Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
вот еще шикарное обед или ужин с гурой. Спасибо. Видели мы как Лена жрет на халяву, до икоты. Полк солдат легче прокормить, чем нашу равнодушную к еде малоежку. :bon_appetit:
Посмотреть вложение 4073448
а еще бьюти бокс старый, ибо она сказала сейчас вся косметика в новой золотой упаковке. То есть этот короб лежал где-то в закрамах, да такая шикарная косметика шо Ленка даже не вскрыла? Как обычно спихнет старье. Мажьте не облезете)) щедрая душа)))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Срущую сутулую собачку нннада? То есть тренера с тридцатилетним стажем. Тренер тренера тренирует. Ленка, что качаешь? Больную спину добиваешь? Или травмированное плечо?
Посмотреть медиа 69102
За деньги или халявные продукты можно и свечку репостнуть.
img.jpeg
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
851
Симпатии
9.790
Срущую сутулую собачку нннада? То есть тренера с тридцатилетним стажем. Тренер тренера тренирует. Ленка, что качаешь? Больную спину добиваешь? Или травмированное плечо?
Посмотреть медиа 69102
это больше похоже на конвульсии школьника со штангой в спортивном зале на уроке физкультуры :facepalm:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Срущую сутулую собачку нннада? То есть тренера с тридцатилетним стажем. Тренер тренера тренирует. Ленка, что качаешь? Больную спину добиваешь? Или травмированное плечо?
Посмотреть медиа 69102
За деньги или халявные продукты можно и свечку репостнуть.
Посмотреть вложение 4075264
:facepalm: а потом она ноет шо спина болит, ноги болят, вечно руку свою пихает шо перелом был. Спина горбатая, поясница в ахуе, главное сиськи наружу.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Ленка как обосрется, натягивает фильтр, надевает трусы , нелепые наряды и даааавай на умных щщах нести «благоразумие»))) шоб хомяки ахали «ах Леночка как мы без Вас, Вы самая умная и адекватная» IMG_7678.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ленка как обосрется, натягивает фильтр, надевает трусы , нелепые наряды и даааавай на умных щщах нести «благоразумие»))) шоб хомяки ахали «ах Леночка как мы без Вас, Вы самая умная и адекватная» Посмотреть вложение 4078190
Голожопая философия форевер.
Кто смотрел, Ленка что там про Блохина говорила? Она что собралась делать подтяжку за деньги? За свои? Не у подруги своей Ирочки? Поди Блохина на бартер разводила? У меня два миллиона подписчиков по всему миру, я вся штопанная перештопанная, отличное наглядное пособие для как не надо, благодаря мне у Василенко клиника существует. А Блохин ей сказал, Леночка ты же еще совсем девочка. Какие подтяжки, не каждая в 18 имеет такой прекрасный овал, такой сочный цвет лица, приходи лет через сто. И сиськи у тебя как у девственницы, все четыре штуки и ноги без целлюлита.


Опять начала там, я не ради денег провожу марафоны и туры. Я там почти ничего не зарабатываю. Я помогаю вам. Боже мой, ну где мы еще найдем такую самаритянку :ny_tik: . Лена которая не брезгует продавать заношенный в катышках шмот, ради благотворительности с утра до вечера рекламирует свои марафоны и туры, которые нужны ВСЕМ, особенно в такое трудное время. Такая серьезная бизнеследи и время тратит на своих безмозглых гусениц, бесплатно.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Ленка как обосрется, натягивает фильтр, надевает трусы , нелепые наряды и даааавай на умных щщах нести «благоразумие»))) шоб хомяки ахали «ах Леночка как мы без Вас, Вы самая умная и адекватная» Посмотреть вложение 4078190
Она этот лифчик Яне в наследство оставит. Сколько ее помню, это ее парадный лифчик. годамЕ.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Она этот лифчик Яне в наследство оставит. Сколько ее помню, это ее парадный лифчик. годамЕ.
Оставит, ха! Продаст! Как топик, бу 1 раз!
Он же у нее многофункциональный. И вместо топика и вместо купальника и бюстгальтер.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Голожопая философия форевер.
Кто смотрел, Ленка что там про Блохина говорила? Она что собралась делать подтяжку за деньги? За свои? Не у подруги своей Ирочки? Поди Блохина на бартер разводила? У меня два миллиона подписчиков по всему миру, я вся штопанная перештопанная, отличное наглядное пособие для как не надо, благодаря мне у Василенко клиника существует. А Блохин ей сказал, Леночка ты же еще совсем девочка. Какие подтяжки, не каждая в 18 имеет такой прекрасный овал, такой сочный цвет лица, приходи лет через сто. И сиськи у тебя как у девственницы, все четыре штуки и ноги без целлюлита.


Опять начала там, я не ради денег провожу марафоны и туры. Я там почти ничего не зарабатываю. Я помогаю вам. Боже мой, ну где мы еще найдем такую самаритянку :ny_tik: . Лена которая не брезгует продавать заношенный в катышках шмот, ради благотворительности с утра до вечера рекламирует свои марафоны и туры, которые нужны ВСЕМ, особенно в такое трудное время. Такая серьезная бизнеследи и время тратит на своих безмозглых гусениц, бесплатно.
Итак, Леночка едет в Японию одна. Про Женька вы заметили она после заявления в загс ни разу ничего не сказала и он ни разу больше не появился. Блохин ей тоже отказал, ибо ее кастрюля набита чем только можно, но сказал что его жене 63 и он бы ее променял на нашу 61 летнюю молодуху. Ну Фам фаталь, епта. Сказала что в Японию можно взять только 7 000 долларов, но она боится это так мало, это ж ничего почти не купить))))) и тут же машет браслетом, в котором как я поняла повыпадали стразы?!Там дырки в браслете?!Миллионерша в катышках ,заношенном лифчике и с поломанными браслетами ?)))) IMG_7692.jpeg IMG_7690.jpeg и все утро продает свои нереальные марафоны которые дорожают каждый день. Марафон про талию и новую жизнь счастливую. Ага, где Ленкина талия и новая счастливая жизнь? IMG_7694.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Итак, Леночка едет в Японию одна. Про Женька вы заметили она после заявления в загс ни разу ничего не сказала и он ни разу больше не появился. Блохин ей тоже отказал, ибо ее кастрюля набита чем только можно, но сказал что его жене 63 и он бы ее променял на нашу 61 летнюю молодуху. Ну Фам фаталь, епта. Сказала что в Японию можно взять только 7 000 долларов, но она боится это так мало, это ж ничего почти не купить))))) и тут же машет браслетом, в котором как я поняла повыпадали стразы?!Там дырки в браслете?!Миллионерша в катышках ,заношенном лифчике и с поломанными браслетами ?)))) Посмотреть вложение 4079045 Посмотреть вложение 4079046 и все утро продает свои нереальные марафоны которые дорожают каждый день. Марафон про талию и новую жизнь счастливую. Ага, где Ленкина талия и новая счастливая жизнь? Посмотреть вложение 4079057
Ну хоть в Японию съездит. На фоне миниатюрных японок будет кентавром скакать.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Сказала что в Японию можно взять только 7 000 долларов, но она боится это так мало, это ж ничего почти не купить)))))
А что она там собралась покупать? Тапочки в отеле? Алкоголь из минибара? Когда она что покупала в поездках? А в Японии ее жаба задушит. Как бы мы не потеряли нашу миллионершу.

Ага, где Ленкина талия и новая счастливая жизнь?
Сейчас марафоны наторгует и поедет в Лобню покупать свою счастливую жизнь. :feed~baby: Вернее доплачивать. У Женьки похоже ставки сильно выросли.
То то она так жопу рвет с этими марафонами.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Зачем вы спрашиваете у Лены про благотворительность? Это же ее больная тема. Кому то помогать, БЕСПЛАТНО? Из сострадания? Вы ебнулись? Лене бы кто помог.
Лена, ты аккуратнее, а то все нити вылазят из девственного тела и лица. Скатилась в дешевый популизм. Все кругом тупые пидарасы и хайпожоры одна Лена молодец. Святая.

Пусть даже ради пиара, но помогают. Если ради пиара хотя бы одному помогли уже хорошо. А ты только пиздаболить умеешь.
Посмотреть медиа 69174Посмотреть медиа 69175Многим белгородцам помогла?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
270
Симпатии
3.541
Кто бы этой пидорасине рот ее сраный прикрыл. Мерзость ужасная-а чуть прижми ее-так сразу переобуется.Сука-себе на днюху деньги выпрашивала коода то
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Кто бы этой пидорасине рот ее сраный прикрыл. Мерзость ужасная-а чуть прижми ее-так сразу переобуется.Сука-себе на днюху деньги выпрашивала коода то
Почему когда то. Намедне, давеча утром сказала, шо лучше ей пусть пришлют на карту на днюху или купят марафон , она ж стольким помогает словом и мотивацией, похудела 100 000 жирух и деньги это лучшая благодарность.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.918
Симпатии
114.847
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Почему когда то. Намедне, давеча утром сказала, шо лучше ей пусть пришлют на карту на днюху или купят марафон , она ж стольким помогает словом и мотивацией, похудела 100 000 жирух и деньги это лучшая благодарность.
Опять завела старую шарманку.
Мои марафоны стоят миллионы, я могла бы вам продавать их за много денег, но я не такая. Я хочу помогать. Ты чтобы за 1000 их продать из трусов выпрыгиваешь. Блефаро выклянчила у подруги, косметос. За миллионы она могла бы продавать.А по ценности рулон туалетной бумаги стоит дороже, чем твои марафоны и туры вместе взятые. Для дур которые не умеют в гугл и ютуб.

Я так понимаю на днюху опять побираться будет. Подайте кто сколько может за то что я вам свои четыре сиськи показываю ежедневно.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.384
Симпатии
256.784
Ну хоть в Японию съездит. На фоне миниатюрных японок будет кентавром скакать.
Завидую бабке) а она ж вроде делала турецкую карту, на неё б положила деньги и рассчитывала бы, если её пенсионная там не работает
Post automatically merged:

Ну может же быть нормальной на первой фотке))
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.023
Прикол в том, что она куда бы не поехала не собирает эмоции и впечатления , ей надо наделать фото дурацких, постоять в планке где то, напилить контента и все. Она не ходит на экскурсии, не ходит в музеи, не интересуется культурой, она просто шараебится Шоб хомяки от зависти умирали и ахали. Только с Женьком она как-то раскошеливалась на прогулки со смыслом, но и то чаще пожрать, попить , поныть . Безтолковая поездка опять.[/QUOTE]