Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.890
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
520
Симпатии
6.456
Марианна Елисеева в тг написала, что сделала блефаропластику у Кати Лонской :podozrevaka:
Пардон, если уже обсуждалось, только сейчас заметила, что новость за январь(делала в декабре)
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.890
Марианна Елисеева в тг написала, что сделала блефаропластику у Кати Лонской :podozrevaka:
Пардон, если уже обсуждалось, только сейчас заметила, что новость за январь(делала в декабре)
А вагино? Упущение! Катя может и там и там
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
255
Симпатии
2.325
Приветствую, коллеги! Я в палате новый ординатор, послежу за пациентом пожалуй:)

Вот на мой неискушенный взгляд хорошая работа с челюстью
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.845
Марианна Елисеева в тг написала, что сделала блефаропластику у Кати Лонской :podozrevaka:
Пардон, если уже обсуждалось, только сейчас заметила, что новость за январь(делала в декабре)
В недавнем видео с румтуром у неё явная ассиметрия, левое веко прикрыто и глаза косят. Видна рука мастера. Я считало Елисееву поумнее, не падкой на льстивую фигню и врачей из инсты.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.019
Симпатии
39.414
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.629
Марианна Елисеева в тг написала, что сделала блефаропластику у Кати Лонской :podozrevaka:
Пардон, если уже обсуждалось, только сейчас заметила, что новость за январь(делала в декабре)
Елисеева пару месяцев назад выкладывала фотки до/после/в процессе, я тоже прикуела, нафига она это сделала. У нее были нижние ненавязчивые грыжи. Хотела скриншоты выложить, но не нашла куда, не знала, что у лонской делала.
Я вообще считаю елисееву пациентом, очень много у неё кукух проскакивает, нервозная она.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
255
Симпатии
2.325
Елисеева пару месяцев назад выкладывала фотки до/после/в процессе, я тоже прикуела, нафига она это сделала. У нее были нижние ненавязчивые грыжи. Хотела скриншоты выложить, но не нашла куда, не знала, что у лонской делала.
Я вообще считаю елисееву пациентом, очень много у неё кукух проскакивает, нервозная она.
Елисеева 100% поц
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
229
Симпатии
1.227
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
848
Симпатии
9.320
Вот вроде нависшее веко - не идеал красоты, но и брови в стратосфере - тоже что-то странное, вообще как два разных человека..но лишь бы клиенту реально нравилось
Не знаю, не знаю... По мне, так Шарлотта Ремплинг и Фанни Ардан - красивейшие женщины. А здесь на фото, была дева с изюминкой, а стала восторженно-удивленная идиотка.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.629
Тоже хочу пояснительную бригаду по Елисеевой. Смотрела смотрела, нормально у нее грыжи сделаны.
Дело больше не в том КАК, а в ЗАЧЕМ.
Хотя если кто заметил кривоту - несите фотки, обсудим-с.
И чтоб два раза не вставать: а кто-нибудь что-нибудь про мужа ее первого знает? Он походу нажористый мажор. Она записывала видео с мальчуганом (вроде ее миша, но я не уверена), где он говорит, что папа ему купил кепку лоро пиана.
Было б интересно копнуть вот это всё.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.731
Девушки, а есть отдельная ветка про московских косметологов? Мне так хвалят Агапову Марину (?) Из клиники Данищук. Почитать бы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
В мире пластической хирургии над Лонской ржут не переставая, никто из клиник с ней сотрудничать не хочет, а в последнюю взяли только из-за уважения к мужу и то она сидит без работы чтоб у клиники потом проблем не было с отрицательными отзывами. Вещать в Сеченовский вуз позвали из-за того, что @mir_bor состоит в каких-то вузовских отрядах и им нужно хоть кого-то приводить на такие лекции. Тем более этот Мирон насмотрелся красивой жизни Лонской и как парень из деревни слюной брызжет, когда видит лухари Лайф, думает, через Котю приблизится хоть на капельку к ней:hi_hi_hi:
Миленькое, случайно наткнулась на ваш отзыв, когда палату графинюшки искала. Скажите, пожалуйста, если вы инсайдер, есть какие новости о Катюше нашей?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.519
Симпатии
65.795