Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
Стремительно врываюсь с мороза... эээм, а что, собственно, плохого в мастурбации? Или Катюха серьезно верит, что от рукоблудия на ладошках волосы растут? И почему надо приравнивать этот процесс к использованию мата, что, как верно заметили выше, чуть более публичное (и, возможно, даже причиняющее душевные страдания окружающим) действие?
А вообще, как говорила незабвенная Фаина Георгиевна, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Жалко, что она про мастурбацию ничего не говорила :hi_hi_hi:
Не факт :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
какая прелесть. у меня вот только один вопрос возникает. раз уж катюша прекрасно сочетает внешнюю красоту и красоту души. а душа также как и тело покрасивела?! ну там ментальные сиськи пришиты, духовные губы надуты, душевные веки подрезаны? и что там еще переделано?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
32.461
какая прелесть. у меня вот только один вопрос возникает. раз уж катюша прекрасно сочетает внешнюю красоту и красоту души. а душа также как и тело покрасивела?! ну там ментальные сиськи пришиты, духовные губы надуты, душевные веки подрезаны? и что там еще переделано?
Фу какое Вы, Катюха губы не надувает, а УВЛАЖНЯЕТ ГИАЛУРОНКОЙ! Уже до Джокера доувлажнялась
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
А я тут припало к катенькому «любовь к себе» и медленно охуэваю... слушаю ее в пол уха и на очень ускоренном прослушивании, но как бэ это треш какой-то... такаааая она костноязычная! И вроде разумные вещи проскальзывают, но в ее исполнении это рукалицо :facepalm:
Мне интересненько, есть тут кто ещё отважный, кто слушал это!?!?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
88
Симпатии
483
я кстати удивилось, когда она сказала что в губах нет ничего. она конечно губастенькая была, но сейчас явно выпячивающий поребрик есть, как у всех кто качает. совсем хомяков дурят уж
ну как там кстати? прикольная штука ее курс? там она тоже о Боге рассуждает??
А я тут припало к катенькому «любовь к себе» и медленно охуэваю... слушаю ее в пол уха и на очень ускоренном прослушивании, но как бэ это треш какой-то... такаааая она костноязычная! И вроде разумные вещи проскальзывают, но в ее исполнении это рукалицо :facepalm:
Мне интересненько, есть тут кто ещё отважный, кто слушал это!?!?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
я кстати удивилось, когда она сказала что в губах нет ничего. она конечно губастенькая была, но сейчас явно выпячивающий поребрик есть, как у всех кто качает. совсем хомяков дурят уж
ну как там кстати? прикольная штука ее курс? там она тоже о Боге рассуждает??
Дооо... И про бога и про вселенную и всякую энергию и гармонию))) усманыч очень костоязычная, такое ощущение, что мысли в ее голове скачут скорее лошадей в поле.. вроде есть план по темам, типа сегодня тема такая-то.. но там начинается с темы на тему, «об этом позже»-сто раз за минуту))) но надо отдать должное, что не упоминает о себе и своём тяжелом пути в каждом предложении) вроде и на своём примере, но не чрезмерно.. постоянно смешки эти ее, которые с ее тембром голоса звучат как у алкаша Васи после третьей бутылки..
Лично мне сложно слушать - голос ее не нравится, мысли во едино собрать не может, очень много дёрганий- то волосы, то тетрадки свои теребит..
Но основные мысли хорошие - проработать все свои достоинства, недостатки, найти в себе все хорошее и полюбить так))) не быть овцой, не вестись на провокации, не завидовать, идти своим путём..
Можно любого психолога послушать на эту тему вещающего, будет тоже самое.. только профессионально и спокойно))
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Уважаемые, так все-таки есть импланты в ягодах пациента или все натуральное? Помню, был разговор на эту тему, но мнения разделились.

Просто только что был прямой эфир с Папой Смитом, где в коментах зашёл разговор об Усмановой и её булках, и Папа яростно опроверг мою версию об имплантах.

Но я, исходя из своего опыта тренировок, могу сказать, что Усмановского тела добиться тренингом внатурашку реально, а вот булок - нет. Не будет таких ровных, гладких и идеальной формы, если изначально таких не было.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.048
Симпатии
7.384
Уважаемые, так все-таки есть импланты в ягодах пациента или все натуральное? Помню, был разговор на эту тему, но мнения разделились.

Просто только что был прямой эфир с Папой Смитом, где в коментах зашёл разговор об Усмановой и её булках, и Папа яростно опроверг мою версию об имплантах.

Но я, исходя из своего опыта тренировок, могу сказать, что Усмановского тела добиться тренингом внатурашку реально, а вот булок - нет. Не будет таких ровных, гладких и идеальной формы, если изначально таких не было.
Жопа у нее точно своя, просто изначально красивая форма генетически дана
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.048
Симпатии
7.384
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
32.461
Я бы кстати не сказала, что у Усманыча жопная одаренность и какие-то сверхидеальные булки. Хорошая накачанная жопа, но ореха красивой формы (Шелест как пример) там изначально не было даже в зачатке (как и у Астафьевой). Так что да, большой респект ей.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.844
Симпатии
45.889
Адрес
Хтивовіль
Уважаемые, так все-таки есть импланты в ягодах пациента или все натуральное? Помню, был разговор на эту тему, но мнения разделились.

Просто только что был прямой эфир с Папой Смитом, где в коментах зашёл разговор об Усмановой и её булках, и Папа яростно опроверг мою версию об имплантах.

Но я, исходя из своего опыта тренировок, могу сказать, что Усмановского тела добиться тренингом внатурашку реально, а вот булок - нет. Не будет таких ровных, гладких и идеальной формы, если изначально таких не было.
Я летом часто вижу женщин разного возраста с идеальными “гладкими” ногами - ну, одарила природа такой кожей.
Булки — тут стаж надо учесть, генетику, плюс ее грамотно тренировали и готовили (много вы видите женщин, которые именно тренируются, а не страдают хуйней в зале?). Ей не надо вставать утром, куда-то ехать и работать, а потом идти вечером в зал и на последнем издыхании тренироваться. У неё работа такая - быть в хорошей форме, высыпаться, качественно питаться. Возможно, присутвуют какой-нибудь гормональный дохтур. Плюс регулярные финансовые вливания во внешность в целом. Ну и позинг тоже есть. Она даже на чужих видео умудряется постоянно отклячивать зад (это видно у Портнягина).
Красивых жоп и пропорций в instagram море, а Кэт просто ветеран жопоблогеров.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
6.933
Возраст
36
Подпишусь под комментарием выше: у многих были бы идеальные жопы, если всю жизнь и силы посвятить им ))
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.018
Доброго денечка, милые! Принесла вам в лапках вашу Катьку, наслаждайтесь)

Катя приятная. Если б не эзотерическая ебанина, то, кажется, вообще палату закрывать надо было бы.

А интервьюер ее говорит, конечно, херово. Удивительно, кмк, для директора международного образовательного агентства и для постоянно живущего в ЛА.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
57
Симпатии
175
тоже самое. или вы думаете, она совсем тупая и палиться будет?
для того и буткэмпы продолжает телемостировать - прикрытие же надо.
а вот в таких нарядах, как в сториз, ходить в лувр - это очень показательно. ну ни одна нормальная барышня( заранее извиняюсь, но есть ведь рамки приличия) не будет себя чувствовать комфортно с ТАКИМ вырезом. ну больше 50% груди наружу. ну куда? белый день на дворе. музей! ну! дети вокруг, да и просто люди. и так неустойчиво та грудь в том платье-корсете, что стоит кате чихнуть - да и вывалится наружу сисьга :)

эскорт же не обязательно богатства и лакшери жизнь. там как повезет, мне кажется. у них своя иерархия есть, как и везде. ну наверняка же )
Не знаю, но я тоже так могу одеться в музей. Катя кстати с мужчиной была в Парижу, и с ним же сейчас отдыхает.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
24
Симпатии
97