Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#64
Сомневаюсь, что гуглит. Нафига гуглить и что-то изучать, если хомяки и так верят, что там и медицинское, и биохимическое, и еще какое там образование
В 20 лет)))))))))вундеркиндер. Только образование какое-то заочное..не кажется вам это тоже странным?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
#65
Насики, Ленуська-то взгрустнула:((Даже сториз нет. Видимо гуглит, как исследования читать и в степенях доказательности разобраться. Приуныла. Видимо думало, что на любое гавно в гугле ссылаться можно: «ну не могут ш в тырнете обманывать»!!
Блин, неужели врет про обучение??? Или как у нас водится, один день отучилась и все, студент?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
#66
Все, Лена нас непочитала и как давай сторис лить, чтоб не отписались. А подтверждение учёбы ждём. Надеюсь ты Лена там учишься, хоть и заочно и наскоками
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#67
В 20 лет)))))))))вундеркиндер. Только образование какое-то заочное..не кажется вам это тоже странным?
Там вся биография уникальная. Микс модели и ученого, почти по жану кристофу гранже, смесь интеллектуала со спортсменом.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.349
Симпатии
22.628
#69
Там нам Елено в сториз про доказательную медицину и "человек - не кусок мяса" телемостирует. Ну скука. Неужели на отдыхе больше нечем заняться, только за форумом следить? Дожились, мля.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
#70
Кстате нет доказательств, что его улучшения от 100 бадов в день, это кошмар конеш столько жрать пилюль, :oxyit-story2:, мб лечат совсем по другому, а выставляет будто это ее чудодейственные схемы.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.048
#71
Кстате нет доказательств, что его улучшения от 100 бадов в день, это кошмар конеш столько жрать пилюль, :oxyit-story2:, мб лечат совсем по другому, а выставляет будто это ее чудодейственные схемы.
Любые улучшения от каких-то схем у отдельных людей, наблюдаемые не в рамках клинических исследований (когда врач и пациент знают, какое лечение, когда нет контрольной группы и т.п.), - это случайность. Воспринимать случайность как правило в такой сфере, как медицина, - вредно и опасно. Если прям уж очень охота испытывать на себе новые прогрессивные схемы, уж лучше вступить в исследование препаратов. Там и денег заплатят, и пользу науке принесёшь. Не факт, что не попадёшь в плацебо-группу, но с другой стороны всё равно эти вёдра с айхерба не лечение. Поражают люди, которые сами, за свои же деньги, ставят эксперименты с собственным здоровьем, начитавшись всяких модных шарлатанов.

Я не врач, я математик. Мне как-то по природе не можется жить в парадигме чудес, иллюминатов, кругов на полях, НЛО, учёных и врачей, которые скрывают. Я понимаю, что человек ещё до конца не изучен, куча белых пятен и т.д. Но так же хорошо понимаю, почему доказательная медицина - это лучшее, что удалось вывести к данному моменту. Да, она несовершенна. Но лучше пока не придумали. И мне дико странно, что многим это неочевидно, реально в ступор впадаю каждый раз.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
#72
Любые улучшения от каких-то схем у отдельных людей, наблюдаемые не в рамках клинических исследований (когда врач и пациент знают, какое лечение, когда нет контрольной группы и т.п.), - это случайность. Воспринимать случайность как правило в такой сфере, как медицина, - вредно и опасно. Если прям уж очень охота испытывать на себе новые прогрессивные схемы, уж лучше вступить в исследование препаратов. Там и денег заплатят, и пользу науке принесёшь. Не факт, что не попадёшь в плацебо-группу, но с другой стороны всё равно эти вёдра с айхерба не лечение. Поражают люди, которые сами, за свои же деньги, ставят эксперименты с собственным здоровьем, начитавшись всяких модных шарлатанов.

Я не врач, я математик. Мне как-то по природе не можется жить в парадигме чудес, иллюминатов, кругов на полях, НЛО, учёных и врачей, которые скрывают. Я понимаю, что человек ещё до конца не изучен, куча белых пятен и т.д. Но так же хорошо понимаю, почему доказательная медицина - это лучшее, что удалось вывести к данному моменту. Да, она несовершенна. Но лучше пока не придумали. И мне дико странно, что многим это неочевидно, реально в ступор впадаю каждый раз.
Я верю в то, что может помочь, своими глазами видела, чем только люди не лечились и помогало, но это индивидуально. А ,не наблюдая в оффлайн, верить конешно нельзя. Чтобы спасти репутацию, она может че угодно щас выставить.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#73
Несмотря на то что Корнилова полный пиздец, после этого высера в сторону Чи, мое реально ей засимпатизировало.
Знаю от инсайдеров, что многие блогеры срут рот открывать в сторону друг друга, потому что многие под одними продюсерами ходят. Респект, Лена!!!
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
#74
Несмотря на то что Корнилова полный пиздец, после этого высера в сторону Чи, мое реально ей засимпатизировало.
Знаю от инсайдеров, что многие блогеры срут рот открывать в сторону друг друга, потому что многие под одними продюсерами ходят. Респект, Лена!!!
У блогеров ещё и продюсеры есть?
Да, Лена, спасибо, думаю ты кого то спасла от этой овцы тупоголовой!
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
#77
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.291
Симпатии
205.825
#78
Меня вот Корнилова вымораживает меньше всех из всего этого медогурья. Если не обращать внимания на простыни таблеток и образований во всех ВУЗах Азии, бывает, она транслирует здравые мысли. Вчера вот постила о том, что тотальная уборка до стерильности и блокировка любых контакотов с патогенной флорой - не есть хорошо для иммунитета. Но это так, мысли вслух.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
#80
Корнилова, епта, о какой ментальности речь? Децдок продался за бабки. Эту ментальность рассмотреть не хочешь? Если люди молчат, это не значит, что у них все отлично. Эту ментальность рассмотреть не хочешь? Корниловааааа, где дипломы ?!?!?!? И МРТ мозга покажи еще, не верю в его наличие. А то лишь бы срать разноцветной радугой на водопадах Игуасу.

Корнилова1.png Корнилова2.png П9.png П10.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
#81
у Корниловой нет рекламы, НО есть платные вебинары, бизнес в Москве, код на скидку и ноль инфы о самой личности, которая раздает лечение направо и налево, включая серьезные заболевания, хелик у нее при низкой кислотности и в схему явно что-то входит для повышения, а на деле ей там пишут больные с высокой кислотностью.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
#83
Корня тут на днях выползла с народом пообщаться. :s_bl_um: Хомки уписались от щастья и завалили весь чат анализами и вопросами. На конкретные вопросы про образование и про результаты анализа бадов ответов не было получено, что в общем не удивительно. Выложила только какую-то картинку непонятную без подписей и расшифровок. Правда народ в чате оказался не промах, кто-то там ее подколол и выяснилось, что это витаминные мишки. Оу, ну супер! Витаминные мишки - это вообще, так сказать, наиглавнейший компонент всех ее схем. :s_arcasm:
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
#84
А мне кажется, что ей до Барби далеко, да и мужик - нифига не Кен, мамсик какой-то, отель с первого раза нормальный забронить не смог. Все эти бухашки, куришки... Пусть будет Корня Лав.