Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.018
Симпатии
18.736
Что у нее с глазами? Они раньше не были такими. Один намного уже, «один на нас, второй на Северный Кавказ». Какую-то неудачную операцию перенесла
Post automatically merged:

Ничего странного. У людей часто глаза разные по размеру (практически всегда)
Да какое «часто», нормальные у нее глаза были, а теперь один полуприкрытый, как у инвалида.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
30.253
Уважаемые котеведы, просветите, пожалуйста! Я впервые на днях посетила Большой, и в таких нарядах пышных, как любит Екатерина, там было всего пара девушек и это выглядело максимально неуместно. В большинстве своем зрители были одеты, как в любом другом театре: нарядно, но не в вечерние платья и брильянты. Когда готовилась к посещению, на сайте театра прочитала, что в наше время, когда большинство людей приходит в театр после работы, требования к дресс-коду снижены и вечерние платья надевать не нужно, если вы посещаете рядовой спектакль, а не премьеру или какое-то другое специальное событие. И вот мой вопрос к знатокам: госпожа Лонская в своих нарядах исключительно премьеры посещает? Или приходит расфуфыренная на каждый рядовой спектакль и выглядит, как неуместная дилетантка, незнакомая с правилами театра?
Милое, оне же в театры ходят за селфи, на фотосессию (раньше, во времена Котиной публичности, селфи ещё сопровождалось скопипащенной из какой-нибудь "Афиши" рецензией). Поэтому хоть фижмы, хоть кринолины, хоть дольчегабаны, пошитые сестрицей. И пофиг, что там вокруг происходит, "уместность" - это вообще не про Котю
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.753
По идее, если разные, именно с другой стороны надо б фоткаться, а не усиливать ассиметрию. Перспектиа и все такое..так что, думаю, оптический обман селфи-камеры
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2.167
Симпатии
20.995
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.045
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.020
Симпатии
39.420
Уважаемые котеведы, просветите, пожалуйста! Я впервые на днях посетила Большой, и в таких нарядах пышных, как любит Екатерина, там было всего пара девушек и это выглядело максимально неуместно. В большинстве своем зрители были одеты, как в любом другом театре: нарядно, но не в вечерние платья и брильянты. Когда готовилась к посещению, на сайте театра прочитала, что в наше время, когда большинство людей приходит в театр после работы, требования к дресс-коду снижены и вечерние платья надевать не нужно, если вы посещаете рядовой спектакль, а не премьеру или какое-то другое специальное событие. И вот мой вопрос к знатокам: госпожа Лонская в своих нарядах исключительно премьеры посещает? Или приходит расфуфыренная на каждый рядовой спектакль и выглядит, как неуместная дилетантка, незнакомая с правилами театра?
да что там её наряды!
Она регулярно снимала видео во время представления
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.122
Симпатии
32.398
Причем, раньше у нее такого с глазами не было. И вообще, от фото, как тут выше заметили, веет нафталином. Как Котя постарела резко
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
116
Симпатии
2.644
Милое, оне же в театры ходят за селфи, на фотосессию (раньше, во времена Котиной публичности, селфи ещё сопровождалось скопипащенной из какой-нибудь "Афиши" рецензией). Поэтому хоть фижмы, хоть кринолины, хоть дольчегабаны, пошитые сестрицей. И пофиг, что там вокруг происходит, "уместность" - это вообще не про Котю
Спасибо за пояснение! Понял-принял, вопросов больше не имею:-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.045
Милое, оне же в театры ходят за селфи, на фотосессию (раньше, во времена Котиной публичности, селфи ещё сопровождалось скопипащенной из какой-нибудь "Афиши" рецензией). Поэтому хоть фижмы, хоть кринолины, хоть дольчегабаны, пошитые сестрицей. И пофиг, что там вокруг происходит, "уместность" - это вообще не про Котю
Раньше считалось, что Костя умничка и трудяга, а катеньку его деньги (с таким трудом заработанные) разбазаривает. А теперь получается, что и он такой же как она.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
да что там её наряды!
Она регулярно снимала видео во время представления
Ее подруга Балустомиха такая же. вечно снимает во время спектакля.
Балустомиху в Станиславского как-то видала, а на Графиню наталкиваюсь в БТ периодически)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.045
Ее подруга Балустомиха такая же. вечно снимает во время спектакля.
Балустомиху в Станиславского как-то видала, а на Графиню наталкиваюсь в БТ периодически)
Милое, вы же к прекрасному (в смысле к Катюше) прикасаетесь регулярно. Расскажите как она? Как выглядит? Билеты в партер покупает?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.915
Раньше считалось, что Костя умничка и трудяга, а катеньку его деньги (с таким трудом заработанные) разбазаривает. А теперь получается, что и он такой же как она.
А иначе они не смогли бы быть вместе. Так браки и держатся - на общих ценностях.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Милое, вы же к прекрасному (в смысле к Катюше) прикасаетесь регулярно. Расскажите как она? Как выглядит? Билеты в партер покупает?
Я к ней в буфетах "прикасаюсь" :pxaa_xaxa:. Где сидит не знаю). Балустом в Стасике в партере прям за спиной сидела) Лонская наверное тоже по партерам, графиня же))
Выглядит ухоженной, приодетой (не всегда, кстати, в бальных платьях, бывает и построже). Вблизи вполне на свой возраст выглядит, что для косметолога, на мой взгляд, странно...
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
570
Симпатии
5.682
Милое, вы же к прекрасному (в смысле к Катюше) прикасаетесь регулярно. Расскажите как она? Как выглядит? Билеты в партер покупает?
Я с Котюней регулярно в БТ сталкиваюсь, один раз даже с Котюней и её сестрой рядом сидела ))

Она невероятно худенькая, очень яркая, глаза огромные притягивают внимание.
Но выглядит она однозначно на свой ухоженный возраст. И от её внешности ощущение избыточности. Т.е. вроде бы всё к месту, она очаровательна и симпатична, но немного "сверх", немного "пере".

Ну и один раз забавно было, когда они с сестрой на новой сцене БТ из буфета в буфет в антракте бегали, потому что в обоих очереди жуткие ))
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.519
Симпатии
65.839
Я с Котюней регулярно в БТ сталкиваюсь, один раз даже с Котюней и её сестрой рядом сидела ))

Она невероятно худенькая, очень яркая, глаза огромные притягивают внимание.
Но выглядит она однозначно на свой ухоженный возраст. И от её внешности ощущение избыточности. Т.е. вроде бы всё к месту, она очаровательна и симпатична, но немного "сверх", немного "пере".

Ну и один раз забавно было, когда они с сестрой на новой сцене БТ из буфета в буфет в антракте бегали, потому что в обоих очереди жуткие ))
Ах, приятно таки узнать, что и графини не чужды простых плебейских радостей: обуфетится в антракте, поснимать на камеру в темноте:nose3:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.178
Симпатии
65.045
Я к ней в буфетах "прикасаюсь" :pxaa_xaxa:. Где сидит не знаю). Балустом в Стасике в партере прям за спиной сидела) Лонская наверное тоже по партерам, графиня же))
Выглядит ухоженной, приодетой (не всегда, кстати, в бальных платьях, бывает и построже). Вблизи вполне на свой возраст выглядит, что для косметолога, на мой взгляд, странно...
А в буфетах что? Шампанское с икрой?
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Ах, приятно таки узнать, что и графини не чужды простых плебейских радостей: обуфетится в антракте, поснимать на камеру в темноте:nose3:
Я таких снимающих на камеру убить всегда готова :veslom_po_eblu:
Но нынче такие театралы пошли, что когда делаешь замечание - в ответ еще и обложат :tazik:
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.683
Я таких снимающих на камеру убить всегда готова :veslom_po_eblu:
Но нынче такие театралы пошли, что когда делаешь замечание - в ответ еще и обложат :tazik:
С одной стороны да, а с другой - артисты многие радуются, когда их отмечают на таких вот видео…
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
С одной стороны да, а с другой - артисты многие радуются, когда их отмечают на таких вот видео…
Артисты многие радуются овациям и цветам. Без трясущихся и расфокусных видео переживут. Многих артистов также съемки раздражают (вспышки, беготня по залу капельдинеров, делающих замечания...). Поверьте, интересовалась напрямую.
Безусловно есть некий момент двойных стандартов: вроде и против, и все равно репостят... Но предъява у меня все же не к артистам, а к самсебережиссерам. Вам, суко, на 2х языках предупреждение делают перед каждым действием, что съемка запрещена...
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.966
Симпатии
106.771
Я снимаю в театре только когда все артисты на поклон выходят, зал рукоплещет, я делаю подпись «ах какой чудесный спектакль/балет, какая игра, какие костюмы…», геотег, отмечаю, если есть акк самого спектакля, или просто театра… и!!!!! Этого достаточно, чтобы хотя бы 3-4 из 24 моих подписчиков увидев эту сторис, написали мне в директ или лично сказали, что тоже хотят сходить теперь, или планируют пойти, а некоторые так вообще считают мои отзывы авторитетными :D и тоже идут, потому что мне понравилось. Мило, конечно.
Я это все к чему… а к тому, что совсем необязательно снимать само представление!!!!!! Даже если ты сфоткаешься в зеркале в антракте хотя бы 2 раза в месяц, то все и так подумают, что ты пздц театралка :D
Котя, не благодари