если наложить его трансушный грим, то можно и из Наталины сделать Тати.
Ему так льстят эти сравнения)) В глаза долбится или в зеркало не смотрит?
ой ну такой он Емеля петрушка)
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
Вопрос-ответ

Я уж было порадовалась, что начал без противного "запись дубля". Но нет, в этот раз прокричал в мегафон (мб это специально для насиков?:-))
1594436952642.png

У Емели аллергия, швырканье в камеру прикладывается
1594437051991.png

Кратко из ответов:
1. Хочет сделать "лисьи глазки", ибо устал "натягивать" глаза скотчем
2. Таня где-то за кадром, регулярно кричат друг на друга из-за какой-то иголки (почему нельзя это вырезать на монтаже?)
3. В России узнают чаще, чем в Киеве. Регулярно фоткают Егорку исподтишка, но ему иногда даже прикольно смотреть на такие фото. Раскрывает секрет Полишинеля о том, что часто фото звезд от папарацци являются постановочными.
4. Раньше Гоар нравилась, вдохновлялся ее образами. Отписался, когда образов стало меньше, появилось больше готовки, жизненных историй. Плюс остался недоволен походом в салон Гоар и ее ответом на его реакцию.
5. Положительно относится к секонд-хэндам, у самого много одежды оттуда. Но сейчас нет особого времени, поэтому чаще стал ходить в магазины.
6. Никто никогда не дарил и не дарит цветы!
7. Кликбейтные заголовки и заставки - чтоб смотрели.
8. Бесят сторис, когда девушки (или мужчины, но чаще так делают именно девушки) просто смотрят в камеру под разными углами. Здесь я даже согласна с Егоркой.
Бесят люди, которые не самостоятельные, не могут отвечать за себя.
Бесят чрезмерные эгоисты. Привел пример про съемки совместного видео с кем-то, когда после этого бардак, косметика-кисти разбросаны, все устали, Егорка просит помочь прибрать все это, а ему отвечают: "Нет, я не могу, не хочу, мне пора". Интересно, про кого это он?
Бесят навязчивые люди.

Вообще я редко включаю его видео, но в тех, что смотрела, он нет-нет да пожалуется на что-то. То ему неудобно, то устал, то жарко, то вот аллергия, то все течет. Причем преподносится это как "вот смотрите, страдаю ради вас". В тех же обзорах на салоны постоянные "ах, жесткие кисти, ах, печет лицо, ах то, ах се" не по одному разу за ролик. Ну сказал ты один раз, что тебе некомфортно, зачем ныть постоянно? Все-таки блогерство - эта такая сложная работа, больше нигде не встречала такой высокий процент неженок.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Сравнивать Джеффри и Егорку бессмысленно, как жопу с пальцем. Там полный тюнинг всего, плюс Джеффричка отполировал свои манеры, даже говорит супервнятно, без особых знаний английского его легко понять. Деревенский дурачок до него никогда не дотянется, хотя исходник у него не самый плохой.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
А че Егорка про девственность-то сказали? Али ничего, опять кликбейт?))
Его спросили, была ли у него девушка и секс. Он сказал: "Ой, ну вы такие вопросы задаете... я похож на целку-патриотку? Напишите в комментариях. *смех* Девственница в 25 - це пиздец. Тань, так можно сказать? *смех*". На этом как бы все.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.686
Симпатии
74.604
Ну лол, он ранее ныл, что у него никогда не было отношений, и при этом связи на один раз он не признает. Вполне логично предположить девственность.
Это, конечно, не принимая во внимание тот факт, что задавать кому-либо такие вопросы в принципе неприлично и грубо.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.582
Симпатии
161.372
Адрес
твоего ночного кошмара
Ну лол, он ранее ныл, что у него никогда не было отношений, и при этом связи на один раз он не признает. Вполне логично предположить девственность.
Это, конечно, не принимая во внимание тот факт, что задавать кому-либо такие вопросы в принципе неприлично и грубо.
Для него очень даже приемлемо и кликбейтно))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.243
Ох, заметили Емельку. И косметоса понаприсылали - и украинцы, и русские. И на тусовочку со звёздами позвали. А у него все равно мейки трээээш, а поведение - деревенский дурачок.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
Тэг "Честный блогер"

Из интересного:
1. Ему интересна вся косметика, и если компания замечена за чем-то плохим, то он не будет ее бойкотировать, типа что изменится от того, что один человек перестанет покупать, а продукты потрогать-попробовать хочецца.
2. Блогер, которому не доверяет - Оля RedAutumn. Потому что она не умеет краситься, не умеет правильно наносить некоторые продукты.
3. Блогер, которому доверяет - Наталина, есессна. Вообще красной нитью по всему видосу активно ей нализывает, выставляя ее охуеть каким экспертом в мире бьюти.
4. Не всегда отмечает, что видео спонсировано, потому что ЗАБЫВАЕТ. Например, компания может попросить перемонтировать, и к тому моменту он уже забывает. Егорка, честные блогеры ведут учет своего контента и записывают туда, что спонсировано, а что нет, чтобы потом не забыть поставить отметку. Но Егорка аргументирует, что вообще редко снимает рекламу и все равно всегда говорит честно.
5. В числе бесящих вещей у других блогеров сказал, что его бесят, когда блогеры всю аудиторию называют слащавыми "мои котики, мои хорошие" и т.п. Я, кстати, недавно у какого-то блогера слышала обращение "мои клизмочки", подскажите, добрые насики, у кого это было?

Еще рассказал крутую историю, как ему на заре блогерской карьеры какой-то магазин пообещал прислать что-то на обзор, но не прислал. Егорка ждал, ждал, и в итоге ему пришлось ПОЗВОНИТЬ директору и спросить, почему ему ничего не прислали. Вот жеж бедняга, через какие испытания ему пришлось пройти, чтобы "стать блогером".

Ну и мне образ понравился, хотя я не особый любитель драг-мэйков:fli_rt5:
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.454
Симпатии
49.774
Тэг "Честный блогер"

Из интересного:
1. Ему интересна вся косметика, и если компания замечена за чем-то плохим, то он не будет ее бойкотировать, типа что изменится от того, что один человек перестанет покупать, а продукты потрогать-попробовать хочецца.
2. Блогер, которому не доверяет - Оля RedAutumn. Потому что она не умеет краситься, не умеет правильно наносить некоторые продукты.
3. Блогер, которому доверяет - Наталина, есессна. Вообще красной нитью по всему видосу активно ей нализывает, выставляя ее охуеть каким экспертом в мире бьюти.
4. Не всегда отмечает, что видео спонсировано, потому что ЗАБЫВАЕТ. Например, компания может попросить перемонтировать, и к тому моменту он уже забывает. Егорка, честные блогеры ведут учет своего контента и записывают туда, что спонсировано, а что нет, чтобы потом не забыть поставить отметку. Но Егорка аргументирует, что вообще редко снимает рекламу и все равно всегда говорит честно.
5. В числе бесящих вещей у других блогеров сказал, что его бесят, когда блогеры всю аудиторию называют слащавыми "мои котики, мои хорошие" и т.п. Я, кстати, недавно у какого-то блогера слышала обращение "мои клизмочки", подскажите, добрые насики, у кого это было?

Еще рассказал крутую историю, как ему на заре блогерской карьеры какой-то магазин пообещал прислать что-то на обзор, но не прислал. Егорка ждал, ждал, и в итоге ему пришлось ПОЗВОНИТЬ директору и спросить, почему ему ничего не прислали. Вот жеж бедняга, через какие испытания ему пришлось пройти, чтобы "стать блогером".

Ну и мне образ понравился, хотя я не особый любитель драг-мэйков:fli_rt5:
Эта ТП с членом гонит на редотэм, хотя сам красится хуже неё (имею ввиду обычные мейки). Такое чмо скупое, божемой. Аж директору звонил! Нормальный блогер не будет падать так низко и ждать халявы, а просто снимет обзор на что-то другое.
Ну а Наталина, надеюсь, перестанет протежировать этого пидораса, даже Даша Друже более тихая и адекватная, чем эта уёба.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
Эта ТП с членом гонит на редотэм, хотя сам красится хуже неё (имею ввиду обычные мейки). Такое чмо скупое, божемой. Аж директору звонил! Нормальный блогер не будет падать так низко и ждать халявы, а просто снимет обзор на что-то другое.
Ну а Наталина, надеюсь, перестанет протежировать этого пидораса, даже Даша Друже более тихая и адекватная, чем эта уёба.
Он, кстати, в вопросе про удаление про комментариев сказал, что удаляет в том числе те, в которых написано типа "у тебя скулы в пятнах". Он жи старается, снимает видео, а ему тут на недостатки указывают.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Живет в своем выдуманном королевстве, где он богиня, а все остальные говно и даже права вякнуть не имеют! А король-то голый с пятнами на щеках
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.151
Адрес
Кухня
О, рада видеть палату у Егорки. Полистало я через страницу, кто-то сравнивал его интеллектуальные способности с Антошей С, ну вы чего? Тося хоть и путается в трёх словах, ошибается, но более-менее умеет напрягаться и складывать слова в предложения. Егорку же очень больно слушать, как тяжело ему даётся речь пятиклассника из сельской школы, прям очень стыдно за человека, и если в самом начале блогерства он как-то потише себя вёл, то сейчас - полный расцвет необразованной дуры. Громкая, шумная, очень глупая, ржущая, перебивающая всех дура, вставляющая украинские словечки так, что выглядит это как-то утрировано по-деревенски. Меня прям задевает, что смотря на таких вот орущих и необразованных Егорок, впечатление складывается, что украинцы так и разговаривают, шумно, по-хамски, суржиком...фу(

думаю, нам ещё предстоит увидеть в полной красе характер этого мальчишки. Что касается мэйков, все довольно уныло и однообразно - абсолютно не применимые в обычной жизни травести брови, контур, губы, тени, он всех по своему лекалу и судит в салонах, другого ведь не умеет. Егорка хочет пожирнее, поярче, побольше слоев блестяшек на лице, сначала салоны интересны были фоном, а сейчас уже только раздражение. Приходит клуша с фото вырвиглазного мэйка и выжимает капли хайпа хоть на чем-то, кроме отсутствия вкуса у себя.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Молодец, Егорка, все правильно сказал про Олю Осень, это гавно надо вообще с ютьюба гнать ссаной тряпкой.

Кстати, как там её суд с губошлепом? Выиграла? Деньги на говнокосметос потратила?
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.450
Если мне не изменяет память, комментарии у него на премодерации. То есть ему не нужно их, собственно, удалять, их никто не увидит, пока звизда не одобрит :)
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
990
Симпатии
19.232
Если мне не изменяет память, комментарии у него на премодерации. То есть ему не нужно их, собственно, удалять, их никто не увидит, пока звизда не одобрит :)
Я не особо разбираюсь в таких нюансах YouTube) но насколько я поняла из его слов, премодерация стоит на те комментарии, которые содержат определенные слова типа пидор, гей и т.д. И что Егор вроде как давно не смотрит эти комменты, они так и остаются неопубликованными. Так что я не думаю, что прям все-все комментарии на премодерации, что-нибудь да проскальзывает, а Егор потом чистит)