Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.774
Она разговаривать нормально не может, о какой биохимии речь?
Меня это тоже смутило, если человек учится, то волей не волей он много читает профильной литературы и даже у самого тупого лексикон обогащается в целом и в частности специальными терминами, а тут видно как человек плавает. Например, когда она стала рассказывать про фазы детоксикации, а это любимая тема интегративщиков мне кажется, то есть должно от зубов быть, а у неё ощущение, что заучила фразы, но в процессе забыла и начала мяться и потом типа отшутилась. Как студент - троечник на экзамене, к которому он не готов, но пытается сделать вид, что в теме просто такой весельчак. В общем жалкое зрелище, душераздирающее зрелище(голосом ослика Иа)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.604
Кстати, кто сомневался - у Корниловой в сторис фотка с вполне себе беременным животом на шестом месяце.
Посмотреть вложение 674487
А она ранее фото с животиком выставляла или это в свете последних событий?
Очень хочется верить, что там цинизм не до такой степени дошел, чтобы малыша в качестве щита от хейта использовать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.633
А она ранее фото с животиком выставляла или это в свете последних событий?
Очень хочется верить, что там цинизм не до такой степени развит, чтобы малыша в качестве щита от хейта использовать...
Вспоминается деанон Инаморы - та даже справку от гинеколога выкладывала.
А трюк с беременностью очень распространён для избежания ответственности или смягчения наказания. Хотя, конечно, ни та ни другая специально не беременели, просто так сложилось, что совпали разоблачение с беременностью.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
На счет беременности: где-то Корнилова врет. Она пару недель назад писала, что проехала в Тайланде на велике 20 км. Угу, на 6 месяце беременности. Вопрос: где ложь - про беременность, или про велик.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.048
На счет беременности: где-то Корнилова врет. Она пару недель назад писала, что проехала в Тайланде на велике 20 км. Угу, на 6 месяце беременности. Вопрос: где ложь - про беременность, или про велик.
Ачотакова? Второй триместр - такое чудное время, когда токсикоз, если он был, уже отпустил, а живот ещё не сильно мешает. Если беременность протекает физиологично и нет никаких запретов со стороны врачей, почему б не быть активной. Тем более, дистанция не то чтобы гигантская.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.774
Ачотакова? Второй триместр - такое чудное время, когда токсикоз, если он был, уже отпустил, а живот ещё не сильно мешает. Если беременность протекает физиологично и нет никаких запретов со стороны врачей, почему б не быть активной. Тем более, дистанция не то чтобы гигантская.
Соглашусь с вами, ничего странного в этом нет, тем более у неё небольшой живот, скорее всего легко ходит. Я со старшим до 35 недель носилась как сайгак.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Видели расследование как разнесли Корнилову и Кардиодок?
https://telegra.ph/Elena-Kornilova-lzhe-biohimik-04-18-2
Вывод- все пиздаболки
:_сhamomile_:Милое, спасибо за инфу! Это бомба:bomb: моё не знакомо с творчеством этих гур, но у меня есть друзья, которые от них фанатеют! И даже пьют БАДы по их протоколам:facepalm1:Думаю им будет интересна эта инфа:fli_rt:
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.048
Вот насчёт чего Корнилова точно пиздит - что у неё по жизни есть какие-то крутые силовые тренировки. С её субтильной комплекцией невозможно иметь и мышечную массу, и нормально работающую репродуктивную систему. Т.е. как ни крути, там скинни фэт :Unknown:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.774
А тем временем в аккаунте sdr. stories выложили схему для часто болеющих детей... Кто там беспокоился за лениного ребёнка?
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.301
У меня как фанатели от корниловой куриные подруги, так и продолжают. Никакой культпросвет не помог.
вот поэтому у нас и популярны были кашпировские и иже с ними.
слушайте, а янг не отменила лекцию свою бесплатную у ленки??
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Соглашусь с вами, ничего странного в этом нет, тем более у неё небольшой живот, скорее всего легко ходит. Я со старшим до 35 недель носилась как сайгак.
Одно дело носиться в привычной среде, другое 20 км при 35 градусах и по той влажности, которая в Тайланде. Я, если что сама в 34 недели ходила бодро на работу, и в последний день перед родами с собакой по 3,5 -5 км проходила. При том, что живота у меня и в 7 месяцев народ не видел - думали поправилась :))
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.048
Одно дело носиться в привычной среде, другое 20 км при 35 градусах и по той влажности, которая в Тайланде. Я, если что сама в 34 недели ходила бодро на работу, и в последний день перед родами с собакой по 3,5 -5 км проходила. При том, что живота у меня и в 7 месяцев народ не видел - думали поправилась :))
Ну здесь адаптационные возможности организма играют роль - кто-то той жары и влажности не замечает, а кто-то помирает и без отягчающих обстоятельств )
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
Я как увидела какое количество бадов она назначает при моем заболевании, мягко говоря немного подахерела. И пошла к врачу в клинику,были и лекарства и бады с ихерба. Все они были назначены, исключительно после анализов и в качестве доп терапии, ну и не в таком адском количестве и дозировке.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Мне интересно откуда Корнилова контент брала. Писала же вполне здравые и интересные вещи периодами. По крайней мере читать было интересно. Ну кроме схем.
Вероятно , кто-то стряпал ей за $$$, собственно поэтому она тупила в прямых эфирах и на Ютубе. Обычно у людей в теме язык подвешен на 5+, шуруют четко и быстро, без запинок, манипулируя терминами. Я себе уши сломала на ее вебинаре о волосах. Еле достлушала.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.314
Возраст
46
Адрес
Темнейший Мордор)
Уважаемые насики, начиталось итпошла посмотреть инсту гурини Корниловой. Там тихий мрак. Немного комментов оттуда
Screenshot_20190420-140314_Instagram.jpg а: Screenshot_20190420-140307_Instagram.jpg Screenshot_20190420-140332_Instagram.jpg Screenshot_20190420-140321_Instagram.jpg Screenshot_20190420-140253_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
Вот Корнилова встряла, как бы такой стресс на ребеночка не повлиял.
Пусть эти суки думают сами о своих детях. Обманывать народ для них норм, а чуть прихватит - прикрышка детьми.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
То, что она беременна, уже месяца два как известно. Не прекрывается она ребенком. А вот благотворительностью - это да, внимание отвлекает. И на своей странице тему не афиширует, многие её подписчики вообще не в курсе происходящего.

То, что у родителей мозгов нет, если они по схемам детей лечат, так это только детей пожалеть, что у них родители - идиоты. И поверьте, бады - это еще не самый трэш. А вот когда онкологию у девочки лечили мочой верблюда... Разные степени одного и того же ебанизма, который похоже прогрессирует. Бады, отказ от лекарст и прививок и т.д. и т.п.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.301
Мне интересно откуда Корнилова контент брала. Писала же вполне здравые и интересные вещи периодами. По крайней мере читать было интересно. Ну кроме схем.
Вероятно , кто-то стряпал ей за $$$, собственно поэтому она тупила в прямых эфирах и на Ютубе. Обычно у людей в теме язык подвешен на 5+, шуруют четко и быстро, без запинок, манипулируя терминами. Я себе уши сломала на ее вебинаре о волосах. Еле достлушала.
есть мнение, что из зарубежных закрытых форумов и групп врачей