Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
@Миска севиче, я вижу недельные баны на тебя не действуют. На месяц?
Одно злобное обсирание, засирание темы. Прекращай!
Слушайте, во ВСЕХ темах недобро пациентов обсуждают. Вон Маисто они регулярно выпилиться желают. Сосия тоже не гладят по шерстке. Божену. Да всех. Вот не надо из меня делать крайнюю. Их за то, что я Маисто и за оскорбления не трогаете. Они уже не стесняясь пишут, что у них от вас преференции и вы сделаете так, как они просят. Я что нарушаю? Какое правило форума я нарушила? Скажите!
Назовите еще тему, где еще так за поцика усираются. Смешно просто.
Модератор, а так предвзято относится. А объяснить в чем я нарушила правила? Ну скажите.
Я пишу про пациента. Они оскорбляют меня. Это нормально? ВЫ ПООЩРЯЕТЕ. И не надо тыкать.
Хамят и засирают они. Ни разу их не банили )))) объективный модератор ;)
И Не надо угрожать ;) баньте на месяц, если совесть позволяет. Кате Коваль это счастья все равно не прибавит )))))
Просто рассмешили. Пишешь про поцика, налетает стая белорусских блядей и засирает тему )))))))
И модератор за них )))))
Они ж с вами уже договорились, что вы ее закроете? Уже ж всем объявили. Не стесняясь пишут, что договорились с вами. У них же от вас преференции, можно то, что другим нельзя, да? Они вам диктуют что делать? Офигенный модератор :)
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Слушайте, во ВСЕХ темах недобро пациентов обсуждают. Вон Маисто они регулярно выпилиться желают. Сосия тоже не гладят по шерстке. Божену. Да всех. Вот не надо из меня делать крайнюю. Их за то, что я Маисто и за оскорбления не трогаете. Они уже не стесняясь пишут, что у них от вас преференции и вы сделаете так, как они просят. Я что нарушаю? Какое правило форума я нарушила? Скажите!
Назовите еще тему, где еще так за поцика усираются. Смешно просто.
Модератор, а так предвзято относится. А объяснить в чем я нарушила правила? Ну скажите.
Я пишу про пациента. Они оскорбляют меня. Это нормально? ВЫ ПООЩРЯЕТЕ. И не надо тыкать.
Хамят и засирают они. Ни разу их не банили )))) объективный модератор ;)
Так как ты не обсуждает ни кто! Про поциенты форума только ты жопу рвёшь, никто не видет почему надо обсирать бывшую бабу маисто. И только ты усираешься здесь. Если чит то я тебя проносила в бесилку и там сказали, что в теме бомжа ты нормально и по теме пишешь. А здесь у тебя реально Личный триггер, вся тема держится на тебе . Ещё и оскрбляешь белорусов, украинцев!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Так как ты не обсуждает ни кто! Про поциенты форума только ты жопу рвёшь, никто не видет почему надо обсирать бывшую бабу маисто. И только ты усираешься здесь. Если чит то я тебя проносила в бесилку и там сказали, что в теме бомжа ты нормально и по теме пишешь. А здесь у тебя реально Личный триггер, вся тема держится на тебе . Ещё и оскрбляешь белорусов, украинцев!
При чем тут «бывшая баба Маисто»? Мне на Маисто класть с прибором ))))) я в его палате сто лет не была, сдулся товарищ.
Я хочу обсуждать белорусскую эскортницу коваль. Это ее палата. Правила форума я не нарушаю )))))
Если вам не нравится - в игнор кидайте. Что вас бомбит? )))))))))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Так как ты не обсуждает ни кто! Про поциенты форума только ты жопу рвёшь, никто не видет почему надо обсирать бывшую бабу маисто. И только ты усираешься здесь. Если чит то я тебя проносила в бесилку и там сказали, что в теме бомжа ты нормально и по теме пишешь. А здесь у тебя реально Личный триггер, вся тема держится на тебе . Ещё и оскрбляешь белорусов, украинцев!
Да я много где пишу ))) Только здесь публика специфическая, рвет жопу за поцика. Как будто это не ее палата )))))) еще раз - есть кнопочка в игнор ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Миска, тебе интересна кисо тема иди и приноси туда Катю! Ну реально тут в этой теме нет обсуждения френи в только Папа пидор и тд. И то только от тебя, любой с мороза зайдёт и увидеть как есть некая девочка Катя , но полощут ееотуа. Ещё и письма в Спортлото пишет некая миска, которая потом сливается от ответов
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Ой поржала! Миску оскорбляют! Миска почитай что ты людям пишешь! Тебе замечания делают по поводу названия города, тебе по хуй и ещё переходишь на личности
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Миска, тебе интересна кисо тема иди и приноси туда Катю! Ну реально тут в этой теме нет обсуждения френи в только Папа пидор и тд. И то только от тебя, любой с мороза зайдёт и увидеть как есть некая девочка Катя , но полощут ееотуа. Ещё и письма в Спортлото пишет некая миска, которая потом сливается от ответов
А в теме Сосия «полощат» его семью - жену, сына, приемную дочь. А в теме Божены полощат ее покойного деда-мужа, всех любовников, мать, сестру и друзей. Это норма (с). Так везде )))))) я! Не! Нарушаю! Правила! Форума! ;)
Еще раз - есть кнопочка игнор ))))))))
Сосию на работу писали, его выперли, всем было весело, никого не банили, ага ;)
А вы 70-летней матери Маисто хуй слать собирались и звонить. Не надо из себя строить тех, кем вы не являетесь )))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Главное правило форума: оскорбление либо осуждение действий администрации форума». Кажется, кто-то договорился на пожизненный бан.
Миска, я буду скучать
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Главное правило форума: оскорбление либо осуждение действий администрации форума». Кажется, кто-то договорился на пожизненный бан.
Миска, я буду скучать
Снова диктуешь модератору что ему делать? )))))
Не скучай )))) говнюля-палец не одна такая умная ;)
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А в теме Сосия «полощат» его семью - жену, сына, приемную дочь. А в теме Божены полощат ее покойного деда-мужа, всех любовников, мать, сестру и друзей. Это норма (с). Так везде )))))) я! Не! Нарушаю! Правила! Форума! ;)
Еще раз - есть кнопочка игнор ))))))))
Сосию на работу писали, его выперли, всем было весело, никого не банили, ага ;)
Да такие как ты и засрали весь форум
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Я не диктую) не приписывай свои мысли мне, милая) просто советую быть аккуратнее в высказываниях, ибо мне будет не в кого тыкать палочкой и я буду скучать)
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
А в теме Сосия «полощат» его семью - жену, сына, приемную дочь. А в теме Божены полощат ее покойного деда-мужа, всех любовников, мать, сестру и друзей. Это норма (с). Так везде )))))) я! Не! Нарушаю! Правила! Форума! ;)
Еще раз - есть кнопочка игнор ))))))))
Сосию на работу писали, его выперли, всем было весело, никого не банили, ага ;)
А вы 70-летней матери Маисто хуй слать собирались и звонить. Не надо из себя строить тех, кем вы не являетесь )))))
Милое, так про хуй когда дело то было? Года 3 назад? А ты злопаметное. Проверь щитовидку, провеееерь, шалит она у тебя не по деццки.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Я не диктую) не приписывай свои мысли мне, милая) просто советую быть аккуратнее в высказываниях, ибо мне будет не в кого тыкать палочкой и я буду скучать)
Сейчас ты попыталась меня задеть, а получилось оправдываешься )))))))))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Милое, так про хуй когда дело то было? Года 3 назад? А ты злопаметное. Проверь щитовидку, провеееерь, шалит она у тебя не по деццки.
ПамЯть пишется через я ;)
А ты к психиатру бы сходила на тему зацикленности на самотыках и любви писать от мужского имени ;)
Как же с вами скучно ))))))) это все равно что спорить с муравьями )))))
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
ПамЯть пишется через я ;)
А ты к психиатру бы сходила на тему зацикленности на самотыках и любви писать от мужского имени ;)
Как же с вами скучно ))))))) это все равно что спорить с муравьями )))))
Есть у меня один знакомый, жирный, одинокий и бесплодный, с мамой живёт. Вот он тоже очень любит как крыса побегать по чужим сообщениям на форуме). Вот я для него специально пишу иногда)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.071
Симпатии
41.499
Есть у меня один знакомый, жирный, одинокий и бесплодный, с мамой живёт. Вот он тоже очень любит как крыса побегать по чужим сообщениям на форуме). Вот я для него специально пишу иногда)
Если ты про Маисто, то мне насрать )))))) ахахаха, ну реально вот не захожу в его тему, скучно.
И как можно кого-то задеть, обзывая при этом другого? )))) Аххахаха ))))))
Бомбит, бедолага? Сходи опять в тему про секс и расскажи, что у твоего мужика опять на тебя не встал и что делать ))))))
Ну а если серьезно, еще раз напоминаю про кнопочку игнор.
Модератор ваша любимая про нее тоже говорила ;)
Давай на этом закончим ))) пусть ваша любимая модератор опять одну меня забанит, вы же не засираете тему, ни-ни )))) одна я ))))) а вам она обещала меня банить и тему закрыть, вы ж говорили ;)
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Если ты про Маисто, то мне насрать )))))) ахахаха, ну реально вот не захожу в его тему, скучно.
И как можно кого-то задеть, обзывая при этом другого? )))) Аххахаха ))))))
Бомбит, бедолага? Сходи опять в тему про секс и расскажи, что у твоего мужика опять на тебя не встал и что делать ))))))
Ну а если серьезно, еще раз напоминаю про кнопочку игнор.
Модератор ваша любимая про нее тоже говорила ;)
Давай на этом закончим ))) пусть ваша любимая модератор опять одну меня забанит, вы же не засираете тему, ни-ни )))) одна я ))))) а вам она обещала меня банить и тему закрыть, вы ж говорили ;)
Чтооо ты) Я не про маисто). Маисто он просто высокий вкуснопахнущий)