Симпатии
33.657
И уже готовая высидеть третьего.
Бляяяяя, Катюха реально бесчувственная тварь.
Валек, ты еще удачно с ней... расстался. Могло быть и похуже.
Да куда....хуже. ну бросила бы,все хоть жив оставлся. А тут реально, как самка богомола сработала. Или тарантула.

Симпатии
19.743
Симпатии
7.779
А мне жалко Влада,он еще молодой парень, а тут голубиха с 2 мя детьми...
они не женаты, так что он никаких формальных обязательств не имеет. и вообще неизвестно чей это ребенок будет. может влад это ширма. или его семенной материал тоже предмет договора. бггггг.

Симпатии
39.176
они не женаты, так что он никаких формальных обязательств не имеет. и вообще неизвестно чей это ребенок будет. может влад это ширма. или его семенной материал тоже предмет договора. бггггг.
да лааадно, отмазаться в случае чего ему не светит! Голубиха проторенной дорожкой попрет на 1 анал тест днк делать,,а потом уж все обязательства ему навесит будьте-нате. И женитьба тут ваааще ни при чем

Симпатии
1.531
Наси, вечер в хату то, что происходит, это ужас! Я даже слов не нахожу, чтобы обозначить, что это. И как. У диденки в башке синица гнездо свила. Я просто в ужасе:vzryv_puk:

Симпатии
45.858
Да что ж такое! Валя эмбрионом возвращается. Бедный Валя. Это самка человека никогда не остановится. И очень неестественно играет. Аж противно наблюдать. «Влад, посмотри» - «ой, да ну брось». Есть вероятность, что с расследованием не так гладко и третий необходим для того, чтобы отмазаться на суде. Как Белькова.
У неё какое-то такое же видео с Вальком было. Он, по-моему, даже на этом же месте сидел.

Симпатии
69.054
Да я думаю пиздит она. Сейчас либо опять будет конкурс кто-то из нас 7 дур беременна, либо что-нибудь на тему ложно положительных тестов на беременность. Все в духе Дноденки.

Симпатии
450
Да скорее всего опять пытаются привлечь к себе внимание. Выносить такое личное на весь интернет - перебор даже для них. Ещё бы момент зачатия выложили.

Симпатии
45.858
Симпатии
9.902
Да скорее всего опять пытаются привлечь к себе внимание. Выносить такое личное на весь интернет - перебор даже для них. Ещё бы момент зачатия выложили.
После рыдания у реанимации в инста-фильтре, после драмагедона с жошиком я уже ничему не удивлюсь

Симпатии
43.240
Так и хочется пошутить, а вот если бы не табуууу....
Ладно, допустим. А реветь чего на камеру? Хотела - радуйся, не хотела - молча с доктором реши что и как, придумай уже другой контент. Не знаю, аптечку у своей тёзки Тхи пошарь, там с айхерб дохрена интересного наверняка найдется.
Слушайте, я понимаю, что мужик до потолка тоже прыгать не обязан. Но и какого-то удивления не увидела. Реакция "похуй".
Post automatically merged:

Дану пиздит поди. Мозг тоже ссал на тест, уже разродиться должен.
Если мозг ссал с результатами + , то ему бегом к доктору надо, там в организме что-то не в порядке, причем конкретно; нам в роддоме врач на обходе рассказывал истории, спасти успели такого экспериментатора по чудесной случайности.

Симпатии
1.233