Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Милые, не понимаю, нахуя повышать им активность подписками на эти 98 говноблоггеров? Даже с липовых акков.. чтобы этих злоебучих гивов не было, в них не надо учавствовать, а вы поощряете..
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Странно что Джоша с Рыбой среди спонсоров нет))) Кать, чо своих любимок-то не позвала? Считай и до сотни бы добила. Или денег у них нет? Бартер-то Джош по полной считай отработал, мы тут с контента его прям попадали все. А Рыба бы уж как нить натурой отработала, подружанька опять твоя же... хоть методичку ей вручи - ей про первую помощь кстати больше всего пригодиться может.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.903
Милые, не понимаю, нахуя повышать им активность подписками на эти 98 говноблоггеров? Даже с липовых акков.. чтобы этих злоебучих гивов не было, в них не надо учавствовать, а вы поощряете..
Вот и я недоумеваю ...
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.591
Странно что Джоша с Рыбой среди спонсоров нет))) Кать, чо своих любимок-то не позвала? Считай и до сотни бы добила. Или денег у них нет? Бартер-то Джош по полной считай отработал, мы тут с контента его прям попадали все. А Рыба бы уж как нить натурой отработала, подружанька опять твоя же... хоть методичку ей вручи - ей про первую помощь кстати больше всего пригодиться может.
Джош вчера постил что-то про Голубя и Влада, но его сториз заблочили. Не знаю, что там такого компроматного было))
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.013
Джош вчера постил что-то про Голубя и Влада, но его сториз заблочили. Не знаю, что там такого компроматного было))
Утверждал, что владя с голубем трется только из-за набора подписоты и жажды славы, призывал не вступать в гивы, ныл.
Все как обычно
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
ну, вот малышевой ровно на попе не сидится, хочет катьку или отыметь или похвалить, будет весело. а еще мне кажется у этого зорро явно не актерская дикция, и не актерская подача. ну, разводилово. ага, уже ответы на вопросы надо у спонсоров искать. тьфу три раза, зараза.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
Милые, не понимаю, нахуя повышать им активность подписками на эти 98 говноблоггеров? Даже с липовых акков.. чтобы этих злоебучих гивов не было, в них не надо учавствовать, а вы поощряете..
фен кому то оооочень нахаляву охота... ну или сиськи)))) это ж только тут высираются, а в комментах еще и подлижут небось
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
25
Симпатии
101
Милые, не понимаю, нахуя повышать им активность подписками на эти 98 говноблоггеров? Даже с липовых акков.. чтобы этих злоебучих гивов не было, в них не надо учавствовать, а вы поощряете..
Наоборот хорошо. Эта мусорная активность им боком выйдет. Пусть страдают.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Милые, не понимаю, нахуя повышать им активность подписками на эти 98 говноблоггеров? Даже с липовых акков.. чтобы этих злоебучих гивов не было, в них не надо учавствовать, а вы поощряете..
Ради сисек в виде жопы конечно же!
Post automatically merged:

ну, вот малышевой ровно на попе не сидится, хочет катьку или отыметь или похвалить, будет весело. а еще мне кажется у этого зорро явно не актерская дикция, и не актерская подача. ну, разводилово. ага, уже ответы на вопросы надо у спонсоров искать. тьфу три раза, зараза.
Ну они две балетки стоптанные- пара. Более мерзкого публичного человека в сфере таблеток сложно придумать чем Малышева...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.875
фен кому то оооочень нахаляву охота... ну или сиськи)))) это ж только тут высираются, а в комментах еще и подлижут небось
Мне не надо, я пошутила. Я не сушу и не укладываю волосы феном)

Вот от курогруди бы не отказалась, мужа пугать.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
азахахахахаххахаа
Post automatically merged:

Всем же так интересно!
у кого, у кого же это может быть?!
(спойлер: это второй акк Кати с подарком)
 

Вложения

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.013
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.903
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.856
азахахахахаххахаа
Post automatically merged:

Всем же так интересно!
у кого, у кого же это может быть?!
(спойлер: это второй акк Кати с подарком)
Вооо, я вместо подписок схожу пожалуюсь! глядишь и другие ее акки заблокируют
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
55
Симпатии
966
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.375
Адрес
Jrusalosbazara
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
Ланфрен ландфра, голубка
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
так скучно свою лав стори еще никто не рассказывал
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.519
Симпатии
32.165
Адрес
Замкадье
В общем, они познакомились до нового года, Валя искал кого-то для ютуба голубя. Первый секс был в Сочи, ушлепок стал вторым (кто у нас не первый, или как там было). А у него было 150 женщин, и голубка боялась стать очередной.
Также наши голубята подписали документ о неразглашении. Наверное, это такой брачный контракт у блогеров ‍♀️
в общем в итоге ТАК ХОТЕЛ ВАЛЯ. Это было провидение))))
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006