Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
71
Симпатии
790
Выйду из РО ради Заи, вы так смачно описали, а я так давно не припадала к видео Катюшки.
Послушала философские мысли по поводу энергии и мотивации и как все возможно надо только захотеть. И второй день в ахуе, потому что она говорит про уборку в доме! Она всю свою энергию тратит на то, чтобы трусы гладить и считает себя такой важной :du_rak:
Списочек важных дел Катюшки на день прилагаю. Шоб я так жил!
Снимок экрана 2023-01-24 в 23.05.13.png Снимок экрана 2023-01-25 в 17.44.30.png Снимок экрана 2023-01-25 в 17.44.41.png

И еще в видео убило, что она пришла в игровую девочек наводить порядок и у них строгая система в каком ящике что должно лежать. И она ПРОСИТ девочек, чтобы они не дай бог канцелярию к заколкам не положили. Мне кажется, она там детей так затюкала.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
И еще в видео убило, что она пришла в игровую девочек наводить порядок и у них строгая система в каком ящике что должно лежать. И она ПРОСИТ девочек, чтобы они не дай бог канцелярию к заколкам не положили. Мне кажется, она там детей так затюкала.
Ей мало того, что у неё ОКР с нервозами, она хочет, чтобы они и у окружающих были. Девки там наверно боятся дыхнуть не в ту сторону или вазу на миллиметр сдвинуть, у матери сразу нервный тик случится.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.395
Все-таки чтобы быть блогером, надо наверно иметь определенный склад ума. Не хотела бы я, чтобы тысячи людей на ютубе лицезрели моего алкаша в трусошортах с оголившейся пятой точкой.
Если бы ещё это был а-ля Бекхем в рекламе трусов, чтобы все усрались, а тут Телепузика показывают))
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
У всех швабр сейчас в моде блюр лица, смотрю. Беконовна за лисянской повторяет, у обеих смазанные черты лица в последних видео.
Посмотреть вложение 3140354
Вот смотрю на нее какой раз, и не пойму что с лицом у нее ?
Перекошенный рот какой то все время.
Особенно заметно во время ее вот этих спичей, когда она пищит на камеру.
Это прикус не правильный?
Вобщем странная внешка у нее.
Как рыба молот
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
33.452
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.158
Симпатии
57.396
Она 100% затюкала девчонок. У меня иногда ощущение, что они живут и даже от жизни не получают удовольствия, и это в детстве! Каждый раз, как Катя их снимает, они даже не улыбаются.
 
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
337
Симпатии
2.782
Вот смотрю на нее какой раз, и не пойму что с лицом у нее ?
Перекошенный рот какой то все время.
Особенно заметно во время ее вот этих спичей, когда она пищит на камеру.
Это прикус не правильный?
Попыталась рассмотреть на стоп кадрах : у нее сужение верхней челюсти, завалены клыки, всё бы ничего миллионы так живут и не парятся но когда при разговоре видны нижние передние зубы а у пациента они видны чаще чем верхние, можно сделать вывод что с прикусом есть проблемка а ещё это прибавляет возраст, со временем так вообще(((
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Попыталась рассмотреть на стоп кадрах : у нее сужение верхней челюсти, завалены клыки, всё бы ничего миллионы так живут и не парятся но когда при разговоре видны нижние передние зубы а у пациента они видны чаще чем верхние, можно сделать вывод что с прикусом есть проблемка а ещё это прибавляет возраст, со временем так вообще(((
Да, проблемы конкретные
И что странно, при наличии бабла не делает ничего!
У нее там ортодонту работы не на один год.
 
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
337
Симпатии
2.782
На полном серьезе : она может об этом даже не знать))) ничего не беспокоит, каких-то пиздец проблем не испытывает , врач который смотрит/лечит/чистит на этом внимание не заостряет, так и живет думает что все хорошо, до поры пока не захочеца эстетику бахнуть вот тогда и будет сюрпризззз
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Да, проблемы конкретные
И что странно, при наличии бабла не делает ничего!
У нее там ортодонту работы не на один год.
Так когда ей ходить к врачу, если времени нет? Это надо в список дел добавить, а там уже такие важные задания: почистить унитаз, погладить семейники Заи, разложить в отдельные органайзеры резинки и коробочки, съездить за новым декором. Столько дел, столько дел
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.438
Так когда ей ходить к врачу, если времени нет? Это надо в список дел добавить, а там уже такие важные задания: почистить унитаз, погладить семейники Заи, разложить в отдельные органайзеры резинки и коробочки, съездить за новым декором. Столько дел, столько дел
она там опять какие-то банки-склянки купила
для соли у плиты. две
 
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
337
Симпатии
2.782
она там опять какие-то банки-склянки купила
для соли у плиты. две
мне честно не понятно зачем там ставить банки:zvez_ochki: а потом их постоянно натирать , они же грязные за один раз станут
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.438
мне честно не понятно зачем там ставить банки:zvez_ochki: а потом их постоянно натирать , они же грязные за один раз станут
она просто тупая
она там показывает книжки которые купила
там куриный бульон для души (ноу комментс)
купила говорит потому что цветочки красивые на обложке
честно говооря, это какая-то умственная отсталость
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.052
На полном серьезе : она может об этом даже не знать))) ничего не беспокоит, каких-то пиздец проблем не испытывает , врач который смотрит/лечит/чистит на этом внимание не заостряет, так и живет думает что все хорошо, до поры пока не захочеца эстетику бахнуть вот тогда и будет сюрпризззз
Как можно не знать? :facepalm:Слышно, когда она говорит, постоянное причмокивание, она проглатывает звуки (сё равно - это прям её короночка).
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.395
Короче, милые, если у вас не прям младенец на руках или ребенок не супер часто болеющий (из серии: два дня хожу в сад - две/три недели на больничном), то всем идти работать. Это полнейшая деградация! Потом наступит лет 45, оглянешься, а кроме как того,что тряпки с места на место перевешивала, больше ничем не занималась
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Короче, милые, если у вас не прям младенец на руках или ребенок не супер часто болеющий (из серии: два дня хожу в сад - две/три недели на больничном), то всем идти работать. Это полнейшая деградация! Потом наступит лет 45, оглянешься, а кроме как того,что тряпки с места на место перевешивала, больше ничем не занималась
Если челу в этом гармонично, то пусть перевешивает, чем сидит на работе, потому, что так правильно
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
71
Симпатии
790
Рассуждения про систему в последнем видео это очень тяжело, но какие же забавные представления у нее о жизни) Все люди прям в переживании живут как построить систему по чистке унитазов

Посмотреть медиа 48877Посмотреть медиа 48878
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Рассуждения про систему в последнем видео это очень тяжело, но какие же забавные представления у нее о жизни) Все люди прям в переживании живут как построить систему по чистке унитазов

Посмотреть медиа 48877Посмотреть медиа 48878
Спасибо, милое, как же тяжело её слушать, особенно, когда пытается в умные мысли.
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
71
Симпатии
790
Спасибо, милое, как же тяжело её слушать, особенно, когда пытается в умные мысли.
Это точно! Она в видео минут 20 рассуждает про систему, я ничего не поняла. Просто система это система, а не отдельные части, это важно :;-))):
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
556
Симпатии
5.536
она просто тупая
она там показывает книжки которые купила
там куриный бульон для души (ноу комментс)
купила говорит потому что цветочки красивые на обложке
честно говооря, это какая-то умственная отсталость
Я у одной декор-блоггерши в инсте буквально вчера-позавчера видела, что купила книги, вот этот бульон, ещё что-то по интерьеру. То ли реклама, то ли слизывают друг у друга по кругу хоть какие-то идеи.