Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.777
Симпатии
37.259
Все же с такой котлетой денег бегут рожа красная по ветру снегу пешком до банкомата тк 500 руб савсем ахуели)) какая она все таки смешная
Я говорит свои деньги считаю
3D69CFCA-84C5-4A6D-96A6-89AFD65159A4.png
Post automatically merged:

И чуть-чуть запизделась бабулёк
Одно вывалила на санжчлена что сегодня понедельник и она вьебывает в зале
А другое на зож хуеж какой прекрасный снег) и тоже сегодня типа
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бггг а по факту никуда не ходила, провалялась в ванной и на массаж поехала. ЗОЖка пиздежка.
Вчера небось видосов на месяц вперёд напилила.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Бггг а по факту никуда не ходила, провалялась в ванной и на массаж поехала. ЗОЖка пиздежка.
Грит, я такая стройняшка худышка, насмотрется не могу на свои ножки. И сидит жижа в сауне. Сауну то хоть прогрела и или свой айфон майфон за 154 тыщщи в горячую сауну засунула? Хоть бы попоетела для приличия. А то во всех углах сфоткалась и побежала в ближацшую кондитерскую)) Screenshot_20201123_113408_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Грит, я такая стройняшка худышка, насмотрется не могу на свои ножки. И сидит жижа в сауне. Сауну то хоть прогрела и или свой айфон майфон за 154 тыщщи в горячую сауну засунула? Хоть бы попоетела для приличия. А то во всех углах сфоткалась и побежала в ближацшую кондитерскую)) Посмотреть вложение 1530960
После зала в сауну... БабЛена, а точно тренер? Даже я знаю, что нельзя такое дело после тренировки. Иначе, прощай, сердце. Лицо не красное. Нам снова пиздят.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Очередная реклама салона охуительного мастера Ульяны, но мы туда пошли, потому что Саша из масимотинелли в отпуске, Ога. Такое совпадение надо же. Как вовремя у Ульяны открылся массажный кабинет. Так удачно замену нашла.
На халяву туда бегала раз в три месяца брови набивать, которые теперь лазером выводить ходит в другой салон, чтобы перекрыть художества гениального мастера. Теперь на халявный массаж типа ходит, делает массаж который убирает целлюлит, которого у Лены никогда не было.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Бггг а по факту никуда не ходила, провалялась в ванной и на массаж поехала. ЗОЖка пиздежка.
Вчера небось видосов на месяц вперёд напилила.
Грит, я такая стройняшка худышка, насмотрется не могу на свои ножки. И сидит жижа в сауне. Сауну то хоть прогрела и или свой айфон майфон за 154 тыщщи в горячую сауну засунула? Хоть бы попоетела для приличия. А то во всех углах сфоткалась и побежала в ближацшую кондитерскую))
Ой, милые, прямо порадовали подборочкой наблюдений за Пожилым зоопарком. Особенно сидение в холодной сауне доставило, аж до слёз - насколько тупая реклама. Еще и полотенце на башке какое-то с биркой. Новое что ли?
У Бабки там сбился какой-то таймер походу, не помнит, где и что она делает.
С утра зачем-то искала такси, хотя у нее день кардио, и до клуба 10 минут пешком - ходи, растрясай жир, нахер тебе в такси?
А потом вдруг после клуба валялась в ванной, а после лежания в ванной поехала на халявный массаж, но уже в такси. Подешевело, что ли?
Рассинхрон налицо. Наснимала видосиков, а хронологию не выстроила.
А показать-то всё и сразу на до успеть - и голые ляхи в ванной, и успешность с котлетой денег у банкомата, и салон отрекламировать, и спаржу из Экомаркета пожрать.
Когда тут в зал-то ходить?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Наснимала видосиков, а хронологию не выстроила.
А показать-то всё и сразу на до успеть - и голые ляхи в ванной, и успешность с котлетой денег у банкомата, и салон отрекламировать, и спаржу из Экомаркета пожрать.
Когда тут в зал-то ходить?
Ставлю халат и бигуди, что бабуля валяется сегодня дома, отходит от очередной липосакции или что то типа того жирочка в жопу залила. От того такая хуйня со сторизами.
Потом будет рассказывать о волшебной силе кардио натощак и массажа с медом.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Бггг Усманова оказывается Яндекс рекламирует. Бабуля видимо знала, что они подряжают блогеров на рекламу, потому и до усрачки упоминала их всуе. Может и ей чего перепадёт.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
8
Симпатии
122
Гуру фытнеса - три раза ноги подняла, чуть не сдохла.
У бабки спина и болит потому, что ее разнесло. А поднять ноги, когда весишь 55 кг или когда весишь 90 кг - это совсем разная нагрузка на позвоночник. Теперь вот бегает домогается остеопата. Заодно и рекламирует, чтобы по бартеру опять ей пластырь на жопу наклеили.
Бабка килограшек 80 точно весит, Дюймовочка наша ненаглядная
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Вчера смотрела передачу про ЗОЖников пенсионеров, как убиваются суставы и спина в зале, на кардио.Как в этом возрасте, если хотят мышцы, то без гормонов и мега супер спорт диеты это почти не возможно . Тают они быстрее, чем нарастают. Их нужно просто поддерживать, укреплять, а не раскачивать.Что лучшее для женщин 50+ это плавание и йога, растяжки. Они делают тело стройными, эластичным и кожа без бугров и циллюля. Но наше бревно, это ж гуру. Убивает спину, ноги и нам советует. А потом ходит деревянная по массажисьам и салонам. Жир же растет быстрее чем мышцы. Давай Ленок, рассказывай как ты себя мучаешь в зале. Screenshot_20201124_095112_com.instagram.android.jpg Пуп вышел из чата))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
чуть-чуть запизделась бабулёк
Одно вывалила на санжчлена что сегодня понедельник и она вьебывает в зале
А другое на зож хуеж какой прекрасный снег) и тоже сегодня типа
Сегодня на основном выложила видео, то что вчера на зоже выкладывала.

Готовится наша девственница, скоро опять поедет свежештопанная свою писечку в Тае выгуливать.

Вчера смотрела передачу про ЗОЖников пенсионеров, как убиваются суставы и спина в зале, на кардио.Какмв этом возрасте если хотят мышцы то без гормонов и мега супер спорт диеты это почти не возможно п. Тают они быстрее, чем нарастают. Их нужно просто поддерживать, укреплять, а не раскачивать.Что лучшее для женщин 50+ это плавание и йога, растяжки.
Чо? Вы чо сравниваете нашу гуру фитнесса с какими то пенсионерами, штангу не нюхавшими? Нашу мышечную 35 летку с какими то 50 летними развалинами?

Простите что опять про Усманову, ее маме оказывается тоже 57, она сделала блефаро и подтяжку. Ленка, не почитай, не посмотри где грамотное вмешательство, а где постоянная гонка за молодостью.
2020-11-24_17-14-26.png 2020-11-24_15-42-29.png
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Бабка килограшек 80 точно весит, Дюймовочка наша ненаглядная
Бабка сегодня опубликовала параметры «сочности» её вымученного липолитиками и перекачкой жира тельца.
2B3A2763-C1C5-469F-A567-9EFF617FD291.jpeg
Грудь «двоечка» - 105
Жопа М - 106
Думаю, на 10 см убавлено, чтобы не позориться. И рост у неё якобы 168, ага, с такими коротышами вместо ног.
Так что даже о размере М речи нет, какой там S ?!?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Простите что опять про Усманову, ее маме оказывается тоже 57, она сделала блефаро и подтяжку. Ленка, не почитай, не посмотри где грамотное вмешательство, а где постоянная гонка за молодостью.
ммда...Был неважняк на 57 у Усмановой мамы.
Наверное,тяжело в жизни пришлось
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.457
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Бабка сегодня опубликовала параметры «сочности» её вымученного липолитиками и перекачкой жира тельца.
Посмотреть вложение 1533341
Грудь «двоечка» - 105
Жопа М - 106
Думаю, на 10 см убавлено, чтобы не позориться. И рост у неё якобы 168, ага, с такими коротышами вместо ног.
Так что даже о размере М речи нет, какой там S ?!?
мое такого обхвата и ношу xl. Так что бабка-зожпиздешь
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Бабка сегодня опубликовала параметры «сочности» её вымученного липолитиками и перекачкой жира тельца.
Посмотреть вложение 1533341
Грудь «двоечка» - 105
Жопа М - 106
Думаю, на 10 см убавлено, чтобы не позориться. И рост у неё якобы 168, ага, с такими коротышами вместо ног.
Так что даже о размере М речи нет, какой там S ?!?
я шью и на такой рост такие размеры, плюс талия около 80 точно, это хороший XL,а с прибавками на облегание XXL. Бабка стремится к квадрату на ножках. Ну, как я понимаб, впереди к нас много интересных перевоплащений бапки. Не расходимся) :lavka2:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Пхукет вчера открылся для долгосрочных поездок. Почему бабка не орет, ааа Пхукет, Уолли! Ждите меня, примчусь сразу как лошицам фитнес тур проведу в Пятигорске!!
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Пхукет вчера открылся для долгосрочных поездок. Почему бабка не орет, ааа Пхукет, Уолли! Ждите меня, примчусь сразу как лошицам фитнес тур проведу в Пятигорске!!
Шо вы милое, уже анонсировала. И то шо ей там написывает и не дождется боксёр заморский. Закидал Ленка письмами и ждёт ее. Тока, он не учёл, що бабулёк на фото и бабулёк в реале уже разные люди. Все таки много лет прошло. Но бапка верит, шо он не заметит и помрет от радости и оргазмов с ней. Screenshot_20201124_164655_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Шо вы милое, уже анонсировала. И то шо ей там написывает и не дождется боксёр заморский. Закидал Ленка письмами и ждёт ее. Тока, он не учёл, що бабулёк на фото и бабулёк в реале уже разные люди. Все таки много лет прошло. Но бапка верит, шо он не заметит и помрет от радости и оргазмов с ней. Посмотреть вложение 1533595
Пиздунья, выставила сообщение 5 летней давности. А этот парень либо геронтофил, либо у него очень плохое зрение. Либо Лена напала, когда он был пьян
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.016
Да, я видела. Это тот написывает, который в бабкиных фантазиях ее еб! Мы еще гадали, от чего парень на Ленину курагу мог позариться, и пришли к выводу что он вероятно был пьян, и бабка напала
Есть у меня пару таких знакомых, живу загран, и скажу здесь парни реально круче выглядят чнм чем девушки, но от девушки более недоступные и от этого эти молодые спортсмены ипут всё шо подвнрнется, мол а чо такого? Пацаны тут непереборчивые в Европе. Она же сама дает. И там и модели и жирухи и бапки типо нашей. Всем они в уши льют о их неповторимости и от этого многие уверены в своей уникальности, и пацаны при сексе. А бапка уши развесила как школьница. А чо ее не трахать, если сама даёт?? Лучше чем искать, напрягаться. Сама олениха в руки пришла. Нормуль, чо.