Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Не хочу смотреть это видео. От одного превью уже тошнит. Бедный Вова. Выглядит, как типичный несчастный ребенок из неблагополучной семьи.

Эта сучка (по совместительству, мать) в последнее время жестит по максимуму: съёмки орущих от страха и боли детей не прекращаются. Испуганные, голодные, не здоровые, с изможденными лицами. Каждый день их детства продаётся на YouTube, со всеми нелицеприятными подробностями. Но по-прежнему отсутствует повод для визита из опеки в Алматы.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.741
П
Не хочу смотреть это видео. От одного превью уже тошнит. Бедный Вова. Выглядит, как типичный несчастный ребенок из неблагополучной семьи.

Эта сучка (по совместительству, мать) в последнее время жестит по максимуму: съёмки орущих от страха и боли детей не прекращаются. Испуганные, голодные, не здоровые, с изможденными лицами. Каждый день их детства продаётся на YouTube, со всеми нелицеприятными подробностями. Но по-прежнему отсутствует повод для визита из опеки в Алматы.
Кошмар! Пожалуйтесь, местные, на эту тварь в опеку!!! Пожалуйста!!!
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
И похоже Вовка уже давно самериодически ходит, и ст собаки судя поассказам геервый раз нападают.
А эти"родители" ещё идут, расспрашивать, как его собаки дербанили и как он отбивался.
Советы смузи по тому, как в собак камнями бросят чтобы они отстали вообще трэш
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
И похоже Вовка уже давно самериодически ходит, и ст собаки судя поассказам геервый раз нападают.
А эти"родители" ещё идут, расспрашивать, как его собаки дербанили и как он отбивался.
Советы смузи по тому, как в собак камнями бросят чтобы они отстали вообще трэш
Охренеть, конечно. Бродячие собаки, камни, Вовка… Любимый фильм у детей - «Слово пацана».
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Ржу, не могу :;-))):. Комменты под последним видео у Катьки. Народ уже не знает, как до её усохшего мозга достучаться :;-)))::;-)))::;-))):. Оперируют понятными ей категориями. Чушпанкой назвали. Держу пари: оскорбится. Это ей в самое сердце.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
145.012
Вова с двух лет один шляется по улицам, сейчас она тем более не начнет за ним страдать, скорей Марту отправит в паре с ним погулять. Ебланка совершенно не понимает, что сейчас не времена ее детства, раньше дворы были оживленные, бабки на лавках тусили, и просто соседи общались, все друг друга знали и могли педотвратить преступление. И даже это не всегда спасало.
А сейчас будут убивать, люди мимо пройдут, вон как случай был, 5-летнюю девочку унесли двое мужиков, мать буквально на 5 минут ее оставила. Что ребенок может сделать против взрослого?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Вова с двух лет один шляется по улицам, сейчас она тем более не начнет за ним страдать, скорей Марту отправит в паре с ним погулять. Ебланка совершенно не понимает, что сейчас не времена ее детства, раньше дворы были оживленные, бабки на лавках тусили, и просто соседи общались, все друг друга знали и могли педотвратить преступление. И даже это не всегда спасало.
А сейчас будут убивать, люди мимо пройдут, вон как случай был, 5-летнюю девочку унесли двое мужиков, мать буквально на 5 минут ее оставила
Да даже не надо таких крайних случаев с кражей детей. Просто бешеная собака укусит. Если взрослого человека свора бродячих собак способна загрызть, что уж говорить о пятилетнем ребенке? Это реальная опасность. Но сука-мать азартно учит Вовку кидаться камнями в собак, ей нигде не жмёт. Дошел же.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
А в каком случае в Казахстане опека всё-таки может заинтересоваться?
Только если случится непоправимое?
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Каковы критерии? К примеру, какой-нибудь сосед видит, что пятилетний ребенок регулярно гуляет без взрослых. Ну, или Клим гуляет по заброшкам/бегает от собак/катается с горки и т.п. с Вовой и Чаки. Куда сигнализировать, во имя безопасности детей? Может, в полицию? Пусть их посетит участковый и разъяснит, приведет статистику происшествий в их районе и пояснит, почему опасно оставлять детей на улице без присмотра. Это его работа, по-моему - просвещать тупое население.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.931
Симпатии
30.635
Хорошие новости:daa_a: : Каблука штрафанули за Смузиху , которая вальяжно пялилась в тлф-чик и не пристегнулась , наконец то менты Алма-Аты среагировали ))) потерпевшая назвала блюстителей порядка на дороге - волками :hi_hi_hi: Каблук обозвал супружницу " вонючей курицей":a_g_a: , а вот это уже интересно:hi_hi_hi: курица то понятно , но почему - вонючая ? не думаю , что Кэт редко моется , а вот , что метеориЗЬм у нее -это пожалуй да , потому что я уже слышала фразу от Каблука как то в ролике ...- Катя , еще раз так сделаешь , я тебя выкину ... :hi_hi_hi:Мама Халя расстаралась и напекла зятю обычных блинчиков , на молоке и яйцах , щедро смазывала их пачкой сливочного масла , дочурка возмущенно спросила у маман ....- А чо ты их не мажешь маслом гхи ? на что маман виновато потупив глазки и махнув неопределенно рукой , сказала , что удобнее вальсировать по блину все пачкой масла ( тут я ее поддержу , сама так делаю ну и масло гхи - это просто топленое сливочное масло ) Деда Вова заметно округлился в брюшке , что означает , что дедок перешел на привычный вид питания - мяско , молоко и ко-ко . Теперь из плохого : Вова опять подвергся лечению зуба , чистили тот самый канал в зубике , который видимо рекомендовали закрывать ваткой , Вова во время лечения орал так , что у меня екнуло сердце::-(: .... его держали: медсестра , врач и папаша :facepalm1:, как можно лечить зуб , когда ребенок так кричит , я не понимаю , можно же и травмировать пацана сверлом или иглой ? В машине мамаша Катя рассуждала о том , что стоматологов много , а которые лечат " с газом" мало ( насмотрелась наверное фильм " Пункт назначения" )и к ним запись за месяц и надо ехать предварительно на консультацию и вообще больше зубы лечить не будут Вове :facepalm:... пока не заболит и.... может зуб и вааапще не заболит , добавила Кэт , также стало очень заметно , что нижняя челюсть Марфы заметно выдвигается вперед
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Хорошие новости:daa_a: : Каблука штрафанули за Смузиху , которая вальяжно пялилась в тлф-чик и не пристегнулась , наконец то менты Алма-Аты среагировали ))) потерпевшая назвала блюстителей порядка на дороге - волками :hi_hi_hi: Каблук обозвал супружницу " вонючей курицей":a_g_a: , а вот это уже интересно:hi_hi_hi: курица то понятно , но почему - вонючая ? не думаю , что Кэт редко моется , а вот , что метеориЗЬм у нее -это пожалуй , да , потому как я уже слышала фразу от Каблука как то в ролике ...- Катя , еще раз так сделаешь , я тебя выкину ... :hi_hi_hi:Мама Халя расстаралась и напекла зятю обычных блинчиков , на молоке и яйцах , щедро смазывала их пачкой сливочного масла , дочурка возмущенно спросила у маман ....- А чо ты их не мажешь маслом гхи ? на что маман виновато потупив глазки и махнув неопределенно рукой , сказала , что удобнее вальсировать по блину все пачкой масла ( тут я ее поддержу , сама так делаю ну и масло гхи - это просто топленое сливочное масло ) Деда Вова заметно округлился в брюшке , что означает , что дедок перешел на привычный вид питания - мяско , молоко и ко-ко . Теперь из плохого : Вова опять подвергся лечению зуба , чистили тот самый каназ в зубике , который видимо рекомендовали закрывать ваткой , Вова во время лечения орал так , что у меня екнуло сердце::-(: .... его держала медсестра , врач и папаша :facepalm1:, как можно лечить зуб , когда ребенок так кричит , я не понимаю , можно же и травмировать пацана сверлом или иглой ? В машине мамаша Катя рассуждала о том , что стоматологов много , а которые лечат " с газом" мало ( насмотрелась наверное фильм " Пункт назначения" )и к ним запись за месяц и надо ехать предварительно на консультацию и вообще больше зубы лечить не будут Вове :facepalm:... пока не заболит и.... может зуб и вааапще не заболит , добавила Кэт , также стало очень заметно , что нижняя челюсть Марфы заметно выдвигается вперед
Милое, Вы - герой! Я не смогла смотреть. На Вовиных криках вырубила. Не могу понять: эта идиотка без анестезии ребенка подвергает пыткам? Почему он ТАК орёт? Это ведь реальная псих травма на всю жизнь: тебя держат трое взрослых людей и подвергают насилию. Ну, жуть же. А если он орет так под анестезией, это значит, что он смертельно перепуган. Никак нельзя объяснить/договориться с ребенком? Нереальное что-то. 21-й век! Они зубы малышу лечат, как в Средневековье. Я снова кинула жалобу в YouTube.
Сама курица вонючая пусть не пристегивется. А вот детей они без кресел и ремней возят - это дело другое. Стадию опеки они уже переросли. Ими уже полиция должна заниматься.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.931
Симпатии
30.635
Анастезия видимо была , потому что перед кадрами в стоматологическом кабинете , Смузя показала проснувшегося Вову , который проспал до 11 часов утра , а обычно он сам встает в 7 утра и Каблук спрашивал у Вовы как у него самочувствие , на что Вова пожаловался , что во рту болит ... - наверное от укола , сделал вывод папаша , а вполне мог болеть недолеченный зуб или травмированная слизистая ... я сделала вывод , что стоматолог - коновал , раз взялся за лечение орущего ребенка , да и танцы с бубнами разрешал у себя в кабинете ( сьемка и прочее ) Согласна и поддерживаю двумя руками , можно было договориться с ребенком , а если нет , то заморочиться с наркозом и под наркозом вылечить все зубы , кому интересно посмотрите под катом ролик , ребенок аутист , тяжелое расстройство , мальчик не говорит совсем и истерики бывают хуже Вовиных , но родители заморочились и денег не пожалели на лечение зубов ребенка.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Анастезия видимо была , потому что перед кадрами в стоматологическом кабинете , Смузя показала проснувшегося Вову , который проспал до 11 часов утра , а обычно он сам встает в 7 утра и Каблук спрашивал у Вовы как у него самочувствие , на что Вова пожаловался , что во рту болит ... - наверное от укола , сделал вывод папаша , а вполне мог болеть недолеченный зуб или травмированная слизистая ... я сделала вывод , что стоматолог - коновал , раз взялся за лечение орущего ребенка , да и танцы с бубнами разрешал у себя в кабинете ( сьемка и прочее ) Согласна и поддерживаю двумя руками , можно было договориться с ребенком , а если нет , то заморочиться с наркозом и под наркозом вылечить все зубы , кому интересно посмотрите под катом ролик , ребенок аутист , тяжелое расстройство , мальчик не говорит совсем и истерики бывают хуже Вовиных , но родители заморочились и денег не пожалели на лечение зубов ребенка.
К врачу масса вопросов, это точно. Катька детей по врачам не водит не из-за глубоких убеждений, что медицина/анестезия - однозначный вред. Ей просто лень со всем этим возиться: врача искать, подбирать, уговаривать, объяснять… Типа, ей же «некогда». Траву рубить надо. Переводить продукты на г-но. Проще втроем пятилетнего ребенка скрутить и изнасиловать, спору нет.
Вова спал после перенесённого стресса. Восстанавливать нервную систему пытался. Несмотря на то, что вся семья там шумела, гремела и ходила у него по голове. Ему никогда выспаться не дают в этом доме.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.191
Симпатии
40.349
@Rondo, ох и пизда тупая. Прально, нахуй надо это все делать, заморачиваться, пусть будет не просто пойти к стоматологу, а прямо ДРАМА! Шоб держать, лучше всего, вчетвером!!!! Чтобы орал, контент. Бедный, бедный мальчик, самое страшное случилось - он попал в мир очень безразличных людей, которым на него похуй и нахуй.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
207
Симпатии
895
Анастезия видимо была , потому что перед кадрами в стоматологическом кабинете , Смузя показала проснувшегося Вову , который проспал до 11 часов утра , а обычно он сам встает в 7 утра и Каблук спрашивал у Вовы как у него самочувствие , на что Вова пожаловался , что во рту болит ... - наверное от укола , сделал вывод папаша , а вполне мог болеть недолеченный зуб или травмированная слизистая ... я сделала вывод , что стоматолог - коновал , раз взялся за лечение орущего ребенка , да и танцы с бубнами разрешал у себя в кабинете ( сьемка и прочее ) Согласна и поддерживаю двумя руками , можно было договориться с ребенком , а если нет , то заморочиться с наркозом и под наркозом вылечить все зубы , кому интересно посмотрите под катом ролик , ребенок аутист , тяжелое расстройство , мальчик не говорит совсем и истерики бывают хуже Вовиных , но родители заморочились и денег не пожалели на лечение зубов ребенка.
Да ё моё. Мне в реках на ютубе, помоему даже алматинская клиника попадалась, где лечат под севораном, и взрослых, и детей с нарушениями разными. И все довольные и не нервные уходят. И врачи лапочки. И да, кучу народу не пускают конечно. Максимум родитель с ребёнком остаётся, пока капельницу ставят, а потом всё, вы
Анастезия видимо была , потому что перед кадрами в стоматологическом кабинете , Смузя показала проснувшегося Вову , который проспал до 11 часов утра , а обычно он сам встает в 7 утра и Каблук спрашивал у Вовы как у него самочувствие , на что Вова пожаловался , что во рту болит ... - наверное от укола , сделал вывод папаша , а вполне мог болеть недолеченный зуб или травмированная слизистая ... я сделала вывод , что стоматолог - коновал , раз взялся за лечение орущего ребенка , да и танцы с бубнами разрешал у себя в кабинете ( сьемка и прочее ) Согласна и поддерживаю двумя руками , можно было договориться с ребенком , а если нет , то заморочиться с наркозом и под наркозом вылечить все зубы , кому интересно посмотрите под катом ролик , ребенок аутист , тяжелое расстройство , мальчик не говорит совсем и истерики бывают хуже Вовиных , но родители заморочились и денег не пожалели на лечение зубов ребенка.
Post automatically merged:

Выходят и ждут пока доктор выйдет и все расскажет.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.931
Симпатии
30.635
Глютеновый хлебушек , да уж .. я сейчас навскидку забила в поиск : лечение зубов в Алма - Аты ... и мне столько клиник в поисковике вышло .. нет проблем полечить зубы под наркозом , но это стоит денежек ))) экономят на Вове , причем без проблем можно записаться на прием и консультацию онлайн , Смузя точно судит о лечении зубов по фильму " Пункт назначения" ))) наркоз веселым газом .
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
145.012
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Каковы критерии? К примеру, какой-нибудь сосед видит, что пятилетний ребенок регулярно гуляет без взрослых. Ну, или Клим гуляет по заброшкам/бегает от собак/катается с горки и т.п. с Вовой и Чаки. Куда сигнализировать, во имя безопасности детей? Может, в полицию? Пусть их посетит участковый и разъяснит, приведет статистику происшествий в их районе и пояснит, почему опасно оставлять детей на улице без присмотра. Это его работа, по-моему - просвещать тупое население.
Из-за пятилетнего никто и не пошевелится, мне тут недавно в инсте попался пост о пропаже 3 летней девочки из их области, я почитала комментарии, чтоб понять как трехлетний ребенок оказался на улице и в очередной раз поняла, что там это норма, большинству плевать на то где шляются их дети, лишь бы не дома под ногами мешались, на одну женщину в среднем приходится 4-5 детей, одним меньше, одним больше, похуй короче, улица воспитает. На тех кто в ахуе от того что дети шляются одни сразу говна летят от счастливых мамочек.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.689
Симпатии
60.727
Из-за пятилетнего никто и не пошевелится, мне тут недавно в инсте попался пост о пропаже 3 летней девочки из их области, я почитала комментарии, чтоб понять как трехлетний ребенок оказался на улице и в очередной раз поняла, что там это норма, большинству плевать на то где шляются их дети, лишь бы не дома под ногами мешались, на одну женщину в среднем приходится 4-5 детей, одним меньше, одним больше, похуй короче, улица воспитает. На тех кто в ахуе от того что дети шляются одни сразу говна летят от счастливых мамочек.
:eek:
Получается, Катька (она же «курица вонючая», по словам её мужа) - продукт своей среды. Общества, в котором она так росла и дети у нее так растут. К тому же, она с явными психическими отклонениями. Ждать хорошего неоткуда.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.983
Я даже не представляю, в каком бреду могло прийти в голову херакнуть на торт для трёхлетки «девочку Венсдей», да и ещё руку отрубленную туда положить. Монстра очередного растят. Вернее, он уже готов.
И это тоже.:ps_ih: Но я про мамкин тортик.:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
100
Симпатии
907
Вова с двух лет один шляется по улицам, сейчас она тем более не начнет за ним страдать, скорей Марту отправит в паре с ним погулять. Ебланка совершенно не понимает, что сейчас не времена ее детства, раньше дворы были оживленные, бабки на лавках тусили, и просто соседи общались, все друг друга знали и могли педотвратить преступление. И даже это не всегда спасало.
А сейчас будут убивать, люди мимо пройдут, вон как случай был, 5-летнюю девочку унесли двое мужиков, мать буквально на 5 минут ее оставила. Что ребенок может сделать против взрослого?
реально с двух лет? :scare2: Как это вообще? Они же в 2 года уйдут и не вернуться… Или квимосик за ним смотрел? Я в шоке от того что он в 5 шляется где-то с собаками, но два… мой шок в шоке.